Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Согласен с тобой, что игра будет трудной. Думаю, можно даже в БК зайти со ставкой на Тотул М 2.5.

Также пусть подтягиваются Вольфсбург, Байер и Штутгарт. У них для этого есть все задатки.

А Магат ... думаю, что дни его сочтены до конца 1 круга. Пока просветлений по игре не видно.

Да, голов наверное будет немного - это точно.

Наконец-то Джеко и Графите начали забивать. Джеко-то наверное теперь никуда не перейдет, вариант с Миланом ведь отпадает - там Ибрагимович исправно второй матч подряд забивает.

Байер медленно, но верно должен подняться по турнирной таблице, главное чтобы травмы лидеров команды обошли стороной.

Штутгарт - сомневаюсь в удачном их выступлении. Типичный середняк БЛ.

Касательно Магата 50/50. Ближайший месяц думаю станет определяющим - уволят до конца 1 круга или после :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Наконец-то Джеко и Графите начали забивать. Джеко-то наверное теперь никуда не перейдет, вариант с Миланом ведь отпадает - там Ибрагимович исправно второй матч подряд забивает.

Дааа, вот "волки" поднимутся еще вверх. С таким составом их место внизу таблицу - временно. Ушел Мисимович, зато пришел Диего. Избавились от ненужного Мартинса, сплавили его в Рубин + Карлоса Эдуардо за 20 млн. Чем не успешная трансферная политика? А Джеко и Графите, от одних их только имен становится страшно. Никогда не забуду 1-5 в матче "Бавария" - "Вольфсбург".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных пройдут очередные туры в европейских чемпионатах.

У кого какие мнения на:

1) Манчестер Сити - Челси

2) Рома - Интер

В чемпионате России с кем встречаются Зенит, Рубин, ЦСКА и Спартак?

Надеюсь на их удачное выступление в еврокубках на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого какие мнения на:

1) Манчестер Сити - Челси

2) Рома - Интер

1) МС - Челси. В прошлом году Сити на Стэмфорд Бридж сотворили сенсацию, обыграв Челси. Интересно, смогут ли аристократы поквитаться с ними? На вряд ли. Нынешний МС еще сильнее, чем в прошлом году. Команда по финансовым возможностям на первых ролях в АПЛ, усилилась летом. Дома играет хорошо, Челси придется очень туго. Думаю, что там будет победа хозяев с разницей в 1 мяч. Победное шествие Челси будет остановлено.

2) В том году эти команды борлись на чемпионство, а сейчас они на разных полюсах. Рома проиграла Кальяри 1-5, потом впухла Баварии 0-2, команду лихорадит. А Интер тем временем в отсутствие внятной игры умудряется стабильно набирать очки. Так они на 1 место залезли. Пока будут ошибаться конкуренты, Интер оторвется от преследователей. Это будет первое чемпионство Бенитеса за огромное число лет. В Ливерпуле ему ведь этого не удавалось. Рома - Интер, мой прогноз, 0-1. Матч будет итальянским, в полной мере. Катеначчо, вязкая игра, игра до гола. Если повезет, Рома сможет сыграть на безголевую ничью, а так на вряд ли.

В-52, какая-то трава на газетке подозрительная у тебя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) МС - Челси. В прошлом году Сити на Стэмфорд Бридж сотворили сенсацию, обыграв Челси. Интересно, смогут ли аристократы поквитаться с ними? На вряд ли. Нынешний МС еще сильнее, чем в прошлом году. Команда по финансовым возможностям на первых ролях в АПЛ, усилилась летом. Дома играет хорошо, Челси придется очень туго. Думаю, что там будет победа хозяев с разницей в 1 мяч. Победное шествие Челси будет остановлено.

А я предположу что, Челси победит с разницей в один мяч и победное шествие не будет остановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предположу что, Челси победит с разницей в один мяч и победное шествие не будет остановлено.

Манчини сам жаловался на проблемы в обороне МанСити. А Челси остановить будет трудновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предположу что, Челси победит с разницей в один мяч и победное шествие не будет остановлено.

Сам буду болеть за МС, а именно против Челси, т.к. сам болельщик Арсенала и хочу чтобы в этом сезоне они выиграли Премьер-Лигу.

Кто знает когда в Испании будет "классико", когда состоится матч между Барселоной и Реалом?

Надо Моуриньо "спустить на землю".

Хочу повторение моего любимого по составу команд лигочемпионского финала Барселона - Арсенал.

Когда в финале нет команд с Испании или Англии, все финалы становятся скучными. ИМХО.

Пример, прошлогодний финал Интер - Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не имея против Барсы и Арсенала, могу лишь утверждать, что именно тот финал мне показался скучным, когда Анри в одиночку пытался там что-то и в результате в следующем сезоне оказался в команде-сопернице по финалу, чтобы хоть как-то потрогать ушастый кубок.

Не знаю, кому как, но финалы МанЮ-Бавария, Ливерпуль-Милан, полуфинал Ливерпуль-Челси были ой какими веселыми.

Так что, на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, победная серия Челси остановлена. Остановлена грамотно. Имхо, уже можно считать, что в Манчестере кроме "дьяволов" появилась еще одна сила. Горожане. Мне казалось победы в прошлом чезоне МанСити над Челси были случайными или обусловлены чем-то (что бывает часто). Нет. Оказалось ошибся. Банда собралась приличная, во главе с неутомимым Тевесом.

1-0, заслуженная победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не имея против Барсы и Арсенала, могу лишь утверждать, что именно тот финал мне показался скучным.

Не знаю, кому как, но финалы МанЮ-Бавария, Ливерпуль-Милан, полуфинал Ливерпуль-Челси были ой какими веселыми.

Так что, на вкус и цвет...

Сакен, я сказал, что хочу повторение моего любимого по составу команд лигочемпионского финала Барселона - Арсенал.

Именно по составу, т.к. болею за эти команды, а не потому что это будет гарантированно зрелищная игра.

Также я подметил, что финалы без участия хотя бы одной команды из Испании или Англии получается незрелищными.

Твои МанЮ-Бавария, Ливерпуль-Милан, полуфинал Ливерпуль-Челси, от себя еще добавлю МЮ-Челси, Барса-МЮ как раз-таки это подтверждают.

Финалы без испанских и английских команд Порту-Монако, Интер-Бавария на мой взгляд были самыми скучными за последнее 10-летие.

Несоглашусь насчет финала Барселона-Арсенал. Может он не был очень зрелищным, но в напряжении держал весь матч.

Удаление вратаря Арсенала Леманна вначале матча, гол Арсенала в меньшинстве, напряженная концовка и вымученная победа Барсы.

Изменено пользователем бар.сен.ал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спорить не буду. Я же сказал, что на вкус и цвет нет товарищей. Скажу за себя - я болельщик Ливерпуля. И пусть они сейчас не показывают того футбола, что ждут от них. Думаю, прорвутся. В остальных случаях просто болею за какую-нить команду из-за отдельных игроков. Также могу болеть против той или иной команды из-за присутствия там некоторых. Например, к МанСити отношусь нейтрально, но с появлением Давида Силвы мне они стали симпатичны. И наоборот, терпеть не могу Аршавина, поэтому болеть за Арсенал не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красич в матче с Кальяри оформил хэт-трик.

Ого, молодец. рад за него.

Красич в Юве станет основным игроком и скоро будет тащить команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кержаков: "Бил, бью и буду бить".

Зенит - Сатурн 6-1

Кержаков оформил хет-трик.

Второй в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бар.сен.ал, а что особенного в игре английских и испанских команд? Может ты судишь по играм за последнее время? Но ведь раньше не только они были на первых ролях. Были великолепные итальянские Милан и Ювентус. Блистал амстердамский Аякс, немецкие Боруссия Д и Бавария. И смотреть на эти команды было одно удовольствие. Может ты имеешь в виду только последнее время, когда Испания и Англия прочно застолбили за собой первые 2 места в клубном рейтинге? Тогда ладно. А так, если ты вообще, то не согласен с тобой.

Также могу болеть против той или иной команды из-за присутствия там некоторых. Например, к МанСити отношусь нейтрально, но с появлением Давида Силвы мне они стали симпатичны. И наоборот, терпеть не могу Аршавина, поэтому болеть за Арсенал не буду.

Сакен, мне тоже не нравится Арсенал. Но не оттого, что там играет Аршавин, а потому что там нет англичан. По той же причине я недолюбливаю Интер. Английский клуб без британцев, итальянский клуб без макаронников - для меня это нонсенс. Даже уважать такие команды язык не поворачивается, сколько бы регалий они не имели в таком обличии. А ведь раньше Арсенал был совсем другим: Симэн, Киоун, Адамс, Парлор и т.д. Играли ведь, здорово смотрелись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакен, мне тоже не нравится Арсенал. Но не оттого, что там играет Аршавин, а потому что там нет англичан. По той же причине я недолюбливаю Интер. Английский клуб без британцев, итальянский клуб без макаронников - для меня это нонсенс. Даже уважать такие команды язык не поворачивается, сколько бы регалий они не имели в таком обличии. А ведь раньше Арсенал был совсем другим: Симэн, Киоун, Адамс, Парлор и т.д. Играли ведь, здорово смотрелись!

Здорово смотрелись, согласен. Возле Бергкампа, Виейра, Пети и других легионеров :biggrin: .

А Интернационале изначально предполагался как команда-ассорти. Но так уж получилось, что только когда лучшие из лучших соберутся в одной команде - приходит успех, как в сезоне 2009-2010 г.г. и если для этого не требуются макаронники, то их не будет в Интере.

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Интернационале изначально предполагался как команда-ассорти. Но так уж получилось, что только когда лучшие из лучших соберутся в одной команде - приходит успех, как в сезоне 2009-2010 г.г. и если для этого не требуются макаронники, то их не будет в Интере.

Да брось, Саке, какие лучшие из лучших? Мауриньо? Да. Согласен. Но состав то...? Кто был Милито? А Это'о так вообще, как доплата к трансферу Ибрагимовича в Интер попал. Хотя я не умаляю его достоинств. Просто констатирую факт. Снейдер и Робен тоже попали в Интер, только потому, что Реал решил от них избавиться. И их достоинств я не умаляю. А просто продолжаю констатировать.

Где же лучшие из лучших?

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снейдер и Робен тоже попали в Интер, только потому, что Реал решил от них избавиться. И их достоинств я не умаляю. А просто продолжаю констатировать.

Робен же в Баварии :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово смотрелись, согласен. Возле Бергкампа, Виейра, Пети и других легионеров :biggrin: .

А Интернационале изначально предполагался как команда-ассорти. Но так уж получилось, что только когда лучшие из лучших соберутся в одной команде - приходит успех, как в сезоне 2009-2010 г.г. и если для этого не требуются макаронники, то их не будет в Интере.

А тебе не кажется такой состав странным? Альмуния, Клиши, Эбуе, Вермален, Сильвестр, Фабрегас, Денилсон, Росицки, Аршавин, ван Перси и т.д., и т.п. Порой не понятно, из какой страны эта команда. Она больше французская, чем какой-нибудь Пари-Сен-Жермен :biggrin: Ну это все на любителя, может кому-то и нравится такие команды. А мне такое не понятно. Да и вообще, в АПЛ что-то совсем упустили из виду, что там играют очень много легионеров. Деньги текут рекой. Но и ведь страдает сборная. Молодому таланту тяжело пробиться в основной состав, если там играет сильный легионер. От тренеров требуют результата и он не станет сюсюкаться с местным дарованием. За последнее время сборная Англии не добилась ничего! АПЛ на первых ролях, а в сборной очередное фиаско. Вот закончат играть Терри, Лэмпард, Джеррард, Фердинанд и т.д., кто придет им на смену? Может пора лимиты вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брось, Саке, какие лучшие из лучших? Мауриньо? Да. Согласен. Но состав то...? Кто был Милито? А Это'о так вообще, как доплата к трансферу Ибрагимовича в Интер попал. Хотя я не умаляю его достоинств. Просто констатирую факт. Снейдер и Робен тоже попали в Интер, только потому, что Реал решил от них избавиться. И их достоинств я не умаляю. А просто продолжаю констатировать.

Где же лучшие из лучших?

Завоевание ушастого кубка - самый неопровержимый факт! :biggrin:

Интер, честно говоря, ме понравился именно командной игрой. Хотя Снейдер является одним из претендентов на звание лучшего. Да и Милито блин наколотил голов дай боже. Майкон считается самым лучшим в мире на своей позиции, и так можно продолжать. Но повторяю, футбол командная игра, и пары-другой звезд не хватает, нужен симбиоз мыслей, креатива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завоевание ушастого кубка - самый неопровержимый факт! :biggrin:

Ушастый кубок ушастым кубком. Маур и с Порту его брал :)

Факт в том, что лучшими их делал Маур :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бар.сен.ал, а что особенного в игре английских и испанских команд? Может ты судишь по играм за последнее время? Может ты имеешь в виду только последнее время, когда Испания и Англия прочно застолбили за собой первые 2 места в клубном рейтинге? Тогда ладно.

Сакен, мне тоже не нравится Арсенал. Но не оттого, что там играет Аршавин, а потому что там нет англичан. По той же причине я недолюбливаю Интер. Английский клуб без британцев, итальянский клуб без макаронников - для меня это нонсенс.

Я имел в виду последнее 10 летие, когда более пристально стал следить за ЛЧ.

То что было раньше - согласен были интересные клубы.

Но заметь я имею в виду противостояние где одна из команд либо английская, либо испанская.

Ничего против других команд из других чемпионатов не имею, просто хочектся как раз когда команда из другого чемпа играет с командой из Англии или Испании и желательно, чтобы финал был таким. Просто из моих наблюдений сделал вывод про Порту-Монако, Интер-Бавария.

МЮ-Бавария или Милан-Ливерпуль это ведь самые зрелищные финалы были. А встретились Интер - Бавария - ну ничего подобного и похожего не было. Вот к этому я веду.

В этом году хотелось финала Барселона-Бавария, думаю было бы интереснее или считаю противостояние Интер-Челси, Интер-Барселона были достойны финала.

Согласен насчет того, что плохо когда за клуб, английский, испанский иил итальянский играют легионеры.

Но почему мне нравятся Барселона и Арсенал - потому что они играют именно в открытый, атакующий и умный футбол. Приятно смотреть, несмотря на то, что в Арсенале мало британцев. Это должно англичан больше беспокоить, а не меня.

Я за красивый футбол, который радует глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушастый кубок ушастым кубком. Маур и с Порту его брал :)

Факт в том, что лучшими их делал Маур :)

Значит все-таки они лучшие???!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования