Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Ну что, Kaizer, очки считать будем?

и какие матчи сегодня пройдут?

1. Сакен 13

2. Абиль 12

3. Кулес 10

4. Руслан 9

5. бар.сен.ал 6

6. Кайзер 5

P.S. Кстати на каких каналах, что сегодня покажут?

23-10 Интер - Вердер

22-45 Рубин - Барселона

00-40 Валенсия - МЮ

завтра:

22-50 Дортмунд - Севилья

00-50 МС - Ювентус

ЗЫ: по каким каналам хз, там чисто Хабар и Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер - Вердер 2-0

Рубин - Барселона 1-2

Валенсия - МЮ 0-2

Дортмунд - Севилья 1-3

МС - Ювентус 2-1

Кайзер, ты выбрал эти матчи для прогнозов?

Изменено пользователем CuleS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм - Твенте 2-1

Интер - Вердер 2-0

Шальке-04 - Бенфика 2-0

Хапоэль Т-А - Лион 0-1

Валенсия - М.Ю. 1-1

Рейнджерс - Бурсаспор 2-0

Рубин - Барселона 1-3

Панатинаикос - Копенгаген 1-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм - Твенте 2-2

Интер - Вердер 2-0

Шальке-04 - Бенфика 1-1

Хапоэль Т-А - Лион 0-3

Валенсия - М.Ю. 0-1

Рейнджерс - Бурсаспор 2-1

Рубин - Барселона 1-3

Панатинаикос - Копенгаген 0-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто хочет открыть БК, вот правила участия. Когда-то я их разрабатывал.

Правила:

3 очка - угаданный счет в матче в основное время (н-р, поставил 3-0, а сыграли 3-0)

2 очка - угаданная разница голов в основное время (н-р, поставил 2-1, а сыграли 1-0. или поставил 0-0, а сыграли 3-3)

1 очко - угаданный исход матча в основное время (н-р, поставил 3-1, а сыграли 4-1)

Кроме того:

5 очков - за угаданного чемпиона ЛЧ

5 очков - за угаданного лучшего бомбардира ЛЧ

Теперь перейдем к условиям самой игры:

1. Запрещается писать в этой ветке любую информацию кроме самих ставок. В противном случае пользователь будет отправлен в ридонли на несколько дней. А это грозит потерей очков при участии в конкурсе. Для общения по БК есть тема "Комментарии к БК".

2. Ставки будут приниматься только на те матчи, которые будут выставляться мной. До 18-00 включительно времени форума Астаны (Алматы). Крайний срок для ставки - день, когда стартует 1 матч в линии.

3. Запрещается полностью копировать чужие ставки до стадии 1/4 финала. Я буду следить за такими фактами. В случае копирования чужих ставок более 3 раз, участнику будет вычтено 5 баллов.

4. Подсчет итогов по БК будет вестись в 2 форматах одновременно. Личный зачет и командный зачет. Очки в командном зачете подсчитываются путем сложения баллов игроков в каждой команде.

5. Для участия в командном зачете командам нужно пройти в данной теме Регистрацию. Для этого необходимо дать название команде, девиз и состав, указав при этом капитана. Каждая команда должна состоять из 3-х участников. В случае равенства очков в командном зачете между 2-мя командами, тогда в расчет будут приниматься баллы капитана. У кого больше, та команда будет выше в таблице. В случае отсутствия или болезни 1 из участников команды, за него допускается поставить капитану команды. В случае отсуствия капитана по уважительной причине, за него допускается поставить другому участнику его команды.

6. Ставка участника в данной БК автоматически означает согласие со всеми пунками правил участия в БК ЛЧ

Дерзайте, если у кого есть желание. За себя сразу скажу - у меня времени мало, чтобы вести БК на 3 фронтах сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм - Твенте 3-1 (если Ван дер Ваарт поймал кураж, исполнителей достаточно)

Интер - Вердер 3-2 (при Бенитесе огонька нет, но класс все же остался)

Шальке-04 - Бенфика 3-1 (Рауль и Хунтелаар вспомнят свое мадридское прошлое)

Хапоэль Т-А - Лион 2-2 (Лион уже не тот, болтается в внизу турнирной таблицы в своей лиге)

Валенсия - М.Ю. 1-2 (МЮ просто обязан брать максимум очков)

Рейнджерс - Бурсаспор 2-0 (здесь чисто британская мощь продавит турков)

Рубин - Барселона 1-2 (уже говорил)

Панатинаикос - Копенгаген 1-0 (греки у себя играют неплохо)

Да будет так! :biggrin:

П.С. Kaizer, надеюсь ты меня не забанишь за комментарии к своим ставкам :pray:

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет так! :biggrin:

Тоттенхэм - Твенте 4-2

Интер - Вердер 1-0

Шальке-04 - Бенфика 1-0

Хапоэль Т-А - Лион 0-0

Валенсия - М.Ю. 1-1

Рейнджерс - Бурсаспор 2-1

Рубин - Барселона 0-2

Панатинаикос - Копенгаген 2-0

А может так ?!! :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, а что было бы, если увидел? Пошел бы в Олимп? :biggrin:

Угу. У нас тут коллега, ты его видел, вчера с 650 выйграл 22 тыс. тенге. Замануха и только... :pray:

ЗЫ: Пивас пить сегодня будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. У нас тут коллега, ты его видел, вчера с 650 выйграл 22 тыс. тенге. Замануха и только... :biggrin:

ЗЫ: Пивас пить сегодня будем?

С удовольствием! После работы сразу? Или попозже, до футбола наверняка не дотянем :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Kaizer, надеюсь ты меня не забанишь за комментарии к своим ставкам :pray:

Хорошие ставки! :biggrin: Сакен, я не буду здесь БК вести. Может ты попробуешь? Там не сложно считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчерашний пргноз полностью сошелся, жаль не поставил в бук-ой

Тоттенхэм - Твенте 2-1

Интер - Вердер 2-1

Шальке-04 - Бенфика 1-2

Хапоэль Т-А - Лион 0-2

Валенсия - М.Ю. 1-3

Рейнджерс - Бурсаспор 1-0

Рубин - Барселона 0-3

Панатинаикос - Копенгаген 0-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфо для тех, кто будет ставить:

1. Твенте дома сыграл с Аяксом 1-1 последний матч. Игра была вязкая, равная.

2. У Вердера травмированы Налдо, Мертезакер - 2 центральных защитника. Без них команда очень много пропускает. Вердер - Майнц 0-2, Ганновер - Вердер 4-1, Вердер - Гамбург 3-2. К тому же травма у Писарро. Играет в атаке только Марин и Альмейда более-менее старается. Если Интер не будет тупить, должны взять свои очки. Для верняка можно поставить с форой (0) на Интер.

3. Шальке катится в пропасть. Так не советовал бы ставить вообще. От них можно ожидать все, что угодно. Вплоть до домашнего поражения от "орлов".

4. С Валенсией не сыграет Руни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм - Твенте 0-1

Интер - Вердер 3-1

Шальке-04 - Бенфика 0-0

Хапоэль Т-А - Лион 1-1

Валенсия - М.Ю. 2-1

Рейнджерс - Бурсаспор 1-0

Рубин - Барселона 0-0

Панатинаикос - Копенгаген 1-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм - Твенте 2-0

Интер - Вердер 2-0

Шальке-04 - Бенфика 2-2

Хапоэль Т-А - Лион 1-1

Валенсия - М.Ю. 1-2

Рейнджерс - Бурсаспор 1-0

Рубин - Барселона 0-0

Панатинаикос - Копенгаген 1-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм - Твенте 2-1

Интер - Вердер 1-1

Шальке-04 - Бенфика 1-0

Хапоэль Т-А - Лион 1-1

Валенсия - М.Ю. 2-2

Рейнджерс - Бурсаспор 2-1

Рубин - Барселона 2-1

Панатинаикос - Копенгаген 2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и я попробую :)

Тоттенхэм - Твенте 4-1

Интер - Вердер 2-1

Шальке-04 - Бенфика 3-1

Хапоэль Т-А - Лион 1-2

Валенсия - М.Ю. 1-1

Рейнджерс - Бурсаспор 0-0

Рубин - Барселона 1-4

Панатинаикос - Копенгаген 3-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз на раз не приходится, и на старуху бывает проруха, какие еще можно отговорки придумать для моих ошибок в прогнозах. Но, как грится, самая безответственная работа у синоптиков, ну не сошлось, ну не легли карты. Но матчи были хорошие! И в первую очередь, рад за Казань!!!

После матча сразу же зашел на Соккер.ру и очень понравилось вот это:

Были опасения, что "Барселона" разозлится, получив "пробоину", и начнет сминать "Рубин" по всем направлениям, как это было в игре с "Панатинаикосом". Однако этого не произошло, напротив – игра гостей потеряла легкость, которая сопутствовала ей до гола. Появился брак, пропало качественное движение, впрочем, это не помешало каталонцам создать парочку моментов в несвойственной себе манере – после забросов в штрафную. В первом эпизоде Пике не хватило мгновения для удара, а чуть позже Педро вновь простил Рыжикова после скидки Вильи.

Последнее слово все же осталось за Казанью – Нобоа пробил со средней дистанции, но Вальдес оказался на месте. Качественный первый тайм при внимательной игре "Рубина". "Барселона" же казалась какой-то невыспавшейся, но вряд ли кто-то в России желал, чтобы этот "монстр" пробудился сегодняшним вечером.

Герой матча. Курбан Бердыев

Тренер, три раза подряд умудрившийся не проиграть "Барселоне" - "товар" эксклюзивный. Курбан Бекиевич сумел выстроить игру своей команды таким образом, что каталонские гранды выпустили из своих рук все имеющиеся козыри. Мог наставник и одержать победу – вспомним необязательный пенальти и попадание Мартинса в штангу в концовке. Как бы то ни было, чисто тактически Бердыев в очередной раз переиграл Гвардиолу со всеми его звездами.

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также нельзя не отметить игру Тоттенхэма и голы Павлюченко, пусть и с пенальти, в ворота Твенте! 4-1

С радостью сожалею о том, что не угадал развитие событий в игре Интера и Вердером, 4-0 (Этоо зверь!)

Угадал разницу мячей в матче Валенсия-МЮ, 0-1.

Также рад за Шальке04 и Рауля в частности, хотя гол забил не он, а Хунтелаар! Также угадал разницу!

Дальнейшие расклады ожидаем далее! Ваш Коте Махарадзе!

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на победу барсы кофа 1,61

на интер 1,55

в олимпе, думаю эти две команды не подведут)

ну Рубин, какой раз уже оставляет Барсу без заветных 3-х очков ( все ставки полетели из-за татаров, но все же они молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в первую очередь, рад за Казань!!!

После матча сразу же зашел на Соккер.ру и очень понравилось вот это:

Герой матча. Курбан Бердыев

Тренер, три раза подряд умудрившийся не проиграть "Барселоне" - "товар" эксклюзивный. Курбан Бекиевич сумел выстроить игру своей команды таким образом, что каталонские гранды выпустили из своих рук все имеющиеся козыри. Мог наставник и одержать победу – вспомним необязательный пенальти и попадание Мартинса в штангу в концовке. Как бы то ни было, чисто тактически Бердыев в очередной раз переиграл Гвардиолу со всеми его звездами.

Смотрел матч по каналу "Казахстан" и создалось впечатление, что русскоязычный комментатор предвзято комментировал по отношению к Рубину. Его "столько неиспользованных 100% моментов игроками Барсы, фантастическое везение Рубина, дыры в обороне, чуть-ли не проходной двор, постоянные пасы Барсы вразрез и опасные моменты один за другим" немного не соответствовал действительности.

Да, владели 75% времени мячом, да были моменты - но по мне так это минимум моментов, которые Барса имеет в матчах с любым соперником. В обороне Рубин сыграл хорошо. Барса тоже можно "сказать" отскочила - неочевидный пенальти, будь точнее Мартинс и Барса вообще могла ехать с баранкой домой.

Думаю по игре оба клуба довольны заработанным очком.

Меня смущает то, что Копенгаген выиграл в гостях Панатинаикос 2-0 и с 6 очками возглавил группу.

Рубину с греками минимум надо брать 4 очка и выигрывать Копенгаген дома. Итого будет 8. Последний матч на "Ноу Камп" думаю будет проигран и 6 очей у греков забрать думаю не получится, максимум 4.

получается Копенгаген даже проиграв 3 следующие встречи - 2 Барсе и в гостях Рубину, достаточно выиграть дома, возможно уже немативированный на тот момент Панатинайкос, и с 9 очками можно будет выйти в 1/8 ЛЧ.

Вот тебе и не использованные шансы Рубина в Копенгагене. Хотя бы ничейку надо было скатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается Копенгаген даже проиграв 3 следующие встречи - 2 Барсе и в гостях Рубину, достаточно выиграть дома, возможно уже немативированный на тот момент Панатинайкос, и с 9 очками можно будет выйти в 1/8 ЛЧ.

Вот тебе и не использованные шансы Рубина в Копенгагене. Хотя бы ничейку надо было скатать.

Ты прав! Копенгаген прошел в 1/16 на 75 %!

Кстати, тут еще 1 тема есть: Челчи 6, Спартак 6, Марсель 0, Жилина 0. Чтобы выйти в 1/16, Спартаку достаточно сыграть дома вничью с Марселем и выиграть у Жилины в гостях. При такой игре Спартака против Жилины, думаю, это будет не трудно. В итоге, получится, что можно не особо пыжиться протви Челси. Будет так:

3 тур - Челси 9, Спартак 6, Марсель 3, Жилина 0

4 тур - Челси 12, Спартак 6, Марсель 6, Жилина 0

5 тур - Челси 15, Спартак 7, Марсель 7, Жилина 0

6 тур - Челси 18, Спартак 10, Марсель 10 *если обыграют дома немотивированный Челси), Жилина 0

Это примерный расклад. Даже, если у Спартака им Марселя будет поровну очков, главное им 2 матч не проиграть, тогда по личке будет преимущество Спртака и место выше Марселя. Притом, что не факт, что Марсель выгримает оба матча у Жилины и матч у Челси в последнем туре. Так что Спартак прошел в 1/16 на те же 75 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав! Копенгаген прошел в 1/16 на 75 %!

Это примерный расклад. Даже, если у Спартака им Марселя будет поровну очков, главное им 2 матч не проиграть, тогда по личке будет преимущество Спртака и место выше Марселя. Притом, что не факт, что Марсель выгримает оба матча у Жилины и матч у Челси в последнем туре. Так что Спартак прошел в 1/16 на те же 75 %.

Разве 1/16 финала это не есть групповой этап. 32 команды на групповой стадии, 8 групп по 4 команды.

Выйдя из группы команды уже выходят в 1/8 финала.

ЦСКА в прошлом году обыграв Севилью пробился в 1/4 и проиграл Интеру.

Вот меня что интересует: в ЛЧ понятно, победитель группы играет с командой которая заняла 2 место.

А вот в ЛЕ как? Там также выходят команды занявшие 1 и 2 места + 8 команд занявшие 3 места в ЛЧ.

Как в этом случае? Прошлый год, что-то не припомню как было. Может теоретически 3 команда с ЛЧ сразу в 1/16 финала ЛЕ сразу втретиться с командой также занявшее 3 место в ЛЧ?

Насчет шансов Рубина - хотя бы теперь в ЛЕ пробиться!

А Спартаку грех будет упустить такой шанс - с Абрамовичем надо договориться на 1-0 в Москве и 0-5 в Лондоне, все мы будем согласны :drowning:

Изменено пользователем бар.сен.ал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования