Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Сакен!

Рад за Леонардо и Саке.

Спасибо! Как я сам-то рад, вы не представляете. Весь матч был в напряжении. Интрига до последней минуты, вот это я понимаю!

Сегодня тоже придется забыть о сне :)

Заруба на СБ, думаю, будет нехилая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

ван Гаада надо срочно эвакуировать в Японию, "атомную машину тушить". Зачем Робена убрал я так и не понял, Антитоп вообще в игру не вписался. Реализация у Баварцев че та хромает, как будто сами гол забить боятся. Часто что то во втором тайме проигрывать стали, грузчиками по ночам подрабатывают может.

Комментаторы жгут, с арифметикой точно туговато, весь матч разницу мячей сосчитать не могли.

П.С. я не за Баварию, за тыщи свои обидно просто (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕАЛ-Лион 3-0 Полная тотальная победа!!!! Честно говоря до гола Марсело немного поволновался а во втором тайме Реал уже был другой. Просто класс!!!! Впервые за последние шесть сезонов прошли 1/8 финала. Маур красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Реалу и Интеру сдается мне совсем другие счета будут... Реал, если и выиграет, то один мяч, не больше, а то и проиграть может. Ну и Интеру мало что светит в Мюнхене.

Ай-яй-яй Данияр, зря вы так про Реал, а счет-то 3-0 и полностью по игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жеребьевка Лиги чемпионов пройдет в пятницу.

Стали известны все участники 1/4 финала Лиги чемпионов. Это испанские "Реал Мадрид" и "Барселона", английские "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Тоттенхэм", итальянский "Интер", германский "Шальке 04" и украинский "Шахтер".

Жеребьевка 1/4 финала состоится в штаб-квартире УЕФА в 14:00 по московскому времени. Церемонию проведут генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино и посол финала - бывший форвард сборной Англии Гэри Линекер.

Жеребьевка будет слепой, то есть друг на друга могут попасть команды из одной страны. Первые четвертьфинальные матчи будут сыграны 5 и 6 апреля, а ответные - 12 и 13 апреля. В пятницу также состоится жеребьевка полуфинала, матчи которого пройдут 26/27 апреля и 3/4 мая. Финалисты Лиги чемпионов УЕФА-2010/11 сойдутся 28 мая на лондонском стадионе "Уэмбли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и прошла стадия 1/8 ЛЧ. Вспоминаю свое сообщение №3587 после жеребьевки и радуюсь, что в отличие от Интера (хоть и болел за него и не очень верил, что пройдет Баварию) не ошибся с Реалом. Молодцы! Показали и дух, и класс, и все, что полагается такой команде. Маур умничка. Шаг за шагом идет к намеченному.

Поздравляю Президента как болельщика Реала со стажем :)

П.с. Все-таки такие матчи надо смотреть в футбольных пабах, дома совсем не то.

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.с. Все-таки такие матчи надо смотреть в футбольных пабах, дома совсем не то.

Согласен, только плохо, что в будни ЛЧ проходит.

А я как надену майку Челси, так они не забивают((( Прям напасть какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал постить в спецтеме. Считаю, что должно быть в футбольной теме. Мои соболезнования. Двое детишек осталось без мамы.

Марина Малафеева, жена вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева, погибла сегодня в 5:30, попав в автокатастрофу, сообщает Soccernews.ru

Женщина вела свой "Бентли" и не справилась с управлением. Машина ехала на большой скорости, сбила рекламный щит и врезалась в дерево. Водитель погибла на месте. В разбитом "Бентли" обнаружены документы на имя Марины Малафеевой и документы её салона красоты "М16".

Как играть будет Слава сегодня? Слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал постить в спецтеме. Считаю, что должно быть в футбольной теме. Мои соболезнования. Двое детишек осталось без мамы.

Марина Малафеева, жена вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева, погибла сегодня в 5:30, попав в автокатастрофу, сообщает Soccernews.ru

Женщина вела свой "Бентли" и не справилась с управлением. Машина ехала на большой скорости, сбила рекламный щит и врезалась в дерево. Водитель погибла на месте. В разбитом "Бентли" обнаружены документы на имя Марины Малафеевой и документы её салона красоты "М16".

Как играть будет Слава сегодня? Слов нет...

я в шоке! :druzja:

очень жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит - Твенте

Первый матч 0:3

Спартак М - Аякс

Первый матч 1:0

Манчестер Сити - Динамо Киев

Первый матч 0:2

ПСЖ - Бенфика

Первый матч 1:2

Вильярреал - Байер Л

Первый матч 3:2

Ливерпуль - Брага

Первый матч 0:1

Порту - ЦСКА М

Первый матч 1:0

Глазго Рейнджерс - ПСВ Эйндховен

Первый матч 0:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогноз:

Зенит - Твенте

1:2

Спартак М - Аякс

2:1

Манчестер Сити - Динамо Киев

1:1

ПСЖ - Бенфика

1:1

Вильярреал - Байер Л

2:3

Ливерпуль - Брага

1:1

Порту - ЦСКА М

1:0

Глазго Рейнджерс - ПСВ Эйндховен

0:1

Изменено пользователем LQQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-яй-яй Данияр, зря вы так про Реал, а счет-то 3-0 и полностью по игре

Ну блин, я в последнее время как Пеле, в смысле, все, что не спрогнозирую - не сбывается. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спартак, на который из российских команд надежда была самой минимальной, проходит дальше, уверенно переиграв некогда грозный Аякс по всем статьям. 3-0.

Зениту чуток не хватило, 2-0 на Петровском. Отыграть еще один гол не смогли, хотя возможности были и играли, конечно же, лучше Твенте. Но...

ДК смотрелось очень даже уверенно с МС. Спокойненько так удержали нужный счет. Вот тебе и непредсказуемая АПЛ :)

ЦСКА был обречен уже после первого матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спартак, на который из российских команд надежда была самой минимальной, проходит дальше, уверенно переиграв некогда грозный Аякс по всем статьям. 3-0.

Зениту чуток не хватило, 2-0 на Петровском. Отыграть еще один гол не смогли, хотя возможности были и играли, конечно же, лучше Твенте. Но...

ДК смотрелось очень даже уверенно с МС. Спокойненько так удержали нужный счет. Вот тебе и непредсказуемая АПЛ :)

ЦСКА был обречен уже после первого матча.

Сегодня жеребьевка!

Попробую спрогнозировать:

Лига Европы:

1. Спартак - Динамо К (мне бы хотелось такого жребия, да и многим мне кажется тоже. За Спартаком должок за игры 3 кв. раунда ЛЧ двухлетней или трехлетней давности)

2. Порту - Бенфика (пусть гарантированно идин клуб из Португалии будет в 1/2)

3. Твенте - Брага (Твенте остановил 2 рос.клуба - останови 1 португальский)

4. Вильяреал - ПСВ Эйндховен

Лига Чемпионов:

1. Челси - Интер (Челси должен поквитаться за прошлый сезон)

2. МЮ - Реал (классика)

3. Барселона - Шахтер (Шахтер уже выигрывал на Ноу Камп - выиграют еще - будут героями, проиграют - не зазорно от Барсы)

4. Шальке - Тоттенхм (пусть одна из двух команд заберется высоко, желательно Тоттенхем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спартак, на который из российских команд надежда была самой минимальной, проходит дальше, уверенно переиграв некогда грозный Аякс по всем статьям. 3-0.

Зениту чуток не хватило, 2-0 на Петровском. Отыграть еще один гол не смогли, хотя возможности были и играли, конечно же, лучше Твенте. Но...

ДК смотрелось очень даже уверенно с МС. Спокойненько так удержали нужный счет. Вот тебе и непредсказуемая АПЛ :)

ЦСКА был обречен уже после первого матча.

Ну, тоже не ожидал, что Спартак так задавит Аякс в первом тайме. Может просто для Аякса Спартак неудобный соперник? Уже второй раз крупно проигрывают. В концовке конечно спартачи уже не выкладывались, но везло им до конца.

Как я и предсказывал, зенит напрягал твенте. Если бы не дурацкие голы в первом матче...

ЦСКА же надо что-то менять. Вроде все правильно делают, а результата нет.

Кстати, мне Динамо совершенно не понравилось. После удаления Балотелли пропустить дурной мяч и нервно отбиваться от МС - фи. В конце уже когда МС подсел - тогда да уверенно доигрывали. Но минуты до 70 МС давил вдесятером (!). Так играть нельзя. Хотя, конечно молоды, выбили основного фаворита. Тоже хочу, чтобы они на Спартак попали рано или поздно. Вот это матч будет!

Изменено пользователем Данияр Тенелов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль зенит, не много не дотянул!!!

Да, очень жаль! В первом матче когда Твенте забил 3 мяч на 90 мин., так и подумал, что он и будет решающим в пользу Твенте.

Очень хотелось, чтобы Зенит совершил подвиг, да и за вратаря своего мне кажется "должны были умереть на поле", но достичь нужного результата.

Смотрели вчера трех бразильцев на льду? :druzja: прикольно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня жеребьевка!

Попробую спрогнозировать:

Лига Европы:

1. Спартак - Динамо К (мне бы хотелось такого жребия, да и многим мне кажется тоже. За Спартаком должок за игры 3 кв. раунда ЛЧ двухлетней или трехлетней давности)

2. Порту - Бенфика (пусть гарантированно идин клуб из Португалии будет в 1/2)

3. Твенте - Брага (Твенте остановил 2 рос.клуба - останови 1 португальский)

4. Вильяреал - ПСВ Эйндховен

Лига Чемпионов:

1. Челси - Интер (Челси должен поквитаться за прошлый сезон)

2. МЮ - Реал (классика)

3. Барселона - Шахтер (Шахтер уже выигрывал на Ноу Камп - выиграют еще - будут героями, проиграют - не зазорно от Барсы)

4. Шальке - Тоттенхм (пусть одна из двух команд заберется высоко, желательно Тоттенхем)

Через 15 минут жеребьевка№

Интересно хоть 1-2 пары совпадут с моими прогнозами?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 15 минут жеребьевка№

Интересно хоть 1-2 пары совпадут с моими прогнозами?! :biggrin:

Мне кажется, две пары будут чисто английскими и испанскими. Я правда против последнего варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня жеребьевка!

Попробую спрогнозировать:

Лига Чемпионов:

1. Челси - Интер (Челси должен поквитаться за прошлый сезон)

2. МЮ - Реал (классика)

3. Барселона - Шахтер (Шахтер уже выигрывал на Ноу Камп - выиграют еще - будут героями, проиграют - не зазорно от Барсы)

4. Шальке - Тоттенхм (пусть одна из двух команд заберется высоко, желательно Тоттенхем)

Итого жеребьевки:

1. Реал - Тотенхэм

2. Барселона - Шахтер

3. МЮ - Челси

4. Интер - Шальке

победитель 1 пары встречается с победителем 2 пары

победитель 3 пары встречается с победителем 4 пары

P.S. как я и думал, 1 пара все-таки совпала!

Даешь финал Барселона - Челси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования