Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

основание лишения прав матери с сахарным диабетом


Гость Жанаргуль

Рекомендуемые сообщения

Гость Жанаргуль

Добрый день! Прошу Вас проконсультировать по следующему вопросу: 

1. Развелась 4 месяца назад. Судами 2-х инстанций было удовлетворено требование только отца. не учитывая психоневроз дочери и определен порядок встречи дочери с отцом на его территории на 6 часов каждую неделю, без моего присутствия. Дочери 2,5 года, родилась недоношенная, с ВПС, и неврологией. На данный момент проходит лечение в связи с неврозом навязчивых движений, который возник из за драки устроенной отцом ребенка на ее глазах. К тому же из за постоянных медоотводов дочь не привита согласно возрасту. В случае подачи жалобы в Верховный суд какова вероятность положительного решения в мою пользу (встреча дочери с отцом на моей территории и в моем присутствии)? Что можно мне еще предпринять в защиту интересов ребенка?

2. Бывший супруг грозится подачей иска на определение постоянного местожительства дочери с ним,  а также, лишить меня материнства. Мотивируя, что

а) я болею сахарным диабетом,

б) голословно утверждая, что в доме родителей, где мы проживаем, нездоровая обстановка, и типа из за этого у ребенка возник тик.

Мы с дочерью живем у моих родителей пенсионеров в большом доме со всеми удобствами. Для меня и моих родителей ребенок долгожданный, и естественно нами делается все необходимое, чтобы ребенок рос  и развивался полноценно и был счастливым. У меня стабильная работа, и на данный момент нахожусь в декретном отпуске, и планирую после вакцинации ребенка выйти на работу. Также у меня есть своя жилплощадь, которую я официально сдаю в аренду.  Может ли суд удовлетворить иски бывшего супруга по определению постоянного местожительства дочери и лишить меня материнских прав, на основании этих 2 причин, которые он указывает?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования