Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Опаньки, Локо тоже два очка потерял.

Амкар 0:0 Локомотив М

Ливерпуль с пенальти повёл в матче с МЮ - 0 : 1

Добавлю, обе команды играют в боевых составах.

Изменено пользователем Brant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Ливерпуль радует!

Разгромить в гостях МанЮнайтед - это песня!

0-3.

СтивиДжи дубль и Суарес

не считая незабитого пенальти, который мягко говоря был левым. Старридж нырнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это свершилось этой ночью !!! ))) Месси поучавствовав в убийстве Осасуны и оформивший хет-три стал лучшим бомбардиром Барселоны за всю ее историю !!!

Барселона 7-0 Осасуна

Осасуна в этом сезоне надо отдать должное не подарок, Памплонцы у себя дома сыграли вничью с Барселоной и Реалом, а Атлетико и вовсе проиграл, в этот вечер Барса была не похожа сама на себя))) Буквально под каток попала Осасуна, добавь судья не 2 а 4 минуты то залетел бы и 8-й гол, кульминацией вечера стал 369-й, 370-й и 371-й гол Месси. Таким образом, Месси стал лучшим бомбардиром в истории каталонского клуба по сумме забитых мячей в официальных и товарищеских матчах. Сейчас в его активе 371 мяч. 26-летний футболист обошел Паулино Алькантару (369) по количеству голов, забитых в официальных и неофициальных турнирах в составе «Барсы».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а в следующем туре будет практически решаться Титул чемпиона Испании. Реал-Барселона. Эль Гранде классико ))) Если Барселона увезет 3 очка, то отставание составит 1 очко, и в оставшихся матчах нужно будет ждать осечек Атлетико и Реала и самой не оступиться. В случае поражения или ничьи, придется расстаться с званием чемпиона Испании.

Изменено пользователем -РУСТА-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым голом рекорды будут увеличиваться. Учитывая его возраст, следующим игрокам будет трудно его превзойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на таблицу Бундес Лиги

Бавария 71

Дортмунд 48

Шальке 47

Получается Баварии осталось 4 очка до чемпионства ? Но это с учетом что Дортмунд и Шальке выиграют все свои оставшиеся матчи, в чем я сомневаюсь, даже если Бавария не сыграет эти последние 9 матчей, Дортмунд с Шальке не пройдут с 100% результатом до конца сезона. Выходит Бавария уже заочно Чемпион. Кайзер в марте кто нибудь становился чемпионом в Германии ??? Барселона и Реал в Апреле частенько, но не в марте точно))) + помоему по голам Баварцы тоже могут установить рекорд. Как думаешь сотню покладут ? Щас у них 74, За 9 оставшихся матчей если 2,88 класть за матч будет сотня, если б в Бундес Лиге было как в Испании 38 туров, то глядишь и больше бы наколотили )))

Изменено пользователем -РУСТА-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руста, скажу больше. "Бавария" может стать чемпионом уже в следующем туре, если "Боруссия" не выиграет в гостях у "Ганновера". Учитывая, что ганноверцы в последнее время играют неплохо, плюс матч "Боруссии" в ЛЧ против "Зенита", все может случиться )) Так рано никто никогда не выигрывал БЛ. Шутка ли, только 2 ничьи и 23 победы, без поражений. В субботу был побит рекорд "Арсенала" в 49 матчей без поражений, на очереди "Милан", у них кажется 68 матчей было в 1992 году.

Меня больше интересует, как "Бавария" сыграет в ЛЧ. Из всех соперников, не охота играть с "Барселоной". Даже "Реал" не так страшен, как сине-гранатовые. Хотя битвы "Бавария" - "Реал" будут 100 пудов эпическими! Лучше их оставить на 1/2 финала. Еще не подарок "Челси". В финале за суперкубок еле выиграли их автобус, а тут в 2 матчевой серии с Моуриньо тягаться не хотелось бы. Опасный он тренер.

А ты кого не хочешь в 1/4 ? Интересно, что также думает Брант перед жеребьевкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что также думает Брант перед жеребьевкой.

Ещё нужно пройти Сарай всё-таки.

А если пройдём - что тут думать - все соперники не подарок. МЮ/Олимпиакос точно не достанется - это скорее Реалу достанется (ну, в край - Барсе или Баварии).

А вообще хочу (но это несбыточная мечта) - чтобы встретились в 1/4 Реал-Бавария и Барса - ПСЖ. Я на их зрелищную игру с удовольствием в 1/4 финала бы посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо вам,

обсуждаете расклады ваших команд в ЛЧ,

надеюсь в следующем году в это время тоже буду прикидывать шансы Ливерпуля в 1/4 ЛЧ )))

Иншалла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько "Ливерпуль" не играл в ЛЧ. С такой игрой у вас есть все шансы вернуться в элиту. Правда, какой ценой. МЮ останется вне игры. В последние годы в Англии появилось больше топовых команд. Если раньше была биг4, то теперь с появлением МС всегда кому-то не хватает 1 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты кого не хочешь в 1/4 ?

Ну если предположить что сегодня и завтра дальше пройдут Реал, Дортмунд, Олимпиакос и Челси. То желание такое))) С Челси играть неохота, это будет не игра а гросмейстерская партия с множеством тактик от Моу, да и Челси я считаю темной лошадкой ЛЧ, Реал и Бавария сильные соперники и на этой стадии с ними не хотелось бы встречаться, Олимпиакос при всем уважении к нему, а может и МЮ из этой пары наоборот очень слабы, но это и может погубить Барселону, опять таки недооценка, 0-0 в гостях и 1-1 дома и все. ПСЖ на уровне, но с ними играли в том сезоне, хочется разнообразия, Атлетико испанская команда, сталкиваться с соотечественниками, хоть и с Мадрида не очень охота. Ну и кто ж остался ))) конечно остался тот с кем очень хотелось бы сыграть в 1/4. Борусссия Дортмунд. Классный будет матч. В прошлом сезоне на Сигнал иду на Парк был бит Реал, посмотрим что Барса там противопоставит. Очень хочу такой жребий, но сердце так и будет разрываться))) очень я полюбил эту команду, надо отдать должное не 100 тысячный Камп Ноу, ни Альянс Арена, какие бы не делали перфоменсы и как бы не рвали глотку, Сигнал Иду на Парк это что то, какая там атмосфера, все желтое, ряды сделаны таким образом, с крутым наклоном что такое море болельщиков прям придает супер атмосферу на стадионе. Вот такой матч я хочу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно остался тот с кем очень хотелось бы сыграть в 1/4. Борусссия Дортмунд. Классный будет матч.

Руста, весь прикол в том, что болельщики "Боруссии" тоже хотели бы сыграть с "Барселоной" )) Я задавал им такой же вопрос, им будет интересно с твоими сыграть, плюс они считают тактику сине-гранатовых удобной для игры "Боруссии". По сути, дортмундцы ведь не любят позиционные атаки и долго владеть мячом. Вся сила в скорости, мгновенном переходе в атаку, в 3-4 паса могут дойти до ворот соперника. При этом они привыкли толпой защищаться и толпой нападать, как в мини-футболе принято. Мне тоже охота посмотреть на вашу дуэль. Главное, чтобы обе команды бились основными составами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже охота посмотреть на вашу дуэль. Главное, чтобы обе команды бились основными составами.

Будем надеяться что так и будет))) Хотя я до сих пор помню слова Месси сказанные в сентябре 2013 года о последнем розыгрыше ЛЧ цитирую))) «Мы выиграли чемпионат Испании. Это было очень важно, ведь за год до этого чемпионом стал «Реал» и нам нужно было вернуть титул сильнейшей команды Испании, но в полуфинале Лиги Чемпионов нас постиг шок. «Бавария» просто растоптала нас. Я планирую отомстить им в этом сезоне. Такое нельзя прощать»

Так что с Баварией как это не странно любому клубу будет легче играть сейчас, хотя конечно легче от этого не будет, но апрельская и майская Бавария, которая все силы бросит на ЛЧ, а в Чемпионате в ранге чемпиона будет просто экспериментировать будет очень опасна ))) В пятницу по-моему Жребий, там и поглядим.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись, в четверг. С другой стороны, команде, которая планирует выиграть ЛЧ, должно быть по барабану, кто ей достанется в соперники. А вот поди и сделай невозмутимое лицо. Какой там )) Жду, не дождусь, кого нам пихнет в соперники жребий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись, в четверг. С другой стороны, команде, которая планирует выиграть ЛЧ, должно быть по барабану, кто ей достанется в соперники. А вот поди и сделай невозмутимое лицо. Какой там )) Жду, не дождусь, кого нам пихнет в соперники жребий.

Если вечером в четверг пройдут матчи 1/8 Лиги Европы, то по идеи жеребьевка должна быть в пятницу. + Прошлые годы проводили сразу жребий 1/4 и 1/2 и до финала уже была видна сетка турнира, кажись в прошлом году решили провести 1/2 финала после матчей 1/4, думаю правильный ход, хуже нет играть с кем то и знать на какую пару выйдешь дальше. Интрига должна сохраняться до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в пятницу, логично. Насчет жеребьевки, так в прошлом году сделали. Помнишь, мы еще гадали, типа УЕФА подтасует и сведет между собой пары немцы с немцами и испанцы с испанцами, либо намеренно разных для эль-классико в финале. Тогда велись дискуссии. в итоге ни того, ни другого не было, финал был на радость дойчефанам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в пятницу, логично. Насчет жеребьевки, так в прошлом году сделали. Помнишь, мы еще гадали, типа УЕФА подтасует и сведет между собой пары немцы с немцами и испанцы с испанцами, либо намеренно разных для эль-классико в финале. Тогда велись дискуссии. в итоге ни того, ни другого не было, финал был на радость дойчефанам ))

Вроде Барселона последние годы минимум до 1/2 доходит, Реал канеш чуть хуже))) Но к моему удивлению еще классико ни раз не было финальным в ЛЧ, вот там бы щелкнуть по носу Реал, это классико стоило бы точно 10 побед, такое бы не забыли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде Барселона последние годы минимум до 1/2 доходит, Реал канеш чуть хуже))) Но к моему удивлению еще классико ни раз не было финальным в ЛЧ, вот там бы щелкнуть по носу Реал, это классико стоило бы точно 10 побед, такое бы не забыли)))

Нет уж, спасибо. Этих ваших классико за 1 сезон раз 5 играете. Финал должен быть между разными странами по идее. Так интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гостьюшка

Brant, поздравляю с проходом Челси в 1/4!!!!

:cheer: :cheer: :cheer:

Мне понравилось как болельщики Челси встретили Дидье Дрогба. От себя подтверждаю, что Вождь в моем сердце тоже навсегда :hi: :hi: :hi:

Раньше писала, что Челси дойдет до финала ЛЧ. Чую встретимся мы там с Баварией (в очередной раз).

Всем удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гостьюшка

Brant, поздравляю с проходом Челси в 1/4!!!!

:cheer: :cheer: :cheer:

Мне понравилось как болельщики Челси встретили Дидье Дрогба. От себя подтверждаю, что Вождь в моем сердце тоже навсегда :hi: :hi: :hi:

Раньше писала, что Челси дойдет до финала ЛЧ. Чую встретимся мы там с Баварией (в очередной раз).

Всем удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше писала, что Челси дойдет до финала ЛЧ. Чую встретимся мы там с Баварией (в очередной раз).

Это был всего лишь Сарай))) До финала еще дойти надо, теперь кроме Олимпиакоса с МЮ собрались одни монстры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гостьюшка

Это был всего лишь Сарай))) До финала еще дойти надо, теперь кроме Олимпиакоса с МЮ собрались одни монстры))

Согласна, не спорю. :hi:

Но я верю в Челси и Моуриньо. Ну и чуть-чуть в везение :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования