Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

В итоге участники Лиги чемпионов сезона 2010/2011 распределены по группам следующим образом:

Группа A: "Интер" (Милан), "Вердер" (Бремен), "Тоттенхэм" (Лондон), "Твенте" (Нидерланды)

Группа B: "Олимпик" (Лион), "Бенфика" (Португалия), "Шальке" (Германия), "Хапоэль" (Тель-Авив)

Группа C: "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Валенсия" (Испания), "Глазго Рэнджерс" (Шотландия), "Бурсаспор" (Турция)

Группа D: "Барселона" (Испания), "Панатинаикос" (Греция), "Копенгаген" (Дания), "Рубин" (Казань)

Группа E: "Бавария" (Мюнхен), "Рома" (Италия), "Базель" (Швейцария), ЧФР (Румыния)

Группа F: "Челси" (Лондон), "Олимпик" (Марсель), "Спартак" (Москва), "Жилина" (Словакия)

Группа G: "Милан" (Италия), "Реал" (Мадрид), "Аякс" (Амстердам), "Осер" (Франция)

Группа H: "Арсенал" (Лондон), "Шахтер" (Донецк), "Брага" (Португалия), "Партизан" (Белград).

Барса-Рубин: продолжение

Изменено пользователем CuleS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Барса-Рубин: продолжение

Хорошая группа. Ну все, у Барсы в этот раз надо все 6 очков отобрать :frown:

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, Семин, как в свое время Романцев, просто полностью исчерпал себя.

Локо надо срочно менять его и готовить команду к новому сезону.

Семина жалко , мне показало он постарел и поседел во время пробития пендалей.

Как мне я Шишкин бесит...сколько голов своей команде привозил , когда за спратак играл.

Вот и сейчас все запорол ......

за что таких бездарей на поле выпускают :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая группа. Ну все, у Барсы в этот раз надо все 6 очков отобрать :smile:

боюсь,что в этот раз настрой у гранда будет другой и казань будет разесена в пух и прах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметка с Куличек.

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин в интервью своему сайту прокомментировал подписание контракта для съемки в полнометражном художественном фильме. Предложение поучаствовать в картине "Я не Аршавин" капитану сборной России сделал автор сценарии и режиссер-постановщик Илья Шиловский.

- Меня пригласили на роль одного из героев лирической, и спортивной комедии режиссера-сценариста Ильи Шиловского. Картина будет называться "Я не Аршавин", - сказал Аршавин. - Все началось, как водится, в кинематографе, со сценария. Он мне показался интересным. Надеюсь, что фильм состоится и понравится зрителям. По контракту я не могу разглашать детали и подробности фильма.

- По жанру это скорее экшн-комедия, но я больше позиционирую фильм, как футбольную сказку, - отметил Шиловский. - Завязка же истории такова - в небольшом провинциальном городе живет 18-летний парень Леха Бобков, для друзей просто Боба, который с детства мечтает лишь об одном - играть в футбол, как его кумир Андрей Аршавин. Трагедия парня в том, что его мечта практически неосуществима. Вес Лехи перевалил за 150 кг. Вся его семья - очень большие люди, а с генетикой бороться почти невозможно. А тут еще несчастная любовь: девушка, в которую влюблен Боба, предпочитает другого - стройного красавца, да еще и ко всему прочему лучшего нападающего местной футбольной команды. В отчаянии Боба, глядя на висящий над кроватью огромный плакат с изображением своего кумира, в сотый раз обращается к Андрею, взывая о помощи. И неожиданно Андрей в образе то ли волшебника, то ли видения является Бобе и обещает помочь. Боба, посчитав встречу с любимым футболистом галлюцинацией, не придает этому большого значения, но на следующий день, попробовав сыграть в футбол, понимает, что играет, как его кумир Аршавин. В связи с этим событием его жизнь превращается в череду головокружительных приключений, где ему на помощь приходит его добрый ангел Андрей Аршавин.

Как скажет Игорь Юрич - Чтож он, падла, в Мариборе в доброго ангела не превратился? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние трансферные новости:

Милан приобрел у МС Робиньо и отдал Ювентусу Борьело, теперь у россонери бразильское трио Роналдиьо, Робиньо и Пато + Ибрагимович. страшная атака, наконец-то появился соперник у Интера в кальчо.

Тоттенхэм на флажке купил у Реала Ван дер Варта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие прогнозы на матч Андорра-Россия?

Имхо, если розовощекий и Ко не покажут достойного футбола с обилием голов, то болельщики совсем отвернутся от этой сборной.

А вот Адвокаату надо было все-таки поэкспериментировать, тем более, что соперник вроде удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие прогнозы на матч Андорра-Россия?

Имхо, если розовощекий и Ко не покажут достойного футбола с обилием голов, то болельщики совсем отвернутся от этой сборной.

А вот Адвокаату надо было все-таки поэкспериментировать, тем более, что соперник вроде удобный.

С минимальным счетом победит Россия. Думаю, что обилия голов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно плохо с турками играем, поэтому прогноз 1:3

По данным БК Олимп

Казахстан - Турция - П1 - 11 Х - 5.5 П2 - 1.33

Турция с форой (-1,5) - 2

Казахстан забьет: да - 2.02

Андорра - Россия - П1 - 50 Х - 28 П2 - 1.03

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андорра - Россия - П1 - 50 Х - 28 П2 - 1.03

Г+П вообще на победу России дает только 1,01

ЗЫЖ Не пойму, каким образом эти товарищи будут за Казахстан играть.

новички сборной РК

К примеру, в хоккее есть понятие "спортивное гражданство". Которое означает, что если ты меняешь гражданство, то можешь выступать под флагом другой страны только в случае, если играл за клуб из этой страны более двух лет.

В футболе такого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжается падение сборной Франции.

Отборочный турнир. Группа D.

Париж (Франция)

Франция - Белоруссия - 0:1 (0:0)

Гол: Кисляк, 86.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная России ожидаемо начала совой поход за путевку на Евро-2012 с победы над сборной Андорры.

АНДОРРА - РОССИЯ - 0:2 (0:1).

Голы: Погребняк, 14 (0:1). Погребняк, 64 - с пенальти (0:2).

Следующий матч состоится завтра, 7 августа, против сборной Словакии, в Москве.

Вперед Аршавин!

А теперь песня! Кто еще не слышал, вашему вниманию песня про Андрея Аршавина, в исполнении Семена Слепакова, слова и музыка Семена Слепакова. Думаю особенно она порадует заядлого "фаната" Шавы - Сакена :angryfire:

Песня про Аршавина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю особенно она порадует заядлого "фаната" Шавы - Сакена :biggrin:

Песня про Аршавина

Огромное спасибо за песню, Абиль!

Видать, "игра маленького члена" сборной России со словенцами понравилась не только мне :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25-ая минута и 0:1 в пользу словаков, ну как еще нужно не уважать своих болельщиков, а?! :biggrin:

Один удар и гол!

Аффигеть можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец!

Нет, не просто пипец, а полнейший ПИПЕЦ!!!

Срочно надо принять несколько кардинальных решений по сборной:

1. Капитанскую повязку забрать у "маленького члена"

2. Погреба фтопку, Жиркова тоже (если не будет игровой практики в Челси)

3. Акинфеева - фтопку. Вместо него наиграть Малафеева или Рыжикова.

4. Веллитона в сборную в основной состав.

5. Зырянова, Широкова, Анюкова, да и ваще любого Зенитовца брать в сборную только после вступительного взноса.

Пока вот это.

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихо начали...

Ни впереди, ни сзади. Такое г.....

Аршавину только на арфе играть или в кино сниматься.

Акинфееву отдельное спасибо, все-таки в десятку лучших вратарей мира входит, муд..ло :biggrin:

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера единственный из 6-ти человек был уверен в проигрыше россиян. Просто деньги на это ставить - ну не поднимается рука. На каком-то канале видел соревнования лесорубов. Дядьки из штатов, Канады, скандинавы всякие, огромными топорами на скорость дрова рубят. Вот в эту номинацию надо готовить атлетов, ибо футбола в РФ не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё это напомнило сборную России лет эдак 6 назад. Мяч принимали жо---ой к воротам,хотя было понятно что фигушки словенцы дадут нашим время развернутся и прицельно ударить,Шава один раз исхитрился и то промазал. Ну а играть с Акинфеевым в перепас это болезнь армейской защиты любят они это дело. В упор не мог понять почему они перестали бить по воротам после пропущенного гола,сначала вроде начали пристреливатся а потом бросили,стремились вместе с мячом в ворота забежать.

Понравился Дзагоев старался парень. Кста а что с Кержаковым почему не играл?

Вобще может оно и к лучшему а то зазвездились парни а вотхрен оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец!

Нет, не просто пипец, а полнейший ПИПЕЦ!!!

Срочно надо принять несколько кардинальных решений по сборной:

1. Капитанскую повязку забрать у "маленького члена"

2. Погреба фтопку, Жиркова тоже (если не будет игровой практики в Челси)

3. Акинфеева - фтопку. Вместо него наиграть Малафеева или Рыжикова.

4. Веллитона в сборную в основной состав.

5. Зырянова, Широкова, Анюкова, да и ваще любого Зенитовца брать в сборную только после вступительного взноса.

Пока вот это.

зачем так поливать команду , былые заслуги не всчет:? все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец!

Нет, не просто пипец, а полнейший ПИПЕЦ!!!

Срочно надо принять несколько кардинальных решений по сборной:

1. Капитанскую повязку забрать у "маленького члена"

2. Погреба фтопку, Жиркова тоже (если не будет игровой практики в Челси)

3. Акинфеева - фтопку. Вместо него наиграть Малафеева или Рыжикова.

4. Веллитона в сборную в основной состав.

5. Зырянова, Широкова, Анюкова, да и ваще любого Зенитовца брать в сборную только после вступительного взноса.

Пока вот это.

Полностью согласен.

Насчет маленького члена- был такой хороший футболист Федор Черенков, но как бы хорошо он не играл в Спартаке не брал его Лобановский в сборную. Тут, имхо, тот же случай- правильно вчера комментатор сказал, что он будто бы один на поле, вне команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования