Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Победит сильнейший, а это Барселона!

Криштиано Роналду против!

И он подаст жалобу за плагиат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Криштиано Роналду против!

И он подаст жалобу за плагиат :)

Пускай он кому хочет тому и даст.....

Главное что бы он голы в ворота Барселоны не смог забить...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же el'Classico Барса - Реал!!!!!!!!

Мое мнение Реал на данный момент сильнее и Роналдо находиться в отличной форме :drowning: Так, что Барса - Реал 0-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Так Glory, Glory Man.Utd>>>Your the best team of the WORLD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперименты с дешевыми легионерами (чернокожими) и с 19 -23 летними юнцами из РФ , бесконечными сменами тренеров сделали из клуба черти что.

меня удивляет,что клуб при всем при этом 2-ые места брал в чемпионате.

Спартак всегда будет для нас народной командой . Но в чемпионский футбол они играть не умеют. :drowning:

Джон как в воду глядел. + 1. Во вторник Спартак был посланцем с другой планеты по сравнению с Марселем. Оборона пожарила, отсутствие Алекса на нет убило последний пас в команде, нападающие больше бегали, чем с мячом играли. В довершение выходка Веллитона - показатель. Это как в хоккее, когда уже все потеряно, в драку лезут. Ибо нечем карту бить. Хочу отметить игру Макгиди. Вот профессионал, который играет от и до. Ему невдомек было, что партнеры просто встали. Носился парень, что-то пытался создать, но 1 в поле не воин. Да и Спартак не войско.

Скоро Барселона - Реал М!

Тут возможно все, что угодно. Фаворитов нет. Моуриньо еще тренером Челси и Интера бил Барселону, и не раз. Будет ли он сушить игру, интересно? Барселона тоже не из китайского материала сделана. Будет играть в свою игру. Владеть мячом. Реал будет играть на контратаках. И тут не важно, как сыграли команды в последних играх, 8 голов Альмерии, победа над Аяксом 4-0 и т.д., все это фигня. В матчах такого уровня все решает класс и воля случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра по евроньюсу обещал, что не будет- мол это по-любому должно быть зрелище и ответственны за его организацию обе команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра по евроньюсу обещал, что не будет- мол это по-любому должно быть зрелище и ответственны за его организацию обе команды.

Да, я тоже смотрел Евроньюз. Думаю, он блефует. Если есть опыт по обыгрыванию Барселоны, почему бы им не воспользоваться? Выставит 2 опорников Алонсо и Диарра (как более цепкий, чем Хедира). При этом даст установку играть на быстрых передачах. Отобрал мяч и тут же на фланг. Там будут дежурить быстрые Роналдо и Ди Мария. Интересно, может он ради такой тактики пожертвует Озилом? Допустим, в пару к Игуаину выпустит Бензема. Либо совсем перекроет кислород, выпустив Хедиру к 2 опорным. Не верю я в открытый футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В матчах такого уровня все решает класс и воля случая.

Класса обеим командам не занимать. Сыгранность и понимание всегда была фишкой Барсы. Но в игре Реала с приходом Маура можем наблюдать чо-то подобное, однако желание и рвение рестайлингового Реала вызывает радость и дает повод для мнения: Реал победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас в преддверии матча между "Барселоной" и "Реалом" признался, что, являясь воспитанником каталонцев, не может не желать им победы в "класико".

"Как болельщик я хочу, чтобы "Барселона" одержала победу. Как профессиональный футболист жду невероятной игры. "Барселона" будет диктовать свои условия, но "Реал" стал значительно сильнее.

Хочу внести ясность. В моём доме матч "Барселона" — "Реал" — особенное событие. Поэтому я говорю, что как болельщик желаю победы "Барселоне", но не нужно истолковывать мои слова по-другому. Такое уже часто бывало.

Каким образом можно победить "Барселону"? Легче сказать, чем сделать. Нужно забрать у них мяч, лишить пространства Хави и Иньесту, не давать развернуться Месси и старательно ждать контратаки, чтобы застать врасплох Вальдеса. Мало кто может это сделать. Но я вижу, что "Реал" амбициозен и готов дать бой каталонцам", — цитирует Фабрегаса El Mundo Deportivo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класса обеим командам не занимать. Сыгранность и понимание всегда была фишкой Барсы. Но в игре Реала с приходом Маура можем наблюдать чо-то подобное, однако желание и рвение рестайлингового Реала вызывает радость и дает повод для мнения: Реал победит.

Буду болеть за Мадрид в этой паре. Потому что больше не люблю Барселону ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за Мадрид в этой паре. Потому что больше не люблю Барселону ))).

Иду в букмекерскую!!!! поставлю на победу Реала 5000 тг. коэф почти 2! :ahez: :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду в букмекерскую!!!! поставлю на победу Реала 5000 тг. коэф почти 2! :ahez::drowning:

На Барселону сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к форумчанам. У кого есть таблица коэффициентов по европейским чемпионатам, опубликуйте здесь, пож-ста.

С новыми данными с учетом 5 тура в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Это будет третье «Эль Класико», которое состоится в понедельник. Как известно, центральный поединок тура был перенесен из-за выборов в органы власти в Каталонии.

- В двух предыдущих сезонах «Барселона» неизменно выходила победителем в битвах с «Реалом», выиграв четыре последние встречи с «Королевским клубом».

- Сине-гранатовые добились десяти побед в 12 стартовых турах Примеры, что является клубным рекордом за всю историю выступлений команды в высшем дивизионе испанского первенства.

- Лидер каталонцев Лионель Месси еще ни разу не поражал ворота коллективов, которыми руководил нынешний наставник «бланкос» Жозе Моуринью.

- В то же время Лео отличился семь раз в восьми матчах с «Реалом» в Ла Лиге.

- Хосеп Гвардиола стал первым тренером «Барселоны», которому удалось выиграть со своими подопечными четыре «Эль Класико» кряду.

- Вот уже 26 официальных матчей «Реал» не уходит с поля поверженным - 21 победа при пяти ничейных исходах. Последняя неудача мадридцев датируется 10-м апреля 2010 года, когда Роналду и компания были биты как раз «Барсой» - 0:2.

- Нетрудно догадаться, что с приходом Жозе Моуринью, перебравшегося в «Реал» летом, «сливочные» ни разу не уступили, выиграв 15 матчей и четырежды поделив очки с соперниками.

Вот еще чего пишут:

Команда Домашние победы Домашние ничьи Домашние поражения

«Реал Мадрид» 50 14 18

«Барселона» 46 16 18

Команда Гостевые победы Гостевые ничьи Гостевые поражения

«Реал Мадрид» 18 16 46

«Барселона» 18 14 50

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Сине-гранатовые добились десяти побед в 12 стартовых турах Примеры, что является клубным рекордом за всю историю выступлений команды в высшем дивизионе испанского первенства.

И после этого они идут всего лишь на 2 месте. Что делает с командами Маур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астон Вилла – Арсенал – 2:4 (0:2, 2:2)

видео обзор матча:

http://soccer-portal.org/live-football/eng...highlights.html

Аршавин забил отличный гол (кажется и скорость к нему вернулась :drowning: ), сделал голевую передачу-угловой (это была именно передача), на видео есть еще одна его ОЧЕНЬ красивая передача Насри, но тот промахнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас в преддверии матча между "Барселоной" и "Реалом" признался, что, являясь воспитанником каталонцев, не может не желать им победы в "класико".

.....Каким образом можно победить "Барселону"? Легче сказать, чем сделать. Нужно забрать у них мяч, лишить пространства Хави и Иньесту, не давать развернуться Месси и старательно ждать контратаки, чтобы застать врасплох Вальдеса. Мало кто может это сделать. Но я вижу, что "Реал" амбициозен и готов дать бой каталонцам", — цитирует Фабрегаса El Mundo Deportivo.

"Беда" может прийти к Барселоне именно потому, что в этом L- Классико у Реала есть предпосылки к тому, что всё вышеперечисленное может быть исполнено, так как в этом году в его составе собраны игроки Экстра Класса....и они не разрознены, а представляют собой единый "отлаженный механизм"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ман Юнайтед раскатал Блекберн как пацанов из ДЮСШ.... 7-1

Бербатов разошелся не на шутку - стал Четвертым игроком за всю историю Премьер-лиги забивший 5 голов за один матч..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесконечные упрёки Андрею, что за сборную он играет хуже. давайте разберёмся, почему. Вы помните, хоть один пас в нашей сборной, похожий на этот выданный ему - голевой - в Арсенале? Я - не помню. У нас Андрей почти всё время был без мяча. А помните, как использовали отличные пасы Шавы наши напы? Я помню. Запарывали бездарно. В отличие от напов Арсенала. И так во всём. Топ-игрок без топ-команды - как птица без крыльев. Вспомните Месси на ЧМ - ни одного гола, в составе сборной Аргентины он просто не был виден. Ругают Шаву за игру в сборной те, кому лень разобраться. Или те, кто не хочет видеть слабость всей нашей команды. Там играют неплохие игроки, но команды в целом пока не получилось. И вряд ли это сможет сделать Дик.

Вот, сцуко, камент одного из глоров и защитников розовощекого.

Хотелось бы по полочкам разобрать его игру и там, и здесь, да сдается мне, нах ному это надо.

Кароч, фтопку Андрюню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-0 Кайзерслаутерн - Шальке

3-0 Ганновер - Фрайбург

2-2 Хоффенхайм - Байер

3-0 Майнц - Нюрнберг

4-2 Гамбург - Штутгарт

4-1 Боруссия Д - Боруссия М

4-1 Бавария - Айнтрахт (Тимощук дубль :drowning: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер Маслаченко. Уходит плеяда старой школы комментаторов. Кажется, еще недавно только они и были- Озеров, Махарадзе, Перетурин, Маслаченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из некоторых, которые оставляют за собой след и память о нем будет вечной.

Советский футбол и Маслаченко для меня одно единое целое.

Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, сцуко, камент одного из глоров и защитников розовощекого.

Хотелось бы по полочкам разобрать его игру и там, и здесь, да сдается мне, нах ному это надо.

Кароч, фтопку Андрюню...

Саке, про твое отношение к Аршавину и так уже все в курсе. Сдается мне, что даже забей он 4 гола на Олд траффорд или гол в финале ЧМ, для тебя он по-любому будет "сцуко розовощекий" :drowning: С Астон Виллой он очень приличный матчи провел. Можно сказать процентов на 90 Сеска заменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саке, про твое отношение к Аршавину и так уже все в курсе. Сдается мне, что даже забей он 4 гола на Олд траффорд или гол в финале ЧМ, для тебя он по-любому будет "сцуко розовощекий" :drowning: С Астон Виллой он очень приличный матчи провел. Можно сказать процентов на 90 Сеска заменил.

Сыграй он так же за сборную, ну хотя бы чуточку с такой же отдачей, отношение в корне бы изменилось.

Хотя вряд ли изменится. После четырех голов Ливеру личная неприязнь к нему сформировалась устойчивая :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования