Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ищу Женщину


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Слыхал о группе девушек-активисток - "антипикаперши". Страшные люди должен заметить, злые)))

В скором времени в Алматы будет подобный семинар для "пикаперш". Но не думаю что он необходим, девушкам это совсем не нужно. Хотя зависит от цели. К примеру, когда средней внешности девушка пытается соблазнить богатого красавца...

Наверное, вам не известна одна прописная истина, что некрасивых женщин не бывает, бывают мужчина так себе :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масон, а Вы, пардон, из какого города будете?

алматинский арбат является излюбленным местом пикаперов.

Был веселый случай прошедшей осенью.

Толпа пикаперов выстроились в очередь из 30 человек перед девушкой, и все поочереди с ней знакомились. Сначала она не видела этой очереди, первого отшила. Сразу же подошел второй со своими приветами...и вот когда она обернулась, она была в глубоком трансе...30 парней - это МНОГО! было очень весело, жалко, что не было видеокамеры(((

Я таки здешный, тобишь алматинский, вот тока никаких пикаперов на нашем арбате честно

говоря не видал! :umnik: знаю что рокеры там собираются, девки нет-нет денег просят на проезд...

а вот всего того что Фесс описал не видал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, вам не известна одна прописная истина, что некрасивых женщин не бывает, бывают мужчина так себе

Да мужик вообще должен быть чуть-чуть красивее обязьяны (народная мудрость). :umnik::dont:

Хорошая тема, на сегодняшний день все внимание приковано к ней, видимо конец недели сказывается. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я такого у нас на арбате не видал... :bum: неужели в Усть-Каменагорском арбате все так запущено? :dont:

У нас то все по старинке, почтеннейший каменщик. Раньше (неолит) дубинкой пользовались. Ну а сейчас то современность, из подручных средств дубинки нема. Рассказываю усть каманский способ пикапа: выбираешь девушку покрасивше, потом находишь на дорожке кирпичик (если постоянный пикапер - носишь кирпичек у себя в портфеле), незаметно подкрадываешься к девушке сзади... и чпок в основание черепа и алга. А то разговоры вести там разные про длину ресниц, нежность шеи, да про красоту ее профиля при свете Луны. В кафе - мафе вести. А так дешево и сердито. Вот такой он - усть каманский пикап. :umnik:

Камрады, молниеносный удар кирпичиком заменяет три часа ухаживаний! :bum::bum:

Фесс респект!

И Вам респект, коллега. :au:

Буду как говорится на Калыме пардон в Усть-Каменогорске обязательно загляну к вам на арбат (если конечно там таковой имеется) :bum:

Наша Набережная лучше. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит никто не верит в романтические отношения между парнем 23 х лет и женшиной слегка за 30?

все думают что тут просто голимый секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит никто не верит в романтические отношения между парнем 23 х лет и женшиной слегка за 30?

все думают что тут просто голимый секс?

а есть любовь без секса? а секс без любви?

и то и другое имеются!

просто Вы не там ищите! Вам сюды www.tamdam.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит никто не верит в романтические отношения между парнем 23 х лет и женшиной слегка за 30?

все думают что тут просто голимый секс?

В самую точку попали!!!Я вообще не верю в романтические отношения.А как их хочется.Но современным мужикам (с кирпичом) этого ненадо. А так вы очень славненький, если об этом думаете. Позвольте я вас :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас то все по старинке, почтеннейший каменщик. Раньше (неолит) дубинкой пользовались. Ну а сейчас то современность, из подручных средств дубинки нема. Рассказываю усть каманский способ пикапа: выбираешь девушку покрасивше, потом находишь на дорожке кирпичик (если постоянный пикапер - носишь кирпичек у себя в портфеле), незаметно подкрадываешься к девушке сзади... и чпок в основание черепа и алга. А то разговоры вести там разные про длину ресниц, нежность шеи, да про красоту ее профиля при свете Луны. В кафе - мафе вести. А так дешево и сердито. Вот такой он - усть каманский пикап. :umnik:

Камрады, молниеносный удар кирпичиком заменяет три часа ухаживаний! :bum::bum:

И Вам респект, коллега. :au:

Наша Набережная лучше. :bum:

Прочитав «Метод съема Фесса» или «Пикап по Восточно-Казахстански» вспомнил (пардон) притупейшую песенку от некого Димона или Демона точно не помню, саундтрэк к фильму Бумер-2… слова из песни: «… я готов в тебя кинуть камнем, готов тебя больно поранить…» кто слышал, поймет, тоже «Дешево и сердито». Ладно всем Удачных выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dont:

Значит никто не верит в романтические отношения между парнем 23 х лет и женшиной слегка за 30?

все думают что тут просто голимый секс?

:bum: конечно верим, конечно никакой не голимый секс, а просто романтика, то бишь стояние под холодным дождем, а можно еще бегать утром вдвоем на холодной росе, тоже романтика, так фотовешать будете? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, все, хватит спорить!!!!!

ОН - МОЙ!!!!!!!!!

Именно такого и искала все свои слегка за 30 лет...

Пожелайте нам щастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Девочки, все, хватит спорить!!!!!

ОН - МОЙ!!!!!!!!!

Именно такого и искала все свои слегка за 30 лет...

Пожелайте нам щастья...

Не спорю.

Желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут уже поднимались вопросы знакомств, так что прошу помочь моему вопросу

Превосходный парень- юрист 23 года ищу Женшину с большой буквы!!!

девушек младше 30 просьба не беспокоить меня!!!

Как не помочь коллеге.

Даю наводку. Может эта подойдёт ?

20060809214730444_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, дружно пожелали щастья и с чуйством глубогохо удовлетворения уронили рейтинг :umnik:

Как жить дальше...

Где же ты, пэрсик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедненький, изранили, не понялиии, отказали и за границу сослали :signthankspin: ты не один по несчастью :hi:

ЗЫ: не молода (слегка за 30), но очень обворожительна, возвращайся............

Пиши в личку! Порядок в душе наведем! За базар отвечаю!!! :biggrin: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования