Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, больше ни у кого не будет желания сравнивать Месси с Роналду. Роналду - классный игрок, а Месси - гений! Согласитесь, разница есть.

Джон, по первому пункту согласен. Я уважаю команды, которые растят своих воспитанников. Готов снять шляпу перед Барселоной за таких игроков, которые вышли из кантеры. Также голландская школа. Казалось бы, уходят год от года лучшие игроки в другие чемпионаты, но все равно каждый год появляются новые молодые дарования. Потому что школа у них великолепная. Как не забыть про немцев! Посмотрите на сборную Германии, она заметно омолодилась! Сплошь и рядом игроки бундеслиги. В каждой команде растят молодых талантов.

По второму вопросу, Джон, это твое субъективное мнение. Когда рядом играют такие партнеры, как не блистать? Я не стал бы принижать уровень Роналдо, у каждого есть свои плюсы и минусы. Пусть даже проигрывает Реал со счетом 0-5, это заслуга не только Месси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Дай Бог, чтоб их никогда не было!

Главный идеолог защитных схем бит, зрелищный, атакующий футбол опять торжествует, пусть подольше продлиться это время :)

Согласен полностью..!! Маур пусть остынет со своей эпатажностью и хитроумностью..!! Гвардиола указал ему его место в испанском футболе...

Маур не учел, что закрытый футбол на "Сан Сиро" может дать свои результаты.....а в Эль-Классико нет!! Потому что игрокам Реала зазорно прогибаться под соперника и играть в стиле Интера...против Барселоны...

А другой игры, видимо Муринье ("Лучший тренер в мире" по мнению Василия Уткина) ещё сам не научился...!!

Создавалось впечатление, что игроки Реала пытаются что-то делать но не понимали как это делать...и почему такое происходит с ними...

В этот момент как раз им нужен был "тренерский гений" или "гениальный тренер"....или просто тренер..или хотя бы Мауринье, на худой конец.....

Прошел перерыв, а расклад на поле совсем не поменялся. И куда только делся этот "Волшебник Маур" ..??

После того как в игре что-то пошло не так как обещал им Маур они стали играть как попало, а нехватку в комбинационной игре решили компенсировать личной злостью, грубостью и некорректностью....

И как дополнение к результату 8 желтых и одна красная карточек игрокам Реала....

БАРСА - МОЛОДЦЫ..!! ПЯТЬ РАЗ ПОДРЯД ЭЛЬ-КЛАССИКО - в одни ВОРОТА...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манчестер юнайтед проиграл молотобойцам. Уроды они. Из-за них я столько потерял. :signthankspin:

Люди! Хэлп. Надо отбить деньгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кубке у них подобные результаты за правило идут, зря рисковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манчестер юнайтед проиграл молотобойцам. Уроды они. Из-за них я столько потерял. :signthankspin:

Люди! Хэлп. Надо отбить деньгу.

Экспресс:

Штутгарт - Хоффенхайм - "обе забьют"

Байер - Кельн - Ф (-1) Байер

Нюрнберг - Боруссия Д - х2

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советский спорт:

Дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал главного тренера «Реала» Жозе Моуриньо за неподобающее поведение в матче Лиги чемпионов с «Аяксом» на две игры (одна – условно, испытательный срок – три года).

Напомним, что два игрока «Реала» – Хаби Алонсо и Серхио Рамос – получили в игре вторые желтые карточки по указанию Моуриньо, чтобы пропустить ничего не решающий матч с «Осером» и подойти к плей-офф «чистыми». Португалец передал эти указания через вратарей Дудека и Касильяса.

Дисциплинарный комитет подтвердил удаления Алонсо и Рамоса и оштрафовал обоих на 20 тысяч евро. Касильяс оштрафован на 10 тысяч, Дудек – на 5 тысяч, Моуриньо – на 40 тысяч. Кроме того, «Реал» должен пополнить казну УЕФА на 120 тысяч евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советский спорт:

Дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал главного тренера «Реала» Жозе Моуриньо за неподобающее поведение в матче Лиги чемпионов с «Аяксом» на две игры (одна – условно, испытательный срок – три года).

Напомним, что два игрока «Реала» – Хаби Алонсо и Серхио Рамос – получили в игре вторые желтые карточки по указанию Моуриньо, чтобы пропустить ничего не решающий матч с «Осером» и подойти к плей-офф «чистыми». Португалец передал эти указания через вратарей Дудека и Касильяса.

Дисциплинарный комитет подтвердил удаления Алонсо и Рамоса и оштрафовал обоих на 20 тысяч евро. Касильяс оштрафован на 10 тысяч, Дудек – на 5 тысяч, Моуриньо – на 40 тысяч. Кроме того, «Реал» должен пополнить казну УЕФА на 120 тысяч евро.

А вот если посмотреть на этот вопрос не вдаваясь в морально-этические нормы, чисто юидически, законно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если посмотреть на этот вопрос не вдаваясь в морально-этические нормы, чисто юидически, законно ли это?

Мне вот тоже интересно, как они это доказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт-Экспресс:

Новым местом работы Юрия Семина, скорее всего, станет киевское "Динамо", которое он уже возглавлял в 2008 и 2009 годах. Во вчерашнем телефонном разговоре с корреспондентом "СЭ" президент вице-чемпионов Украины Игорь Суркис не стал ни подтверждать, ни опровергать эту информацию:

- Пока у нас на повестке дня выездной матч Лиги Европы с БАТЭ, затем - домашняя игра этого турнира с "Шерифом". Лишь после этого начнем переговоры с претендентами на пост главного тренера. Следует понимать: Семин - лишь один из кандидатов, а о том, что он больше не связан обязательствами с "Локо", я узнал во вторник из интернета.

- Есть информация, что в Киев вернется не только Семин, но и один из лучших снайперов только что завершившегося российского чемпионата Александр Алиев.

- Хавбек связан контрактом с "Локомотивом". Половину его трансферной стоимости мы уже получили, оставшиеся четыре миллиона евро должны быть переведены на наш счет не позднее февраля 2011 года. Вот если возникнет задержка с выплатой - можно будет вести речь о возвращении футболиста в "Динамо".

Кроме того, по данным "СЭ", помимо 25-летнего Алиева в столицу Украины может вернуться и 28-летний защитник железнодорожников Родолфу, выступавший за бело-голубых в 2004-2007 годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признание- царица доказательств.

Похоже Алонсо с Рамосом сказали - старший приказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно, как они это доказали?

Апелляция от Реала, канеш, будет. Но, учитывая разпиаренную коррумпированность чиновников в УЕФА, можно ожидать отклонения жалобы.

П.С. Читаю тут новости, и вот такие мысли у болельщиков Реала и Барсы: а что если эти команды пересекутся в ЛЧ. Там ваще заруба будет, баклан команда на команду :)

Как говорил Нерон, "без дур"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кубке у них подобные результаты за правило идут, зря рисковали.

Согласен, зачем мне это надо было. В самый нужный момент не последовал истине "когда тебя просят поскорее расстаться с деньгами - откажи". А вообще это была моя первая ставка, и надеюсь последняя. Просто тАк убедительно кентишка говорил, мол, железка, манчестер порвет их. В топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспресс:

Штутгарт - Хоффенхайм - "обе забьют"

Байер - Кельн - Ф (-1) Байер

Нюрнберг - Боруссия Д - х2

ИМХО.

Рахмет за совет. Надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рахмет за совет. Надо подумать.

А как же "А вообще это была моя первая ставка, и надеюсь последняя."

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же "А вообще это была моя первая ставка, и надеюсь последняя."

:signthankspin:

:crazy: Блин, не люблю проигрывать. Да и отбивать надо. Знаете, так внушало доверие ставка. МЮ 1 идет, Вестхэм последние в таблице. Тем более МЮ всегда одинаково воюет на всех фронтах. А еще была ставка на Арсенал с Уиганом. Арсенал выстрелил, а аристократы, блин мешки. Коэффициент был не самый, но вроде как стопудовый был.

Или забить что ли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспресс:

Штутгарт - Хоффенхайм - "обе забьют"

Байер - Кельн - Ф (-1) Байер

Нюрнберг - Боруссия Д - х2

ИМХО.

Экспресы редко проходят , ктому же Ты Kaizer сам говорил, что чемпионат Германии непредсказуем ))))

Я вот (по секрету) крупные ставки только в live ставлю, когда своими глазами вижу реальный ход развития событий на поле.

:signthankspin:

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin: Блин, не люблю проигрывать. Да и отбивать надо. Знаете, так внушало доверие ставка. МЮ 1 идет, Вестхэм последние в таблице. Тем более МЮ всегда одинаково воюет на всех фронтах. А еще была ставка на Арсенал с Уиганом. Арсенал выстрелил, а аристократы, блин мешки. Коэффициент был не самый, но вроде как стопудовый был.

Или забить что ли ...

А много ставил?

Экспресы редко проходят , ктому же Ты Kaizer сам говорил, что чемпионат Германии непредсказуем ))))

Я, понимаешь, Нуржану помочь пытаюсь )) Надо же бабки вернуть )) Думаю, что тот экспресс сыграет с вероятностью 70 %. Более-менее предсказуемые команды, по статистике тоже чисто. Остальные пары на 15 тур БЛ - дремучий лес )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если посмотреть на этот вопрос не вдаваясь в морально-этические нормы, чисто юидически, законно ли это?

"Фэйр-плей" - это негласное понятие или в УЕФА это где-то прописано?

ЗЫ: цель оправдала средства, суммы штрафов небольшие оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А много ставил?

Я, понимаешь, Нуржану помочь пытаюсь )) Надо же бабки вернуть )) Думаю, что тот экспресс сыграет с вероятностью 70 %. Более-менее предсказуемые команды, по статистике тоже чисто. Остальные пары на 15 тур БЛ - дремучий лес )).

Для меня прилично. Не суть важно. Рахмет за помощь. Поговорил тут, тоже положительно отозвались о Бундеслиге. Еще есть игра Янг бойз со Штутгартом. Посоветовали задуматься. Сейчас размышляет кент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня прилично. Не суть важно. Рахмет за помощь. Поговорил тут, тоже положительно отозвались о Бундеслиге. Еще есть игра Янг бойз со Штутгартом. Посоветовали задуматься. Сейчас размышляет кент.

Ооо, только не ЛЕ. Вот там точно не сыграет )) Учитывая, что турнир подходит к концу, могут быть "сливы". Причем фиг пойми, где слив будет, а где упрется команда. Вот, допустим, Янг Бойз - Штутгарт. Швабы решиил свои задачи в ЛЕ, могут и проиграть. НО. Они укатали ранее Хетафе в асфальт, потом отгрузили 6 голов Бремену, дома 1-1 с последним Кельном и вот на той неделе проиграли Гамбургу 2-4. Тут не поймешь, что ставить. Думаю, что лучше пропустить эту пару. Почему ставлю на "обе забьют" в БЛ ? Потому что Штутгарт в БЛ на 2 месте по забитым голам, у Хоффена оборона слабовата, но атака превосходна - Ба, Ибишевич. Штутгарт играет дома, а там у енго в БЛ 10 баллов дома против 2 в гостях. Статистику сам веду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, понимаешь, Нуржану помочь пытаюсь )) Надо же бабки вернуть )) Думаю, что тот экспресс сыграет с вероятностью 70 %. Более-менее предсказуемые команды, по статистике тоже чисто. Остальные пары на 15 тур БЛ - дремучий лес )).

я бы посоветовал Тотал Больше 2 на большую часть матчей Бундеслиги поставить

Вероятность 90% :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования