Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость вера

обмен с недееспособен

Рекомендуемые сообщения

Гость вера

добрый день!

возможен ли обмен домов если один дом принадлежит  недееспособному,  один опекуну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам скорее всего орган опеки не даст разрешения на сделку с недвижимостью. А вообще рекомендую ознакомиться со ст. 18 Положения об органах опеки и попечительства Республики Казахстан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования