Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

"Манчестер Юнайтед" терпит третье поражение подряд со счётом 2:1

У каждого Великого (А МЮ великий т.к. богатая история) клуба наступает время как щас любят говорить конца эры, думаю МЮ блиставший последние 20 лет ждет очень долгий и болезненный спад, уже в этом сезоне я не верю что они будут после 38 тура выше 5-го места, а это впервые за последние десятилетия не попадание в ЛЧ, вылет с кубка Англии и почти вылет с полуфинала Кубка Лиги, в ЛЧ 1/8 думаю тоже ниче им не светит, дело не только в неумелом управлении Мойеса, думаю его винить не стоит, он использует материал который у него есть, МЮ не считаю Криша, последние 10 лет не обладал супер звездами, но дважды играл в финалах ЛЧ, практически через год становился чемпионом Англии, Фергюссон держал этот механизм, а с его уходом все рухнуло. Трансферная политика, все таки другой тренер, и МЮ возродит свои традиции.

Ошибка думаю в том, что тренером надо было ставить специалиста который знает эту кухню которой управлял Шотландец, надо было еще года 2 назад Фергюссону воспитать приемника, и натаскивать его до своего ухода, причем также из стана Манком, того же Гиггса или Скоулза, Сульшера или Невила. И научить их всему, даже как прально жвачку жевать.

Изменено пользователем -РУСТА-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Он Вернулся )))) :cheer:

Кубок Испании 1/8 финала.

Барселона 4-0 Хетафе (Мадрид)

Голы: Фабрегас, Фабрегас (пен), Месси, Месси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока из той шестерки игроков "Школы 1992" попробовали себя тренером Рой Кин не в "Юнайтед", Скоулз и Никки Батт в юношеской команде "Юнайтед". Насчет Гари Невилла точно не знаю. чем он сейчас занимается. По своей натуре он был бескомпромиссным человеком. Рой Кин себя не очень проявил, сказывается его характер. Он просил много денег на трансферы, нигде толком не закрепился, больше преуспел как комментатор и критик своей бывшей команды. Фергюсон в своей автобиографии больше надежд как тренера связывал с Гиггзом. Он называл его скромным джентльменом, который был настоящим профессионалом. Даже занимался йогой и до сих пор занимается, благодаря чему продлил свой игровой возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока из той шестерки игроков "Школы 1992" попробовали себя тренером Рой Кин не в "Юнайтед", Скоулз и Никки Батт в юношеской команде "Юнайтед". Насчет Гари Невилла точно не знаю. чем он сейчас занимается. По своей натуре он был бескомпромиссным человеком. Рой Кин себя не очень проявил, сказывается его характер. Он просил много денег на трансферы, нигде толком не закрепился, больше преуспел как комментатор и критик своей бывшей команды. Фергюсон в своей автобиографии больше надежд как тренера связывал с Гиггзом. Он называл его скромным джентльменом, который был настоящим профессионалом. Даже занимался йогой и до сих пор занимается, благодаря чему продлил свой игровой возраст.

Ули Гунер Сульшер щас тоже тренерует какой то клуб )))

Кстати Кайзер, Голкипер Боруссии М Штеген уже отказался продлевать контракт с клубом и усиленно учит Испанский, 99% летом он сменит Вальдеса и обличится в сине-гранатовое. У меня большие сомнения насчет него, его возраст, не перегорит ли он в еврокубках, таких боев он же еще не видел))) Что скажешь ? Нормальный кипер или надо было опытного искать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, здесь как обычно.

"Манчестер Сити" разгромил "Вест Хэм" с теннисным счётом в полуфинале Кубка английской лиги.

"Манчестер Сити" (Манчестер) – "Вест Хэм" (Лондон) – 6:0 (3:0)

Голы: Негредо 12’ – 1:0, Негредо 26’ – 2:0, Туре 40’ – 3:0, Негредо 49’ – 4:0, Джеко 60’ – 5:0, Джеко 90’ – 6:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Кайзер, Голкипер Боруссии М Штеген уже отказался продлевать контракт с клубом и усиленно учит Испанский, 99% летом он сменит Вальдеса и обличится в сине-гранатовое. У меня большие сомнения насчет него, его возраст, не перегорит ли он в еврокубках, таких боев он же еще не видел))) Что скажешь ? Нормальный кипер или надо было опытного искать ?

Я вот тоже думаю, что ему надо было год хотя бы год посидеть в "Боруссии М". Он безусловно талантливый вратарь. Сколько помню, по жизни тащит свою команду, против "Баварии" тоже. Когда проиграли 0-1 дома в позапрошлом году в 1 туре, он тогда в упор даже отбивал удары в пустые ворота )) И в целом, его большая заслуга в успехах Гладбаха. Команда сейчас вошла в зону ЛЧ. Насчет "Барселоны" не могу точно сказать, как он там себя проявит. Главное, чтобы ему доверяли в клубе и не оказывали чрезмерного давления. По сути ведь партнеры по команде не дают даже бить по своим воротам )) Со своей тики-такой каталонцев соперник мяч забрать толком не может. Все зависит от характера Тер-Штегена. Может стать как бомбой сезона, так и не раскрыть потенциал. С другой стороны, я знаю, что молодеждь в команде неплохо адаптируется, своих кантерас вливают безболезненно. При таком раскладе может и сумеют его правильно влить в клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, что ему надо было год хотя бы год посидеть в "Боруссии М". Он безусловно талантливый вратарь. Сколько помню, по жизни тащит свою команду, против "Баварии" тоже.

В принципе выбора щас нет среди вратарей. Нойера не продадут, с Буффона песок сыплется, Касильяс принципиально не перейдет, Чеха Моуриньо не отдаст, (он ни Луиса ни кого не хочет в Барсу отдавать), ну кто еще остается среди достойных ??? Сиргу с ПСЖ также команда только строиться и отдавать кипера не станут, был вариант с Кипером матрасников, но тот же принципиальный Мадрид не отдаст. По мне лично самый классный хоть и не заметный это кипер Дортмунда, вот его бы неплохо было переманить, да и Клопа в придачу Барселоне))) ну ниче, у немцев всегда были сильные вратари, может и к лучшему.

кстати слышал что Криш который не хотел ехать на премию золотого мяча, резко изменил свое решение, есть слушок что в штаб Мадридцев позвонили и попросили чтоб Португалец явился так как он получит этот приз, сам же Криш говорит что приедит, и если не возьмет золотой мяч, то будет дальше работать чтоб получить его в следуещем году, охх лукавит португалец, скорее всего все ясно. Рибери жалко ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне лично самый классный хоть и не заметный это кипер Дортмунда, вот его бы неплохо было переманить, да и Клопа в придачу Барселоне))) ну ниче, у немцев всегда были сильные вратари, может и к лучшему.

Вайденфеллеру 34 будет в этом году. Можно сказать, что он на закате карьеры. Выше прошлого сезона он уже вряд ли прыгнет. Например, в нынешнем он стал допускать ляпы. Что интересно, его пару месяцев назад впервые в жизни пригласили в состав сборной Германии. Один из самых старых дебютантов ))

Так то согласен, школа в Германии сильная вратарская. Еще отметил бы итальянскую школу, но там молодая поросль не такая яркая как предыдущее поколение - Перуцци, Буффон, Тольдо, Аббьятти. Дзоффа не буду писать, так как он совсем из другого поколения. Так вот в Германии всегда были хорошие вратари. И сейчас есть навскидку молодые Нойер, Тер-Штеген, Лено, Трапп, Ферманн и т.д. Лучшим в 1 круге в Германии признали Бернда Лено из "Байера", к слову. Тоже стоит к нему присмотреться.

Я слышал, что "Барселона" помимо Тер-Штегена проявляет интерес к Куртуа. Не знаю, что за фрукт такой. Новостей об интересе много писали, он может быть и главный претендент на трансфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что "Барселона" помимо Тер-Штегена проявляет интерес к Куртуа. Не знаю, что за фрукт такой. Новостей об интересе много писали, он может быть и главный претендент на трансфер.

Ну вот Куртуа и с Атлетико Мадрид, его отец заявил что сын никогда не перейдет в Барсу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗМ нужно вообще дать Ламу. Реально он сыграл абсолютно все матчи за "Баварию" в прошлом сезоне, и ни один из матчей не был провальным! Что в клубе, что в сборной. При этом он внес огромный вклад в победы клуба во всех турнирах, где он участвовал. Например. в 2006 году дали ЗМ защитнику Каннаваро за то, что Италия стала чемпионом мира. При этом он на клубном уровне выступил невыразительно. В сезоне 2013 не было ЧМ или ЕВРО, но разве он не заслужил? Рибери в бундеслиге не всегда выступал ярко, у него были и не очень матчи. Про Месси и Роналду вообще молчу. Безусловно, они яркие игроки, но прошлый год был годом "Баварии" и точка. Лучший игрок должен быть из этого клуба. Роналду, например, забил 3 гола в ворота Швеции - молодец, конечно, парень. Но где он был, когда его сборная всирала россиянам и израильтянам? Вот тогда он должен был клепать хет-трики и выводить свою сильную сборную с 1 места в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно будет посмотреть во втором круге на Левандовски в домашних матчах, интересно будут его свои освистывать и баннеры про него рисовать, или же ... еще и в ЛЧ ему играть за Дортмунд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Куртуа и с Атлетико Мадрид, его отец заявил что сын никогда не перейдет в Барсу)))

Молодец, папаша.

Куртуа в Атлетико в аренде до конца сезона (уже третий сезон, если не ошибаюсь), а вообще он принадлежит Челси.

Он уже сейчас, считаю, не хуже Чеха или Нойера играет. Хотелось бы его сохранить для Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно будет посмотреть во втором круге на Левандовски в домашних матчах, интересно будут его свои освистывать и баннеры про него рисовать, или же ... еще и в ЛЧ ему играть за Дортмунд )))

Для фанатов "Боруссии" он считается меньше предателем, чем Гетце.

1. Гетце воспитанник команды, Левандовски - гастер.

2. Гетце признавался в интервью весной на вопросы о его будущем, что никуда не собирается переходить и мечтает еще несколько лет поиграть в команде. Как-раз в тот момент уже было решено по его трансферу, Хенесс лишь озвучили чуть позже, когда грянул скандал с налогами его. В то же время Левандовски не стал обманывать фанатов и прямым текстом дал понять, что желает покинуть команду.

3. Левандовски в интервью СМИ сказал, что доиграет сезон на полную катушку и будет выкладываться на 100 %. Гетце же доигрывал сезон, получив травму, т.е. вообще не играл в концовке. Пропустил в том числе финал. Некоторые подозревали, что он намеренно долго восстанавливался, чтобы не усугубить травму перед переходом в "Баварию". Это, думаю, уже ошибочное мнение, так как он и начало сезона и предсезонку с "Баварию" по той же травме пропустил.

Вряд ли будут свистеть, Руста. Левандовски еще этим летом просил отпустить его в "Баварию", при этом никто не свистел. Зря они его держали, могли бы заработать порядка 35 млн евро, а так летом он перейдет бесплатно. Хотя, если "Боруссия" дойдет до 1/2 ЛЧ и Левандовски будет решать в этих играх, возьму свои слова обратно, что зря его не летом не продали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, папаша.

Куртуа в Атлетико в аренде до конца сезона (уже третий сезон, если не ошибаюсь), а вообще он принадлежит Челси.

Он уже сейчас, считаю, не хуже Чеха или Нойера играет. Хотелось бы его сохранить для Челси.

Ааах вот оно че михалыч !!! Значит Куртуа Аристократ ! то то я думаю че его отец бред несет про Барсу, вижу ой вижу руку Моу, принципиально шепнул боссам никакой Барсе не продавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИЗРАК ФЕРГЮСОНА

Британская газета The Independent задаётся вопросом о том, зачем бывший наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон посещает не только домашние, но и выездные матчи команды. По мнению издания, постоянное присутствие сэра Алекса только подрывает авторитет нынешнего главного тренера Дэвида Мойеса и создаёт дополнительное напряжение, пока команда испытывает трудности. «Может быть, пора открыть ему глаза на то, что он делает?» — вопрошает обозреватель Сэм Уоллес.

«Никто не сомневается в авторитете Фергюсона, ведь он сделал для клуба больше, чем многие другие в его 136-летней истории. Он, как никто другой, имеет право посещать все матчи команды до конца своей жизни. Но иметь право не значит, что пользоваться им — верный выход. И сэр Алекс должен это знать, будучи тренером, который как никто другой понимает футбольную кухню», — вещает колумнист.

«После каждого гола, пропущенного командой Мойеса, после каждой ошибки видеокамера неизменно находит Фергюсона и его бесстрастное выражение лица. Возможно, это несправедливо со стороны организаторов телетрансляции, но так было всегда. Все футбольные репортажи следуют определённому сценарию, и сценарий этот неизменно должен отражать то, что происходит на арене», — объясняет автор.

«Мойес и так переживает не лучшие времена, а присутствие на выездных играх Фергюсона только заставляет его выглядеть учеником, обречённым на бесконечное придирчивое изучение своей работы 72-летним наставником. Человеком, который, отстранив себя от футбола, всё никак не может отбросить мысли о нём. Что случилось с Фергюсоном, который заявил, что на пенсии собирается учить итальянский, больше путешествовать и брать уроки фортепиано? Вместо этого он маниакально преследует “Юнайтед” и бросает тень на своего преемника, который всё никак не может перевести дух», — констатирует журналист.

«ЗЕНИТ» МОЖЕТ-ТАКИ ОБРЕСТИ СТАДИОН К КОНЦУ 2014?

По информации петербургского издания «Спорт день за днём», строительство домашней арены «Зенита» на Крестовском острове может оказаться вовсе не таким долгим делом, как казалось раньше. Правда, речь идёт не о том долгострое, который уже печально прославил Крестовский остров, а о совершенно новом проекте, предложенном специалистами швейцарской строительной компании Nuessli Gruppe уже к концу 2014 года.

«По запросу ФК “Зенит” компания специализирующаяся на строительстве временных и постоянных спортивных и развлекательных площадок, подготовила два варианта технического задания на строительство нового стадиона на 25 и 35 тысяч зрителей, который ориентировочно будет располагаться в районе аэропорта Пулково. Согласно расчётам, арену можно построить за 12 месяцев. Столь невероятные сроки реальны благодаря специфике строительства подобных объектов: все внутренние помещения стадиона, включая VIP-ложи, магазины, киоски и туалеты, создаются из отдельных готовых модулей. При использовании искусственного газона арена будет отвечать всем требованиям УЕФА и, таким образом, сможет заменить стареющий “Петровский”, — повествует “Спорт день за днём”.

Глава отдела маркетинга и коммуникаций Nuessli Gruppe Орель Хосеннен в разговоре с корреспондентом издания подтвердил, что уже подготовлены два варианта технического задания на строительство. “Это было задание не по строительству, а по техническому обоснованию возможного проекта, — заметил Хосеннен. — Наша фирма специализируется на строительстве временных площадок. То есть если мы говорим о стадионе, он строится, используется какое-то время, а затем, когда больше не нужен, полностью убирается. Наша команда по проектированию, получившая задание на уровне технико-экономического обоснования, также была вовлечена в планирование проведения чемпионата мира по футболу в ЮАР”.

МЕССИ СНОВА В ФАВОРЕ

Аргентинский форвард “Барселоны” Лионель Месси, вернувшийся в строй каталонцев после травмы, от которой лечился с 10 ноября, в кубковом матче с “Хетафе” помог своей команде разгромить оппонента. Два мяча Месси и дубль Сеска Фабрегаса привели в восторг испанскую прессу. Местные средства массовой информации, вопреки мнениям зарубежных коллег, ещё пару дней назад со смаком обсуждавших возможный уход Месси из клуба в 2015 году, уверены, что засвидетельствовали “триумфальное возвращение”.

Газета El Mundo Deportivo вышло с заголовком “Здорово, что ты вернулся, Лео”. Издание La Vanguardia идёт дальше и констатирует возвращение “пророка”: “Мессия вернулся. Всего полчаса потребовалось форварду, чтобы приговорить „Хетафе“ к поражению со счётом 0:4”.

“Такое ощущение, что он никуда и не уходил”, — повествует El Mundo. “Месси вернулся озарённым”, — восторгается El País. “Месси сделал великое дело и уже устремил свой взор на „Висенте Кальдерон“, — отмечает Marca. „Убийственные голы. Месси ответил всем злопыхателям в течение получаса. Великий Лео, остававшийся 59 дней без игры, вернулся и помог ‘Барселоне’ одержать разгромную победу“, — пишет Olé. „Месси вернулся вовремя, чтобы отметить со своим клубом успех“, — торжествует Clarín. Того же мнения придерживается газета A Bola: „Вернувшись, Месси снова засиял“, — гласит заголовок этого издания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атлетико – Барселона, суббота (11 января 2013г.), Мадрид, «Висенте Кальдерон», 01:00 (AST), чемпионат Испании, 19-й тур

Центральный матч не только 19-го тура, но и первой половины чемпионата состоится в Мадриде. На поле «Висенте Кальдерон» сойдутся Атлетико и Барселона. Кто бы мог подумать, что именно «Матрасники», а не другой столичный клуб – Реал, будут на данный момент главным конкурентом действующего чемпиона Испании за золото Примеры. И Атлетико и Барса идут вровень по набранным очкам и на сей раз в очном противостоянии решится, кто же вырвется в единоличные лидеры.

С одной стороны «сине-гранатовые» проводят очередной потрясающий сезон. Без всякого труда команда Херардо Мартино справляется с каждым последующим своим соперником. Лишь дважды каталонцы потеряли очки по ходу чемпионата. С Осасуной «блаугранас» довольствовались ничьей 0:0, а Атлетику из Бильбао и вовсе проиграли. Но это были своего рода минутные слабости. Барселона стабильно набирает очки, причем делает она это без Лионеля Месси, который уже достаточно долго вне игры из-за травмы. Правда, именно к игре с Атлетико четырехкратный обладатель Золотого мяча по всей видимости уже полностью восстановился и готов выйти на поле, что несомненно говорит в пользу Барсы.

С другой стороны Атлетико стал настоящим открытием. Да, мадридцы неплохо смотрелись и в прошлом году, когда шли на второй строчке и довольно долго оставляли позади себя своего самого непримиримого соперника – Реал. Да и Кубок Испании выиграли ребята Диего Симеоне. Суперкубок страны, так ни разу и не уступив Барсе, все же ушел к каталонцам (две ничьих и к несчастью результативная была в Мадриде). Однако, оказалось, что это были лишь цветочки.

Сейчас Атлетико серьезно окреп и показывает яркий, комбинационный и, что самое главное, быстрый разящий футбол. Это дает свои плоды. Аналогично Барселоне лишь дважды потеряли очки «Матрасники»: поражение Эспаньолу и ничья с Вильярреалом. В прошлом туре чемпионата мадридцы не без труда на выезде одолели Малагу 1:0, правда, было очевидно видно, что Симеоне дал своим подопечным установку беречь силы перед кубковой игрой с Валенсией и, непосредственно, битвой с «сине-гранатовыми».

Коэффициенты букмекерских контор на матч Атлетико Мадрид – Барселона:

победа Атлетико Мадрид – 3.30, ничья – 3.70, победа Барселоны – 2.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скончался легендарный футболист Эйсебио. Вечная память....

Да... Уходят звёзды, о которых сейчас как-то даже стесняются говорить современные болельщики...

Этого футболиста поправу считают третьим после Пеле и Марадоны. Он забил мячей больше чем сыграл матчей.

Пусть земляк Роналду хотя бы приблизится к такому показателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес, недовольный результатами своих подопечных и формой отдельных игроков, собирается устроить массовую «чистку рядов» сразу по окончании сезона.

В список футболистов, которые почти наверняка покинут «МЮ», попали вратарь Андерс Линдегорд, защитники Неманья Видич, Патрис Эвра, Александр Бюттнер и Рио Фердинанд, полузащитники Луис Андерсон и Нани, а также форвард Хавьер Эрнандес. Кроме того, у Моейса есть ряд вопросов и к лидерам атаки чемпионов Англии Уэйну Руни и Робину ван Перси. Англичанин по-прежнему отказывается продлевать свой контракт, голландец, в свою очередь, показывает крайне невыразительную игру в нынешнем сезоне.

В рядах «Манчестер Юнайтед» растет недовольство Мойесом

Некоторые футболисты «Манчестер Юнайтед» недовольны тем, как главный тренер Дэвид Мойес управляет командой.

- Как сообщает The Guardian, некоторые игроки в раздевалке не уверены в способности Мойеса остановить череду неудач клуба. «Манчестер Юнайтед» проиграл три встречи подряд, чего с ним не было уже 13 лет. Когда Мойес пришел к руководству клуба, он привел своих помощников, тем самым не у дел остались бывшие помощники Алекса Фергюсона, с которыми игрокам было приятно работать. Кроме того, ситуацию подогревает тот факт, что «красные дьяволы» отстают от лидирующего «Арсенала» уже на 11 очков и вряд ли смогут сохранить титул в нынешнем сезоне. Более того, «Манчестер Юнайтед» рискует впервые с сезона 1995/96 не попасть в Лигу чемпионов. Сообщается, что последней трещиной во взаимоотношениях внутри коллектива стал тот факт, что капитан команды Немания Видич не намерен продлевать контракт с клубом и по окончании сезона может покинуть команду.

Изменено пользователем Brant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пари Сен-Жермен" оценил вингера лондонского "Челси" Эдена Азара в 80 миллионов евро, сообщает Eurosport.

Именно такую сумму готов заплатить французский клуб ради осуществления трансфера 23-летнего полузащитника. Парижане намерены до последнего бороться за футболиста и в случае отказа, готовы вернуться к вопросу приобретения Азара летом.

Боссы "ПСЖ" уверены, что "синих" устроит значительная финансовая компенсация, а самому футболисту намерены предложить контракт на выгодных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англия. Премьер-Лига, 21 тур

11 января 2014 суббота

16:45 Халл Сити Челси 50/50 - У Челси уже 4 победы подряд, мои наблюдения говорят о том, што у Халла хороший шанс на победу - синие отвратно игрют в гостях, но, главное, некая самоуспокоенность/зазнайство жёстко и неизбежно поражают игроков (што в прошлом сезоне, што в этом - в смысле, даже признанный мотиватор Моу не может толком ничего поделать).

19:00 Кардифф Вест Хэм

19:00 Эвертон Норвич Сити 3 очка у ирисок

19:00 Фулхэм Сандерленд

19:00 Саутгемптон Вест Бромвич 3 очка у святых

19:00 Тоттенхэм Кристал Пэлас 3 очка у шпор

21:30 Манчестер Юн Суонси Сити Так часто в АПЛ - опять играет эта пара, и опять МЮ дома. Имхо, 3 очка всё-таки у МЮ

12 января 2014 воскресенье

18:05 Ньюкасл Манчестер Сити Два поражения кряду Ньюкасла должны их сподвигнуть подрезать горожан. :shuffle:

20:10 Сток Сити Ливерпуль Ливер свои 3 очка возьмёт.

13 января 2014 понедельник

23:59 Астон Вилла Арсенал Имхо, Вилла не сдюжит, но надеюсь. :shuffle:

Англия. Премьер-Лига, 22 тур

18 января 2014 суббота

16:45 Сандерленд Саутгемптон Надеюсь, коты колбаснут святых.

19:00 Арсенал Фулхэм У Фулхэма никаких шансов.

19:00 Кристал Пэлас Сток Сити

19:00 Манчестер Сити Кардифф Так же без шансов Кардифф

19:00 Норвич Сити Халл Сити

19:00 Вест Хэм Ньюкасл Думаю, 3 очка у Ньюкасла

21:30 Ливерпуль Астон Вилла Тут Вилла без шансов

19 января 2014 воскресенье

17:30 Суонси Сити Тоттенхэм Лебеди могут побороться

20:00 Челси Манчестер Юн :sad: МЮ нужны победы, да и противостояние из разряда принципиальных.

20 января 2014 понедельник

23:59 Вест Бромвич Эвертон Бромвич сичас в упадке, но можыт воспрянут духом

Так что в ближайшие два тура 100% результат будет у Ливерпуля, Арсенала, скорее всего Эвертона, Мансити. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа... Реал свои 3 очка взяааал...

"Реал" (Мадрид) – "Осасуна" (Памплона) – 2:0 (1:0)

Голы: Бензема 19’ – 1:0, Родригес 60’ – 2:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо намекнул болельщикам команды, что этой зимой им не стоит ждать серьезных усилений.

"Трансферный рынок еще открыт, но для "Челси" он практически закрылся. Мы не будет проводить массовую трансферную кампанию, команду может пополнить максимум один футболист. Никаких имен я пока не стану называть. Игуаин? Без комментариев. Бензема? Без комментариев"

О слухах, связывающих "синих" с возможным приобретением форварда "МЮ" Уэйна Руни:

"Не хочу об этом ничего говорить. На данный момент он является игроком "Манчестер Юнайтед".

"Через несколько дней нам предстоит сыграть с "МЮ", поэтому было бы некрасиво сейчас обсуждать это".

О шансах в завтрашнем поединке:

"Халл Сити" - серьезный соперник, на основе своего анализа я сделал вывод о том, что нам придется очень непросто. Но у нас есть хорошие шансы на победу".

"Если мы одержим победу, то будем лучшей командой в течении нескольких часов. Однако главным для нас по-прежнему является демонстрация лучшего футбола и укрепление своих позиций в первой четверке".

Трансферная политика "Челси":

"У нас имеется несколько предложений по Де Брюйне. У него есть возможность уйти. Считаю, что он игрок с огромным потенциалом".

Об интересе к Джексону Мартинесу и Фредди Гуарину:

"Наш клуб не интересуется этими игроками".

О том, почему Де Брюйне покидает клуб:

"Это инициатива самого футболиста. Мы не будем его держать, он очень хочет уйти и это его желание. У нас есть возможность выручить за него хорошие деньги. Это бизнес. Сумма трансфера пока не согласована, но уверен, что мы достигнем договоренности".

Правдива ли информация об интересе "ПСЖ" к Азару:

"Эден не является тем игроком, которого клуб хочет продать. Нет никаких шансов, что мы расстанемся с ним".

Могут ли уйти Эссьен и Мата?

"Нет, у нас нет предложений по этим футболистам.

Изменено пользователем Brant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лондонский "Челси" планирует до закрытия трансферного окна приобрести форварда мадридского "Реала" Карима Бензема, сообщает AS.

Лондонский клуб готов заплатить за трансфер 26-летнего форварда сборной Франции 25 миллионов евро.

Напомним, что Карим Бензема знаком главному тренеру "Челси" Жозе Моуринью по совместной работе в "Реале".

Так же по информации The Telegraph, Уэйн Руни в июле может стать футболистом "Челси", если за это время клуб и форвард сборной Англии не найдут компромисса. Именно по этой причине Жозе Моуринью отклоняет все возможные усиления линии атаки в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа... Реал свои 3 очка взяааал...

Фу, млин, это был ...

В первом матче 1/8 финала Кубка Испании "Реал" победил "Осасуну".

Так что Реалу в Примере сегодня ещё побеждать Эспаньол на выезде!

Реал УЖЕ в пяти очках от лидеров - так что погорячился я, исключая сливочных из претендентов на чемпионство.

Изменено пользователем Brant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Арсенал» постарается взять реванш у «Астон Виллы», «МЮ» предстоит поквитаться с недавними обидчиками из «Суонси», а «Ман Сити» рассчитывает продлить свою победную серию в Ньюкасле.

Лидеры

Трое главных претендентов на чемпионство в этом туре сыграют в гостях. «Арсеналу» предстоит встретиться со своими августовскими обидчиками из «Астон Виллы». Поражение в первом туре сослужило «канонирам» неплохую службу, если судить по последующим результатам команды Арсена Венгера. В декабре «пушкари» растеряли свое пятиочковое преимущество перед ближайшим преследователем, но по-прежнему удерживают первую строчку в таблице. Кубковая победа над «Тоттенхэмом» дорого обошлась «Арсеналу», который до конца чемпионата лишился Тео Уолкотта. В лазарете также находятся Диаби, Саного, Гиббс, Рэмси и Бендтнер. Впрочем, даже отсутствие нескольких ключевых игроков не лишает «канониров» статуса фаворита в предстоящем матче. «Астон Вилла» является одной из самых малорезультативных команд чемпионата. Голевая засуха особенно обострилась в последних пяти матчах, в которых подопечные Пола Ламберта сподобились лишь на три забитых мяча. Стоит отметить, что в начале января команда из Бирмингема так же, как и их ближайший соперник, надолго лишилась одного из лидеров: лучший бомбардир команды Либор Козак из-за перелома ноги выбыл из строя до конца сезона.

Болельщики «Челси» сейчас, кажется, больше озабочены не предстоящим матчем против «Халла», а всевозможными трансферными новостями. В стан «синих» пресса чуть ли не каждый день сватает звездных игроков. Но пока трансферы Уэйна Руни или Карима Бензема не состоялись, лучше сосредоточиться на более прозаичных вещах. Например, на том, как справиться с одной из самых непредсказуемых команд Англии. «Тигры» в последних встречах подтвердили свое реноме, дав бой «МЮ» и буквально уничтожив «Фулхэм». Правда, на битву против «Ливерпуля» у дружины Стива Брюса сил уже не осталось. Если кто-то считает, что у «Челси» три очка уже в кармане, советуем не торопиться с прогнозами. Тем более, за лондонцев в субботнем матче не сыграют травмированные Иванович и Лэмпард.

Хорошая новость поджидала поклонников «Ливерпуля» в начале января: больничный закрыл Даниел Старридж, не выходивший на поле с конца ноября. Правда, Брендан Роджерс не собирается форсировать возвращение второго бомбардира «красных». Видимо наставник команды считает, что со «Сток Сити» можно справиться и без напарника Луиса Суареса, признанного АПЛ лучшим игроком декабря. Встреча против «гончаров» представляется неплохой возможностью для уругвайца увеличить свой и без того впечатляющий голевой счет.

Матч тура

Самым интригующим поединком ближайших выходных представляется игра на «Сент Джеймс Парк», где в воскресенье встретятся «Ньюкасл» и «Ман Сити». Команда Мануэля Пеллегрини является обладателем самой продолжительной действующей победной серии. Вот уже в пяти матчах кряду «горожане» не теряют очков. Возможно три последние виктории в играх с «Ливерпулем», «Кристал Пэлас» и «Суонси» получились не особенно убедительными, но, как известно, три очка не пахнут. «Манчестер Сити» в первой части сезоне крайне нестабильно выступал в гостях, но, похоже, и с этой проблемой чилийскому тренеру удалось справиться. Правда, продлить свою серию подопечным Пеллегрини будет наверняка непросто. Французский легион Алана Пардью уже не раз доказывал свою способность удивлять фаворитов. Достаточно вспомнить победы над «Челси», «Тоттенхэмом» и «МЮ». «Сороки» без боя не сдадутся, да и разгромное поражение от «Ман Сити» в первом туре наверняка сидит занозой в игроках «Ньюкасла». А ведь нечто не лечит былые раны лучше, чем удачная попытка взять реванш.

Вопрос тура

Реваншистские настроения должны присутствовать и у футболистов «Манчестер Юнайтед». В недавнем матче Кубка Англии «Суонси» в гостях обыграл «дьяволов», лишив их возможности побороться за почетный трофей. Спустя неделю команда Микаэля Лаудрупа вновь пожалует на «Олд Траффорд». Удастся ли «лебедям» преподнести еще один сюрприз? Впрочем, поражения действующего чемпиона сюрпризами назвать сложно. Как бы странно это ни звучало, но осечки «МЮ» — это уже практически норма нынешнего сезона. В предстоящей игре хозяевам не поможет Уэйн Руни, вновь испытывающий проблемы с пахом. Под вопросом выход на поле Робина ван Перси. В лазарете находятся Нани, Янг, Феллайни, Джонс. Не поможет команде и дисквалифицированный Фабио. В общем, Дэвиду Мойесу, остается лишь посочувствовать. Правда, от Вилфрида Бони и компании подобных эмоций ждать точно не стоит…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования