Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Металлист продолжает удивлять :biggrin:

Чем? :bum: Металлист вполне сильная команда :smile:

что думаете по поводу закупа старичков из россии в астанинский клуб? по моему нам поможет только абрамович, если перерегистрирует челси в астане.

И при чем здесь Роман Аркадиевич? :good_evil: Между прочим самый богатый владелец у ФК "Кубань" - Олег Дерипаска. И хотя он только в 2008 обогнал Абрамовича, тем не менее, в тройке довольно-таки давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем? :good_evil: Металлист вполне сильная команда :biggrin:

Сколько помню, всегда был середнячком украинской лиги. Сейчас посмотрел - в этом сезоне неплохо, на 2 месте идут.

Вчера хотел сделать ставку на Металлист, коэффициент был шикарный на их победу, но не рискнул, думал прошлогодние чудеса закончились. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали что Титов и Тихонов уже в Локомотиве, ссылки официальной не могу найти, с Тихоновым 100% а вот с Титовым договоренность есть, но не окончательная.

Астанчане весной смогут насладится их игрой.

Чемпионат в КЗ становится интересней.

По информации Куличек

На сборах в Турции чемпион Казахстана «Актобе» провел контрольный матч с астанинским «Локомотивом». Итог игры оказался просто неприличным для команды, в которой выступают Андрей Тихонов и Егор Титов - 6:0 в пользу чемпиона. Россияне провели на поле все 90 минут, сообщает Sports.kz.

Вот они, ваши звездные новички в деле :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По информации Куличек

Вот они, ваши звездные новички в деле :shuffle:

Прав был Василий Уткин, когда в своем блоге советовал Титову потерпеть с переходом из Спартака и дождаться прихода нового тренера, могло бы все сложиться иначе. А теперь после звездного капитанства в супер-клубе, будет доигрывать не пойми где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав был Василий Уткин, когда в своем блоге советовал Титову потерпеть с переходом из Спартака и дождаться прихода нового тренера, могло бы все сложиться иначе. А теперь после звездного капитанства в супер-клубе, будет доигрывать не пойми где...

Ничего в Казахстане ему и места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал Спорт 01-45

Имхо лучший матч данного этапа Лиги чемпионов, при всей моей любви королевскому клубу.

Интер -МЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал Спорт 01-45

Имхо лучший матч данного этапа Лиги чемпионов, при всей моей любви королевскому клубу.

Интер -МЮ

Скучный матч был.

Думаю Челси-Юве лучше будет. Но уж точно лучше РМ-Ливер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что ночью не посмотрел ни один из матчей.

Судя по счету - видимо были сверхскучными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что ночью не посмотрел ни один из матчей.

Судя по счету - видимо были сверхскучными...

Не считая гол Жуниньо в ворота Барсы соштрафного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь скажи кто 2 недели назад, что в противостояниях ЦСКА, Зенита, Динамо К, Металлиста, Шахтера против соответственно Астон Виллы, Штутгарта, Валенсии. Сампдории, Тоттенхэма дальше пройдут первые 5 клубов, засмеяли бы :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь скажи кто 2 недели назад, что в противостояниях ЦСКА, Зенита, Динамо К, Металлиста, Шахтера против соответственно Астон Виллы, Штутгарта, Валенсии. Сампдории, Тоттенхэма дальше пройдут первые 5 клубов, засмеяли бы :contract:

Я конечно дико извиняюсь..., но ЦСКА и Зенит обадатели кубков УЕФА, последних лет, а Зенит, напомню, еще и к тому же действующий его обладатель. Что касается Динамо К, то его как-то привычнеее видеть в Лиге Чемпионов, нежели в Кубке УЕФА. Так же как и в прочем итальянский Милан.

Вот Металлист и Шахтер молодцы.

А вот "Папа Карло"... стареет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего в Казахстане ему и места

Когда уходил Тихонов из Спартака был я в расстроенных чувствах. Титов ушел - и быстро все забылось. А теперь оба перешли в непонятно какую команду. Что они тут забыли-то? лучше б доигрывали у себя в пердиве, так как уровень наших клубов еще ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уходил Тихонов из Спартака был я в расстроенных чувствах. Титов ушел - и быстро все забылось. А теперь оба перешли в непонятно какую команду. Что они тут забыли-то? лучше б доигрывали у себя в пердиве, так как уровень наших клубов еще ниже...

Титов, утверждает, что в деньгах он не выиграл и не проиграл, просто предложение поступило очень вовремя (у него были финансовые проблемы в клубе, судился), были очень внимательны и гостеприимны, помогли решить все житейские проблемы в Астане (дом, транспорт, школа), новый клуб ставит высокие цели...

Только думаю, красиво уйти из футбола уже вряд ли получится, жаль.

Смотрел, как был организован и проведен уход Гретцки из большого хоккея. В ходе очередного матча регулярного чемпионата НХЛ, останавливают игру и начинают церемонию, недолгую, но очень торжественную и трогательную. Полный 15-ти тысячный дворец, семья, друзья, почетные гости, телетрансляция наверное на весь мир. Все в слезах, включая главного героя... Мечта любого спортсмена.

Боюсь, когда Титов закончит играть в Астане, на Родине болельщики его уже могут и забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел, как был организован и проведен уход Гретцки из большого хоккея. В ходе очередного матча регулярного чемпионата НХЛ, останавливают игру и начинают церемонию, недолгую, но очень торжественную и трогательную. Полный 15-ти тысячный дворец, семья, друзья, почетные гости, телетрансляция наверное на весь мир. Все в слезах, включая главного героя... Мечта любого спортсмена.

Точно! Еще я помню проводы Федора Черенкова.. Там Гверцители пела "Виват король, виват" - все наверное пожелали бы так уйти из футбола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то чтобы я за Ливер, но где гарантия что в следующем туре Челси анал-но не сыграет. наживается то МЮ.

Согласен, но Челси выиграл.

Но МЮ, мне кажется уже никому не догнать. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но Челси выиграл.

Но МЮ, мне кажется уже никому не догнать. Жаль.

Мысли вслух.

Честно говоря не перестаю восхищаться владельцем ФК "Челси" - Романом Аркадиевичем.

В одном из интервью, сразу после, покупки, де-факто, ФК "Челси" Абрамович сказал, что ему было все равно какой клуб покупать, сказав что-то вроде - конечно, я был бы больше заинтересован в покупке, например, Реал Мадрида, но Реал Мадрид просто-напросто не продается, пришлось купить то, что на тот момент продовалось.

Но, сейчас мне просто кажется Роман Аркадиевич кривил душой. Может многие со мной поспорят, но я убежден, Абрамович покупал не клуб, кстати клуб, за который традиционно болеет королевская семья, а покупал себе индульгенцию. Расчет был совершенно точным и выверенным. Купить восхищение и надежды королевской семьи. Этим меня Абрамович и восхищает.

Более одного миллиарда долларов вложенные в клуб, сделали его национальным героем. И Абрамович готов тратить на клуб и дальше, тем самым защищая свои активы в России.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клуб, за который традиционно болеет королевская семья, а покупал себе индульгенцию. Расчет был совершенно точным и выверенным.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum::inv::lol::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

"Ливерпуль"-"Реал" 4:0!

Обзор голов.

Самое крупное поражение Реала за последние 20 лет, говорят.

А вообще гегемония Английского футбола на Европейской арене продолжается. :cheer:

А когда жеребьевна 1/4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:inv::lol::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::cheer:

"Ливерпуль"-"Реал" 4:0!

Обзор голов.

Я просто не могу отойти от этого счета и самое обидное что по делу :bum: Сам являюсь большим поклонником Реала, Ливерпуля и Милана. Искренне рад за мерсисайдцев, которые подтвердили что несмотря ни на что они в еврокубках выступают просто отлично. А проблемы Реала так и не решены, к сожалению. Скоро думаю Хуанде Рамосу надо паковать чемоданы, хотя уверен что игра королевского клуба стала намного выверенной на результат чем при Шустере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования