Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

я бы посоветовал Тотал Больше 2 на большую часть матчей Бундеслиги поставить

Вероятность 90% :signthankspin:

Гы, точно. Одиночными ставками ))

5-0 Кайзерслаутерн - Шальке

3-0 Ганновер - Фрайбург

1-1 Кельн - Вольфсбург

2-2 Хоффенхайм - Байер

3-0 Майнц - Нюрнберг

4-2 Гамбург - Штутгарт

4-1 Боруссия Д - Боруссия М

3-0 Вердер - Санкт-Паули

4-1 Бавария - Айнтрахт

это прошлый 14 тур, только 1 пара не сыграла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Ооо, только не ЛЕ. Вот там точно не сыграет )) Учитывая, что турнир подходит к концу, могут быть "сливы". Причем фиг пойми, где слив будет, а где упрется команда. Вот, допустим, Янг Бойз - Штутгарт. Швабы решиил свои задачи в ЛЕ, могут и проиграть. НО. Они укатали ранее Хетафе в асфальт, потом отгрузили 6 голов Бремену, дома 1-1 с последним Кельном и вот на той неделе проиграли Гамбургу 2-4. Тут не поймешь, что ставить. Думаю, что лучше пропустить эту пару. Почему ставлю на "обе забьют" в БЛ ? Потому что Штутгарт в БЛ на 2 месте по забитым голам, у Хоффена оборона слабовата, но атака превосходна - Ба, Ибишевич. Штутгарт играет дома, а там у енго в БЛ 10 баллов дома против 2 в гостях. Статистику сам веду.

Пожалуй соглашусь. Экспресс что то стремно делать. Думаю одинарными что ли отыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, давайте поздравим Зенит с беспроигрышной серией в группе. Теперь очередь ЦСКА добавлять баллы в копилку России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, приблизительно в 16.00 по центральноевропейскому времени, состоится оглашение результатов голосования по выбору страны, которая проведет Чемпионат мира 2018. Кандидаты: Бельгия/Голландия, Португалия/Испания, Англия и Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, приблизительно в 16.00 по центральноевропейскому времени, состоится оглашение результатов голосования по выбору страны, которая проведет Чемпионат мира 2018. Кандидаты: Бельгия/Голландия, Португалия/Испания, Англия и Россия.

хоть бы Россия победила :biggrin:

в этой гонке вроде как Англия фаворит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Очень качественный матч, – без раскачки начал свой комментарий к игре главный тренер «Зенита». – Несмотря на то, какие сложности могла организовать командам температура, ребята очень хорошо контролировали мяч, отлично демонстрировали технику. Помимо трёх забитых мячей создали множество опасных моментов. Были готовы к борьбе, к темпу, к усталости и к тому, что нельзя сдаваться. Думаю, что просить от них большего было сложно.

- В этом году вам «повезло»: вы играли при рекордной температуре летом и при рекордной – зимой. Когда было тяжелее?

- Всегда здорово получать новый опыт. Самое важное – чтобы у команды был правильный образ мыслей, чтобы она была узнаваема вне зависимости от тех условий, в которых проходит игра. С этой точки зрения моя команда была всегда узнаваема, и почему я очень доволен.

- Получали ли вы сегодня эстетическое удовольствие от игры «Зенита»?

- Да, как я уже говорил, мы сыграли качественный матч, показали хороший, скоростной футбол. Были, конечно, моменты, в которых мы передерживали мяч, когда следовало пораньше с ним расставаться, и моменты, где были слегка расслаблены, не полностью шли в контактные столкновения. Если исключать эти маленькие эпизоды, матч был почти совершенным. Игроки, которые, прежде мало появлялись на поле, показали свои качества и готовность к игре.

- Предстоит небольшой перерыв между матчами в Петербурге и Афинах. Как будете возвращать команду в игру? Есть ли рецепт? Или это тоже станет новым опытом?

- Самое главное – ментальные вещи, подход ребят к своему состоянию, их умение поддерживать себя в форме даже на отдыхе. Перед игрой с АЕКом мы проведем семь тренировок – этого вполне достаточно для того, чтобы сыграть матч хорошо.

- Порадуете ли в Греции? Бельгийские журналисты просили.

- Нам приятно, что у нас будет еще больше болельщиков. Всё, что я могу им сказать, – они могут быть спокойны. Мы будем играть так, как играли по ходу всего сезона. И, как всегда, будем стараться выиграть матч. Могу пообещать самоотдачу своей команды.

- С победой вас. Вы становитесь законодателем футбольной моды – сначала показали торс, затем надели шарф «Зенит» Crazy Fans»… Помог ли он команде победить?

- Шарф я надел потому, что сегодня было холоднее, чем обычно. В воскресенье я сделал то, что я сделал - потому, что так делали болельщики. До этого я не видел, чтобы при такой температуре болельщики так праздновали победу. Как я и говорил, я пообещал, что сделаю так же. Мне очень понравилось, и я думаю, что вот-вот однажды повторю эту процедуру...

АРИЭЛЬ ЯКОБС: ПРОПУСТИВ ВТОРОЙ МЯЧ, МЫ УТРАТИЛИ ОРГАНИЗАЦИЮ...

- Могу поздравить «Зенит» с заслуженной победой, – учтиво начал пресс-конференцию главный тренер бельгийского клуба. – Нужно признать, что результат полностью логичен. Возможно, при счете 2:1 мы потеряли организацию, не смогли создать еще один сюрприз… Но это футбол - и соперник, который сильнее.

- Насколько тяжело было вашей команде играть в таких условиях?

- Я уже говорил, что «Зенит» сделал все для того, чтобы играть было возможно. Состояние поля не может служить оправданием поражению – оно было подготовлено отлично. Холодно – да, но играть было возможно. Замёрзнуть могли разве что болельщики, но они поддерживали своих ребят на поле очень здорово.

- Будете ли надеяться на то, что «Зенит» сыграет с АЕКом так же, как сегодня, оставив вам шансы на выход в плей-офф?

- По организации нашей игры всё понятно – будем стараться победить. А по игре в Афинах… Надеюсь, «Зенит» после недели отдыха покажет отличную игру и наверняка увезёт оттуда три очка.

- С той обороной, что выстроил «Зенит», было затруднительно играть низом…

- Да, это так. Если бы мы попытались играть иначе, то у нас не было бы даже тех шансов, что мы создали сегодня.

Александр Бухаров: Спасибо болельщикам, не испугавшимся мороза

Александр Бухаров: Спасибо болельщикам, не испугавшимся мороза- Тяжело было?

- Нет, поле было в нормальном состоянии по такой погоде. С «Крыльями Советов» в матче чемпионата было намного сложнее играть и намного холоднее, потому что ветер был. Сегодня ветра не было, было легче. Могу сравнить этот матч с игрой против «Хапоэля», когда я выступал за «Рубин». Тогда в Казани было минус 18, и мы тоже сыграли успешно. А вот бельгийцы явно «переохладились». Думаю, «Андерлехт» испугался нашей погоды.

- А что помогло нам не испугаться? Может, допинг приняли?

- У нас была огромная мотивация перед родными болельщиками. Спасибо им за то, что они пришли на стадион в такой лютый мороз и поддержали нас. Мы хотели порадовать их и забили три мяча. Сопернику не так легко показать все свои способности в таких условиях.

- Данни хорош был сегодня?

- Конечно, он провел очередной великолепный матч, отдал две голевые передачи. Правда, он сам не забил (хотя Мигель очень хотел это сделать), но его заслуга в победе велика.

- Ледяной корки не было на поле?

- Нет. На разминке нам показалось, что в шестишиповых бутсах не стоит играть, поэтому вышли на поле в тринадцатишиповых. Немного стали поскальзываться, но потом переобулись и заиграли нормально.

- Понравился красный мяч?

- Мяч был тяжелый, замерзший. Тяжело было играть, но что делать...

- Какую песню хотите услышать завтра в «Ледовом» на чествовании команды?

- Все, которые посвящены «Зениту».

АЛЕКСАНДАР ЛУКОВИЧ: НАДЕЮСЬ, РОССИИ ДОСТАНЕТСЯ ЧМ-2018

- Александар, понравилось вам сегодня?

- А почему бы и нет? Несмотря на сложные погодные условия, мы полностью выложились. Этого оказалось достаточно для того, чтобы обыграть «Андерлехт». Да, было сложно, но мы добились своего.

- Можно ли назвать этот матч самым холодным в вашей жизни?

- Безусловно (смеется). Но мы в «Зените» все профессионалы, поэтому у нас присутствует дополнительное удовлетворение от того, что выиграли в такую погоду. Наши болельщики и тренер хотят, чтобы мы закончили групповой турнир Лиги Европы, одержав шесть побед в шести матчах. Было бы здорово добиться такого результата.

- Собираетесь завтра следить за выборами хозяев ЧМ-2018, который состоятся в Цюрихе?

- Обязательно. Я очень надеюсь, что проведение чемпионата мира достанется России.

- Ранее вы говорили, что «Зенит» выйдет из группы вместе с АЕКом. Похоже, все к тому и идет…

- У греков ведь теперь семь очков – это хороший результат, но ведь им играть против «Зенита» в последнем туре. В данный момент я считаю, что у греков больше шансов на выход из группы, чем у хорватов и бельгийцев.

- Хватит мотивации на АЕК?

- Обязательно, мы ведь хотим вы играть шесть матчей, как я сказал.

- Шутили в раздевалке о том, что хорошо бы сейчас рвануть в теплые страны?

- Нет (смеется). У нас ведь еще один матч остался.

РОМАН ШИРОКОВ: ОТ БЕЛЬГИЙЦЕВ ОЖИДАЛ БОЛЬШЕГО

- Как оцениваете прошедший поединок?

- «Зенит» играл в свое удовольствие и заслуженно победил. Что же касается бельгийцев, то от них я ожидал большего. Честно говоря, я так и не понял, зачем они вообще сюда приехали. С таким настроением, какое было у них, лучше вообще не играть.

- Можно сделать вывод, что вы не ожидали такой игры от соперника?

- Вы знаете, «Андерлехт» как в первом матче выглядел неубедительно, так и сегодня ничего внятного не показал…

- Насколько сложно было демонстрировать свой класс на таком поле?

- Раз соперник давал нам играть, то ничего сложного не было.

- Следующая игра состоится через две недели. Будет ли у «Зенита» мотивация?

- Я думаю, что будет. Выиграть все матчи - разве это не стимул?! Будем стараться продемонстрировать достойную игру.

- Кто, на ваш взгляд, больше достоин второго места?

- Вы знаете, я не слежу за тем, кто на него претендует. Кто выйдет, тот и выйдет.

- Вам дадут неделю отдыха…

- Но неделю мы еще потренируемся!

- Было ли нарушение в эпизоде, когда вы получили желтую карточку?

- Меня наказали за то, что я мяч выбил.

- Лучано Спаллетти на пресс-конференции сказал, что вашему агенту не стоит вести переговоры…

- (Перебивая) Я думаю, что не главному тренеру нас учить, как это делать!

- Тяжело ведутся переговоры?

- По моим сведениям - никак.

- Контракт у вас еще на год…

- Я думаю, что «Зениту» не стоит ждать этого года. Нужно или продать меня, или переподписать контракт. Пока же никаких действий не предпринимается!

sport-weekend.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага

Полузащитник "Зенита" Роман Широков прокомментировал заявление главного тренера петербургского клуба Лучано Спаллетти, который сказал о том, что агенту 28-летнего футболиста сборной России, Арсену Минасову, не нужно слишком много говорить о переговорах по поводу нового контракта.

"Я бы посоветовал Спаллетти не учить меня и моего агента, как вести переговоры. Сейчас они вообще никак не ведутся. Контракт у меня до конца следующего года, но можно же продлить и сейчас. Или продать меня. Оба варианта меня устроят", — передаёт слова Широкова "Чемпионат.ру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кандидаты: Бельгия/Голландия, Португалия/Испания, Англия и Россия.

По Евроньюс идёт прямая трансляция, растянули неимоверно это оглашение результатов.

Хотя понятно, что победит Англия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так сюрприз! :biggrin: Правда я и в возможность Сочи 2014 не верил, даже пузырь кенту проспорил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы теперь не сказали, что Путин вчера отказался от поездки, т.к зараннее знал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на сайте ФИФА презентацию России. Видео отличное. Председатель комитета г-н Сорокин отлично говорит по английски. Немного хуже говорит Вице-премьер Шувалов, но тоже вполне прилично. А вот Мутко с Аршавиным хэв биг траблс, что особенно странно в отношении игрока английского Арсенала :biggrin: (хотя может там больше по французски гутарят :biggrin: ). Но, кстати, и сам Блаттер на английском спикает весьма и весьма паршиво.

Ну все, начинаю копить деньги на поездку на ЧМ 2018!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИФА обнародовала данные, как складывался ход анонимного голосовани членов исполкома, которые отдали право проведения чемпионата мира 2018 года России. В число претендентов помимо заявки победителя также входили Англия, Испания/Португалия и Бельгия/Голландия.

Первый раунд: Англия – 2 голоса, Голландия/Бельгия – 4 голоса, Испания/Португалия – 7 голосов, Россия – 9 голосов.

Таким образом, ни одна из стран не получила абсолютного большинства, и три претендента вышли во второй раунд.

Второй раунд: Голландия/Бельгия – 2 голоса, Испания/Португалия – 7 голосов, Россия – 13 голосов.

Россия добилась необходимого для победы превосходства.

Понятно, что два голоса за Англию в первом раунде ушли в пользу России во втором. Но почему туда же ушли два голоса от Голландии/Бельгии из первого раунда? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦСКА - Лозанна. 1 тайм 3:0.

супер!

меня за болельщиские переживания чуть из дому не выгнали ) - "на перекур"

что-то дальше будет?

Мой прогноз - заморозка игры со стороны Слуцкого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой прогноз не оправдался - спасибо Слуцкому и Коням! Если бы в конце Игнашевич не испортил общее впечатление, то я бы оценил в целом игру ЦСКА на 5 с плюсом. А так: 5 с минусом:на фига был этот фол?!!! От радости чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще и горчичник заработал. наверное - ему достанется после игры от прессы (и не-только).

А вобще-то ЦСКА без многих своих лидеров - Вагнера и иже с ним из основы, да и с учетом погоды (меня удивило, что многие темнокожие игроки обеих команд играли с открытыми частями тела), показал оч.хороший футбол. Во-втором тайме я сдерживал эмоции, но заработал "горчичник" от жены, который после 6-го гола (незасчитанного) ЦСКА чуть-было не превратился в красный!

Тем не менее - спасибо, ЦСКА! Настроение подняли - лучше, чем пол-литра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советский спорт:

Английская пресса никак не может «пережить» тот факт, что Россия, а не Англия получила право провести чемпионат мира по футболу 2018 года.

В частности, таблоид The Sun заявил, что выборы по сути были фикцией, а о своей победе представители российской заявки знали за 24 часа до начала голосования.

«Сорокин четко знал о том, что Россия получит достаточно голосов для победы», - заявил The Sun источник, близкий к голосованию.

Напомним, что английская заявка из голосования выбыла первой, набрав всего два голоса в первом туре выборов.

Мда, скорее всего, стоит ожидать от английских журналистов всевозможных расследований в духе программы "Максимум" по поводу голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако :)

После объявления FIFA российские фондовые индексы выросли на 0,3-0,4%. По итогам дня индекс ММВБ вырос на 1,9%, до отметки 1632,37 пункта, индекс РТС - на 1,96% до 1665,72 пункта. При этом акции металлургических компаний в течение 15 минут после объявления (до закрытия ММВБ) выросли на 2-3%. Рост продолжился и на зарубежных площадках и в целом составил 5-7%. Лидерами сектора стали Evraz Group (рост на 5%), "Мечел" (на 6,5%) и Новолипецкий меткомбинат (на 7%). "Это очень позитивная новость, но не для всего рынка в целом, а для отдельных компаний металлургического сектора и инфраструктуры",— отмечает управляющий "Капитал управление активами" Ольга Изюмова. Сегодня и ближайшие два-три дня новость продолжит подогревать интерес инвесторов к металлургическим акциям, считает аналитик "Уралсиба" Дмитрий Смолин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из интервью Сергея Фурсенко, данного Советскому спорту:

"– В немецких СМИ информация о стране-хозяйке появилась минут за 15 до того, как об этом официально объявил Блаттер. Вы заранее знали об успехе нашей заявки?

– Об этом ничего не слышал. Мы внимательно следили за тем, какой листок из конверта достанет президент ФИФА и были безумно рады, когда увидели на нем название нашей страны. Для России это величайшее событие. Теперь нужно двигаться дальше".

Интересно, а откуда эти немецкие СМИ узнали это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования