Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел вчера "товарняк" Катар-Россия. Более унылого зрелища не видел уже давно. Может товарищеские матчи и не нуждаются в особом рвении, но все же. Хотелось увидеть комбинационный зрелищный футбол. Кстати, катарцы по сравнению с россиянами катали мяч очень даже ничо.

Эту сборную России можно уже хоронить сейчас. Погреб - дерево еще то, легионеры - отдельная тема. А вот доморощенные макеевы и глушаковы - ваще, как грицца, НИ О ЧЕМ.

П.с. Мне было жалко комментатора на России-2 (кажется Стогниенко вел). Вот чувствовалось, что у него такое же отвращение к такому футболу в исполнении россиян, но была поставлена задача - об Адвокаате и сборной плохого не говорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Кстати, катарцы по сравнению с россиянами катали мяч очень даже ничо.

Этот матч навеял революционные мысли о ... сборной Казахстана. Нам тоже надо взять десяток африканцев с латиноамериканцами, разбавить чуток местными и уже не так стыдно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Голландия выиграла у Венгрии 5-3

веселый наверное был матч )

Просмотрел все голы на ю-тьюбе.

Игра была супер, голы супер. Забив третий гол венгры поверили, что могут удержать счет 3-3.

Но летучие голландцы сделали свое дело. Пятый гол Кюйта ваще песня.

2 Даник. А у меня были мысли натурализовать голландцев или просто выделить им землю в Чуйской долине с таким же статусом, как и у них :druzja:

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Даник. А у меня были мысли натурализовать голландцев или просто выделить им землю в Чуйской долине :druzja:

Боюсь увидев Жамбылскую область, голландцы даже этим не соблазнятся, а вот для ганцев, камерунцев, ивуарийцев, уругвайцев, бразильцев и других КАТАРСКИХ игроков - самое то. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел все голы на ю-тьюбе.

Игра была супер, голы супер. Забив третий гол венгры поверили, что могут удержать счет 3-3.

Но летучие голландцы сделали свое дело. Пятый гол Кюйта ваще песня.

Да Кюйт красавец!

Этот гол мне напомнил гол Савичевича (Милан) в ворота Барселоны в финале Кубка европейских чемпионов в середине 90-х годов!

Тогда Милан еще 4-0 выиграл.

А еще похож также на гол игрока Фулхэма (американец, забыл ФИО), который забил в ворота Ювентуса в прошлом розыгрыше ЛЕ, когда английский клуб сенсационно обыграл "старую сеньору" 4-1 и прошел дальше (кстати до финала ЛЕ добрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Можно ли работать, как самые последние любители, а получать, как самые высокооплачиваемые профессионалы?"

"Можно!" - хором ответили футболисты казахстанской сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Можно ли работать, как самые последние любители, а получать, как самые высокооплачиваемые профессионалы?"

"Можно!" - хором ответили футболисты казахстанской сборной.

Ну уж, прям-таки как самые высокооплачиваемые. Нашим платят на порядок меньше чем тем же россиянам. Да, хороший футболист может зарабатывать в Казахстане от 5 до 10 тысяч долларов плюс премиальные, но далеко не везде и таких если десятка два наберется... Многие, особенно молодежь, вообще за копейки играют (500 - 1000 долларов), многих обманывают. Непонаслышке это знаю. Критиковать легко. Можно подумать, что кто-то из нас лучше может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субботний вечер подарил радость от просмотра нескольких матчей подряд.

Эх Реал, Реал... Как с такой игрой можно говорить о претензиях на чемпионство? На своем поле проиграть середнячку - это полный пипец. Командной игры - ноль. Каждая звезда светит сама по себе. Игуаин, да простят меня его поклонники, - мешок коих поискать надо. Одним словом в Ла Лиге все ясно. Надо отработать по-максимуму в Лиге Чемпионов.

Вот в АПЛ чемпионский дух МЮ не оставляет сомнения. Попадая 2-0, отыграться в 2-4 получается только у чемпионов.

Арсеналу надо готовиться к следующему сезону :)

И напоследок о дерби Милан-Интер. При не совсем большом преимуществе по игре, победа Милана 3-0, кстати без Ибрагимовича. Такого разгрома Интер явно не заслуживал. Но в памяти останется счет на табло. Борьба за Скудетто, учитывая участие Интера в ЛЧ, можно сказать завершена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отметил бы саму игру Милан - Интер, играли как будто не италянские клубы, а клубы АПЛ, практически без долгих розыгрышей в центре поля.Хотя этому способствовал быстрый гол Пато. Забей ЭтоО в одном из своих моментов, может Интер и отыгрался бы, да и Киву конечно помог Милану с удалением.

Реал теперь явно переключится на ЛЧ и Кубок Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом в Ла Лиге все ясно. Надо отработать по-максимуму в Лиге Чемпионов.

Вот в АПЛ чемпионский дух МЮ не оставляет сомнения. Попадая 2-0, отыграться в 2-4 получается только у чемпионов.

Арсеналу надо готовиться к следующему сезону :)

Борьба за Скудетто, учитывая участие Интера в ЛЧ, можно сказать завершена.

да, когда МЮ попадал 2-0 радовался и подумал, что Арсенал все-таки сократит отставание и поборется за чемпионство - но МЮ вырвал победу!!!, а Арсенал сыграл беззубо поретяв очки (0-0).

согласен, что МЮ достоин чеспионства больше остальных!

В Ла Лиге также думаю, что все ясно. Моя любимая Барса в очередной раз наверняка выиграет чемпионат.

Вот бы в 1/2 ЛЧ встретится с Реалом и опять их "вынести с поля" :angel:

В серии А Милан сделал широкий шаг к чемпионству, но все же думаю, что у Интера еще есть возможность наверстать упущенное, хотя вчера это сделать можно было сделать своими "ногами", а теперь придется надеется на осечку Милана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первые матчи ЛЧ.

какие мысли по матчу Реал - Тоттенхэм?

Роналду и Марсело вроде готовы играть, Моуриньо заявлял что не будет расстроен счетом 0-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первые матчи ЛЧ.

какие мысли по матчу Реал - Тоттенхэм?

Роналду и Марсело вроде готовы играть, Моуриньо заявлял что не будет расстроен счетом 0-0.

Реалу нужно опасаться быстрых контратак Тоттенхэма. Главное выключить Бэйла. Кака вроде тоже в строю, хотелось бы на него посмотреть. А Моуринью просто лукавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие мысли по матчу Реал - Тоттенхэм?

Думаю хороший матч мы увидим сегодня, высокие скорости, быстрый переход от обороны к атаке.

Буду болеть за Шпор, за Павлюченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть открытый атакующий футбол, но, ИМХО, обе команды будут держать в уме ответку.

З.Ы. Если будет быстрый гол, да еще желательно от Тоттенхэма, тогда будет открытая игра, по крайней мере у Реала.

Изменено пользователем CuleS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, по классу Реал намного выше, да и отступать ему некуда. На что Тотен может противопоставить свой английский характер супернастрой Ван дер Варта и конечно же Бэйла, чье противостояние со своим прямым не менее звездным конкурентом Роналду будет очень любопытно наблюдать. ИМХО, если Тотен сгоняют ничью или проиграет один мяч, то шансы у него будут весьма неплохие. Реал обычно не очень хорошо играет на выезде, а вот Тотен на Уайт Харт Лейне может победить любую команду (кроме Барсы, наверное :crazy: ). В любом случае жду матч с предвкушением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первые матчи ЛЧ.

какие мысли по матчу Реал - Тоттенхэм?

Моуриньо заявлял что не будет расстроен счетом 0-0.

Я думаю, что преимуществом в первом тайме больше будет владеть как раз-таки Тоттенхэм (они сами наверное этого не ожидают). Уверен, что это будет планом Моуриньо! постараются ссыграть на контратаках, но первый тайм так и закончится 0-0 скорее всего!

Во втором тайме уже скорее всего до 70 мин. у Реала будет произведено 2 замены и в концовке матча Реал будет прилично давить и думаю сумее забить, а возможно даже два!

А хотелось бы конечно увидеть гол уже в первой 10-минутке и желательно в исполнении шпор (Павлюченко)! :crazy:

Барса - Шахтер думаю много голов не увидим в отличии от ожидания многих. помню матч за Суперкубок, там Барса в доп.время тлкьо смогла забить.

Челси - МЮ - в этой паре любой результат возможен, но думаю что Челси выиграет! Должен же у МЮ случится провальный матч в сезоне. думаю он наступил. ))

Интер - Шальке, поболею за немцев! 1-1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первые матчи ЛЧ.

какие мысли по матчу Реал - Тоттенхэм?

думаю что в матче Реал-Тоттенхэм счет будет таков Реал 2-0 Тоттенхэм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что преимуществом в первом тайме больше будет владеть как раз-таки Тоттенхэм (они сами наверное этого не ожидают). Уверен, что это будет планом Моуриньо! постараются ссыграть на контратаках, но первый тайм так и закончится 0-0 скорее всего!

Реал(!) на Сантьяго Бернабеу (!!) будет ловить Тотен на контратаках !!!? Да Маура линчуют в перерыве. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал(!) на Сантьяго Бернабеу (!!) будет ловить Тотен на контратаках !!!? Да Маура линчуют в перерыве. :crazy:

Моуриньо продуманный чел, поэтому от него можно всего ожидать.

на форумах читал следующие мысли: 17 апреля Реал играет с Барсой в Ла Лиге, а 20-го финал Кубка Короля.

так вот, есть такие мысли что Моуриньо может "слить" игру в примэре, чтобы поберечь лидеров для финала кубка.

Под "слить" конечно не понимается специальный проигрыш, но то, что он может играть не с сильнейшим составом вполне может быть.

Изменено пользователем CuleS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что именно в Реале уволили железного Дона Фабио после выигрыша Ла Лиги с чудной формулировкой "отсутствие зрелищной игры"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал победит.

но почемуто мне кажется, что Тоттенхэм забьют! Так что ставлю на результативную победу Реала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пааааарни ловите счет

РЕАЛ - Тоттенхэм 4-0 /99 процентов РЕАЛ в полуфинале/ :idea2::huh::susel::pray::crazy:

а что творилось в Милане целых 7 забитых мячей и пяяяяять из них в ворота хозяев :bum: - Рауль забил свой 71-й гол - рекорд!!!! Завтра посмотрю на записи. Видать после поражения от "Милана" Интер не пришел в себя

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Реал и Шальке уже в полуфинале.

Крауч конечно еще тот тип, так подвести команду. Не совсем понял тактику шпор после перерыва, Бэйл и Дефо вообще не отрабатывали в защите.

Сегодня хотелось бы тоже много голов, но думаю вчерашний град колов не повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования