Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

РЕАЛ НЕ ПРОСТО ПРОШЕЛ БОРУССИЮ, ОН ОСТАВИЛ ЕЕ ИМЕННО В ТОМ ПОГАНОМ СОСТОЯНИИ КОГДА НЕ ХВАТИЛО ОДНОГО МЯЧА

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ - МЕСТЬ :rolleyes:

Щас что не матч то месть )))) У Барсы месть к Баварии, у Баварии к Челси, у Реала к той же Баварии и частично к Барсе, у Челси по-моему к Барсе за 1-1 на Стэмфорде в 2008-09. Одному Атлетико не кому мстить, а спокойно можно стать темной лошадкой в случае прохода )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Да. Если честно, по фигу на жребий в 1/2 финала. Хотя еще туда попасть нужно )) У любой команды можно найти плюсы и минусы, и они не будут главным фактором на поле. Вот вчера, например, было миллион факторов в пользу Мадрида, но Боруссия все равно показала характер и чуть не выбила испанцев из ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин так жалко ПСЖ. не верил что пройдут, но все равно жалко. получается что какой то пенальти заработанный на ровном месте все решил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как старый барсоненавистник радуюсь вылету сине-гранатовых, а за кого болеть дальше не знаю даже )))

собралась неплохая банда

но Баварии не дадут дважды подряд

Реал на фоне остальных не стабилен

Атлетико - скорее всего это потолок.

Челси. Это на руку Ливерпулю, поэтому буду за синих )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Сакен. Лучше за Баварию болеть! Хотя бы потому, что у них цвет формы тоже красный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вратарь мадридского "Атлетико" Тибо Куртуа не сможет сыграть с лондонским "Челси" в Лиге чемпионов, если жеребьевка определит команды в соперники друг другу. Об этом сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на президента испанского клуба Энрике Сересо.

Дело в том, что Тибо Куртуа принадлежит "Челси" и выступает за "Атлетико" на правах аренды. "Если нам достанется "Челси", Куртуа играть не будет. Сумму, которая нужна для этого, мы заплатить не можем", - сказал Энрике Сересо.

Стоит отметить, что "Атлетико" пробился в полуфинал турнира, выбив "Барселону" (1:0, 1:1). А "Челси"переиграл в четвертьфинальном противостоянии французский ПСЖ (2:0, 1:3). Также за выход в финал турнира поборются мадридский "Реал" и действующий победитель Лиги чемпионов - мюнхенская "Бавария". Жеребьевка полуфиналов пройдет завтра, 11 апреля.

21-летний бельгийский голкипер был приобретен "Челси" еще в 2011 году, но не сыграл за лондонцев ни одного матча, поскольку сразу же отправился в "Атлетико" в аренду. За возможность выставить Куртуа против "Челси" мадридцы должны заплатить более 8 миллионов фунтов. Куртуа отыграл за "Атлетико" уже 145 матчей. Его арендный договор истекает в июне 2014 года, после чего "Челси" сможет вернуть футболиста.

Подробнее:http://vesti.kz/league/187379/

Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 16-00 жеребьевка ЛЧ и ЛЕ. Если брать команды ЛЧ, то их можно разделить на 2 стиля: Реал с Баварией и Атлетико с Челси. Первые 2 команды не умеют играть от обороны, и ставят за правило владение мячом, игру первым номером. Вторая пара команд более колючие, могут запросто сыграть от обороны, в контратаках им не зазорно играть.

Думаю, что веселей было бы посмотреть на дуэли команд из разных стран, и чтобы стили игры их отличались. Так вот, будь я на месте простого зрителя, я бы захотел увидеть пары Челси - Реал, Бавария - Атлетико. И пусть в финале сыграют любые команды, лишь бы не Челси - Атлетико, т.к. опасаюсь, что данный финал будет больше тактическим, чем играбельным.

Руста, понимаю, что твоей команды нет, но все же кому ты больше симпатизируешь в ЛЧ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то о Лиге Европы совсем нет комментов.

А там заруба еще та происходит.

Валенсия, к примеру, проиграв первый матч 3-0 в гостях Базелю, совершила суперкамбэк, 3-0 в основное время и в дополнительном забила два гола.

Севилья порадовала, которая проиграла в гостях Порту, а дома разгромила 4-1

Ювентус еще на один шаг близок к финалу на своем родном поле, прошел Лион.

Ну и Бенфика обладает характером.

Так что, зря вы ребята не обращаете внимания на ЛЕ. Там тоже есть на что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, зря вы ребята не обращаете внимания на ЛЕ. Там тоже есть на что посмотреть.

Как ты успеваешь смотреть ЛЕ. Я, например, после матчей ЛЧ уже не высыпаюсь к четвергу. Да и не люблю смотреть турнир, где не выступает немецкая команда. Играй Айнтрахт или Фрайбург в 1/4 финала, я бы еще посмотрел. А так даже ЛЧ обычно не смотрю, если там нет немецких клубов, за исключением финалов. Правда пропустил финал Испания - Италия на ЕВРО, потому что там не играла Германия )).

Изменено пользователем Кайзер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руста, понимаю, что твоей команды нет, но все же кому ты больше симпатизируешь в ЛЧ ?

Мне не оставили шансов))) все те кому симпатизирую не вышли, я про ПСЖ и конечно же Дортмунд. Из всех клубов мира самый не любимый Челси, на втором месте Реал, на третьем как раз таки Атлетико, а Бавария как бы комично не было на четвертом))) Для меня ЛЧ закончилось с выходом этих команд в четверку сильнейших)) Дальше буду смотреть без эмоций, но думаю все же если выбирать из этих четверых, то наверное Бавария. Во первых Гвардиола, во вторых не хочу 10 титул для Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Лига Европы.

"Севилья" – "Валенсия"

"Бенфика" – "Ювентус"

*Первые полуфиналы состоятся 24 апреля, вторые – 1 мая, а финал пройдет 14 мая в Турине.

Изменено пользователем -РУСТА-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом, в первом полуфинале Лиги чемпионов сыграют мадридский "Реал" и мюнхенская "Бавария", а в другом - мадридский "Атлетико" и лондонский "Челси". Первые матчи пройдут в Мадриде. Они состоятся 22 и 23 апреля, а ответные - в Лондоне и Мюнхене (29 и 30 апреля). Финал Лиги чемпионов-2013/14 пройдет 24 мая на стадионе "Эштадиу да Луш" в Лиссабоне.

Vesti.kz

photo_39490.jpg

Изменено пользователем San4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гостьюшка

Мне не оставили шансов))) все те кому симпатизирую не вышли, я про ПСЖ и конечно же Дортмунд. Из всех клубов мира самый не любимый Челси, на втором месте Реал, на третьем как раз таки Атлетико, а Бавария как бы комично не было на четвертом))) Для меня ЛЧ закончилось с выходом этих команд в четверку сильнейших)) Дальше буду смотреть без эмоций, но думаю все же если выбирать из этих четверых, то наверное Бавария. Во первых Гвардиола, во вторых не хочу 10 титул для Реала.

РУСТА, добрый день.

разрешите полюбопытствовать, чем вызвана такая нелюбовь к Челси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финал Лиги чемпионов-2013/14 пройдет 24 мая на стадионе "Эштадиу да Луш" в Лиссабоне.

Vesti.kz

photo_39490.jpg

Стойте, разве не 14 мая? в связи с ЧМ, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РУСТА, добрый день.

разрешите полюбопытствовать, чем вызвана такая нелюбовь к Челси?

Все началось с Дрогба ))) и того же Моуриньо когда он впервые пришел в этот клуб, Моу со времен Порту не перевариваю, а Дрогба за козни против новых футболистов и излишнюю эмоциональность. Незнаю. Всех причин щас не вспомню )) но уж извеняйте, на вкус и цвет как говориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все началось с Дрогба ))) и того же Моуриньо когда он впервые пришел в этот клуб, Моу со времен Порту не перевариваю, а Дрогба за козни против новых футболистов и излишнюю эмоциональность. Незнаю. Всех причин щас не вспомню )) но уж извеняйте, на вкус и цвет как говориться...

Я тоже не люблю Челси. Раньше они были поинтересней, когда там играл Дзола, Хассельбайнк. С приходом Абрамовича они нарушили баланс на трансферном рынке, плюс в одночасье превратились в суперклуб и нашли множество фанатов, скорее, глоров, которые о Челси раньше ничего толком не знали, либо поддерживали другие команды. Именно с той поры клуб стал популярен в СНГ. МС в чем-то повторяет их путь. Сейчас в таком же ключе появятся свои фанаты у ПСЖ. Еще мне не нравится их стиль игры. И финал с Баварией тоже наложил свой отпечаток )) Конкретной причины не любить клуб у меня нет.

Еще больше я не перевариваю Интер. Вот уж действительно клуб, в котором нет практически ни 1 итальянца. Как можно болеть за такие команды? В Англии таких клубов тоже пруд пруди. А потом еще удивляются, почему сборная Англии даже в полуфинал ЕВРО/ЧМ выйти не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, перед первыми матчами ЛЧ, у Реала будет классико с Барселоной в Кубке Испании. Бавария сыграет полуфинал с Кайзерслаутерном. Также СМИ пишут, что Роналду по всей видимости пропустит 1 матч в Мадриде с Баварией. Хотя я предполагаю, что медики сделают все возможное и невозможное, чтобы он сыграл. В целом, жребий неплохой для Баварии. Любая команда не удобная и сильная. Те же Челси и Атлетико могли бы легко выстроить автобус против Баварии и более грамотно реализовать моменты, чем это сделал МЮ. Плюс Челси команда с характером, такие не пропустят гол спустя 40 секунд после забитого. Атлетико очень колючий. То, как они разобрались с Барселоной, Симеоне 100 % применит против Баварии. Зато Реал дает играть и сам любит играть. Матчи будут веселыми, нервными и голевыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гостьюшка

Все началось с Дрогба ))) и того же Моуриньо когда он впервые пришел в этот клуб, Моу со времен Порту не перевариваю, а Дрогба за козни против новых футболистов и излишнюю эмоциональность. Незнаю. Всех причин щас не вспомню )) но уж извеняйте, на вкус и цвет как говориться...

что Вы, что Вы! я уважаю чужое мнение, Ваше в том числе :bow:

Вам спасибо за ответ)))

а я вот, почти ко всем командам отношусь ровно, я не барсо-, не реало-, не бавария-, ненавистница,

и я не понимаю как можно ненавидеть в целом футбольную команду,

ну понимаю там отдельные личности (кстати и в Вашем случае, наверное "нелюбовь" вызвана не к команде в целом).

и у меня есть нелюбимчики, не буду называть имена, но некоторым футболистам надо в кино сниматься, т.к. порой их умение симулировать в штрафной достойно премии Оскар :lol: :lol: :lol:

Удачных выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атлетико очень колючий. То, как они разобрались с Барселоной, Симеоне 100 % применит против Баварии. Зато Реал дает играть и сам любит играть. Матчи будут веселыми, нервными и голевыми.

Думаю с Симеоне может получиться тренер не хуже чем Гвардиола, что он им там сказал перед выходом на Висенте Кальдерон, но я видел Барселону всякую, и потерявшую мяч, и пропускающую контратаки, и беспомощную как с Баварией, но чтоб такое...там просто 10 минут была паника, даже в худших своих матчах Барселона начинала атаки по флангу от своих ворот, а тут они его просто тупо выносили и подбор снова был за Матрасниками, что он им там сказал, как мотивировал нет слов. Думаю если такое отношение у них будет и дальше, проблемы будут у соперников играющих против Атлетико. Реал. Реал думаю в Мадриде должен сыграть достойно, но в Мюнхене будет бит по всем статьям. Челси тихом тихом а к заветной цели подбирается, повторюсь как бы не любил этот клуб и Моу))) но с приходом Португальца Челси очень опасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что Вы, что Вы! я уважаю чужое мнение, Ваше в том числе :bow:

Вам спасибо за ответ)))

а я вот, почти ко всем командам отношусь ровно, я не барсо-, не реало-, не бавария-, ненавистница,

и я не понимаю как можно ненавидеть в целом футбольную команду,

Ну в принципе да. Скорей всего Дрогба всему виной)) Повторюсь со слов Кайзера, времена Дзолы мне очень даже симпатизировал Челси.

Ссылка за 2013, но к теме)))

В Англии прошел опрос среди болельщиков всех клубов, сообщает The Daily Mail. Его целью было выявление самой ненавистной команды и клуба, к которому даже сторонние болельщики относятся нейтрально либо с симпатией. Последнее место и звание самой ненавистной команды досталось "Челси". "Синих" ненавидят 59,4 процента болельщиков других команд. Второе снизу место занял чемпион страны – "Манчестер Юнайтед" (57,2). Далее расположились "Стоук Сити" (55), "Ливерпуль" (51), "Астон Вилла" (49,6) и "Тоттенхэм" (49). Первое место (команда, к которой даже болельщики других команд относятся как минимум не отрицательно) занял "Суонси". Валлийцев ненавидят лишь 39,4 процента от общего количества фанатов, оставшиеся 60,6 процента – наоборот симпатизируют.

Изменено пользователем -РУСТА-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования