Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Про Барселону утка или правда? Запрет на подписание новых игроков до лета 2015 года!

Похоже правда ((( Больные люди там сидят. Накажите рублем. Зачем такой приговор. Барселона вообще остается на сследующий сезон с таким раскладом без центрального защитника вместо Пуйоля и Голкипера вместо Вальдеса, а если еще Алвес летом уйдет то незнаю как играть собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал Мадрид 3:0 Боруссия Д

ПСЖ 3:1 Челси

Жуткая невезуха. То в самом начале матча ПСЖ удачно забил с отскока быстрый гол, то Азар влепил в штангу, то Луиска в своём репертуаре, под самый конец расслабились (думали, всё, только 1 - 2 проиграют), пропустили децкий гол.

А теперь всё, имхо. Снаряд в одну воронку дважды не попадает - как с Наполи в 12-ом году не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Барселону утка или правда? Запрет на подписание новых игроков до лета 2015 года!

Банально, ФП должен быть для всех. Вот Челси старается соответствовать, поэтому в проигрышной позиции до поры.

Санкции ещё плачут по ПСЖ, Мансити, Реалу.

Изменено пользователем Brant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банально, ФП должен быть для всех. Вот Челси старается соответствовать, поэтому в проигрышной позиции до поры.

Санкции ещё плачут по ПСЖ, Мансити, Реалу.

Надеюсь, что ФФП сделает более реальными шансы бедных и богатых клубов, особенно, денежных мешков. Брант, я помню, у Челси тоже была подобная история, там все закончилось штрафами? Кажется, клуб выплатил компенсацию команде, где был выращен молодой футболист.

Интересно, докажут ли свою позицию каталонцы. Тер-Штеген ведь 1 ногой в Барселоне был, а на его место Боруссия Мгбх договорилась с Базелем о приобретении вратаря Зоммера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тер-Штеген ведь 1 ногой в Барселоне был, а на его место Боруссия Мгбх договорилась с Базелем о приобретении вратаря Зоммера.

Вот оно что. Имхо, тогда ситуация с Барсой - это не ФФП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЮ 1-1 Бавария (практически все ясно в пользу Баварии)

Барселона 1-1 Атлетико (ничего не ясно)

ПСЖ 3-1 Челси (практически все ясно в пользу ПСЖ)

Реал 3-0 Боруссия (все ясно в пользу Реала)

ПСЖ думаю самый амбициозный проект современности, это тот случай когда не просто тупо вложены деньги в клуб, а еще и грамотный подход и умение управлять командой и всей системой клуба. Взять тот же Зенит, Манчестер Сити, с одной стороны Газ пром, с другой Шейхи, а специалисты в области дел клуба бестолковые, думаю ПСЖ щас в полуфинале если его Челси туда пропустит зарубится хоть с кем, хоть с Баварией, хоть с Барсой, Реалом или Атлетико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю ПСЖ щас в полуфинале если его Челси туда пропустит зарубится хоть с кем, хоть с Баварией, хоть с Барсой, Реалом или Атлетико.

Да, классная команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПСЖ думаю самый амбициозный проект современности, это тот случай когда не просто тупо вложены деньги в клуб, а еще и грамотный подход и умение управлять командой и всей системой клуба. Взять тот же Зенит, Манчестер Сити, с одной стороны Газ пром, с другой Шейхи, а специалисты в области дел клуба бестолковые, думаю ПСЖ щас в полуфинале если его Челси туда пропустит зарубится хоть с кем, хоть с Баварией, хоть с Барсой, Реалом или Атлетико.

Руста, смотря что понимать под словом "тупо вложены деньги в клуб". Если чисто спортивный успех в виде трофеев, из Франции и кубок ЛЧ, тогда у них есть хорошие шансы на успех. Если же общее понятие, чтобы потом еще и отбить вложенные деньги в команду, то им далеко до простых команд, не хватающих звезд с небес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые матчи 1/4 прям травмоопасные получились. Сначала Пике с Диего Костой выбыли, теперь вроде Ибра на месяц выбыл, а это мега потеря для ПСЖ в дальнейшем. Хотя известен слух, что Ибра как раз таки не забивает в важных играх, как например Плэй офф ЛЧ, но Блан вроде вчера говорил что так не думает и это особенный игрок у него. Также жаль что скорее всего 50х50 шансы у Косты сыграть в ответном матче с Барселоной, это ведь тоже ключевое звено Атлетико. Ну и Пике, да хорош был в классико, но думаю что Пике, что теперь Бартра вместо него, разницы не вижу, се равно с Маскеранно будут пожарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Барсу вроде не только на 1 год не могут теперь ни кого купить, но и продавать не имеют право ))) вот Маскеранно с Сонгом обрадовались небось что еще год поиграют. Ну ситуация ужасная, с прошлым проваленным летним трансферным окном, думал хоть этим летом подпишут хорошего, а то и пару хороших центральных защитников и одного полузащитника, + голкипера. А теперь что выходит, в спешном породяке Барса начала призывать своих игрокв играющих в аренде, того же напа Бояна Кркича с Аякса, и др игроков, начали Пуйоля пускать на тренировки )) Ну Алвес ясен перец уйдет свободным агентом, думаю для него припонов не будет, а вот с позицией вратаря это вообще комедия будет, Вальдес сломан, Пинто старик, который тоже хотел покинуть Барселону, и кто останется ??? Ойер Оласабаль, третий голкипер, пацан 89-года, не имеющий практики. Представляю Тер Штегена, который стоит возле свое спорт базы в Менхедгладбохе и смотрит через металлический забор и говорит тренеру, я все осознал, пустите назад, а ему в ответ иди иди ты определился уже.)) Кароч следующий сезон коту под хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это мега потеря для ПСЖ в дальнейшем. Хотя известен слух, что Ибра как раз таки не забивает в важных играх, как например Плэй офф ЛЧ,

Не знаю, в матче с Челси после замены Ибры ПСЖ вроде как даже более стройно так заиграл.

А про Барсу вроде не только на 1 год не могут теперь ни кого купить, но и продавать не имеют право )))

А что с тренером, на это есть запрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англия. Премьер-Лига, 33 тур

5 апреля 2014 суббота

15:45 Манчестер Сити Саутгемптон

18:00 Астон Вилла Фулхэм

18:00 Кардифф Кристал Пэлас

18:00 Халл Сити Суонси Сити

18:00 Ньюкасл Манчестер Юн

18:00 Норвич Сити Вест Бромвич

20:30 Челси Сток Сити

6 апреля 2014 воскресенье

16:30 Эвертон Арсенал

19:00 Вест Хэм Ливерпуль

7 апреля 2014 понедельник

23:00 Тоттенхэм Сандерленд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с тренером, на это есть запрет?

Его гнали после поражения от Вальядолида. Даже нашли замену в виде Лаудрупа, Монтеллы, Клоппа и Де Бура. Но после Победы над Осасуной 7-0, победы в классико, вроде решили еще дать шанс. Думаю тренера это не касается, накосячили с игроками, запрет распространяется на игрков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю тренера это не касается, накосячили с игроками, запрет распространяется на игрков.

Думаю, что твоя команда может обойтись и без трансферов этим летом. Состав и без того нормальный =) В защиту есть Бартра на вырост, на ворота Вальдес может в любой момент подписать контракт сроком на 1 год, я считаю. У команды отличная академия, неужели там нет нормальных пацанов? Основа ведь давно сформирована, достаточно найти пару игроков для ротации с учетом длинного сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что твоя команда может обойтись и без трансферов этим летом. Состав и без того нормальный =) В защиту есть Бартра на вырост, на ворота Вальдес может в любой момент подписать контракт сроком на 1 год, я считаю. У команды отличная академия, неужели там нет нормальных пацанов? Основа ведь давно сформирована, достаточно найти пару игроков для ротации с учетом длинного сезона.

Бестолковые нынче выпускники )))) Серхи Роберто, Оласабаль Ойер, Кристиан Тельо и Исаак Куэнка стали последними выпускниками спортивной школы Ла Масия их только и можно выделить. В настоящее время их только наигрывают. Только Куэнка в аренде протирает скамейку в Аяксе. А так Барселона в данный момент составлена на 68 % из собственных воспитанников, а это 17 из 25 футболистов нынешнего состава. Думаю хороший показатель.

А вообще вот что говорит спортивный директор клуба о сегодняшней ситуации:

В «Барселоне» не сомневаются, что клуб сумеет приобрести новых футболистов перед очередным сезоном, сообщает испанская пресса. Спортивный директор каталонского клуба Андони Субисаррета связался с голкипером мёнхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер Штегеном и попросил его не беспокоиться. Уже неоднократно сообщалось, что сине-гранатовые практически договорились с немецким футболистом о его переходе в стан каталонцев. Однако последние события, связанные с испанским грандом и санкциями ФИФА против него, могут помешать тер Штегену начать свои выступления в «Барселоне». Субисаррета уверил тер Шетегена, что никаких проблем с его переходом не будет.

З.Ы. Тер Штеген наверное уже подругам своим рассказал о своем переходе, и тут такой облом )))))))

Изменено пользователем -РУСТА-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ждешь Тер-Штегена? Какие надежды с ним связываешь? Я в таких случаях обычно, если знаю, что данного игрока подпишет "Бавария", начинаю за ним присматривать уже по играм в нынешней команде. Ты, наверное, тоже, когда видишь игру Боруссии Мгбх, обращаешь внимание как он там стоит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ждешь Тер-Штегена? Какие надежды с ним связываешь? Я в таких случаях обычно, если знаю, что данного игрока подпишет "Бавария", начинаю за ним присматривать уже по играм в нынешней команде. Ты, наверное, тоже, когда видишь игру Боруссии Мгбх, обращаешь внимание как он там стоит ))

он вроде вторым кипером считается в Германии, в сборной состоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он вроде вторым кипером считается в Германии, в сборной состоит?

Сейчас трудно называть кого-то вторым или третьим вратарем в Германии. Есть № 1 Нойер. На остальные 2 позиции в сборной на ЧМ в равной степени претендуют 4 вратаря: Вайденфеллер (Боруссия Д), Тер-Штеген (Боруссия М), Ферманн (Шальке), Лено (Байер). Из них, учитывая возраст Вайденфеллера 35 лет, самый большой стаж в сборной имеет не он, а Тер-Штеген. Остальные провели меньше игр. Если брать за этот показатель, то его и можно считать № 2. Однако, это не гарантирует того, что именно его Лев возьмет в Бразилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубань 2:0 Томь

Севастополь 1:0 Ворскла

Севастополь и Таврия доигрывают чемп Украины.

Спартак Москва 0:1 Урал

Спартак этот сезон провалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sad: :sad: :sad:

Мансити - Саутгемптон 4 - 1

______

Самый непредсказуемый сезон в истории чемпионата Англии входит в решающую стадию. О главных интригах предстоящего тура, в котором претендентам на золото очки терять никак нельзя.

Матч тура

«Арсенал» формально не потерял шансы на чемпионство, но поверить в то, что «канонирам» действительно удастся спустя десять лет завоевать титул, довольно сложно. Для этого необходимо совпадение сразу нескольких пунктов: синхронные и неоднократные осечки команд первой тройки и победная поступь самого «Арсенала». Команде Арсена Венгера сейчас в первую очередь стоит обеспокоиться за сохранность нынешней четвертой позиции. Лондонский клуб 16 лет подряд выступает на групповом этапе Лиги чемпионов и прерывать эту серию «пушкарям», конечно, не хочется. В воскресенье подопечным Венгера предстоит в гостях сыграть против «Эвертона» — своего главного конкурента в борьбе за четвертое место. Сейчас команды разделяет всего четыре очка, при этом у «ирисок» есть еще матч в запасе против «Кристал Пэлас». Так что в случае домашнего успеха дружины Роберто Мартинеса диспозиция в этой паре претерпит существенные изменения. В этом сезоне команды уже дважды встречались на «Эмирейтс»: в матче чемпионата была зафиксирована ничья, а в кубковом поединке «канониры» добились крупной победы. Вообще, в последнее время отношения с «Арсеналом» у «Эвертона» не складываются: последний раз «ириски» побеждали «пушкарей» более шести лет назад. Безвыигрышная серия составляет уже 14 встреч.

Вопрос тура

Сумеет ли «Челси» оправиться после двух неудачных встреч подряд? Вслед за неожиданным поражением от «Кристал Пэлас», последовало фиаско на «Парк де Пренс». Душевные раны Жозе Моуринью и его команда постараются залечить в субботу. В качестве антидепрессанта «синим» выписан «Сток Сити». Правда, не хватающий звезд с неба середнячок в последнее время разошелся не на шутку: подопечные Марка Хьюза набрали 13 очков в пяти встречах. Турнирные пути «Челси» и «Стока» в этом сезоне пересекались уже дважды и в обоих матчах фавориту приходилось нелегко. В декабрьском матче АПЛ «синие» были биты на «Британии», а в январе не без труда взяли реванш на «Стэмфорд Бридж» в кубковом поединке. По всей видимости, «аристократам» вновь не приходится рассчитывать на легкую прогулку. При этом Моуринью нужно держать в уме ответный матч против «ПСЖ», который состоится уже во вторник.

Лидер

«Ливерпуль», который в прошлые выходные забрался на вершину турнирной таблицы, сыграет в гостях против «Вест Хэма». Учитывая тот футбол, который демонстрируют подопечные Брендана Роджерса в последнее время, шансов у «молотобойцев» немного. Тем более если вспомнить, как команда Сэма Эллардайса играет в родных стенах против фаворитов. На «Аптон Парк» лондонцы без особых шансов уступили землякам из «Челси» и «Арсенала», проиграли обоим манчестерским клубам. В декабре «красные» разобрались с «Вест Хэмом» легко и непринужденно. Трудно предположить, что же должны сделать «молотобойцы», чтобы остановить стремящегося к долгожданному чемпионству «Ливерпулю».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челси - Сток Сити 3 - 0. :cheer: Голы Салах, Лэмпард, Виллиан.

А также:

Амкар 0:1 Терек

Таврия 0:2 Днепр Дп

Крылья Советов 1:3 ЦСКА М

Вердер 1:1 Шальке 04

Аугсбург 1:0 Бавария :cheer:

Ньюкасл 0:4 Манчестер Юнайтед Здесь дубль и голевая передача на счету Маты - што ты наделал, Жозе?

Атлетико М 1:0 Вильярреал :cheer:

ПСЖ 3:0 Реймс

Барселона 3:1 Бетис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Адлер разве не поедет на Чемпионат мира? Вратарь Байера тоже хорош.

Адлер играет в Гамбурге. Он уже не тот, что был раньше. После серьезной травмы не может вернуться на свой былой уровень. Конечно, есть вероятность, что он поедет на ЧМ, но она крайне мала. Время от времени он допускает ляпы на ровном месте. Вот в пятницу, например, играл его Гамбург дома с Байером. В середине 1 тайма Юлиан Брандт метров с 30 пнул по центру его ворот, он хотел его двумя руками споймать и не удержал мяч. Тот отскочил от его рук и зашел в ворота. Если бы не Вестерманн на 86 минуте, Гамбург сыграл бы 1-1.

Кстати, с каждым днем все лучше и лучше играет Хакан Чалханоглу в Гамбурге. Если кто не знает, это тот самый парень, который Вайденфеллеру из Боруссии забил со штрафного метров с 45 в девятку. Так вот, он в пятницу нехилый гол положил в ворота Байера метров с 30 низом. И еще 2-3 раза мог забить с такой же дистанции, если бы вратарь Лено. Он сейчас лидер Гамбурга, а не Ван дер Ваарт. Чалханоглу всего 19-20 лет, не больше. Большой талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайзер, тебе не кажется что ранее чемпионство Баварии пошло ей на вред, смотрел их игру с Аугсбургом, конечно изначально на поле играл не сильнейший состав, но когда опомнились было поздно, да и с выходом маститых игроков конечно давление усилилось, но нервозность и спешка ни спасли матч. Также и с Манками было на Олд Траффорд. В чемпионате цель достигнута, и поражение от Аугсбурга конечно не катастрофа, но вот как бы это состояние у них на Лигу Чемпионов не перешло.

З. Ы. А так конечно смешно было слушать тренера Аугсбурга после игры, что они лишили Баварию ее атакующего потенциала и т.д. и т.п., конечно ясен перец что была недооценка соперника до матча у Баварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования