Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Согласен. Милан уже не тот, чего-то явно не хватает. Вроде по исполнителям все четко. Вроде обновление команды было существенное. Но все же...

Наверное еще и от тренера зависит. А вот у "шпор" с этим делом все в порядке. Молодцы. К матчу в Лондоне полностью восстановятся лидеры, а тогда уже Милану ловить нечего. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Кто на кого ставит в зарубе Арсенал-Барса?

Найдутся ли у Венгера ключи к победе?

Представляю, если бы Аршавин поймал кураж как в том матче с Ливерпулем, где покер сделал.

Ставлю на боевую ничью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на кого ставит в зарубе Арсенал-Барса?

Найдутся ли у Венгера ключи к победе?

Представляю, если бы Аршавин поймал кураж как в том матче с Ливерпулем, где покер сделал.

Ставлю на боевую ничью.

Думаю, Барса победит, с минимальным перевесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный матч будет, если Арсенал не испугается Барсы, то будет ничья.

ежели коленки задрожат, то пиши пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно рад за Рауля, просто красава. Останься в Реале мог бы и в стартовом составе выходить. Но что уж говорить, нападение там после прихода Адеба сформировано.

Арсенал-Барса думаю счет будет 1-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на кого ставит в зарубе Арсенал-Барса?

имхо, если Барса покажет свою игру, то от Арсенала ничего не останется и от Аршавина тоже, Алвес его порвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, если Барса покажет свою игру, то от Арсенала ничего не останется и от Аршавина тоже, Алвес его порвет.

даешь Хихон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный матч мы посмотрели! :drowning:

Арсенал - Барса 2-1!

Барса в первом тайме еще могла похоронить Арсенал, но Месси не использовал свои шансы!

Правильно сделал Венгер оставив Аршавина в запасе. На весь матч его точно не хватило бы, а в первом тайме, когда Барса контролировала матч, он мало что смог бы наверное сделать.

Рад за Андрея, что он смог сегодня отличится. Рад за Арсенал, что они вытерпели, не опустили рук и были вознаграждены.

Нравится футбол, когда встречаются 2 атакающие команды.

Уверен был, что обе команды забьют.

Интересно будет на "ноу Камп". Сможет ли там Арсенал добиться положительного результата?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю Гвардиола сделает вывод из этого поражения. На Камп Ноу Арсеналу будет тяжело, ведь они не умеют обороняться как Интер :)

З.Ы. во вчерашней игре каталонцы выглядели немного уставшими, надеюсь спад на этом поражении закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Барса не уставшей выглядела, а откровенно пижонила, за что и поплатилась. Вот этот никому не нужный контроль мяча с распасовкой порой доставать начинает. Ну и канониры молодцы, рук не опустили, за что были вознаграждены. Да и судья децл помог, не увидев игры рукой у Аршавина и еще кого-то :)

Имхо, гол Аршавина по значимости будет гораздо важней того самого незабываемого покера. А у Персика левая клюшка то, что надо.

П.с. Когда все-таки профессиональных комментаторов на отечественные каналы будут ставить?

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный матч мы посмотрели! :drowning:

Арсенал - Барса 2-1!

Скотти Пиппен я! Клянусь хотел ставку сделать 10 0 баксов на этот счет, да не успел заехать в контору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахтер молодчики, хорошие шансы на выход в 1/4 финала.

ИМХО, может даже и лучше что Барса сейчас проиграла, в ответке будет другой настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, гол Аршавина по значимости будет гораздо важней того самого незабываемого покера.

Кроме нас этот покер никто и не помнит уже )) Хоть бы канониры прошли дальше. Путьс даже вылетят в 1/4 от какого-нибудь Челси, но все равно похоронить Барселону - это будет подвиг. Интересно было смотреть на Барселону, которой дали отпор. А то ведь многие соперники сразу идут на виселицу, завязывают себ петлю на шее и стульчик под собой пинают. А тут Арсенал не стал бояться. Похоже, каталонцы этому даже премного удивились )) Вот так и надо играть с Барселоной. В ответной игре будет тяжело. Главное, умело построить игру на высоких скоростях, дать отдохнуть лидерам и попытаться завладеть мячом. Эдакий дискомфорт создать хоббитам.

Скотти Пиппен я!

Да, ты Скотти Пиппен. В который раз уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, время было потрачено не зря. По качеству игры это пока лучший матч ЛЧ в этом сезоне. Вообще, Арсеналу повезло, конечно. Два стопроцентных момента у Месси, две игры рукой в штрафной у Арсенала (хотя и не 100% пенальти - что в случае с Джуру, что с Аршавиным мяч траектории особо не менял). Мне кажется, победила страсть против академичности. Как сказал, Сакен Барса пижонила и катала мяч с ленцой и уверенностью в своих силах. Глаза горели только у Месси, Алвеса, да еще Абидаля (безусловно, лучший игрок у Барсы). Остальные играли на своем высочайшем уровне (какие пасы раздавал Хави - пальчики оближешь!), но без души. Вот и поплатились.

У Барсы все как обычно - только Абидаль весьма эффектно заменил ветерана Пуйоля. Остальное - все как всегда. Потому поговорим об Арсенале. Мне очень понравился Лоран Косильни, который провел почти выдающийся матч (почти - потому что Вилью они с Джуру все-таки упустили). Он выиграл все единоборства, что с Месси, что с Педро, что с остальными. Отличное приобретение. Вот вернется Вермален и будет в центре Арсенала супер пара центральных.

Какой мяч забил Ван Перси! Это высший класс. Увидеть, как Вальдес буквально сантиметров на 30 сместился от угла для перехвата паса Бендтнеру и точно туда попасть да еще без шансов для вратаря - это просто фантастика! Гол Аршавина - это поразительное хладнокровие. Как на тренировке - спокойно послать мяч в противоход - для этого надо быть большим мастером. Отмечу и изумительный пас Насри, который до этого отметился только эффектным обыгрышем на лицевой сразу 2 защитников Барсы.

Вот кто разочаровал, так это Фабрегас. У него практически ничего не получалось. Видимо, просто перегорел. Боюсь, после такой игры Барса его не купит. Уолкотт все-таки слишком прямолинейный игрок. Проброс, дикий бег и все. Защитники Барсы прессинговали его в момент приема и толком Тео ничего не сделал.

В общем, жду на Камп Ноу разъяренную Барсу и поверивший в себя Арсенал. Посмотрим насколько возмужали канониры. Тут вопрос характера, так как по класуу Барса все равно гораздо выше своей копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсенал удивил. До характера Ливерпуля и МЮ ещё не доросли, но ход игры всё-таки переломили. Хотя пижонство игроков Барсы имело место, несколько раз последний игрок шёл в обводку у своей штрафной на грани риска.

Изменено пользователем Орал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсенал удивил. До характера Ливерпуля и МЮ ещё не доросли, но ход игры всё-таки переломили. Хотя пижонство игроков Барсы имело место, несколько раз последний игрок шёл в обводку у своей штрафной на грани риска.

:drowning:

Согласен. И считаю это результатом того, что в Арсенале играют всего два англичанина Уолкот и Уилшир. А может быть такое, что им это даже в какой-то мере помогло, что они с Барсой не сыграли в чисто британский футбол. Финал МЮ-Барса помним, хотя в МЮ лидером в тот момент был КриРо, все же сэру Алексу ближе британский стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме нас этот покер никто и не помнит уже )) Хоть бы канониры прошли дальше. Путьс даже вылетят в 1/4 от какого-нибудь Челси, но все равно похоронить Барселону - это будет подвиг.

дарова

неа, канониры в гостях не умеют играть, пролетят со счетом 0-3 или 0-4, от челси вылетит барса, если конечно судья опять не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дарова

неа, канониры в гостях не умеют играть, пролетят со счетом 0-3 или 0-4, от челси вылетит барса, если конечно судья опять не поможет

Салем. И что, будем преждевременно хоронить Арсенал? :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салем. И что, будем преждевременно хоронить Арсенал? :drowning:

Не знаю, не знаю уже. Что-то такое в Арсенале появилось, не пойму что. Незря я сегодня невыспавшийся сижу, игра понравилась. Но считаю, что Барса выглядела временами самоуверенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь. Кто смотрит матчи ЛЧ до конца, как вы это делаете? )) Обычно я дожидаюсь половины второго ночи. К тому моменту организм просит сна. Играет гимн ЛЧ, потом начинается футбол. И вот на этом самом месте в голову идут мысли "может лучше спать лечь, утром голы покажут в новостях", "блин, че-то скучно, играет не БАвария все равно" или "спааать". И Тело начинает потихоньку сползать вниз. Уже полулежа смотрю, к середине 1 тайма лежу. Потом подушку под голову и так смотрю. Глаза начинают слипаться, между морганием уже не помню, что было на поле. Все в тумане. Потом ничего не помню уже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь. Кто смотрит матчи ЛЧ до конца, как вы это делаете? )) Обычно я дожидаюсь половины второго ночи. К тому моменту организм просит сна. Играет гимн ЛЧ, потом начинается футбол. И вот на этом самом месте в голову идут мысли "может лучше спать лечь, утром голы покажут в новостях", "блин, че-то скучно, играет не БАвария все равно" или "спааать". И Тело начинает потихоньку сползать вниз. Уже полулежа смотрю, к середине 1 тайма лежу. Потом подушку под голову и так смотрю. Глаза начинают слипаться, между морганием уже не помню, что было на поле. Все в тумане. Потом ничего не помню уже =)

Всё просто. Вы скорее всего жаворонок, я сова. После матча ещё ворочаюсь где-то полчасика, потом вырубаюсь. А если устану вечером в день матча, ложусь спать пораньше, а телек ставлю на время игры, чтоб сам включился, а потом ставлю на sleep, на всякий пожарный.

Изменено пользователем Орал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто. Вы скорее всего жаворонок, я сова. После матча ещё ворочаюсь где-то полчасика, потом вырубаюсь. А если устану вечером в день матча, ложусь спать пораньше, а телек ставлю на время игры, чтоб сам включился, а потом ставлю на sleep, на всякий пожарный.

Надо к такому режиму привыкнуть. Насчет телика - хорошая идея, попробую. Пробовал растянуть просмотр поеданием бутербродов, пивом, но все равно меня хватает на матч, пока еда есть )) Другое дело, когда играет Бавария. Сижу на полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо к такому режиму привыкнуть. Насчет телика - хорошая идея, попробую. Пробовал растянуть просмотр поеданием бутербродов, пивом, но все равно меня хватает на матч, пока еда есть )) Другое дело, когда играет Бавария. Сижу на полу.

Смотреть футбол дома, ночью, когда все спят тяжко. Да еще под комментарий наших недокомментаторов, которые путаются в именах футболистов.

То ли дело в спортбаре смотреть, в толпе болельщиков противоборствующих команд, в шарфах и футболках этих команд. С пивом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсенал порадовал своей самоотверженностью. Хотя конечно чувствовалось что Барсуки играют не в полную силу. Венгер сегодня сказал что в ответке будут играть в атакующий футбол. Думаю это будет просто смерть для Арсенала, надо играть на удержание счета и на контратаках.

ЗЫ на 75 минуте думал все пойду спать был уверен что Барса удержит счет, тут такоое началось, вот за что я люблю футбол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от челси вылетит барса, если конечно судья опять не поможет

:biggrin: Согласен. )

Кто смотрит матчи ЛЧ до конца, как вы это делаете? ))

Стараюсь лечь спать до 23-00, ставлю будильник на 01-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования