Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Бекиич уже вторую игру в Лиге не выпускает на поле Эдуардо... Почему? Одному Бекиечу и известно... Выжидает штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Бекиич уже вторую игру в Лиге не выпускает на поле Эдуардо... Почему? Одному Бекиечу и известно... Выжидает штоль?

Возможно, по той же причине Руни полирует скамейку в МЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткие впечатления о матчах ЛЧ:

Интер в первые 15 минут просто разорвал Тотен (не без помощи судьи). Но во втором тайме затупил, Бенитес сделал невнятные замены и зверюга Бэйл мог в одиночку вывалять Интер в грязи (вот бы был номер. Думаю тогда бы английские таблоиды всласть оттоптались на Бенитесе). Нравится мне этот парень. Я еще весной говорил, что растет замена Гигзу. Теперь же замена уже выросла. Жалко Пава не выпустили. Судя по его форме, он бы больше пользы принес чем Дядя Степа. Но вообще Тотен молодцы. Думаю будут рвать Интер дома на мелкие кусочки. :biggrin: Тем более с Рафой Интер уже не тот.

Реал с приходом Маура набрал ход. Все в порядке. Касильяс тащил все. Оборона не пожарила. Про нападение и полузащиту можно сказать исключительно хорошие слова. ИМХО явный претендент на Лигу в этом году.

Арсенал просто позабавился с Шахтером. Думаю Шахтер просто перегорел и еще их подкосил нелепый первый гол с ужасающей ошибкой железного Пятова и пижонским ударом Сонга да еще с таким рикошетом. Арсеналу уже в пору спец приз давать за крупные победы в Лиге. :biggrin:

Панатинаикос - Рубин. Мда. Сорри, но не могу не привести один прелестный коммент на футбольном форуме: "Заипал Бердыич со своим оборонительным футболом". Грубо, но справедливо. Оно конечно весьма почетно ничейку с Барсой сгонять, но уж греко-французов давить надо, а не играть в оборонительный футбол, если хочешь выйти в плей-офф. В общем думаю теперь по ходу у Рубин мегазадача на эту Лигу - не дать выиграть Барсе в 4 раз. :eekout:

Изменено пользователем Данияр Тенелов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои прогнозы

Зенит - Хайдук 2-0

Металлист - Сампдория 1-1

Боруссия Д - ПСЖ 2-1

ЦСКА София - Рапид Вена 1-0

Наполи - Ливерпуль 1-3

Бешикташ - Порту 1-2

Янг Бойз - Оденсе 2-0

Андерлехт - АЕК 1-0

Утрехт - Стяуа 1-0

Дебрецен - ПСВ Эйндховен 1-2

Карпаты - Севилья 1-1

Вильярреал - ПАОК 2-1

Атлетико Мадрид - Русенборг 2-0

Манчестер Сити - Лех 3-0

Лилль - Левски София 2-1

Палермо - ЦСКА М 1-2

Спортинг Л - Гент 2-0

АЗ Алкмаар - Динамо Киев 0-2

Арис - Байер Л 0-2

Зальцбург - Ювентус 1-2

Спарта Прага - Лозанна 2-0

Динамо Зг - Брюгге 1-1

Шериф - БАТЭ 1-2

Штутгарт - Хетафе 2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты вчерашних игр (на память):

Зенит - Хайдук 2-0

Боруссия Д - ПСЖ 1-0

Бешикташ - Порту 1-3

Атлетико Мадрид - Русенборг 3-0

Манчестер Сити - Лех 3-1

Лилль - Левски София 1-0

Палермо - ЦСКА М 0-3 или 1-3

АЗ Алкмаар - Динамо Киев 1-2

Арис - Байер Л 0-0

Зальцбург - Ювентус 1-1 (Красич)

Динамо Зг - Брюгге 0-0

Шериф - БАТЭ 1-2

Штутгарт - Хетафе 1-0

Кто вчера смотрел Зенит - Хайдук?

Зенит классно сыграл, давил всю игру. Смотрелся свежо с Хайдуком, как любовники в первые месяцы дружбы. Интересная игра была. Создавалось ощущение, что Зенит должен играть в ЛЧ, а не в ЛЕ. С таким колоссальным преимуществом он долбит соперников! Вчера на 80 минуте при счете 2-0 не забил Бухаров сначала с 9 метров после выхода 1 на 1. А потом Семак с 2 метров не смог добить в пустые ворота! Причем он стоял перед ними и никто ему не мешал )))). Че-то начал возиться с мячом, потом попвтался отдать пас Бухарову (и это в 2 метрах от пустых ворот!!!), тот пнул мимо. Набегавший Данни не добил уже с 4 метров под углом ))). Мля, а ведь под конец Хайдук начал огрызаться и имел 2 80 % ных момента. Но счет 2-0 по игре, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты вчерашних игр (на память):

Зенит - Хайдук 2-0

Боруссия Д - ПСЖ 1-0

Бешикташ - Порту 1-3

Атлетико Мадрид - Русенборг 3-0

Манчестер Сити - Лех 3-1

Лилль - Левски София 1-0

Палермо - ЦСКА М 0-3 или 1-3

АЗ Алкмаар - Динамо Киев 1-2

Арис - Байер Л 0-0

Зальцбург - Ювентус 1-1 (Красич)

Динамо Зг - Брюгге 0-0

Шериф - БАТЭ 1-2

Штутгарт - Хетафе 1-0

Кто вчера смотрел Зенит - Хайдук?

Зенит классно сыграл, давил всю игру. Смотрелся свежо с Хайдуком, как любовники в первые месяцы дружбы. Интересная игра была. Создавалось ощущение, что Зенит должен играть в ЛЧ, а не в ЛЕ. С таким колоссальным преимуществом он долбит соперников! Вчера на 80 минуте при счете 2-0 не забил Бухаров сначала с 9 метров после выхода 1 на 1. А потом Семак с 2 метров не смог добить в пустые ворота! Причем он стоял перед ними и никто ему не мешал )))). Че-то начал возиться с мячом, потом попвтался отдать пас Бухарову (и это в 2 метрах от пустых ворот!!!), тот пнул мимо. Набегавший Данни не добил уже с 4 метров под углом ))). Мля, а ведь под конец Хайдук начал огрызаться и имел 2 80 % ных момента. Но счет 2-0 по игре, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел. Разница в классе была видна невооруженным глазом. Зенит порезвился вволю, а потом вообще расслабился. Иначе такой фейерверк упущенных моментов ничем не объяснить. И это без Кержика, Бруну Алвеша, Широкова!

Порадовал и ЦСКА. Поначалу в первые минут 15 было тревожно, так как Палермо давил, а новоявленный Месси - Пасторе феерил. Но потом ЦСКА осмотрелся, освоился, заработал пендаль, который в очередной раз пижонски не реализовал Вагнер (ума не приложу почему он до сих пор штатный пенальтист?), палочка-выручалочка Думбья подтвердил свою репутацию голеадора и все для Палермо кончилось.

По уму конечно Зенит и ЦСКА должны в ЛЧ играть, а Спартак и Рубин в ЛЕ. Но что уж поделать...

Изменено пользователем Данияр Тенелов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этих выходных:

МС - Арсенал

Гамбург - Бавария

Байер - Майнц

Боруссия Д - Хоффенхайм

:ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этих выходных:

МС - Арсенал

Гамбург - Бавария

Байер - Майнц

Боруссия Д - Хоффенхайм

:ahez:

МС - Арсенал 0-2 (Аршавин покажет класс, а Адебайор как бы не старался не сможет забить)

Гамбург - Бавария 1-0

Байер - Майнц 1-0

Боруссия Д - Хоффенхайм 1-0

Изменено пользователем бар.сен.ал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС - Арсенал 0-2 (Аршавин покажет класс, а Адебайор как бы не старался не сможет забить)
Адебайор хеттрик наклепал в ЛЕ.....видимо игра у него пошла...!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел щас ЦСКА-Рубин. Очередное "сами не играем и другим не даем" в копилку Бердыева. Не понятно, как с такой игрой выйдут из группы, а если и выйдут чудом, то непонятно-зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы должны понимать, что в команде произошли серьезные изменения. И необходимо время, чтобы команда сыгралась. Ну не в прикол Бердыеву с одним составом, как Хиддинку и Адвокату, по 4-8 лет игать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсенал сумел обыграть МанСити на выезде 0-3..!!

Удаление на 4-ой минуте поставило МС в тяжелое положение, но Тевес, Силва и компания держались хорошо, а Джо Харт на 41-ой минуте вообще показал мастер-класс по отражению пенальти..!!

Но выигрыш Арсенала радует меня как и всех болельщиков Челси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсенал сумел обыграть МанСити на выезде 0-3..!!

Удаление на 4-ой минуте поставило МС в тяжелое положение, но Тевес, Силва и компания держались хорошо, а Джо Харт на 41-ой минуте вообще показал мастер-класс по отражению пенальти..!!

Но выигрыш Арсенала радует меня как и всех болельщиков Челси!

Знаю, что Сакен меня будет бить, но позволю себе утверждать, что в этом матче розовощекий показал высокий класс. Был не в форме, плохо бегал, но все равно отдал голевой пас при первом голе, поучаствовал во втором голе и еще несколько шикарных передач отдал. ИМХО, в этом и заключается высокий класс - так играть "на одной ноге".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, оказывается Спартак не так уж плохо сыграл с Челси. Именно такой неожиданный вывод я сделал, посмотрев игру Челси - Вулверхэмптон. Такой слабой игры у сливочных я давно не видел. Шутка ли - Вулвер мог вырвать ничью на Стэмфорд Бридж и это не стало бы чудом. Если первый тайм Челси еще поддавливал и благодаря чудному пасу Жиркова повел в счете, то во втором силы таяли на глазах и последние минут 10 только отбивались. Так как играли дома и основной состав, то все это может объясняться только тем, что игра в Москве отняла много сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, оказывается Спартак не так уж плохо сыграл с Челси. Именно такой неожиданный вывод я сделал, посмотрев игру Челси - Вулверхэмптон. Такой слабой игры у сливочных я давно не видел. Шутка ли - Вулвер мог вырвать ничью на Стэмфорд Бридж и это не стало бы чудом. Если первый тайм Челси еще поддавливал и благодаря чудному пасу Жиркова повел в счете, то во втором силы таяли на глазах и последние минут 10 только отбивались. Так как играли дома и основной состав, то все это может объясняться только тем, что игра в Москве отняла много сил.
Скорее всего Челси решил отыграть против "Волков" путем минимальных силовых затрат....

Но, как показал матч - это действительно была бредовая идея....

Вулверхэмптон оказал достойное сопротивление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС - Арсенал 0-2 (Аршавин покажет класс, а Адебайор как бы не старался не сможет забить)

Адебайор хеттрик наклепал в ЛЕ.....видимо игра у него пошла...!!

Манчестер Сити - Арсенал 0-3! Радующий глаз итог матча :ahez:

Марат, а я был прав! Арсенал выиграл в гостях у Манчестер Сити при этом оставив свои ворота "сухими".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы должны понимать, что в команде произошли серьезные изменения. И необходимо время, чтобы команда сыгралась. Ну не в прикол Бердыеву с одним составом, как Хиддинку и Адвокату, по 4-8 лет игать.

Пусть с Ак Барса пример берут- там тоже перемены были, но кто назовет их игру убогой? Бьются как и раньше, с задором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты в других чемпионатах:

Реал М - Расинг 6-1 (покер Роналду)

Боруссия Д - Хоффенхайм 1-1

Байер - Майнц 0-1 (1 место Майнца в БЛ, 24 очка в 9 турах!)

Гамбург - Бавария 0-0 (лучший игрок матча - Тимощук, по версии СС)

ПСВ - Фейеноорд 10-0 (вынос мозга по полной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты в других чемпионатах:

ПСВ - Фейеноорд 10-0 (вынос мозга по полной)

Разве такое бывает? :sarcasm:

Представляю ЦСКА - Спартак 10-0 или Барселона - Валенсия 10-0 :ahez:

Хотя в прошлом году помните Интер - Милан 6-0 кажется или когда-то сб.Португали - сб.России 7-1 :shuffle:

А еще голландский чемпионат славится своей результативностью! Самый забивной чемпионат в Европе кажись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть с Ак Барса пример берут- там тоже перемены были, но кто назовет их игру убогой? Бьются как и раньше, с задором!

Так что далеко ходить? Тот же ЦСКА с одним деревянным Нецидом в прошлом сезоне, все равно в такой оборонительный футбол не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манчестер Сити - Арсенал 0-3! Радующий глаз итог матча :biggrin:

Марат, а я был прав! Арсенал выиграл в гостях у Манчестер Сити при этом оставив свои ворота "сухими".

МанСити, Арсенал и Челси решили играть между собой на ноль по очереди...0-1 Челси - МС, 2-0, Челси-Арсенал, и 0-3 МС - Арсенал!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер осьминог Пауль.

Сегодня утром в аквариуме «Зеелайф» немецкого города Оберхаузена умер знаменитый осьминог Пауль, во время чемпионате мира по футболу в ЮАР правильно угадавший все результаты сборной Германии, а также точно назвавший чемпиона и бронзового призера мирового первенства.

В аквариуме обещают, что через некоторое время у них появится новый Пауль, сообщает «Советский Спорт».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования