Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Показывает, правда его у меня нет. Только кабельное.

Джон, + 1000! Каждое слово в точку :biggrin: Да и сам турнир не такой предсказуемый, как, допустим, Примера. Каждая команда в БЛ способна дать бой фавориту. И часто бывают неожиданные результаты. Вот, к примеру, в прошлом 10 туре Вердер ома уступил Нюрнбергу 2-3, Шальке - Байер 0-1 (при том, что у аспириновых полкоманды в лазарете), Кельн - ГАмбург 3-2. Бавария плетется в середине таблицы. Жесть!

поставил себе нтв + :shuffle: теперь похоже с ним не растанусь . раз в полгода плати 40 000 и получай удовольствие.

И зарабатывать ведь можно . Такое поле деятельности в режиме on-line. Жаль только букмекеры постоянно учетки по деньгам ограничивают. :bow:

Kaizer ты болельщик Кайзерслаутерна? или родом из этого города:?

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Какие матчи ЛЧ завтра покажут по Хабар и Казахстан?

Вся Европа и Россия перешли на зимнее время, стало быть ночные матчи будет смотреть "тяжелее" :bow:

Посмотрю наверное только Рубин и Шахтер, если до полуночи начнут показывать, а на ночные с 01.40 сил наверное не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие матчи ЛЧ завтра покажут по Хабар и Казахстан?

Вся Европа и Россия перешли на зимнее время, стало быть ночные матчи будет смотреть "тяжелее" :bow:

Посмотрю наверное только Рубин и Шахтер, если до полуночи начнут показывать, а на ночные с 01.40 сил наверное не хватит

да, это пипец в 01.40 начали в 03 30 закончили и так 3 дня подряд вт.ср.чт.

:biggrin: спать тоже нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это пипец в 01.40 начали в 03 30 закончили и так 3 дня подряд вт.ср.чт.

:bow: спать тоже нада.

А самое обидное еще, когда решишь для себя - все-таки посмотрю ночной матч, просидишь до 4 утра, а покажут матч, а он окажется посредственным и наши его еще так прокомментруют, что потом когда в 07.00 звенит будильник, сильно жалеешь о том, что решил посмотреть ночью футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет- доппакетом идет с Нашим футболом, Теннисом и КХЛ, баксов 10 вроде в месяц.

Уж лучше тогда поставить Мегалайн "анлимит" за 4000 тг. Там много матчей можно найти в прайм-тайм. Тот же НТВ + бесплатно. А так за 1500 тг. получается, что платим за футбол РПЛ, да пару топовых матчей КХЛ. ИМХО

Kaizer ты болельщик Кайзерслаутерна? или родом из этого города:?

:bow: Нет, я болельщик "Баварии". А "красные черти" из города Кайзерслаутерн - кстати, непримиримые враги "Баварии". Матчи между ними всегда дерби. Проходят в острой и напряженной борьбе. Для полной радости дерби не хватает только команды "Мюнхен 1860" )) А ник мой - как дань уважения Францу Беккенбауэру, легенде "Баварии" 70-х.

А самое обидное еще, когда решишь для себя - все-таки посмотрю ночной матч, просидишь до 4 утра, а покажут матч, а он окажется посредственным и наши его еще так прокомментруют, что потом когда в 07.00 звенит будильник, сильно жалеешь о том, что решил посмотреть ночью футбол.

В таком случае лучше смотреть до 1 тайма )) Если матч интересный - чай ставишь в перерыве, бутерброды готовишь, пивасик не тратишь. На 2 тайм заряженный садишься. Если 1 тайм - лабуда, тогда лучше сразу спать. Я вообще кроме "Баварии" ничего не смотрю, совсем обленился ))

Изменено пользователем Kaizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше тогда поставить Мегалайн "анлимит" за 4000 тг. Там много матчей можно найти в прайм-тайм. Тот же НТВ + бесплатно. А так за 1500 тг. получается, что платим за футбол РПЛ, да пару топовых матчей КХЛ. ИМХО

Согласен, но тяжко с компа смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bow: Нет, я болельщик "Баварии". А "красные черти" из города Кайзерслаутерн - кстати, непримиримые враги "Баварии". Матчи между ними всегда дерби. Проходят в острой и напряженной борьбе. Для полной радости дерби не хватает только команды "Мюнхен 1860" )) А ник мой - как дань уважения Францу Беккенбауэру, легенде "Баварии" 70-х.

А где сейчас Оливер Кан? - своеобразный вратарь - у меня всегда было ощущение, как будто на матч выходил как на работу (в тягость)! Никогда не видел его улыбающимся! Получал ли он удовольствие от игры вообще?

Если видеть его сразу после матча - непонятно выиграла его команда или нет!

Хотя не спорю, вратарем был хорошим! До сих пор перед глазами его сэйф, когда он отбил удар Джафара Ирисметова, когда тот за Спартак играл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bow: Нет, я болельщик "Баварии".

Баварии и впрям 1-ого места не видать в этом сезоне. Слишком долго раскачивались в начале.

Мюллер, ЛАм, Гомез к нам недавно в гости приезжали в Астану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где сейчас Оливер Кан? -! До сих пор перед глазами его сэйф, когда он отбил удар Джафара Ирисметова, когда тот за Спартак играл!

А мне вспоминается момент, когда Кан послематчивый пендаль отбил в финальном матче лиги чемпионов против Валенсии. (гдето 99 год) Героем тогда стал матча . и помоему он улыбался тогда )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баварии и впрям 1-ого места не видать в этом сезоне. Слишком долго раскачивались в начале.

Мюллер, ЛАм, Гомез к нам недавно в гости приезжали в Астану.

Джон, кстати ты обещал рассказать как ты с друзьями съездил на этот матч!?!

Как ощущения от игры немецкой сборной?

Как вам стадион в Астане?

Почему народу маловато было на стадионе - на третью команду в мире и вторую в Европе всего 60% стадиона заполнили!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая команда как МЮ пока "Волкам" - "не по зубам"...

Но в субботу "Волки" у себя дома победили "МС". Молодцы, волевая победа.

Думаю, Сити ни чего в этом сезоне не светит. Если только 4-е место. Хотя я бы предпочел, чтоб его занял Тоттенхэм.

Изменено пользователем Нурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где сейчас Оливер Кан? - своеобразный вратарь - у меня всегда было ощущение, как будто на матч выходил как на работу (в тягость)! Никогда не видел его улыбающимся! Получал ли он удовольствие от игры вообще?

Если видеть его сразу после матча - непонятно выиграла его команда или нет!

Хотя не спорю, вратарем был хорошим! До сих пор перед глазами его сэйф, когда он отбил удар Джафара Ирисметова, когда тот за Спартак играл!

:bow: в точку попал! Это человек, который никогда не улыбался )) Такой уж он человек, хотя за его внешней скорлупой нормальный человечный мужик. Сколько его интервью читал, он всегда душой и сердцем переживал за "Баварию". Сейчас он учится экономическим азам, и его прочат на должность спортивного директора клуба! И то с дальнейшей перспективой. Поговаривают, что в будущем покинет пост Карл-Хайнц Руменигге, еще одна легенда "Баварии". В этом клубе, что я очень ценю, не принято так просто расставаться с великими игроками. Преемственность поколений здесь непоколебима. Только посмотрите, Франц Беккенбауэр был капитаном "БАварии", впоследствии Предидентом клуба. Нападающий Ули Хенесс стал генеральным менеджером "Баварии". Нападающий Карл-Хайнц Руменигге стал спортивным директором клуба. Великий вратарь Зепп Майер стал тренером вратарей в клубе и именно ему во многом обязан Оливер Кан. Именно Зепп Майер сделал из него "ВелиКана". Мехмет Шолль (№ 7) стал тренером молодежной команды. И этот список можно продолжать сколь угодно.

Баварии и впрям 1-ого места не видать в этом сезоне. Слишком долго раскачивались в начале.

Мюллер, ЛАм, Гомез к нам недавно в гости приезжали в Астану.

Луи ван Галь во многом ссылается на прошедший ЧМ 2010. В составе сборной Германии участвовало 9 представителей клуба + лидеры Голландии Роббен и ван Боммель - все они дошли до решающих баталий. Бундеслига стартовала раньше многих чемпинатов на неделю. Из огня, да в полымя, как говорится. Вот и посыпались травмы. Рибери, Роббен (его вообще на уколах сб. Голландии выпускала), ван Боммель, Швайнштайгер и т.д. Но не стоит отрицать и фактор сытости. После прошлого года, когда команда феерила во всех турнирах, у команды уже была другая мотивация на этот сезон. пора взять ноги в руки и наверстывать упущенное. Потом будет слишком поздно.

ЗЫ: Джон, ты ходил на Казахстан - Германию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в субботу "Волки" у себя дома победили "МС". Молодцы, волевая победа.

Думаю, Сити ни чего в этом сезоне не светит. Если только 4-е место. Хотя я бы предпочел, чтоб его занял Тоттенхэм.

Когда АПЛ станет непредсказуемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон, кстати ты обещал рассказать как ты с друзьями съездил на этот матч!?!

Как ощущения от игры немецкой сборной?

Как вам стадион в Астане?

Почему народу маловато было на стадионе - на третью команду в мире и вторую в Европе всего 60% стадиона заполнили!?!

Как и планировали сели в авто и рванули в Астану на матч. Гдето в 01 00 ночи (500 км. от дома) мне пришла в голову мысль, что мы покоряем 2000 км. ради футбольного матча , 2 тайма по 45 минут. Но выпив еще немного, снова зарядился оптимизмом.

Приехав в АСТАНУ не заметил шикарных вывесок, банеров о предстоящем матче. Хотя ведь впервые в Астану такой гранд футбольный приехал. (странно как то)

Билеты для нас были куплены заранее, и этот этап мы прошли легко.

За 3 часа до матча приехали на стадион, народ понемногу только начал стягиваться. Желая закупиться нациоанальной символикой (флаги, шарфы) на территории стадиона увидели только одного продавца, скромно бродящего среди толпы. (тоже странно). пришлось выберать из немногого.

Увидев впервые стадион (внутри) был приятно удивлен размерам и красотой крытого строения. Стадион зачетный!!!!.

Люди понемногу стали стягиваться все цивильно организовано прошло.

Удивило, что болельщиков немцов разместили в сектор за ворота (южная или северная сторона, не знаю) по моему самые не популярные места. Как то это некрасиво к приезжим )))

Начался матч

ПО началу по игре показалось, что немцы такие же футболеры.... и наши вцелом не уступают (в 2 раза быстрее не бегают, крыльев нет.. точно нету ).

Однако совсем немного взвинчивая темп наши сразу терялись и не успевали. ЧТОбы создать голевой момент, достаточно было 3-ем немцам сыграть быстро в стеночку между собой.

Но надо отдать должное нашим футболистам, с мячом нисколько не тушевались доходили до штрафной немцев оч. часто и порой легко. ВОт только возле чужой штрафной начиналось непонимание и никто не мог додумать до удара или голевого паса.

Среди футболистов немцев отметил бы прежде всего Подольски ...чувак был реально заряжен на футбол, отробатывал в защите и рвал впереди. В чемпионате Германии он сейчас тож. один из лучших.

КАк и предпологал, физиками нашим футболерам хватило на 1 тайм, а потом сами знаете как все было.

Прикольнуло, что на стадионе стояли 2 больших экрана, однако видео картинку почемуто они не желали выдавать. Только текст (фамилии игроков и т.д.) ))) спрашивается зачем тогда такие понты ????

Насчет 60% зрителей . мне кажется основаня причина, что матч проходил в Астане, отдален от южных городов.

А еще время его проведения 23 00.

В Алмате на сборную Англию помню были драки за билеты. и с посещаймостью проблем не было ))).

Чуть выше нас на трибуне сидели немецкая семья (местные наши немцы, один из них был заряжен немецкой отрибутикой). Предложив ему сделать совместные фото, мы показали пример. и вскоре тот немец был оч. популярен, среди любителей по фоткатся.

Матч закончился и мы без особых помех выехали из стадиона.

На следующий день в обед мы быди дома.. Подуставшие , но счастливые :bow:

Скепу отдельно спасибо за поездку!!!

Впереди планы поехать на ЕВРО на Украину )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда АПЛ станет непредсказуемой?

а равзе АПЛ предсказуема? Мне кажется матч между Волками и Сити как раз доказательство.

Кто знал, что в прошлом сезоне Ливер в 4-ку не войдет, к примеру.

А основные фавориты есть в каждом чемпионате, в т.ч. и в ЛЧ.

Изменено пользователем Нурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а равзе АПЛ предсказуема? Мне кажется матч между Волками и Сити как раз доказательство.

Кто знал, что в прошлом сезоне Ливер в 4-ку не войдет, к примеру.

А основные фавориты есть в каждом чемпионате, в т.ч. и в ЛЧ.

На мой взгляд очень даже предсказуемый турнир. Из года в год на медали претендуют только Челси, МЮ и Арсенал. При этом уровень фаворитов намного выше уровня середняков и аутсайдеров. Между ними огромная пропасть. Поэтому не нужно удивляться результатам, когда Челси громит соперника 8-0 в последних турах. АПЛ прежде всего сильна своими грандами. Остальные команды, по-моему, все на одно лицо. Исповедуют типичный британский силовой футбол с акцентом на физику. Может есть и другие мнения по поводу АПЛ, это мое субъективное мнение. :firstkiss:

сидел в верхнем ярусе прям напротив центральной линии поля ..

а ты:?

За воротами в гостевом секторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие матчи ЛЧ завтра покажут по Хабар и Казахстан?

Вся Европа и Россия перешли на зимнее время, стало быть ночные матчи будет смотреть "тяжелее" :firstkiss:

Посмотрю наверное только Рубин и Шахтер, если до полуночи начнут показывать, а на ночные с 01.40 сил наверное не хватит

Кто знает, что сегодня покажут и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исповедуют типичный британский силовой футбол с акцентом на физику.

Мне такой футбол импонирует, ведь это спорт. Хотелось бы, чтоб и Сборная Казахстана делала акцент на физику, а то во втором тайме, как будто не Сборная играет.

В последнем туре был обыгран Уиган, который за пару туров до той игры выиграл Арсенал 3-2, проигрывая во втором тайме 0-2. А счет 8-0, имхо, обусловлен был тем, что Челси нужна была только победа, ничья не устраивала.

А английский середняк, я думаю, лишит Вердер, который ближе к фаворитам, второго места в груповом раунде ЛЧ.

А за Бундеслигой я не слежу, т.к. смотреть не на что, разве на Баварию, которая, имхо, только на эмоциях дошла да финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исповедуют типичный британский силовой футбол с акцентом на физику.

Три минуты такого футбола достаточно, чтобы выиграть финал ЛЧ. Без обид.

Хабар

Тоттенхэм - Интер в 01.30

Казахстан

Рубин - Панатинаикос в 23.20

Везде победа первой.

Изменено пользователем Нурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм - Интер...

...победа первой.

Ну здесь я еще бы подумал бы, ибо у шпор не смогут выйти M. Dawson,T. Huddlestone,L. King,J. Defoe,V. Corluka ,последние играют немаловажную роль в атаке,все таки Крауч не так уж и силен в силовой борьбе,в чем защитники Интера заметно превосходят его,если только не считать верховые мячи, где англичанин их переигрывает. Бэил хороший игрок, забил 3 мяча в прошлой игре, но опять же игрокам Интера в этой игре не составит труда закрыть Бэила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Рубине сомневаюсь. Когда у них абсолютно непонятно за счет чего прут победа за победой в национальном чемпионате, это плохо заканчивается на международном уровне. Может везение не туда уходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три минуты такого футбола достаточно, чтобы выиграть финал ЛЧ. Без обид.

:firstkiss: Нурик, я про АПЛ говорю.

А за Бундеслигой я не слежу, т.к. смотреть не на что,

А вот это зря, потому что смотреть есть на что. Может вкусы не совпадают у нас. По уровню инфраструктуры БЛ одна из лучших в мире. Это прежде всего новые стадионы (Алльянц Арена - Мюнхен, Фельтинс Арена - Гельзенкирхен, АОЛ Арена - Гамбург, Зинцхайм Арена - Хоффенхайм, Вальдштадион - Франкфурт и т.д.), организация матчей, культура боления, телетрансляции - все по самым современным стандартам. Каждый матч в БЛ - это аншлаг. Стадион Боруссии Дортмунд по праву считается одним из самых посещаемых стадионов в Европе. И это не считая того, что каждый тур приносит свои сюрпризы, команды борются на поле от и до. Поэтому там нельзя ждать легкой жизни ни одной команде.

Я знаю людей, которые никогда не видели БЛ, не смотрели никогда, думая, что там нет ничего интересного. В прошлом году я запустил на 1 форуме БК по БЛ. В этом году БК пошла на 2 сезон. Так вот, с тех пор все, кто участвовал в БК, прониклись интересом к данному турниру. Уже на уровне обсуждений, кто как сыграл, тактика команд, какие шансы есть и т.д. Нурик, можешь не смотреть БЛ, никто не заставляет. От себя хочу сказать, что не зная, с чем имеешь дело, лучше в дебри не соваться.

Если задели слова про АПЛ, прошу извинить, это было мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования