Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Гарантийное обслуживание не производится - относится ли это к защитной пленке


Гость Didar

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, 28 числа купил я значит видеокарту, приехал я значит поставил, в первый день лагов замечено больших не было, думал я мэйби это из-за драйверов. удалил драйвера старые, поставил новые - лаги остались, потом решил переустановить винду, переустановил - все то же самое. какие-то левые фризы раз в 3-4 секунды, раньше такого не было. (дело не в слабом компьютере или еще в чем-то). Потом решил что буду её возвращать, но в субботу и в воскресенье не смог бы её вернуть (т.к магазин был закрыт), решил что сегодня (в понедельник) отдам, но сейчас пока собирал гарантийные талоны, чеки, заметил что у меня дома кто-то выкинул защитные пленки которые стояли на видеокарте (дешевка, типа чтоб сберечь), она была частями. вопрос в этом, только что на гарантийном талоне прочитал (дословно):

Гарантийное обслуживание не производится:

2. Если были нарушены гарантийные пломбы (фирменные наклейки с серийным номером или датой) снаружи или внутри корпуса изделия;.

Относится ли это к защитной пленке, можно ли её купить т.к на ней не было никаких серийных номеров и т.д, никаких вставок. Нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 04.06.2018 в 20:13, Гость Didar сказал:

.. заметил что у меня дома кто-то выкинул защитные пленки которые стояли на видеокарте (дешевка, типа чтоб сберечь), она была частями. вопрос в этом, только что на гарантийном талоне прочитал (дословно):

Гарантийное обслуживание не производится:

2. Если были нарушены гарантийные пломбы (фирменные наклейки с серийным номером или датой) снаружи или внутри корпуса изделия;.

Относится ли это к защитной пленке, можно ли её купить т.к на ней не было никаких серийных номеров и т.д, никаких вставок. Нужна помощь.

В рассматриваемом случае сохранение упаковочного материала (полагаю, что защитная пленка относится к таковому) не критично, но важно действительное наличие брака в оборудовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования