Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Гость Анна Анна

Здравствуйте по решению суда Мани мен должны выплатить мне 112 тысяч,скажите как с них эти получить эти деньги 

Поделиться этим сообщением

Гость Данияр
В 22.09.2019 в 14:03, Гость Данияр сказал:

Здравствуйте. У меня кредит в каспий банке, 3 месяца не платил, звонят каждый день, и говорят уже дело у коллекторов, родителям сказали что мне грозит уголовная ответственность по статье мошенничество.

Так же есть у меня долг мкф организациям и в итоге :

1) Каспий кредит - 100 000, звонили каждый день, грозили уголовной ответственности и передачу коллекторам.

2) 60 тысяч пришло смс что отправили официальный запрос в департамент гос доходов министерства финансов РК. предупреждает об уголв ответственности, затем пришло СМС что долг 60 т и сумма будет расти до решения суда.

3) 122 тысяч - отправлен в коллекторское агенство пришло СМС не плачу 2-3 месяца

4) 30 тысяч - не знаю что с ним, наверное растет.

Что мне может грозить? Сейчас я в поисках работы... еще год назад у тенго брал кредит продлевал и попал на лечение, предоставил справку о больнице и мне отсрочили что то такое, это было в марте. до июля продлили, а после мне никто не звонил, только на почту пришло письмо о коллекторах.

Мне может грозить уголовный срок? Я устроюсь на работу и буду все выплачивать. Это точно. Но могут ли они подождать? 

так мне грозит угололвная ответственность или нет? 

я просто где-то читал, что если второй раз за год в суд придет по поводу долга, то уже садят. Я и подумал, что если один займ уже в суде, то им сейчас придет еще

Гость Дмитрий

Добрый день! 
Уважаемые "юристы", может сначала узнать, есть ли у этой организации соответствующая лицензия, которая позволяет ей выдывать деньги. Иначе договор не действителен!

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования