Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Автоинспектор забрал автомобиль на штраф стоянку


Гость rikz

Рекомендуемые сообщения

В четверг автоинспектор забрал автомобиль на штраф стоянку протокол за нарушение я не стал подписывать

в пятницу пошёл в гай где узнал штраф в этот же день оплатил его и пришел опять в гай

там мне заявляют что не могут найти протокол и так уже понедельник протокол всё найти не могут спросил ну когда на конец найдут мой протокол чтоб забрать автомобиль гаишник прямым текстом послал мня на 3 буквы а деньги на штраф стоянке капают по чесам уже 5 день кто подскажет как мне действовать куда обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю необходимым обратиться к начальнику гаи с заявлением. также необходимо настоять о неоплате за "услуги" штрафстоянки за период начиная с момента когда Вы оплатили штраф, ввиду того что машина послее этого находится там не по Вашей вине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю необходимым обратиться к начальнику гаи с заявлением. также необходимо настоять о неоплате за "услуги" штрафстоянки за период начиная с момента когда Вы оплатили штраф, ввиду того что машина послее этого находится там не по Вашей вине.

а что писать в заявление

да еше а если нач гаи тоже разведёт руками и скажет извени

Изменено пользователем rikz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что писать в заявление

да еше а если нач гаи тоже разведёт руками и скажет извени

В заявление пишите все по существу, как и что произошло и что Вы хотите от ГАИ.

Сдайте заявление в 2-х экземплярах, но одном ГАИ пусть постапвят отметку в принятие. Дождитесь 10 дней, а дальше в суд. Подтверждением того, что Вы обращались в ГАИ будет являться второй экземпляр на руках.

А лучше всего обратитесь к ЮРИСТАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования