Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! ответьте на вопрос

Являюсь собственником коммерческого помещения на первом этаже жилого дома. Подошел председатель КСК и обязал сдать деньги на ремонт крыши дома . Я ему ответил, что мое помещение не является жилым и выведено из состава жилого фонда, а насколько я слышал собственники нежилых помещений не обязаны участвовать в расходах по ремонту участков дома находящихся в пользовании жилых помещений и квартир. Мы долго спорили и разошлись без ответа. Кто подскажет платить или нет?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай со сбер.счета берут на ремонт

п.8 ст.31 О жилищных отношениях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования