Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Мдя, что-то Арсенал опять наступает на те же грабли, что и в прошлом сезоне. Боюсь и в лиге им уже не светит чемпионство. МЮ показал просто образцовую игру в контратаке. Руни сейчас в сумасшедшей форме. Будет интересно посмотреть на противостояние МЮ и Барсы. Думаю, что у манкунианцев есть шансы пройти барсуков, потому что, так как они, в два-три паса, переходить из обороны в атаку, никто в Европе на текущий момент не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Будет интересно посмотреть на противостояние МЮ и Барсы. Думаю, что у манкунианцев есть шансы пройти барсуков, потому что, так как они, в два-три паса, переходить из обороны в атаку, никто в Европе на текущий момент не умеет.

Есть инфа, что Барса с МЮ встретяться? :)

САФ тоже недавно заикался про Барсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел кубковый матч. Синдром "вечно второго" прочно и надолго засел в сознание канониров. Комментатор правильно говорил, что им требуется, нет, просто жизненно необходим сложившийся боец, бульдог, если можно так сказать. Нет у них лидера. Цеск - не тянет, Персик - не то, Шава - это тебе не Зенит, Насри - нет харизмы , Уолкотт и Уилшир - еще не подросли для этого (хоть индивидуально все они сильны). У Галласа еще кое-что получалось в плане лидерства. Но тоже че-то не срослось и пришлось уходить.

В этом году, похоже, МЮ могут помешать взять АПЛ только они сами себе.

П.С. Да, САФ обмолвился, что им по силам пройти Барсу. А мне вот кажется, что пройти Барсу по силам будет любой команде, прошедшей в следующую стадию, будь то МЮ, или Челси, и даже Тоттенхэм с Шахтером. Шальке уже прыгнули выше головы, им терять нечего. Бавария и Интер сами по себе очень сильные команды, а противостояние Барсы с Реалом - это просто туши свет.

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что не любая команда может обыграть Барсу, а Барса может сама проиграть.

Уткин говорил, чтобы обыграть эту Барсу надо сыграть не на все 100%, а больше своих возможностей все 90 минут матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что не любая команда может обыграть Барсу, а Барса может сама проиграть.

Уткин говорил, чтобы обыграть эту Барсу надо сыграть не на все 100%, а больше своих возможностей все 90 минут матча.

Не хотелось бы спорить, да и не нужно это. Но все же, общеизвестно, на ком строится игра Барсы. Хоббиты, сцуко.

Возьмем Тоттенхэм. Бэйл vs Алвеш: ставлю на Бэйла. Леннон-Модрич-ВДВ (плюс Пиенаар) - созидатели, поэтому ставку надо будет делать на разрушителей Паласиоса-Кранчар-Чорлука, ну и Галлас должен выложиться.

Шахтар, так ваще одни бразилы играют, им по барабану кто перед ними, если поймают кураж, могут порвать как тузик грелку.

МЮ уже говорили.

Челси - продавить могут. Вспомним, как они попадали МЮ 0-1, а потом шажочек за шажочком добились 2-1.

Реалу просто надо успокоиться и забыть обо всех своих неудачах. Тогда игра пойдет нормально и не будет непроходимых соперников. Слишком уж под огромным психологическим давлением находится эта команда постоянно.

Об Интере с Баварией говорить не буду. Они сами гранды :)

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем известно на чем строится игра, однако это не всем помогает в борьбе с Барсой.

в стадии плэй-офф все команды опасны, но ИМХО, кто сейчас может противостоять Барсе это МЮ, Челси, Реал.

Эти команды превосходят по физике Барсу.

З.Ы. Раз уже все команды хотят обыграть Барсу значит считают ее лучшей на данный момент командой турнира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы спорить, да и не нужно это. Но все же, общеизвестно, на ком строится игра Барсы. Хоббиты, сцуко.

Возьмем Тоттенхэм. Бэйл vs Алвеш: ставлю на Бэйла. Леннон-Модрич-ВДВ (плюс Пиенаар) - созидатели, поэтому ставку надо будет делать на разрушителей Паласиоса-Кранчар-Чорлука, ну и Галлас должен выложиться.

Шахтар, так ваще одни бразилы играют, им по барабану кто перед ними, если поймают кураж, могут порвать как тузик грелку.

МЮ уже говорили.

Челси - продавить могут. Вспомним, как они попадали МЮ 0-1, а потом шажочек за шажочком добились 2-1.

Реалу просто надо успокоиться и забыть обо всех своих неудачах. Тогда игра пойдет нормально и не будет непроходимых соперников. Слишком уж под огромным психологическим давлением находится эта команда постоянно.

Об Интере с Баварией говорить не буду. Они сами гранды :)

Да ну, брось Саке. Тотен вообще Барсе не ровня - ни по опыту, ни по игре, хотя лично я за них болею. Тот же стариковский Милан возил их дома, еле отскочили. Футбол игра коллективная. Даже если индивидульно игроки сильнее, не факт, что команда сильнее. Именно в командной игре с Барсой никто сейчас не сравнится.

Интер сейчас далеко не такой как при Мауре. Сейчас ему даже середняки итальянской лиги проблемы конкретные создают. Бавария с такой защитой понапропускает от Барсы, что ой-ой-ой.

Челси еще туда-сюда. Просто от злости на проваленный сезон могут собраться на два матча. Хотя для этого им надо выше головы прыгнуть. Все таки папа Карло не такой мощный стратег как Гус.

Шахтер - таки да. Очень сбалансированная команда. Опытная, на кураже. С Барсой уже играли и знают что делать. Даже сам Пеп хочет не сойтись с ними на этой стадии. Славы от выигрыша немного, а если проиграют - позору не оберешься. Да и Чигринский будет рвать и метать по понятным причинам :shuffle: .

Ну и МЮ. Просто потому что шанс выиграть у Барсы - это монолит в обороне и стремительные контратаки. Правда если со вторым у них все супер, то с первым у МЮ есть проблемы.

Ну дык, а что Барса сейчас - это эталон футбола, мало кто может оспорить.

Изменено пользователем Данияр Тенелов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, брось Саке. Тотен вообще Барсе не ровня - ни по опыту, ни по игре, Ну дык, а что Барса сейчас - это эталон футбола, мало кто может оспорить.

Ну, это самое, я просто поразмышлял о том, каким образом можно что-то противопоставить эталону, на примере одной из команд (почему-то взял Тоттенхэм) :)

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие прогнозы на ЛЧ?

16.03 Челси (Англия) - Копенгаген (Дания)

16.03 Реал (Мадрид, Испания) - Лион (Франция)

15.03 Манчестер Юнайтед (Англия) - Марсель (Франция)

15.03 Бавария (Германия) - Интер (Италия)

везде П1, коэф. 4,76, немного, но думаю реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие прогнозы на ЛЧ?

16.03 Челси (Англия) - Копенгаген (Дания) 3-1

16.03 Реал (Мадрид, Испания) - Лион (Франция) 3-1

15.03 Манчестер Юнайтед (Англия) - Марсель (Франция) 3-1

15.03 Бавария (Германия) - Интер (Италия) 1-3

Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03 Реал (Мадрид, Испания) - Лион (Франция) 3-1

15.03 Бавария (Германия) - Интер (Италия) 1-3

По Реалу и Интеру сдается мне совсем другие счета будут... Реал, если и выиграет, то один мяч, не больше, а то и проиграть может. Ну и Интеру мало что светит в Мюнхене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Реалу и Интеру сдается мне совсем другие счета будут... Реал, если и выиграет, то один мяч, не больше, а то и проиграть может. Ну и Интеру мало что светит в Мюнхене.

Тсссс, Даник, не спугни удачу :)

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03 Челси (Англия) - Копенгаген (Дания) 0-1

16.03 Реал (Мадрид, Испания) - Лион (Франция) 2-1

15.03 Манчестер Юнайтед (Англия) - Марсель (Франция) 1-2

15.03 Бавария (Германия) - Интер (Италия) 3-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркадий Абрамович (сын того самого) собирался купить ФК Копенгаген, вот не знаю купил или нет? если купил, то прикольно будет)))

Изменено пользователем LQQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

склоняюсь к разгрому Лиона с разницей в 3 и более.

Мечты, мечты. Лион очень неприятная, вязкая команда. Ей столько положить можно только при большом везении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие прогнозы на ЛЧ?

везде П1, коэф. 4,76, немного, но думаю реально.

16.03 Челси (Англия) - Копенгаген (Дания) 2-0

16.03 Реал (Мадрид, Испания) - Лион (Франция) 2-1

15.03 Манчестер Юнайтед (Англия) - Марсель (Франция) 1-0

15.03 Бавария (Германия) - Интер (Италия) 1-1

на Баварию и Реал мне кажется лучше 1х (первая не проиграет в основное время) поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечты, мечты.

Ну почему же. Я не противник Лиона и не фанат Реала. Но Реалу нужна только победа.

Вести по ходу игры с разницей в один гол, достаточно опасно. Думаю установка будет чем больше, тем лучше.

А по составу Реал столько отгрузить сможет.

первая не проиграет в основное время

Вот про это правило про основное время постоянно забываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то совсем у меня с прогнозами не срастается. После первого тайма Интер уже 2-1 попадает. А Марсель нифига не хочет сдаваться. Че за фигня? Может пиво во всем виновато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря я на пиво грешил. Все окейно. Интер прошел Баварию. Хоть и не сказочно богат, но свое отбил :) В одном матче одни Бавария забила на гол больше, в другом матче МЮ забил на гол меньше. Что ж. Бывает.

Вспоминаю слезы Эффенберга после проигранного финала МЮ. Опять вся Бавария плачет. Когда заменили Роббена, чуйка моя подсказала: Интер пройдет. Так оно и произошло, потому что команду лишили связки Роббери.

Болельщиков Интернационале поздравляю!

П.с. МЮ чуть не начудил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря я на пиво грешил. Все окейно. Интер прошел Баварию. Хоть и не сказочно богат, но свое отбил :) В одном матче одни Бавария забила на гол больше, в другом матче МЮ забил на гол меньше. Что ж. Бывает.

Вспоминаю слезы Эффенберга после проигранного финала МЮ. Опять вся Бавария плачет. Когда заменили Роббена, чуйка моя подсказала: Интер пройдет. Так оно и произошло, потому что команду лишили связки Роббери.

Болельщиков Интернационале поздравляю!

П.с. МЮ чуть не начудил :)

Поздравляю Сакен!

Классный матч был Бавария - Интер! Итальянцы на морально волевых вытащили матч! Немцы сами виноваты. После второго гола мне кажется уже были на 99% уверены, что пройдут дальше.

Если Интер не прошел бы - кажется это был бы антирекорд итальянского футбола, чтобы ни одного клуба в 1/4 финала еврокубков!

Но этого не случилось! Встретились бы в 1/4 МЮ и Интер. Интересная битва была бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Интер не прошел бы - кажется это был бы антирекорд итальянского футбола, чтобы ни одного клуба в 1/4 финала еврокубков!

Но этого не случилось! Встретились бы в 1/4 МЮ и Интер. Интересная битва была бы!

Если мне не изменяет память, то такой антирекорд был. И вроде бы недавно в Лиге Чемпионов.

Изменено пользователем KRuslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, Ван Гал про...(нужное вставить :mad2:)...л в этом сезоне все, что можно. Причем из-за своего ослиного упрямства. Почему он Толика вчера не выставил в защиту? Тимоха конечно не суперзащитник, но уж так безвольно как сумоист Брено, он бы точно единоборство Это'О не проиграл. Вообще центр обороны у Баварии - это просто караул. Если уж они три мяча от Интера пропустили у себя дома, чтобы сделала с ними Барса, страшно представить... Рад за Леонардо (видели как он после гола Пандева вчера на земле валялся точь в точь как Марадона? Плагиатор, блин :sarcasm: ) и Саке.

МЮ против Марселя и Веса Брауна :shuffle: : 2-1, что было понятно уже спустя 6 минут.

Изменено пользователем Данияр Тенелов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования