Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Любители АПл, подскажите, кто такой Лейтон Бейнс? Левый защитник из "Эвертона". Сколько ему лет? Как играет? Его купит "Бавария" этой зимой за 12 млн. евро.

Данные с официального сайта Эвертона:

Родился в 1984 году, рост 170, вес 70, в Эвертоне с 2007 года, в сезоне 2010/11 сыграл 18 матчей в лиге, вроде бы все эти матчи в стартовом составе, забил два гола. До этого играл в Уигане.

По поводу того как играет, ничего сказать не могу, не поклонник Эвертона.

Изменено пользователем KRuslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Данные с официального сайта Эвертона:

Родился в 1984 году, рост 170, вес 70, в Эвертоне с 2007 года, в сезоне 2010/11 сыграл 18 матчей в лиге, вроде бы все эти матчи в стартовом составе, забил два гола. До этого играл в Уигане.

По поводу того как играет, ничего сказать не могу, не поклонник Эвертона.

Рахмет! По физическим данным (год рождения, рост, вес) похож на Лама ))) Хоть бы играл так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рахмет! По физическим данным (год рождения, рост, вес) похож на Лама ))) Хоть бы играл так же.

Я тоже не поклонник Эвертона, но видел немало их матчей. До Лама Бейнсу далековато ИМХО. Трудяга защитник, перепахивающий всю бровку. Но технически оснащен средненько. Зачем он Баварии? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду грозненский "Терек" объявил о назначении новым главным тренером команды известного испанского специалиста Виктора Муньоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал в Кубке Короля принимал Леванте и забил 8 безответных мячей. По хет-трику отметились Роналду и Бензема, по голу забили Озил и Леон.

Вот никак не могу до сих пор понять, как Реал попал Барсе 5-0 с такими исполнителями?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал в Кубке Короля принимал Леванте и забил 8 безответных мячей. По хет-трику отметились Роналду и Бензема, по голу забили Озил и Леон.

Вот никак не могу до сих пор понять, как Реал попал Барсе 5-0 с такими исполнителями?!

Видимо потому, что Барса - это не Леванте. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители АПл, подскажите, кто такой Лейтон Бейнс? Левый защитник из "Эвертона". Сколько ему лет? Как играет? Его купит "Бавария" этой зимой за 12 млн. евро.
Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес не подтвердил информацию о том, что левый защитник его команды Лейтон Бэйнс может в январе перейти в мюнхенскую "Баварию".

Мойес: "Бавария" не делала предложения по трансферу Бэйнса"

"Это чистые спекуляции. Между клубами не было никакого контакта по трансферу Бэйнса, однако этот переход обсуждается везде, где только можно. Лейтон находится в прекрасной форме, поэтому неудивительно, что им могут интересоваться большие клубы. Но повторюсь, на нас никто не выходил. Мы не собираемся продавать своих лидеров, мы хотим их сохранить", - сказал Мойес.

Отметим, что ранее сам Бэйнс заявил о желании остаться в "Эвертоне".

23.12.2010, 23:12

Источник: Goal.com

Соккер.ру // Англия. Премьер-Лига, Игроки Европы, Эвертон, Бавария

Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не поклонник Эвертона, но видел немало их матчей. До Лама Бейнсу далековато ИМХО. Трудяга защитник, перепахивающий всю бровку. Но технически оснащен средненько. Зачем он Баварии? :smile:

Сам не знаю. Я его в деле не видел. По идее ,у "Баварии" есть 2 левых защитника - Контенто молодой талант и Праньич трудяга. При необходимости там может сыграть Бадштубер, который по идее центральный защитник. Лучше бы искали нападающего.

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес не подтвердил информацию о том, что левый защитник его команды Лейтон Бэйнс может в январе перейти в мюнхенскую "Баварию".

Интересно получается. Может это сами боссы "Эвертона" утку пустили, чтобы его дороже продать? Создают искуственный спрос на него. Я прочитал, что хотят купить на сайте "Баварии". Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вообще англичане в бундеслиге играют? Что-то не помню навскидку. В Англии зарплаты повыше будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вообще англичане в бундеслиге играют? Что-то не помню навскидку. В Англии зарплаты повыше будут.

В 2000/2001 году играл за "Баварию" англо-канадец Оуэн Харгривз. Сейчас он в МЮ лечится после травмы. Уже который сезон пропускает. А так больше не помню :smile: В Англии ведь тоже немцев мало играет. Раньше хорошо играл в "Ливерпуле" Хаманн. Баллак попылил в "Челси" не давно, а так и не вспомнить сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренер-англичанин Макларен в Германии :)

точно )) его "волки" приколисты, 6 игру подряд играют вничью ))

13.11.10

Вольфсбург - Шальке 2-2

20.11.10

Санкт Паули - Вольфсбург 1-1

27.11.10

Кельн - Вольфсбург 1-1

04.12.10

Вольфсбург - Вердер 0-0

11.12.10

Кайзерслаутерн - Вольфсбург 0-0

18.12.10

Вольфсбург - Хоффенхайм 2-2

я так на 17 туре против Хоффа зашел в БК на ничейку и угадал )))

Изменено пользователем Kaizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо потому, что Барса - это не Леванте. :smile:
Это - точно..!! Кроме того, Барса в игре против Реала и Барса в игре против того же Эркулеса - ЭТО ДВА РАЗНЫХ БАРСА..!!

Один Барс - сытый и спящий....С-С.......

А второй Б-А-Р-С : Бодрый, Агрессивный, Разъярённый и Сверепый......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2000/2001 году играл за "Баварию" англо-канадец Оуэн Харгривз. Сейчас он в МЮ лечится после травмы. Уже который сезон пропускает. А так больше не помню :smile: В Англии ведь тоже немцев мало играет. Раньше хорошо играл в "Ливерпуле" Хаманн. Баллак попылил в "Челси" не давно, а так и не вспомнить сразу.

Ну как же Терминатор Роберт Хут за Челси ранее пылил (куда кстати девался?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда "Арсенала" раскритиковал Аршавина

Легенда "Арсенала" Мартин Киоун подверг критике игру российского полузащитника Андрея Аршавина. По мнению Киоуна, хавбек недостаточно хорошо отрабатывает в обороне, из-за чего у "канониров" постоянно возникают проблемы.

"Много говорится о игре защитников "Арсенала", но я думаю, что нужно требовать больше с людей, которые играют перед ними, и конечно, с тех, кто действует на флангах. Фланговые игроки должны больше помогать защитникам, и в моё время чем больше делали они, тем меньше было хлопот у нас. Это нормально, когда игроку хочется чаще быть с мячом, но нужно играть и без него. Защищаться необходимо всей командой.

Аршавин — один из главных виновников того, что после потери мяча футболист выключается из эпизода. Думаю, если бы он играл в нашей команде, ему бы шепнули на ухо: "Слушай, ты классно владеешь мячом, мы знаем твои сильные стороны, но ты так же должен работать и на команду.

Необходим баланс. У нас был Марк Овермарс, который был так же одарён, а может даже и более, чем Аршавин. Он бежал в атаку на невероятной скорости и не особо стремился защищаться, но потом понял, что нужно делать ради команды.

Если вы сравните "Арсенал" с "Барселоной", то нельзя обвинить Иньесту и Хави в том, что они недостаточно работают без мяча. Если такое делают они, то может делать любой.

Команда побеждает и проигрывает вместе. Защитники подключатся в атаку, но почему фланговые игроки не стремятся отработать в обороне? Всё дело в желании работать друг на друга. Пассажиры в команде не нужны, а необходимы игроки, которые могут делать намного больше без мяча", — цитирует ветерана Mirror Football.

"Чемпионат.ру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда "Арсенала" раскритиковал Аршавина

Тоже читал эту новость о пешеходе :)

Комментарии болельщиков к ней тоже читал :) и 99% согласны с Киоуном.

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда "Арсенала" раскритиковал Аршавина

Я бы еще Венгера покритиковал. Да и вообще камни в их огород хочу покидать :pray: .

1. На кой черт он покупает каждый год нападающих? Там уже перебор. Аршавин, Насри, Росицки, Бенднер, Шамах, ван Перси, Уолкотт, все игроки линии атаки, может кого забыл написать. И каждый год как ни трансфер, так нападающий. При этом берут либо старика-защитника в своим молодым, либо нападающего очередного. А кто будет играть в полузащите? Арсеналу нужен хороший опорник. Чтобы землю рыл, пахал от и до. Таким был Виейра раньше. Таким был Давидс в Ювентусе. Таким как Макелеле в Мадриде. Вот такой нужен игрок. А сейчас там сброд. Денилсон не владеет с нервами, Фабрегас нестабильный.

2. Почему команда все время травмированная? Никогда там лазарет не пустеет. Может пора об этом задуматься? Изменить порядок физ.подготовки, может надо скамейку удлинять, чтобы не играли одни и те же игроки из последних сил. Может предсезонку не так играют или разминка в неправильном ключе. Но факт остается фактом, команда редко выходит в оптимальном составе в сезоне.

3. Арсенал - это команда, в которой нет лидеров. Настоящих, а не гламурных. Тот же Фабрегас затянутый за уши капитан. Какой с него капитан? Пацан он желторотый. Мне тут статистику скинул 1 знакомый. Арсенал в 11 играх с МЮ и Челси вот так сыграл - 0 побед, 1 ничья и 10 поражений. За достоверность данных я не отвечаю, мне так дали. А почему такие данные? Потому что в МЮ и Челси мужики играют, а в Арсенале детский сад. Как бы они не забивали по 6 голов Брагам и т.д., в таких битвах нужно сражаться. Вот тут и срабатывает фактор боевитости. Как ни крути , а нзавать канониров боевой командой я не могу. Когда они вырывали победы, проигрывая в счете? Это редко бывало. ДА и против маститых команд им не хватает рвения. Силы духа. Кружева тут не канают уже. В той же Барсе команда плетет круджева, но умеет и биться, когда нужно.

4. У команды нет капитана, в продолжение п 3. Аршавин, ван Перси, Фабрегас, Эдуардо, по очереди одевали повязку капитана. Кто там еще ? А, Галлас тоже. Такое ощущение ,что повязка у них - простая тряпочка. В Баварии за нее выкладываются на 200 %, чтобы иметь право ее носить. Это заслужить надо. А в Арсенале Венгер ее дарит как стимул, прсостое поощрение. Глааз за это выколоть ему надо. Кощунство!

5. Арсеналу нужны англичане! Как ни крути, это англ. клуб и там они должны быть! Англичанин из академии Арсенала будет ибться нассмерть на команду. Испанец из академии Барсы будет филонить и симулировать. Француз будет смотреть на тренера, француз француза видит издалека. Местные воспитанники нужны! Свои кадры! Бедный Уолкот, ему по англисйки и поговорить то не с кем. А Арснеалу есть с кого брать пример.

Это чистое ИМХО, кого задевает, прошу извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще Венгера покритиковал. Да и вообще камни в их огород хочу покидать :pray: .

По 1 пункту не согласен. Купили Вермалена. который отлично заменил Кола Туре. Косильни тоже неплохо выглядит. Ранее были куплены Санья и Клиши. Игроки, не гениальные, но вполне пристойные и обошедшиеся в смешные деньги. Опорника у Арсенала вроде Сонг играет? ИМХО, вполне прилично выглядит.

2 пункт - это да. Непонятно, если честно.

3 пункт напрямую связан с 5. Команда из одних легионеров редко рождает лидеров. С 4 тоже согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило оставить розовощекого в запасе, как сыграли достойно, да еще с кем: Арсенал-Челси 3-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило оставить розовощекого в запасе, как сыграли достойно, да еще с кем: Арсенал-Челси 3-1

Во, блин. А я на первый скучный тайм посмотрел и решил спать идти. Что там было во втором тайме? Арсенал так хорошо выглядел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, блин. А я на первый скучный тайм посмотрел и решил спать идти. Что там было во втором тайме? Арсенал так хорошо выглядел?

Возможно, впервые в истории противостояний Арсенала с грандами, к коим однозначно можно отнести Челси, несмотря на его нынешнее плачевное положение (надеемся временное), игроки Арсенала показали характер, а не детскую беззаботность, с которой они и громят соперников, и попадают где не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, впервые в истории противостояний Арсенала с грандами, к коим однозначно можно отнести Челси, несмотря на его нынешнее плачевное положение (надеемся временное), игроки Арсенала показали характер, а не детскую беззаботность, с которой они и громят соперников, и попадают где не надо.

Наконец-то Арсенал выиграл у Челси. Надеюсь во втором круге удасться выиграть и у МЮ.

Читал выше про последние 11 матчей Арсенала с Челси и МЮ (0 побед, 1 ничья, 10 поражений) и ужаснулся. Неужели это так!

Надо в инете проверить.

Как жаль, что мои любимые команды Барселона - Арсенал встретятся уже в 1/8 финала ЛЧ (мечтал о таком финале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования