Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Надо еще удержать этот счет )))

Блин, такое ощущение, что немецкая машина еще не завелась )))

или испанский тренер чета с ней нахимичил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Играть с Реалом это не мелочь по карманам тырить. Команда вышла на игру уверенная в своих силах, и доказывает это по ходу матча. Сегодня в коллекции будет очередной скальп немецкой команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может Пеп - казачок засланный?

вот интересно, а как бы сыграла с этой Баварией нынешняя Барса?

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, болелы Баварии уже потянулись к выходу со стадиона.

ужас..... до конца матча-то еще более 10-и минут, операторы технично показали момент истины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Никогда не забывайте, что "РЕАЛ" всегда возвращается, что переписать историю золотыми буквами..."

ОБЩИЙ СЧЕТ 5-0 Баварская машина разобрана по кускам и вандалический сломана :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был полный разгром. Основную вину должен взять на себя тренер Гвардиола за то, что сломал игру, построенную Хайнкесом. Кажется, он до сих пор не понял, куда приехал. Если нет в команде Хави, Месси и Иньесты, зачем лепить таких же из Лама, Крооса и Гетце? Вчера Реал вчистую переиграл Баварию. Матч напомнил мне прошлогодний разгром Барселоны. При этом Хайнкес в прошлом году сделал это еще более изощренно, подавив соперника прессингом. Анчелотти сделал ставку на двухлинейную защиту и молниеносные контратаки. Плюс Реал за счет Рамоса и Пепе был сильнее на 2 этаже, что сыграло одну из ключевых ролей в матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был полный разгром. Основную вину должен взять на себя тренер Гвардиола за то, что сломал игру, построенную Хайнкесом. Кажется, он до сих пор не понял, куда приехал. Если нет в команде Хави, Месси и Иньесты, зачем лепить таких же из Лама, Крооса и Гетце? Вчера Реал вчистую переиграл Баварию. Матч напомнил мне прошлогодний разгром Барселоны. При этом Хайнкес в прошлом году сделал это еще более изощренно, подавив соперника прессингом. Анчелотти сделал ставку на двухлинейную защиту и молниеносные контратаки. Плюс Реал за счет Рамоса и Пепе был сильнее на 2 этаже, что сыграло одну из ключевых ролей в матче.

Пеп все сделал как ты сказал с составом, однако стало еще хуже)))

з.ы. мне приснилось, что Атлетико прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пеп все сделал как ты сказал с составом, однако стало еще хуже)))

з.ы. мне приснилось, что Атлетико прошел.

Проблема в том, игроки под влиянием Гвардиолы разучились играть в футбол Хайнкеса. Вчера было мало выбрать стартовый состав и расставить игроков на поле. Я надеялся, что Бавария будет отдавать больше проникающих передач, преесинговать весь матч, бить с дистанции, да и в целом, выйдет на поле как на последний бой. В итоге весь настрой был на словах + Анчелотти с контратаками имел много шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, игроки под влиянием Гвардиолы разучились играть в футбол Хайнкеса. Вчера было мало выбрать стартовый состав и расставить игроков на поле. Я надеялся, что Бавария будет отдавать больше проникающих передач, преесинговать весь матч, бить с дистанции, да и в целом, выйдет на поле как на последний бой. В итоге весь настрой был на словах + Анчелотти с контратаками имел много шансов.

Еще мне показалось что Пеп ввел табу на дальние удары, Роббен вчера в своем стиле сместился и лупанул по воротам, Гвардиола аж подпрыгнул от злости))) и начал че то ему махать типа нафига ты бьешь. Я честно так и не понял почему проиграла Бавария))) упрекнуть в самоотдачи их язык не повернется, но + ко всему на высоте была защита у Реала, вчера помоему даже полевого игрока можно было Реалу в ворота поставить, работы практически у Икера не было. Наверное Реал все таки получит десятину в этом году. Хотя Атлетико или Челси очень недобны будут для Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу финал Челси - Реал! Да простят меня болельщики Атлетико М, но кому охота смотреть в финале испанский междусобойчик? Да при том еще и команды из одного города. В прошлом году вряд ли всем понравилась афиша финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атлетико М. более достоин

имхо, испанский финал будет более горячим, чем прошлогодний немецкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа... чего я и боялся. Атлетико всё-таки забил гол в гостях. 1 - 1 после первого тайма. Такой счёт их устраивает. Теперь у Челси только один путь - атаковать и, соответственно, раскрываться...

И как минимум одну замену нужно делать - менять защитника на Шюррле или Оскара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, как кто то говорил про вывеску финала, не хочу видеть SPAIN FINAL, но преклоняюсь матрасники.

З.Ы, Вижу миграцию глоров ))

Берегите себя (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен будто кому этот Ливерпуль.

А вот Моу получил по заслугам. Ладно в гостях против Атлетико и Ливерпуля ставил оборонительный состав. Но дома делать тоже самое при том, что первый матч сыгран по нулям - это что-то с чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования