Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ищу Женщину


Рекомендуемые сообщения

Гость Рахметова

У самой супруг на два года младше. Но вот к тем, кто младше лет на семь, могу испытывать исключительно материнские чуйства, ну или сестринские чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что вы докапались до паренька. Может нравица ему зрелые тетки?!

Я вот тоже объявление хочу дать.

Познакомлюсь с девушкой-сиротой для создания семьи. Материально обеспечен.

Требования: репродуктивная, привлекательная, стройная, симпатишная, некурящая, хозяйственная, с чувством юмора. Девственность приветствуется. Умение готовить и разбираца в футболе не обязвательно.

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ергалиева

Что вы докапались до паренька. Может нравица ему зрелые тетки?!

Я вот тоже объявление хочу дать.

Познакомлюсь с девушкой-сиротой для создания семьи. Материально обеспечен.

Требования: репродуктивная, привлекательная, стройная, симпатишная, некурящая, хозяйственная, с чувством юмора. Девственность приветствуется. Умение готовить и разбираца в футболе не обязвательно.

Пишите в личку.

Я не претендую, потому и пишу не в личку (замужем и мне 30).

А почему сразу сирота то? Моему мужу с вашей точки зрения, наверное совсем не повезло. У меня 2 сестренки и 4 братишки. И конечно еще мама с папой. Думаете с сиротой у Вас проблем меньше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут уже поднимались вопросы знакомств, так что прошу помочь моему вопросу

Превосходный парень- юрист 23 года ищу Женшину с большой буквы!!!

девушек младше 30 просьба не беспокоить меня!!!

Не поймите превратно мой интерес, но превосходный парень это конечно хорошо…, но несколько самоуверенно, а не могли бы Вы пояснить, в чем заключаются Ваши превосходные качества?

ИМХО Тридцатилетние женщины на превосходных парней-друзей вряд ли обратят внимание. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Умение готовить и разбираца в футболе не обязвательно. ...

Э-э-э, батенька, вот тут позволю себе с Вами не согласиться! Про енота анекдот слыхали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Интересно, а после 30 лет, какие Вы будете? :biggrin:

мне сейчас 20, а Вам Жанар через 3года, даст бог, будет 30. Мне кажется, что Вы и в 30, и в 35 будете такой же интересной, и мне бы очень хотелось с Вами пообщаться... с такой вот умной девушкой...

У меня есть подруга, которой 45, но она выглядит не больше чем на 30. Я бы очень хотела сохранить свою внешность, чтобы в 40-45 лет выглядеть как моя подруга. А в душе я всегда буду молодой. 1111333812.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Э-э-э, батенька, вот тут позволю себе с Вами не согласиться! Про енота анекдот слыхали?

Кысу, что на аватаре, видели? Вот в кого превращается мужчина, если его долго не кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тут смешного?

я учусь на юриста, и уже подрабатываю по специальности в небольшой компании.

Сотрудницы, все, старше меня, но такие... с каждой из них, не грех и в шалаше время провести :umnik:

советую принять на грудь грамм 200 (если смелости не хватает) и идти в любое юридическое учреждение (фирму) и знакомиться с подходящими девицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самой супруг на два года младше. Но вот к тем, кто младше лет на семь, могу испытывать исключительно материнские чуйства, ну или сестринские чтоли.

На этом товарищи и играет. Зато если он найдет таку мадаму - страсть опытная будет.

Про енота анекдот слыхали?

Батенька, давайте, расскажите про енота, что то такого анека не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга, которой 45, но она выглядит не больше чем на 30. Я бы очень хотела сохранить свою внешность, чтобы в 40-45 лет выглядеть как моя подруга. А в душе я всегда буду молодой. 1111333812.gif

Я с Вами абсалютно согласен :umnik:

Мне бы не хотелось тратить своё драгоценное время нянькаясь с малолетками. Пока они подрастут, и самому не далеко состариться. А, ведь женщина, как хорошее вино, с годами становиться краше.

Кстати, вот, что говорят дамы про молодых любовников: "когда муж полноват, старше, увалень-тюлень...А тут подтянутое молодое тело, энергии через край, секс - когда хочется, а не когда есть время и настроение и.т.д."

Так, что автора темы, я понимаю :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая откровения молодых людей поневоле думаешь, что синдром Киркорова очень заразен и рапространяется через Интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот, что говорят дамы про молодых любовников: "когда муж полноват, старше, увалень-тюлень...А тут подтянутое молодое тело, энергии через край, секс - когда хочется, а не когда есть время и настроение и.т.д."

обычно такие мужики предпочитают молодых девиц, куда и направляют свою энергию. :umnik:

Цитата(Рахметова @ 17.8.2006, 18:53)

У самой супруг на два года младше. Но вот к тем, кто младше лет на семь, могу испытывать исключительно материнские чуйства, ну или сестринские чтоли.

На этом товарищи и играет. Зато если он найдет таку мадаму - страсть опытная будет.

Со всеми вытекающими последствиями ролевой эротической игры типа ребенок с соской и няня :dont: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый заявитель, я когда-то тоже типа с такой же просьбой обращался к девушкам на этом форуме, правда требования у меня были гораздо попроще, ну и что вы думаете?, да как в стену головой постучаться, к томуже здесь всегда те же женские лица, и кстати 90% из них, считают Вас уважаемый "ИЗВРАЩЕНЦЕМ", хотя лично Я ваше желание вполне понимаю, да и их всех, поверте моему опыту хотябы раз в неделю посещает шальная мысль "Хм.. какой симпатичны молодой человек" и чувствуется легкое томление чуть ниже..., или уж точно сняться сны эротического содержания, и главными героями в них являются уж точно не их мужья!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый заявитель, я когда-то тоже типа с такой же просьбой обращался к девушкам на этом форуме, правда требования у меня были гораздо попроще, ну и что вы думаете?, да как в стену головой постучаться, к томуже здесь всегда те же женские лица, и кстати 90% из них, считают Вас уважаемый "ИЗВРАЩЕНЦЕМ", хотя лично Я ваше желание вполне понимаю, да и их всех, поверте моему опыту хотябы раз в неделю посещает шальная мысль "Хм.. какой симпатичны молодой человек" и чувствуется легкое томление чуть ниже..., или уж точно сняться сны эротического содержания, и главными героями в них являются уж точно не их мужья!

Удачи!

Конечно мысль посещает и даже не раз в неделю :umnik: Вот только смелости не у всех хватает что бы ее озвучить :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый заявитель, я когда-то тоже типа с такой же просьбой обращался к девушкам на этом форуме, правда требования у меня были гораздо попроще, ну и что вы думаете?, да как в стену головой постучаться, к томуже здесь всегда те же женские лица, и кстати 90% из них, считают Вас уважаемый "ИЗВРАЩЕНЦЕМ", хотя лично Я ваше желание вполне понимаю, да и их всех, поверте моему опыту хотябы раз в неделю посещает шальная мысль "Хм.. какой симпатичны молодой человек" и чувствуется легкое томление чуть ниже..., или уж точно сняться сны эротического содержания, и главными героями в них являются уж точно не их мужья!

Удачи!

Чтож, признаюсь, что иногда действительно мысленно говоришь себе: "Какой симпатичный парень!". Но также восторгаешься когда видишь красивые цветы, красивый автомобиль, красивую безделушку... Легкое томление бывает не там, где вы предполагаете (чуть ниже чего - головы, куда иногда приходят шальные мысли?), а в груди, в области сердца, но когда думаешь о своем любимом, единственном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дань Мечты

Извените вы тут устроили полный БАРДАК! что за делааа? Ищу-Ищу ДАМУ-ДАМУ если ты мужик то ищи в кабаке понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая откровения молодых людей поневоле думаешь, что синдром Киркорова очень заразен и рапространяется через Интернет.

Кстати, женщины за 30 разные бывает. И отнюдь не всегда они за 30 обладают товарным видом. Мои чресла на Аллу Борисовну вообще никак не поднились бы, хоть тонну виагры сьешь с предварительным просмотром соответствующей видеопродукции.

Реже, но бывают ого - го какие тетеньки за 30. Как то на остановке заценил одну. Видно по коже и по шее, что за 30, но фигура во! грудь - ого! Сам бы на такую покусился. :umnik:

Кстати, может тут кто то из юристов завода под Алматы, производящего пенный напиток есть? Кентубас у них проходил интервью на юриста прошлым летом (вроде даже взяли, но он сам отказался потом по личным обстоятельствам). Там у них начальник юр.отдела интервью проводила, русская, лет за 30 вроде. Запомнил, потому что она спросила, не состоит ои он на форуме zakon.kz, т.к. там присутствуют много хороших юристов с Усть Камана. Несмотря, что ей за 30, по рассказу кентубаса очень даже ничего. А взгляд такой был, что ему было неудобно - вдруг щас набросится.

Она у него эротично так, взяв под локоток, спрашивает (глазки сверкают, дыхание "с вздыманием грудей"), :

"А ничего, что начальником у Вас женщина будет?"

Он ей "Напротив...." :bum::bum:

Кентубас от перевозбужденя потом дыхательные упражнения "цю сю" делал и по приходу домой полчаса душ холодный принимал. :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Уважаемый заявитель, я когда-то тоже типа с такой же просьбой обращался к девушкам на этом форуме, правда требования у меня были гораздо попроще, ну и что вы думаете?, да как в стену головой постучаться, к томуже здесь всегда те же женские лица, и кстати 90% из них, считают Вас уважаемый "ИЗВРАЩЕНЦЕМ", хотя лично Я ваше желание вполне понимаю, да и их всех, поверте моему опыту хотябы раз в неделю посещает шальная мысль "Хм.. какой симпатичны молодой человек" и чувствуется легкое томление чуть ниже..., или уж точно сняться сны эротического содержания, и главными героями в них являются уж точно не их мужья!

Удачи!

Дааа, у товарища пол - МУЖСКОЙ и мысли его посещают "Хм, КАКОЙ СИМПАТИЧНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!" Сразу оговорюсь, никого извращенцем не считаю, но как-то это необычно. Автор темы, к тому же, слава богу, ищет ЖЕНЩИНУ.

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может тут кто то из юристов завода под Алматы, производящего пенный напиток есть? Кентубас у них проходил интервью на юриста прошлым летом (вроде даже взяли, но он сам отказался потом по личным обстоятельствам). Там у них начальник юр.отдела интервью проводила, русская, лет за 30 вроде. Запомнил, потому что она спросила, не состоит ои он на форуме zakon.kz, т.к. там присутствуют много хороших юристов с Усть Камана. Несмотря, что ей за 30, по рассказу кентубаса очень даже ничего. А взгляд такой был, что ему было неудобно - вдруг щас набросится.

Она у него эротично так, взяв под локоток, спрашивает (глазки сверкают, дыхание "с вздыманием грудей"), :

"А ничего, что начальником у Вас женщина будет?"

Он ей "Напротив...." :bum::umnik:

Кентубас от перевозбужденя потом дыхательные упражнения "цю сю" делал и по приходу домой полчаса душ холодный принимал. :dont:

Зря вы так.Знаю я эту женщину, действительно, очень красивая (видно по реакции мужчин), но не такая сексоагрессивная, как описывает ее кентубас. Скорее всего, он это нафантазировал, насмотревшись фильмов от Плейбоя про сексуальные фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

А, извиняюсь. Неверно поняла. Это, оказывается, дамам такие мысли приписывают. Вот проклятый склероз! (мне-то уже за 30).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так.Знаю я эту женщину, действительно, очень красивая (видно по реакции мужчин), но не такая сексоагрессивная, как описывает ее кентубас. Скорее всего, он это нафантазировал, насмотревшись фильмов от Плейбоя про сексуальные фантазии.

Почему зря? Наоборот отметил, что она красивая и сексуальная. ИМХО комплимент явный. И не сексоагрессивная, а эротичная. :umnik: А если она прям такая симпотная, то не грех и пофантазировать. :bum: :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Объявление: "Женщина тридцати с лишним лет. Желает познакомиться с молодым человеком не старше 23 лет. Немного о себе: замужем, рост мужа - 180 см, вес - 100 кг, КМС, разряд по самбо, характер - неуравновешенный" :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования