Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

я возмущен, как школьник после двойки


зачем они это сделали  

42 голоса

  1. 1. зачем они это сделали

    • потому что казлы вонючие
      15
    • чтобы их морды показали по ТВ
      13
    • проснулись с похмелья и не помнят зачем
      14


Рекомендуемые сообщения

А Мишаня - он человек дождя? :hi:

Нет он парень-рубаха, ......с длинными рукавчиками :bow:

Так, на прошлой неделе среднесуточные показатели по предельно допустимым концентрациям стабильно превышались по диоксиду азота и формальдегиду.

Этак в 3-4 раза так стабильненько превышаются :biggrin:

Мля, в городе в штиль на улицу выйти невозможно, че дальше буит.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не, некуда бежать не надо.

Это облако радости и счастья.

Эдуард его уже идит.

Ссылка Эдуарда не открывается. Так чо он там с облаком делает? Это вообще прилично? Если нет - то мне лучше не рассказывайте. Скажите Эдуарду, пусть спросит у облака, совершеннолетнее оно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка Эдуарда не открывается. Так чо он там с облаком делает? Это вообще прилично? Если нет - то мне лучше не рассказывайте. Скажите Эдуарду, пусть спросит у облака, совершеннолетнее оно или нет.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка Эдуарда не открывается.

Текст со ссылки:

Город задыхается

Устькаменогорцам отнюдь не кажется, что дышать стало совсем нечем. Семнадцатого октября в городе вновь было объявлено штормовое предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях (НМУ) третьей степени. Обычно оно передается, если ожидается превышение концентрации одного или нескольких веществ выше 5 ПДК.

По официальным данным, в этом месяце уже шесть раз предупреждали об НМУ второй степени. В среду официальный сайт регионального информационного Центра экологического мониторинга сообщал уже о третьей степени. В редакции раздавались обеспокоенные звонки: туман в некоторых частях города можно потрогать, жаловались горожане. Неутешительны и данные прошлого месяца. В сентябре неблагоприятные метеоусловия заняли 18 дней.

Что касается прошедшей недели. Если ситуация в целом более-менее гладкая, то максимально разовые превышения могли сказаться на здоровье людей. Например, 11 октября в районе улицы Касыма Кайсенова, 30, предельно допустимая концентрация диоксида азота была превышена в 2,7 раза. В районе станции Защита - в 2,2 раза, зашкаливали взвешенные вещества. 12 октября в 3,5 раза — фенол, 13 октября превышал фтористый водород, 14 октября — в 2,4 раза формальдегид. 15 октября 1,8 ПДК — показатель диоксида серы.

Высокий среднесуточный показатель указывает на то вещество, которое понемногу точит наше здоровье, как вода камень. Так, на прошлой неделе среднесуточные показатели по предельно допустимым концентрациям стабильно превышались по диоксиду азота и формальдегиду.

Наша справка

При небольших концентрациях диоксида азота у человека наблюдается нарушение дыхания и кашель. Воздействие формальдегидов искусственного происхождения вызывают головную боль, потерю внимания, резь в глазах. Повреждаются дыхательные пути и легкие, а также слизистые ткани желудочно-кишечного тракта.

Автор: Юлия ГОЛОВИНА

Источник: Газета "Мой город"

Внимание! При использовании информационных материалов с данной страницы, ссылка на www.rating.kz обязательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чо он там с облаком делает?

Скажите Эдуарду, пусть спросит у облака, совершеннолетнее оно или нет.

:bow: Оно осязаемое, он ее может пошупать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Ох-ох-ох, только что узнал в этой статье Википедии, что и Плутон-то не такой уж большой. В 2003 году была открыта Эрида, самая большая карликовая планета. Плутон - вторая по величине.

С плутонихами погулять по их городскому саду.

А теперь у меня хотят отобрать мечту! :biggrin:

Куда мир катится... дети, внуки уже не будут мечтать о садах Плутона. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох-ох-ох, только что узнал в этой статье Википедии, что и Плутон-то не такой уж большой. В 2003 году была открыта Эрида, самая большая карликовая планета. Плутон - вторая по величине.

Куда мир катится... дети, внуки уже не будут мечтать о садах Плутона. :confused:

Все таки Плутон ведь не планета. Значит там можно клумбу развести и газон тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело в географии. Учились - было 4 океана. А в последнее время появился новый океан - Южный океан! Класс! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

То ли дело в географии. Учились - было 4 океана. А в последнее время появился новый океан - Южный океан! Класс! :confused:

Чета я не понял! Какой еще океан?

Это хде ваще?! Чуть южнее Алматы что ли?! Или совсем южнее, ближе к полюсу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета я не понял! Какой еще океан?

Это хде ваще?! Чуть южнее Алматы что ли?! Или совсем южнее, ближе к полюсу?!

Ну, если с Алма-Аты ехать, то через Джамбул, и в сторону Чимкента бери - не промахнешься, там рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета я не понял! Какой еще океан?

Это хде ваще?! Чуть южнее Алматы что ли?! Или совсем южнее, ближе к полюсу?!

Да меня тоже это недавно поразило на купленной карте мира. Он омывает Антарктиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Сначало алконавты в Праге крадут Плутон. А теперь свои же депутаты Солнце проглотили.

В Усть-Каменогорске на днях появилась Набережная Астаны. Пропала улица Солнечная, которую на недавней сессии городского маслихата решили переименовать.

Такое решение было принято при поддержке городского совета ветеранов, русского культурного центра, общества «Лад» и молодежного крыла «Жас Отан». Для начала, правда, спросили мнение жителей улицы, раздав специальные анкеты.

Оказалось, что жители в большинстве своем не против переименования, а под это дело просят восстановить разрушенную остановку.

По словам пресс-секретаря акима города Гульфаризы Рамазановой, в рамках дня Астаны в ВКО, которые пройдут 20-21 октября, набережную будут благоустраивать, при этом финансирование пойдет напрямую из столичного бюджета. Отремонтируют и остановку, и все, что давно требовало ремонта.

Предполагается, что именно здесь и будет располагаться поющий фонтан, который создаст законченную картину благоустройства набережной.

Решение о переименовании вступит в силу после подписания документов.

http://yk.kz/news/show/11869

Крокодилы ненасытные, чтоб вы лопнули :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковчег отменяется :bum:

Обидно :biggrin:

обидно то, что будучи в Астане, не предупредили о посещении столь славного града.

Не испили так сказать с местными аборигенами форумчанами чарку беленькой...

обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обидно то, что будучи в Астане, не предупредили о посещении столь славного града.

Не испили так сказать с местными аборигенами форумчанами чарку беленькой...

обидно...

Так то было сообщение пятилетней давности)))

А года 2-3 назад участвовал я у Вас в пивном форуме, в ресторане с видом на реку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас...я на дату не глянул!

Вот это ужас...

Извиняюсь за вышесказанное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования