Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

вчера у нас на востоке наблюдал за игрой Локомотива из Астаны; ТИтов+ Тихонов.

ТИхонов оставил самы приятные впечатления, красавчик, джентельмен года , а вот Титова совсем не видно было, все чето ругался со своими, руками махал, толку от него не много было. Народ со всего ВКО по наехал, впервые билетов на матч не хватило. НО я там был ))) :druzja: :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Воспитанник Барсы Вальдес уходит от барсуков, а барсуки нацелились на вратаря "фиорентины" Фрэ

Странно, вроде нормальный такой вратарь. А куда уходит то?

Слышал, Интер хочет купить Маскерано, но Бинетес ответил, что Маскерано не продается.

Изменено пользователем Кефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Евроспорту передали утром, что Дрогба дисквалифицирован на 4 еврокубковых матча + 2 матча условно, а как это условно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрогба дисквалифицирован на шесть матчей, Босингва на четыре

Защитник лондонцев Жозе Босингва, который после игры назвал главного арбитра "вором", дисквалифицирован на четыре матча, напоминает Sports.ru . Газета Gzt.Ru 06:35

По окончании встречи на "Стэмфорд Бридж" Дрогба назвал Эвребе "чертовым придурком", а Босингва заявил, что норвежский рефери "украл победу". Premiership.Ru 17.06.09 21:45

а вот и расписание Челси на товарняки:

18 июля, суббота, "Сиэттл Саундерс", в гостях

21 июля, вторник, "Интер", в Лос-Анджелесе

24 июля, пятница, "Милан", в Балтиморе

26 июля, воскресенье, "Клаб Америка", в Далласе

1 августа, суббота, "Рединг", в гостях

9 августа, воскресенье, "МЮ" (Коммьюнити Шилд на "Уэмбли")

Жозе Моуринью, тренер «Интера» и бывший наставник «Челси», предпринял попытку варварского набега на стан лондонцев, и нужно заметить весьма удачную. Португальский наставник возвращается в свой лагерь, распевая победные песни и таща за собой за волосы парочку нелохих жертв. Жозе надеется заключить контракты с игроками, которые под его руководством выиграли в 2004 году Лигу Чемпионов в составе «Порту».

Президент «Интера» Массимо Моратти выразил уверенность в том, что клуб достигнет договоренности о трансфере полузащитника «Челси» Деку и защитника Рикарду Карвалью.

«Моуринью попросил нас купить Деку и Карвалью, и мы работаем над тем, чтобы выполнить его пожелание. Мы хотим подписать обоих футболистов. Мне известно о желании игроков перейти в нашу команду. Пока мы не договорились с «Челси», но думаю, что это произойдет в кратчайшие сроки».

это плохо. Карволол должен остаться.

Как информирует Sky Sports, вчера начались переговоры о переходе нападающего «Манчестер Юнайтед». В понедельник и во вторник представители аргентинского форварда должны обсудить возможность трансфера с тремя клубами английской премьер-лиги – «Манчестер Сити», «Ливерпулем» и «Челси», а также проведут переговоры с «Манчестер Юнайтед». Но по инофрмации, исходящей от самого игрока, он уже уведомил сэра Алекса о том, что у него нет желания выступать за «красных дьяволов» со следующего сезона.

По информации британского таблоида Daily Mail, Роман Абрамович вмешался и после матча Финляндия-Россия лично убедил Юрия, что его будущее – «Стэмфорд Бридж». «Барселона», расставшаяся с Сильвиньо, также не против получить в свои ряды способного соперничать с Эриком Абидалем талантливого игрока, заявившего уже о своем предпочтении выступать за «сине-гранатовых».

Издание ссылается на сообщения из России, указывая, что игрок обойдется «синим» в сумму от Ј15 до Ј20 миллионов.

После встречи с владельцем «синих» футболисты сборной России шутили, что Юрий уже должен паковать чемоданы. Как ожидается, условия сделки будут согласованы после матча ЦСКА с «Москвой», который станет для полузащитника последним в армейской футболке.

Изменено пользователем Кефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, вроде нормальный такой вратарь. А куда уходит то?

Слышал, Интер хочет купить Маскерано, но Бинетес ответил, что Маскерано не продается.

Вратарь отличный просто бабок запросил 9 лимов за сезон, а в его услугах заинтересован в частности МЮ

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, 9 лямов за сезон. 9 лямов/10 (два месяца отдыхают)/4(примерное количество недель)=225 тыс в неделю.

Вообще, считаю, что хороший варатарь очков 10-15 за сезон команде приносит, а то и больше.

А в Реале тренер Рамос или сменили? И вот интересно, откуда появился в Реале Дренте?

По информации Daily Telegraph, представители «Челси» сделали 50-миллионное предложение «Баварии» относительно француза Франка Рибери. Этот полузащитник является одной из главный трансферных целей Анчелотти. Также в списке желаемых приобретений «Челси» фигурирует Дженнаро Гаттузо и Андреа Пирло.
ИМХО, точно не нужны Гаттузо и Пирло, полузащита и так переполненная. Если кого брать из Милана, только Пато Изменено пользователем Кефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сообщению СС, одна из самых авторитетных букмекерский контор Европы Bet and Win считает мадридский "Реал" главным фаворитом на победу в Лиге чемпионов 2009-2010. Вся верхушка списка фаворитов выглядит следующим образом:

"Реал" Мадрид - 5.00

"Барселона" - 5.75

"Манчестер Юнайтед" - 8.00

"Челси" - 8.50

"Ливерпуль" - 11.00

"Интер" Милан - 13.00

"Арсенал" - 17.00

"Милан" - 17.00

"Бавария" - 21.00

"Атлетико" Мадрид - 26.00

...

"Динамо" Киев - 81.00

"Шахтёр" Донецк - 81.00

...

ЦСКА Москва - 101.00

....

"Динамо" Москва - 151.00

"Рубин" Казань - 151.00

Реал может стрельнуть. Хотя не известно. больше скланяюсь Ливер, Челси, Реал, Бавария

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, 9 лямов за сезон. 9 лямов/10 (два месяца отдыхают)/4(примерное количество недель)=225 тыс в неделю.

Вообще, считаю, что хороший варатарь очков 10-15 за сезон команде приносит, а то и больше.

А в Реале тренер Рамос или сменили? И вот интересно, откуда появился в Реале Дренте?

ИМХО, точно не нужны Гаттузо и Пирло, полузащита и так переполненная. Если кого брать из Милана, только Пато

А Криштиану будут платить все 13 лимов в Реале, А тренер там щас чилиец Пеллегрини, который ранее тренировал Вильяреал, хороший тактик. А Дренте в Реале уже почти два года из плеяды голландцев в королевском клубе, нерегулярно попадает в основной состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Криштиану будут платить все 13 лимов в Реале, А тренер там щас чилиец Пеллегрини, который ранее тренировал Вильяреал, хороший тактик. А Дренте в Реале уже почти два года из плеяды голландцев в королевском клубе, нерегулярно попадает в основной состав.

ОН тренеровал Вильяреал, когда те попали Арсеналу, еще пенальти не забили в конце матча в 1/2 ЛЧ? Тогда Вильяреал хорошо шел в ЛЧ.

Про Дренте, мне интересно откуда он появися, Реал купил его у кого?

Если все покупки Реала оправдаются, то возможно Реал покажет игру, которую я видел в 2003 года, в матче ЛЧ против МЮ, первая игра закончилась 3-1, после я такого матча не видел, кроме Челси-Барселона (4-2), ну можно еще Челси-Ливер отнести 4-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

А слыхали какие новости в народе ходют?! Будто на 6 июля к нам Милан приедет с товарищеским матчем. С Локомотивом играть будут. Во как!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

да, что-то такое слышал.

Короче якобы итальянский Премьер обещнулся НАНу в подарок городу товарищеский матч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче якобы итальянский Премьер обещнулся НАНу в подарок городу товарищеский матч!

точно, вот блин забыл то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Дренте, мне интересно откуда он появися, Реал купил его у кого?

У голландского клуба вроде Фейноорд кажется, а щас кстати есть желающие его заполучить ну не гранды конечно но все же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Криштиану будут платить все 13 лимов в Реале, А тренер там щас чилиец Пеллегрини, который ранее тренировал Вильяреал, хороший тактик.

Криштиану будут платить все 20 лимов. Минимум десятка, только бонусы.

Кстати... готов спорить, на ящик пива банку протеиновой добавки, что Пеллегрин так или иначе покинет клуб до начала второго круга сезона 2009/2010. Из-за неудовлетворительных результатов клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криштиану будут платить все 20 лимов. Минимум десятка, только бонусы.

Кстати... готов спорить, на ящик пива банку протеиновой добавки, что Пеллегрин так или иначе покинет клуб до начала второго круга сезона 2009/2010. Из-за неудовлетворительных результатов клуба.

Откуда инфа про 20 лимов, про 13 лимов уже фигурировало в околофутбольных изданиях, а насчет Пеллегрини это абсолютная чушь!

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа про 20 лимов, про 13 лимов уже фигурировало в околофутбольных изданиях, а насчет Пеллегрини это абсолютная чушь!

Я слышал о "чистой" зарплате Роналду в 9 млн. евро. Еще 10 - это бонусы, обычно 20-30 % от зарплаты за матч за каждый забитый гол и выйгышный матч. Примерно так и получится.

По поводу Пеллегрина это не инсайдерская информация :biggrin: , а аналитика и, как говорят у нас, мнюха.

Реал готов тратить огромные деньги на футболистов, но опять же, как и в прошлый раз, не думает, кто сможет управиться со всем этим звездным коллективом.

Вряд ли мы с разу же увидим комманду, скорее это будет созвездие индивидуальностей.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего чего но Пеллегрини способен привить уважение к тренеру!

"Пять лет работы Пеллегрини в "Вильярреале" - вот свидельство того что, он достоин тренировать лучший клуб в мире. Он полностью преобразовал структуру клуба и превратил ее в побеждающую команду. И это за каких-то пять лет".

"Уверен в его успехе. Его тактические убеждения и курс на постоянное движение игроков - это отличное сочетание того, что жаждет увидеть стадион. Болельщики на "Сантьяго Бернабеу" очень требовательны, но вместе с тем очень благодарны за красивую игру команды. Возможно именно поэтому "Реал" и Пеллегрини предназначены друг для друга. Надеюсь время и завоёванные титулы покажут, что мой соотечественник оказался правильным выбором".

Великий Иван Луис Саморано,

экс- игрок "Реала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего чего но Пеллегрини способен привить уважение к тренеру!

Согласен с Абилем, не факт что получится.

Умение превратить хороших футболистов в отличных - это одно.

Суметь мега-звезд играть хотя бы так, как они могут - это другое.

Не найдёт контакта с ними, не сумеет объединить в единое целое - ничего хорошего не выйдет.

ЗЫЖ Немного офтоп, хоккей, мой земеля - Герсонский. Один из лучших дестких тренеров (два его воспитанника - чемпионы мира 2009), впоследствие приводил молодежную сборную РФ к победам на ЧМ. С успехом тренировал взрослые команды (без наличия в них звезд). Но два раза становился у руля омских ястребов, и два раза это оканчивалось отставкой в середине сезона. Причина - не смог найти контакта с лидерами клуба в лице Ягра и Ко, грёб всех под одну гребёнку, тогда как звёзды капризые, и каждый требует индивидуального подхода. И подсознательно думают - "я Ягр, меня весь мир знает, а кто такой этот Герсонский?".

вот так и Пеллегрини - опыта работы с мега-звёздами у него нет, и к чему это в итоге приведёт - время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пять лет работы Пеллегрини в "Вильярреале" - вот свидельство того что, он достоин тренировать лучший клуб в мире. Он полностью преобразовал структуру клуба и превратил ее в побеждающую команду. И это за каких-то пять лет".

Великий Иван Луис Саморано,

экс- игрок "Реала"

Надеюсь владельцы клуба этого не слышали. Пожелел бы Иван Луис Саморано стариков то :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫЖ Немного офтоп, хоккей, мой земеля - Герсонский. Один из лучших дестких тренеров (два его воспитанника - чемпионы мира 2009),

Вовун, не подскажете кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаааа посмотрим что получится. Вот при Дель Боске и капитане Иерро звезды заиграли в Реале! Со звездами Пеллегрини может работать - Форлан-Рикельме например, и конфликт с Рикельме вспомним ... А вообще он сторонник того, что футбол это все таки атака, при четкой дисциплине в обороне, а Реалу этого ой как не хватает

"Я стремлюсь к тому, чтобы у игроков была свобода. Мне нравится играть с двумя опорными, один из них более техничен, чем другой. Я всегда играю с двумя нападающими, потому что я не всегда могу доверять полузащитникам", признается Пеллегрини, тренер, который умеет разделять заслуги между собой и игроками. Он утверждает, что тренер - "95% команды в течение недели, а во время матча 95% успеха зависит от игроков". Его кредо - играть первым номером и контролировать мяч. "Мои тренировки всегда с мячом, только один раз в месяц мы обходимся без него". Конечно, Пеллегрини - привлекательный тренер для публики, которая желает наслаждаться футболом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования