Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Здесь не согласиться сложно. Игрок-то он хороший был, иначе Венгеру он нах не нужен был бы. Только вот это уже не тот Аршавин, когда-то игравший за Зенит. К сожалению. Поэтому и неприязнь к нему сложилась.

С этим спорить сложно, тем более что и сам Аршавин это признает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Завтра будет Казахстан - Германия! Кто идет на матч? Начало в 23-00. Я ждал этого события всю свою жизнь )).

Deutschland, Deutschland, uber alles in der Welt! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого какой прогноз на матч Казахстан - Германия? Я думаю - фора Германии (-2,5).

Предполагаю - 0-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого какой прогноз на матч Казахстан - Германия? Я думаю - фора Германии (-2,5).

Предполагаю - 0-4.

думаю забьем, но проиграем! 1-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ждал этого события всю свою жизнь )).

Deutschland, Deutschland, uber alles in der Welt! :cheer:

Мечты сбываются. :smile:

Как переводится речевка? Германия, Германия, ................!

Неужели и завтра болельщиков будет мало, как с бельгийцами? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого какой прогноз на матч Казахстан - Германия? Я думаю - фора Германии (-2,5).

Предполагаю - 0-4.

Наиболее вероятный вариант это проигрыш с сухим счетом....А вопрос того сколько смогут забить немцы будет во многом зависеть от конкретных игровых моментов на поле....

Линия нападения у немецкой сборной далеко не самая лучшая в мировом футболе...НО...

Но очень толковые полузащитники и фланговые защитники, часто подключающиеся к атакам............

Не хотелось бы что бы этот прогноз сбылся, но счет 0-4, полагаю наиболее вероятным....УВЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линия нападения у немецкой сборной далеко не самая лучшая в мировом футболе...

Ага, чуть посильнее чем у Гондураса :clap: .

И в ЮАР эта линия ни одного гола не забила :smile: ...

Интересный факт: на трех последних ЧМ немцы уступали в плей-офф только будущим чемпионам. 2002 - Бразильцам, 2006 - итальянцам, 2010 - Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, чуть посильнее чем у Гондураса :clap: .

А у Казахстана защита посильнее английской и аргентинской будет. Это уж точно :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню игру Казахстан-Португалия смотрел на "Центральном".

Имхо, наши функционеры договорятся, чтобы счет не был разгромным, также как и в том матче. 1-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню игру Казахстан-Португалия смотрел на "Центральном".

Имхо, наши функционеры договорятся, чтобы счет не был разгромным, также как и в том матче. 1-2.

Что же они с братьями-турками не договорились :clap:

Вот я иногда думаю, мы на равных играли с Эстонцами, Армянами, Белоруссами.

теперь те же эстонцы Сербию в гостях 3-1 выигрывают, Армяне словаков 3-1, белоруссы французов 1-0 (у белоруссов после 3 игр ни одного пропущенного гола)

Понятно что эти результаты воспринимаются как сенсации еще, но когда же мы преподнесем такую сенсацию? В трех матчах ни разу не забили. Большая вероятность что и сегодня не забьем.

Сегодня есть шанс сотворить сенсацию. Будем верить в чудо, ведь оно иногда случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то турки и братья, и с ними можно играть в открытый футбол. И не жалко попадать 0-3. Шучу, канеш.

Но немцы все же гранды и напрягаться особо они не должны (их попросят об этом).

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра будет Казахстан - Германия! Кто идет на матч? Начало в 23-00. Я ждал этого события всю свою жизнь )).

Deutschland, Deutschland, uber alles in der Welt! :clap:

По какому каналу будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются. :smile:

Как переводится речевка? Германия, Германия, ................!

Неужели и завтра болельщиков будет мало, как с бельгийцами? :clap:

Германия, Германия, превыше всего в мире! Я таких много речевок знаю, в основном про "Баварию", правда )).

Помню игру Казахстан-Португалия смотрел на "Центральном".

Имхо, наши функционеры договорятся, чтобы счет не был разгромным, также как и в том матче. 1-2.

Мое ИМХО не совпадает с твоим ИМХО :cheer: Видел, во сколько игра начнется? В 23-00. Где это видано, чтобы матч начинался так поздно, да еще и в будний день. А все дело в том, что наши функционеры прогнулись перед немцами и поставили игру так поздно. РАДИ ТОГО, чтобы немецким болельщикам в Германии было удобно смотреть трансляцию. Под вечер с пивком Пауланер после рабочего дня. Совсем не думают о наших казахстанцах. Ехать на 6 километр от города и возвращаться домой в час ночи. Ау, функционеры! Пешком домой пойдете! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня есть шанс сотворить сенсацию. Будем верить в чудо, ведь оно иногда случается.

Скорей бы Шторка уволили. Скорее всего так и будет. Ему ведь жена не даст, если он Германию обыграет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей бы Шторка уволили. Скорее всего так и будет. Ему ведь жена не даст, если он Германию обыграет )))

Он наверно, как всегда атакующий стиль готовит курам на смех. Как бы его земляки с десяток голов не накидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, если честно, не совсем понятны нападки на тренеров. Как там в поговорке говорится: "Нечего на зеркало обижаться, коли ....."

Если у нас нет этого в крови, чего вы хотите? Привезите сюда Моуринью, Хиддинка, Гвардиолу, Ван Гааля, Дика... Что, они смогут что-то изменить?!

Ну никогда казахи не отличались в командных видах спорта. Нет у нас сборной, не для нас футбол. А те, кто играют, ну ооочень не тянут на звание игрока сборной страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, Кайрат крепким середняком был в СССР, по крайней мере, не хуже тех же Даугавы или Сконто-Флоры. А щас даже до уровня латвийцев-эстонцев не можем дотянуть почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, если честно, не совсем понятны нападки на тренеров.

Тренер должен понимать, с каким соперником предстоит иметь дело. Можно например, сыграть в атакующем стиле с каким-нибудь Лихтенштейном, но никак не с командой из хотя бы первого полтинника рейтинга. А кидаться на грандов это всё равно, что положить кавалерию в лихой, но бессмысленной атаке на танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, Кайрат крепким середняком был в СССР, по крайней мере, не хуже тех же Даугавы или Сконто-Флоры. А щас даже до уровня латвийцев-эстонцев не можем дотянуть почему-то.

Точно! Но в те времена не были таких бешеных денег в футболе и футболисты играли с самоотдачей. Сейчас же наши горе-футболеры бабла-то рубят нехило, поверьте мне. Однако нет ни патриотизма, ни желания выкладываться в каждом матче.

Единственный, кого можно как-то отметить - Самат Смаков. Старается.

Остальные - мешки, сцуко.

Тренер должен понимать, с каким соперником предстоит иметь дело. Можно например, сыграть в атакующем стиле с каким-нибудь Лихтенштейном, но никак не с командой из хотя бы первого полтинника рейтинга. А кидаться на грандов это всё равно, что положить кавалерию в лихой, но бессмысленной атаке на танки.

Вы считаете, что такие элементарные вещи сами игроки не должны знать? Или они только по установкам должны играть?

Чувствовать игру также необходимо. И вот нет этого чувства у наших. Смотришь на них, вообще нет какого-то смысла в их игре.

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидельников в прошлой игре с бельгийцами, как сказал комментатор, просто творил чудеса в воротах - не мог с двух попыток зафиксировать мяч. ИМХО Мокина надо ставить - мабуть голов в наши ворота поменьше будет седня

Тем не менее, мой прогноз: 4-0 в пользу Казахстана :clap:

Изменено пользователем Zhalair Мухали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, если честно, не совсем понятны нападки на тренеров. Как там в поговорке говорится: "Нечего на зеркало обижаться, коли ....."

Если у нас нет этого в крови, чего вы хотите? Привезите сюда Моуринью, Хиддинка, Гвардиолу, Ван Гааля, Дика... Что, они смогут что-то изменить?!

Ну никогда казахи не отличались в командных видах спорта. Нет у нас сборной, не для нас футбол. А те, кто играют, ну ооочень не тянут на звание игрока сборной страны.

Сакен, от тренера тоже многое зависит. Вот приехал Хиддинк в Южную Корею и она заняла 4 место на ЧМ 2002. Приехал в Россию, и она заиграла в современный футбол. Моуриньо впервые за 40 с лишним лет сделал "Интер" обладателем трофея ЛЧ. Таких примеров множество. Тот же "Майнц" с обычными игроками, которые никому не известны, идет на 1 месте, одни победы! С тем же Арно Пайперсом мы обыгрывали Сербию, бились с Бельгией и т.д. Игроки ведь были наши, родные. А что сейчас делает Шторк? Какие-то непонятные ТТД прививает, надеется на удачу, а потом в интервью пеняет то на усталость игроков, то на еще какие-то левые факторы. Сакен, какие заслуги есть у Шторка? Чем он хорош, объясни мне, пожалуйста. Единственный плюс, что нашли в Германии Каримова и еще 1 игрока фланогового, фамилию забыл. Почему не играют Смаков и Тлешев? Да много таких почему к Шторку. Притом, что мы никого обыграть не можем, толковой игры нет, а результат был ранее спредыдущим тренером. Есть такое выражение "Выиграла команда - заслуга игроков, проиграла - ошибка тренера". Лучше бы Шторк ушел по хорошему, обезьяна с гранатой (наша сборная) - вещь опасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный плюс, что нашли в Германии Каримова и еще 1 игрока фланогового, фамилию забыл.

Ну, Кайзер, тебе ли не знать его -Генрих Шмидтгаль («Рот-Вайсс», Оберхаузен, Германия) =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования