Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Ненавидеть за что?!

Они все по-своему воспринимают, англичане. Мне одно время не нравился Ливерпуль примерно в сезоне 2004-2006, когда там играло очень много не понятных испанцев и прочих левых гастеров: Риера, Лейва, остальных и не вспомню даже. Все они были следствием политики Бенитеса, он любит своих игроков тащить в команду. Сейчас же Ливерпуль показывает симпатичный футбол при Роджерсе. Украшает игру присутствие Суареса. У него и Суонси неплохо смотрелся, не как остальные команды в АПЛ в тупой бей-беги играл, а старался аккуратно строить атаки с владением мяча. Может это был старый опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько помню, Ливерпуль считался кубковой командой. Им вечно не хватало скамейки, чтобы бороться на 3 фронта на длинной дистанции. Одно время они были близки к чемпионству, когда там еще Оуэн играл, но и тогда не смогли. Зато в кубке за счет характера добирались до финалов как в Англии, так и до финалов Кубка УЕФА, а позже и ЛЧ добирались, и выигрывали. Сейчас же у них есть шанс выиграть АПЛ. Из 4 команд, претендующих на титул, мои испматии на стороне Ливерпуля. Челси не люблю, МС не уважаю, Арсенал мягкотелый, а Ливерпуль заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько помню, Ливерпуль считался кубковой командой. Им вечно не хватало скамейки, чтобы бороться на 3 фронта на длинной дистанции. Одно время они были близки к чемпионству, когда там еще Оуэн играл, но и тогда не смогли. Зато в кубке за счет характера добирались до финалов как в Англии, так и до финалов Кубка УЕФА, а позже и ЛЧ добирались, и выигрывали. Сейчас же у них есть шанс выиграть АПЛ. Из 4 команд, претендующих на титул, мои испматии на стороне Ливерпуля. Челси не люблю, МС не уважаю, Арсенал мягкотелый, а Ливерпуль заслужил.

Подпишусь под каждым словом!

Заслужил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приходом Абрамовича они нарушили баланс на трансферном рынке, плюс в одночасье превратились в суперклуб и нашли множество фанатов, скорее, глоров, которые о Челси раньше ничего толком не знали, либо поддерживали другие команды. Именно с той поры клуб стал популярен в СНГ. МС в чем-то повторяет их путь. Сейчас в таком же ключе появятся свои фанаты у ПСЖ. Еще мне не нравится их стиль игры. И финал с Баварией тоже наложил свой отпечаток )) Конкретной причины не любить клуб у меня нет.

я тоже не люблю синих после прихода Абры. Вообще за богатые клубы не болею, разве что если футбол красивый не показывают. Всегда болею за крепких малобюджетных середнячков, типа Малаги в прошлом сезоне. Кстати этот трансферный дисбаланс в НБА тоже стал обсуждаемой проблемой, как началась эпоха Майами.

Из 4 команд, претендующих на титул, мои испматии на стороне Ливерпуля. Челси не люблю, МС не уважаю, Арсенал мягкотелый, а Ливерпуль заслужил.

аналогично, согласен полностью. мне тоже из четверки (или уже из пятерки) больше всех ливер нравится (хотя Суареса не могу простить за воллейбол против Ганы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штанга и Арсенал по-прежнему летит 0-1 Уигану. Нет, сравняли счет...

Бавария на расслабоне также пока 0-3 Боруссии.

Изменено пользователем Орал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штанга и Арсенал по-прежнему летит 0-1 Уигану. Нет, сравняли счет...

Бавария на расслабоне также пока 0-3 Боруссии.

Продули 0-3, позорники. Такое ощущение, что им ничего уже не нужно в БЛ, с таким одолжением они там играют. Люди пришли на стадион, заплатили по 30-50 евро за билет, а они вату прокатали весь матч. Какой им нужен разражитель, чтобы биться на поле? Может они сейчас переживают спад. Обычно ведь у всех команд он бывает в сезоне, у кого-то в начале, у кого-то в середине, кто-то делает ставку, что команда наберет ход в концовке. Не хотелось бы в это верить, потому что подошла пора самых важных матчей. Боруссия молодцы. Играли так же сердито как с Реалом. Они больше хотели победить, и победили.

Барселона проиграла тоже. Сейчас Атлетико может оторваться на 3 и 4 очка от преследователей. Это будет нечто, если они и в финал ЛЧ выйдут, и Примеру выиграют под носом у суперклубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за Мхитаряна. Какой матч. После того как его сделали главным виновником в матче с Реалом. Барселона без коммент. Идиоты. Гнать тренера и 5-6 игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она, чемпионская игра!

В первом тайме Сити был смят, 2-0 и надо было добивать

но во втором тайме мы увидели совсем другой Ливерпуль, и горожане сумели отыграться

однако есть еще одно но!

это - Ливерпуль и энфилд

в годовщину трагедии с болельщиками Ливерпуля команда не могла не выиграть

и они это сделали! 3-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы Ливерпуль. Остался теперь самый важныи матч через тур с Челси. За 20 лет золото так близко еще не было от Ливерпуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Вот в таких матчах и проверяются команды, у которых есть колокольчики. Ливерпулю сейчас важно не терять темп, заданный еще в декабре. Календарь у команд примерно одинаковый. МС потерял Яя Туре до конца сезона, Челси предстоят выматывающие битвы в ЛЧ с Атлетико. Так что Ливерпулю нужно воспользоваться хорошим моментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же ему не везет а (((

Диего Коста получил страшную травму в матче с «Хетафе»

Форвард «Атлетико» Диего Коста серьезно травмировался в матче чемпионата Испании против «Хетафе». Футболист был вынужден покинуть поле на носилках.

Форвард забил второй мяч в ворота «Хетафе», а после этого врезался в штангу. О характере повреждения пока не сообщается, но, вероятно, у Косты может быть перелом. Если повреждение будет серьезным, то нападающий может пропустить чемпионат мира. Ранее, Коста, бразилец по происхождению, принял испанское гражданство. Напомним, что ранее Диего Коста получил повреждение подколенного сухожилия в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны», но успел восстановиться к сегодняшней игре.

mexUrVd.gif

3123-317-238.jpg

Изменено пользователем -РУСТА-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, некоторые бьются до конца, в отличие от Месси, который бережет себя к чемпионату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, некоторые бьются до конца, в отличие от Месси, который бережет себя к чемпионату

Это случай. Ситуация. Не кому не желаю такой травмы. Ни Месси, ни Роналду, ни Суаресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, желать травмы - самое последнее дело

я не об этом, я о самоотдаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, желать травмы - самое последнее дело

я не об этом, я о самоотдаче

Ты думаешь Месси в такой ситуации не пошел бы на мяч, повторюсь все по ситуации, просто Коста оказался в такой позиции и были доли секунды на принятие решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, желать травмы - самое последнее дело

я не об этом, я о самоотдаче

Ты думаешь Месси в такой ситуации не пошел бы на мяч, повторюсь все по ситуации, просто Коста оказался в такой позиции и были доли секунды на принятие решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь Месси в такой ситуации не пошел бы на мяч, повторюсь все по ситуации, просто Коста оказался в такой позиции и были доли секунды на принятие решения.

А помните, Зидан в каком-то матче за "Реал" забил гол в падении головой. При этом он по траектории полетел дальше и врезался головой в штангу. Кажется, это был матч ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, некоторые бьются до конца, в отличие от Месси, который бережет себя к чемпионату

Уж лучше бы он не пошел до конца. Его гол ничего не решал по сути. Атлетико выиграл 2-0. Нелепый гол может дорого стоить как Атлетико, так и сборной Испании. Причем как в прямом, так и в переносном смысле. По влиянию на игру команды Коста для Атлетико равносилен присутствию Роналду в Реале.

Изменено пользователем Кайзер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал, что с ним все в порядке, перелома нет, а (почти дословно) порезы не страшны для настоящего тигра )

Чем ближе заключительный 38 тур, в котором сыграет Барселона-Атлетико, тем интересней что случиться в этом матче. А Барселона спокойно может в нем лишить Реал Чемпионского титула, сама не став Чемпионом))) я о том что если в таком порядке команды подойдут к закл туру то победа Барселоны не сделает ее чемпионом, а вот Реал сделает. Так что в последнем туре Барселона может спокойно слить матч и сделать чемпионом Атлетико, 100% перед закл туром если такое положение в таблице будет как сейчас, Руководство Реала заранее начнет давить на Барсу чтоб те не слили матч. Ну как говориться ворое или третье там не важно, главное Реалу не дать титул)))

А тем временем тучи конкретно сгустились над Мартино. Контракт будет расторгнут по окончанию сезона. Претенденты к которым обратиться Барселона трое. Тренер Сельты Луис Энрике, бывший игрок Барсы времен Гвардиолы, который со скандалом перешел с Реала в Барселону в свое время, шумиха была не хуже чем с Фигу. Ныне рулевой Атлетико Диего Симеоне проводящий потрясающий сезон. И бессменный наставник Дортмунда Ю Клооп. Очень хотел бы видеть Клоппа, но боюсь это не тот стиль который нужен Барселоне, перестраиваться нет времени, Луис Энрике свой парень, но незнаю, помоему не потянет, хотя и Гвардиолу подписывали с риском. Оптимальный вариант Симеоне, если конечно согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже прочитал на спортс.ру. Откуда они берут подобные данные? Вот в Германии удивятся ))

«Барселона» собирается пригласить одного из немецких специалистов в случае расставания с главным тренером команды Херардо Мартино.

Приоритетным вариантом для каталонского клуба является кандидатура Юргена Клоппа, который принял решение покинуть дортмундскую «Боруссию» по окончании сезона, несмотря на то, что не так давно продлил с ней контракт до 2017 года, сообщает AS.

По данным источника, сам Клопп также изучает возможность работы в сборной Германии, которая после ЧМ-2014 может остаться без Йоахима Лева.

В таком случае существует и вероятность того, что Лев возглавит «Барселону».

«Барселона» собирается пригласить одного из немецких специалистов в случае расставания с главным тренером команды Херардо Мартино.

Приоритетным вариантом для каталонского клуба является кандидатура Юргена Клоппа, который принял решение покинуть дортмундскую «Боруссию» по окончании сезона, несмотря на то, что не так давно продлил с ней контракт до 2017 года, сообщает AS.

По данным источника, сам Клопп также изучает возможность работы в сборной Германии, которая после ЧМ-2014 может остаться без Йоахима Лева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев тоже неплохо было бы. Самое главное не пригласить Ван Галя, Де Бура и особенно Лаудрупа. Они дотопят Барселону. Но меня щас волнует больше трансферная политика, если не обжалует УЕФА аппеляцию, то играть с таким составом просто ужасно, центр с Маскеранно проходной двор. Самое курьезное это с Тер Штегеном, читал что уже Гладбах подписал вратаря по-моему с Базеля на смену Штегену, так что оставаться ему не резон, он и сам не хочет, и если запрет на покупку не опротестуют, ой как интересно где Штеген будет год сидеть. Смотрел матч его последний, неплохие удары вытаскивал, но чудил много, сначала выбежал в поле и сыграл неудачно голвой подарив мяч сопернику, а потом пятясь назад вытащил тяжелый мяч после своей ошибки, да и на Барса ру есть ролик про него, как он тащит, но думаю возьми хоть самого дрявого вратаря, и смонтируй ролик из его сейвов, чем не ролик получиться. Лично понаблюдав за ним, сделал вывод, это такой тип вратаря которые вытаскивают нереальные мячи, но пропустить могут из за любого курьеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев, по-моему, не вариант для Барселоны. Он любитель воровать чужие идеи, при этом сам ничего своего не создает. Так, например, он повторил за ван Галем, который поставил Лама с левого фланга защиты на правый фланг. Позже Лев повторил уже за Гвардиолой, поставив Лама в сборной Германии в опорную зону полузащиты. Еще тренер Лев проповедует стиль тики-таку, опять же отдавая дань каталонским традициям. Схемы и тактику он копирует с нынешней "Баварии" и "Барселоны". Сейчас, например, Германия стала играть по схеме с ложной "девяткой" в роли Гетце. Какой с Гетце нападающий? Руста, тебе нужен такой тренер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФК Барселона выиграла Лигу Чемпионов УЕФА, переиграв в финале Бенфику 3-0. Молодежную ЛЧ ))) Ну вот, есть же потенциал в молодых воспитанниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования