Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ищу Женщину


Рекомендуемые сообщения

это кого назвали малолеткой? А почему бы и не оценить этого молодого парня 23 лет? Если тебе 27? ты понимаешь, Жанара, что ты говоришь, откажешь ему ты, откажет ему вторая, третья, а потом вообще это может быть талантливого парня потеряем? уедет он за границу и все... а вы тут еще от нехватки мужского пола жалуетесь! многие уезжают или спиваются....

А я то неудомевала: почему вы уехали из Казахстана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

давно так не смеялась, спасибо гость , повеселил!

мне за тридцать, кстати, давай познакомимся, только на свидание с мужем приду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление: "Женщина тридцати с лишним лет. Желает познакомиться с молодым человеком не старше 23 лет. Немного о себе: замужем, рост мужа - 180 см, вес - 100 кг, КМС, разряд по самбо, характер - неуравновешенный" :umnik:

Мадам, сообщите,пожалуйста в личку, когда Ваш муж уедет на сборы или в командировку.

О себе: 23 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Мадам, сообщите,пожалуйста в личку, когда Ваш муж уедет на сборы или в командировку.

О себе: 23 года.

А Вы мне нравитесь, рисковый Вы наш. Люблю смелых мужчин. :dont:

Сообщу обязательно. А то как муж в командировке, так с детьми сидеть некому. А их у меня семеро.

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:umnik: А не надо было отказывать!!!

Возможно, девушки (и женщины)своими отказами не позволили парню разочароваться в себе и тем самым сохранили ему жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы мне нравитесь, рисковый Вы наш. Люблю смелых мужчин. :dont:

Сообщу обязательно. А то как муж в командировке, так с детьми сидеть некому. А их у меня семеро.

Ладно, приду ночью, когда дети будут спать. Меня радует, что Вы уже любите меня.

динуля Дата Сегодня, 10:59

давно так не смеялась, спасибо гость , повеселил!

мне за тридцать, кстати, давай познакомимся, только на свидание с мужем приду !

Я бы был не против, но только я гетеросексуален, с мужчинами в интимные связи не вступаю. Он у Вас случайно не кузнец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Ну да, приди вот с работы. :umnik:

Накорми и уложи спать самостоятельно, без Вашей помощи семерых детей. :dont:

А тут Вы на ночь глядя, такой весь двадцатитрехлетний. :bum:

А у меня склероз, ревматизьм. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, закидали меня минусами. :umnik:

По высказываниям Жанары, сразу видно, что Вам нужен не мужчина, а толстый кошелек! Признайтесь, не в деньгах счастье. Т.е. ради денег, Вы готовы пожертвовать собой? Да, странная, однако психология, у девушек до 30-ти. Знаете, я хотел бы, чтобы моя жена любила меня искренне! И, хотелось бы с ней жить долго, и счастливо, не переживая за то, как бы жена не бросила меня, когда мой кошелек опустошиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Жанара, он простой парень из провинции, 23 года. Он хочет женщину.

И что, это уже достаточный повод? Лишь бы страна с карты не пропала? Странный какой-то патриотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трог Жанару79!!! :umnik: Фсьо она прекрано понимает. Да, не в деньгах счастье! А в их количестве! :dont:

Читаю посты Жанары и понимаю, что у нас родство душ! :bum:

Жанара, респект тебе и увага! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня полгода мучает вопрос, на фото 79 -й Жанары ее или нет? Что думаете мужики?

Однозначно фото не ее... уверен Жанара гораздо симпатичнее... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Что? Что в Алматы носит массовый характер? Патриотизьм в Вашей интерпретации?

Ну не знаю, если только где-нить, извините, на Саина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Что в Алматы носит массовый характер?

Латентная проституция путем поиска бойфренда \ мужа среди иностранцев. Не жалко, пущай ищут. :umnik: Законы экономики же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрица, чё-то у тебя имя странное, женского пола.

Матрица ведь слово женского пола?

Лучше бы ты Морфеусом или Смитом назвался...

Да, в приницпе какая разница.

Тока зачем тебе с форума девушки, можешь сказать?

Заходи ко мне, девушек найдем тебе, обещаю, всем запросам молодым твоим удовлетворяющим.

Ты же все еще наверняка "КОРОЛЕВУ" мечтаешь встретить?

Встречу обещаю, только вот глаза у "королев" тебя разочаруют со временем.

А Жанара оказывается воистину симпатичная...

Ты Жанара место работы махнуть часом не хочешь? Зарплата и премии тебя всяк не разочаруют....

Ну а если не ответишь, значит фотка не твоя, ибо от таких условий никто не откажется.

Посетители форума: отрицательный ответ Жанары со всеми вытекающими (не ее фотка, в смысле) будет здесь отмечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление: "Женщина тридцати с лишним лет. Желает познакомиться с молодым человеком не старше 23 лет. Немного о себе: замужем, рост мужа - 180 см, вес - 100 кг, КМС, разряд по самбо, характер - неуравновешенный"

большой спасибо- такого не нада

забыл добавить что замужних тоже просьба не писать а то повадились, замужем сами и обманывают простого парня что не замужем!!!!

а Женшина нужна чтобы вместе слушать музыку, гулять под дождем..роматника нужна..ничего вы не понимает..испохабили тут все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинки меня спасли от самоубийства и пригрели. Я теперь в тепле. Чай пью, ночью занимаюсь любимым делом. Жизнь хороша.

Так у тебя несколько украинок?:-)

А в Алматы - неправда, не массовый это характер носит, просто тебе невезло и попадались девчонки, которые тебе отказали, да и возможно не потому, что они корыстные. А может по каким то другим причинам. А ты всех обобщил. В конце концов, жизнь то хороша, значит не зря отказывали, а чтобы нашел счастье с украинками :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большой спасибо- такого не нада

забыл добавить что замужних тоже просьба не писать а то повадились, замужем сами и обманывают простого парня что не замужем!!!!

а Женшина нужна чтобы вместе слушать музыку, гулять под дождем..роматника нужна..ничего вы не понимает..испохабили тут все!!!

так и мы о том же, а ты о чем, мы только "гулять под дождем" :dont: и имели ввиду :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования