Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ошибка в приказе архитектуры на присвоение адреса в назваании юридического лица во множественном числе


Рекомендуемые сообщения

получил справку в ГУ архитектуры о присвоения адреса обьекту недвижимости и в адресе стоит организационная правовая форма юл верная ПТК ,но название юл стоит во множественном лице  как будто количество юл с одноименным названием несколько

Надо ли и возможно ли исправить исправить эту ошибку

фактически изменено название юрлица

Сдал эту справку дальше с документами в БТИ , но расписку не дали, а назначили время для получения документов устно

и куда эта ошибка двинется в бти не могу знать

подскажите что делать

читается так как будто юл как минимум два с одним названием

и где в одном из них проадресована недвижимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как исправить это название ?

Ведь если недвижимость продавать , как это отразится на документах ? и вообще можно ли будет ее продавать или надо что то делать ? мб сегодня опять надо ехать в ГУ архитектуры и менять справку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в справке о регистрации юрлица из ЕГОВ название стоит верное и включено в кавычки , для запроса адресной справки сдали в гу архитектуры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрямую в архитектуру обращалась, архитектура на следующий день исправленный приказ представила в обмен на неправильный.

Как сейчас, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо сейчас поеду в архитектуру в каскелен

ТОлько приказ их внутренний и никто мне его не давал только ссылка на него а у меня подобие справки адресной  и з архитектуры

для бти , вот его надо поменять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2017 at 10:23, Remad сказал(а):

меняют и исправляют ошибки без проблем

не так ,исполнитель рассказал ,что теперь наш базовый адрес  который не дописал в документ он выбросил специально м достаточно таких ссылок  как алматинская область , карасайский район райынбекский сельский округ с кыргаулды  весьма далеко от нас находится по трассе достаточно для адреса ,ЕГОВ ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ БАЗА И НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ И ИХ ДАННЫЕ ТОЖЕ

,СОВРАЛ ЧТО АДРЕС ИЗ их  базы ,правда у него м б и есть не могу судить , менять отказался , егов и минюст ему не указ и в итоге адресная регистрация сидит с неверным адресом и неверным множественным названием кооператива

знающие люди там же подсказали что ошибки делает специально и исправляет за мзду  Спросил сколько - промолчали

 

как можно архитектуру заставить работать с минюстом  И ЕГОВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мошенничество , невозможность получить адресную справку т справку на имущество по кадастровому номеру и место нахождения - это фактически отъем имущества на десятки тысяч долларов

или в самом деле архитектура права и данные егов и данные налогоплательщиков минфина это блеф а в архитектуре есть какой то сайт с данными особо верный ?

может есть адвокат который конкретно решает эти проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

45 минут назад, Remad сказал(а):

зачем она вам вообще нужна?

затем что наши защищенные всякими защитами документы на имущество вдруг оказались никченными т к  их нигде не зафиксировали и сказали в архитектуре что если мы не хотим потерять недвижимость то должны зарегистрировать ее в адресный регистр с кадастровым номером

до этого попытался в цоне получить адресную справку и на имущество и там было написано под моим кадастровым что это земельный участок Русский драм театр ??? при таком положении я не могу продать участок т к он ничему физическому не соответствует участка нигде реально не существует

а инспектор архитектуры практически заявил что егов это спам ну и соответственно сайт минфина налогоплательщиков тоже где есть все регистрационные наши данные , а верно только в его базе вся та чепуха что он написал

 

Только что, Скиоп сказал(а):

сказали в архитектуре что если мы не хотим потерять недвижимость то должны зарегистрировать ее в адресный регистр с кадастровым номером

вот эту регистрацию и провел инспектор в неверный адрес и в неверное название ПТК по моему заявлению , где все верно и приложена была справка о регистрации юридического лица от егов

так у всех садоводов , у кого то прикрепление к заводу или птицеферме и т п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Remad сказал(а):

зачем она вам вообще нужна?

мне нужна не справка сама как факт а возвращение недвижимости по моему кадастровому номеру на место его дислокации адрес и в нужное птк что бы бумажные документы не теряли актуальности и я мог этой недвижимостью распоряжаться и ся достоверная инфа получалась из цона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования