Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Афиша. На этой неделе в субботу кубок Германии, финал. Боруссия Д - Бавария. Ни Евроспорт 2, ни Сетанта, никто не покажет этот матч. Смотрел программу передач на НТВ +, там тоже нет финала КГ. Остается только интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Мое имхо, Халк опять погнал, вторую игру скорее мешает. Вчера опять выходку устроил.

Да он, как прочитал в газете, что попал в сборную - вознёсся до небес, наплевать ему на Зенит.

А концовка интересная получилась. Кто станет чемпом: Локо, ЦСКА или питерцы? Последний тур всё решит. Шансы коней, конечно повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный тренер сборной России назвал расширенный список футболистов для поездки на чемпионат мира в Бразилию, сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин («Зенит»), Сергей Рыжиков («Рубин»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Владимир Гранат, Алексей Козлов («Динамо» М), Андрей Ещенко («Анжи»), Дмитрий Комбаров («Спартак» М), Андрей Семенов («Терек»).

Полузащитники: Игорь Денисов, Юрий Жирков (оба - «Динамо» М), Алан Дзагоев (ЦСКА), Юрий Газинский, Роман Широков (оба - «Краснодар»), Денис Глушаков («Спартак» М), Павел Могилевец («Рубин»), Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба - «Зенит).

Нападающие: Владимир Быстров («Анжи»), Александр Кержаков («Зенит»), Артем Дзюба («Ростов»), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба - «Динамо» М), Максим Канунников («Амкар»), Павел Погребняк («Рединг»), Александр Самедов («Локомотив» М).

Напомним, что чемпионат мира пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля 2014 года. Сборная России сыграет на групповом этапе с командами Бельгии, Алжира и Южной Кореи.

На данный момент в списке значатся 30 футболистов. В итоговой заявке останется 23 игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость гостьюшка

Спортивный телеканал KazSport купил права на трансляции матчей одного из самых популярных национальных футбольных первенств мира – Английской премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Мы договорились...

Вот это новость! Супеееер!

Папка мой обрадуется))) он без Арсенала и Венгера уснуть не может))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дортмундская "Боруссия" установила рекорд посещаемости домашних матчей.

Дортмундская "Боруссия" стала единственным клубом в Европе, посещаемость домашних матчей которого в этом сезоне превысила 80 тысяч человек, сообщает "Reuters".

В 24-х матчах в различных турнирах стадион "Сигнал Идуна Парк" посетили 1 миллион 855 тысяч болельщиков. Средняя посещаемость домашнего матча составила 80 тысяч 291 человек.

по данным сайта http://football.kulichki.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующем сезоне в БЛ сыграет "Падерборн". Прикольный клуб. В составе почти 95% составляют немцы. Клуб основан в 1985 году, без роду, без племени, раньше играл в региональной лиге. Бюджет команды составляет около 10 миллионов евро, примерно как стоимость 1 пальца Бэйла. У них крошечный стадион на 15 000 зрителей. При этом клуб грамотно развивается, делает ставку на своих воспитанников. Пример для других команд из 2 БЛ, "Фортуне", "Кайзерслаутерну", у которых бюджеты в несколько раз больше.

Дред, кстати, твой "Гройтер Фюрт" сыграет в стыковых матчах с "Гамбургом" за выход в бундеслигу. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Бауржан

Афиша. На этой неделе в субботу кубок Германии, финал. Боруссия Д - Бавария. Ни Евроспорт 2, ни Сетанта, никто не покажет этот матч. Смотрел программу передач на НТВ +, там тоже нет финала КГ. Остается только интернет.

На каком сайте можно смотреть футбол в интернете, сколько пытался никогда не получалось? спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком сайте можно смотреть футбол в интернете, сколько пытался никогда не получалось? спс

попробуйте на jevons.ru

там и онлайн трансляции, и обзоры проведенных матчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«

Матчи чемпионата мира по футболу покажут казахстанские телеканалы

»

Дата: вчера в 21:32 · Категория: Новости спорта

Большой футбол придёт на казахстанское телевидение! Сегодня в Астане руководители отечественных телекомпаний пообещали болельщикам незабываемое спортивное зрелище. Так зрители канала «Казахстан» в прямом эфире увидят 33 игры грядущего чемпионата мира по футболу. А «KazSport» покажет абсолютно все матчи.

Подробное расписание трансляций и повторов футбольных баталий обнародуют в ближайшее время. Пока лишь известно, что торжественную церемонию открытия главного футбольного турнира четырехлетия можно будет посмотреть 13 июня. Качеству телевизионной картинки и комментаторской работе в этом году уделят особое внимание. В Бразилию отправят целую бригаду казахстанских специалистов. Для этого уже отобрали лучших спортивных журналистов, футбольных комментаторов, звуко- и видеорежиссеров. И всё это для того, чтобы казахстанцы, не выходя из дома, насладились каждым моментом грандиозного спортивного праздника.

Нуржан Мухамеджанова, председательправления АО «РТРК «Казахстан»:

— Впервые наши журналисты и комментаторы будут комментировать данное спортивное большое мероприятие с места событий. Пока остается ровно месяц, можем смело заявить, что мы готовы к работе.

По сообщению сайта КТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком сайте можно смотреть футбол в интернете, сколько пытался никогда не получалось? спс

gooool.org здесь можешь смотреть или скачать сопкаст. Через этот сайт я на смарт тв смотрю. Главное чтобы скорость хорошая была!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня изначально удивила корзина при жеребьевке. В итоге получились не равнозначные по силе группы. Например, для сравнения:

В: Испания, Голландия, Чили, Австралия

Д: Уругвай, Коста Рика, Англия, Италия

Г: Германия, Португалия, Гана, США

и вот такие

С: Колумбия, Греция, Кот Д Ивуар, Япония

Ф: Аргентина. Босния, Иран, Нигерия

Н: Бельгия, Алжир, Россия, Ю. Корея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого уже отобрали лучших спортивных журналистов, футбольных комментаторов, звуко- и видеорежиссеров.

Почему наши комментаторы скучно проводят матчи? Особенно чувствуется контраст после просмотра матчей ЛЧ на НТВ. Там команда по уровню намного выше. Может стоит проходить стажировку у них или проводить конкурс среди наших комментаторов, чтобы появлялись новые лица? А то сейчас одни и те же скучные люди, Сергей Райлян, казах тот же самый, Диас Ахметшарип кажется и т.д. Я помню, как перед каким-то турниром был 1 конкурс и в результате в медиа появился молодой паренек на Хабаре. Вот он куда интересней комментировал, от него спать точно не хотелось. Куда он делся, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У России самая сложная группа...

Ничья с Алжиром и поражение от Бельгии и Кореи и пусть едут домой.

Почему наши комментаторы скучно проводят матчи?

Я вообще согласен чтоб показывали матч со звуком но без комментатора, уже не выношу как наши комментируют. Когда играет наша сборная или клубы и начинает говорить Райлян, его голос уже ассоциируется с тем, что наши продуют. В России такой скучняк нагоняет Гусев с ОРТ, при его комментариях сразу чувствуется что команда проиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России такой скучняк нагоняет Гусев с ОРТ, при его комментариях сразу чувствуется что команда проиграет.

Я тоже Гусева не люблю слушать. Он какой-то слишком "ура-патриотичный". Всегда ему сборную доверяют, но сама постановка матча в его исполнении не интересная. В последнее время стал раздражать Черданцев. Он со своей серией А вообще с катушек слетел. Я помню, как он 2 года подряд в своем твиттере писал нецензурные вещи в адрес "Баварии". То писал, что "Ювентус" сейчас размажет по газону ... игроков. При этом его турницы влетали по полной в ЛЧ. Затем он топил за "Барселону" против "Баварии", опять же допускал оскорбления в адрес немецких игроков. У него бзик какой-то против немцев, он и на ЧМ 2010 болел против Германии.

Мне всегда нравился Маслаченко! Вот уж действительно с душой комментировал. Если не ошибаюсь, он 2-3 финала ЛЧ успел прокомментировать. И Ливерпуль с Миланом тоже он диктовал. Финал в Москве кажется тоже. Всегда у него, что ни матч, то спектакль. Гениальный просто комментатор. Вот к чему надо стремиться нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравился Маслаченко! Вот уж действительно с душой комментировал. Если не ошибаюсь, он 2-3 финала ЛЧ успел прокомментировать. И Ливерпуль с Миланом тоже он диктовал. Финал в Москве кажется тоже. Всегда у него, что ни матч, то спектакль. Гениальный просто комментатор. Вот к чему надо стремиться нашим.

Яркие цитаты ВНМ:

- А ну-ка, быстро отдайте мяч на левый фланг Тихоновy

- Аякс куда-то разбрелись и их не было в штрафной площадке.

- Баpанов осуществляет фланг.

- Пас то хороший, да поле кончилось!

- Роберто Карлос несколько закомплексован собственным ударом.

- Как вы думаете уже вечер или одного гола достаточно?

- Судьи нам помогли, но я не думаю, чтобы это было сделано умышленно.

- Левая - это хорошо повернутая правая.

- Ну вы можете представить себе ощущения комментатора в железобетонном неотапливаемом бункере. С вашего позволения еще глоточек.

- Бразильцы тянут время. Дунга пасует Каpлосу, тот гладит желудком мяч и отдает назад, вpатаpю.

- Вне игpы. Ха! Я зафиксировал раньше судьи на линии.

- Робсона чуть-чуть придержали в пределах нормальной футбольной практики.

- Надо, надо предлагать себя.

- В сборной Чили полузащитник Эстай, как распределитель зажигания в автомобиле.

- Hаш замечательный бpазильский паpень yтеплил свои yшонки.

- В этот момент арбитр останавливает мяч свистком.

- Самый что ни на есть защитник - Хлестов.

- (Раздается свист, как-бyдто зовyт собакy) Это я успокаивал итальянский обслуживающий персонал, объяснял им, что офсайда не было.

- Наносил yдаp симпатичный Тихонов.

- Беpгоми пятьсот матчей сыграл юбилейных.

- Хоть и накоротке, но Макманаман.

- Валентин Иванов молчит. Даже я это слышу.

- Пока аpбитp не достает из широких штанин. Я имею в виду желтую карточку.

- На всякий случай вратарь испугался.

- А это вот не хорошо, может даже неприлично - давать такой пас - некрасивый и неточный.

- Вратарь едва не yдаpился головой о штангy, потомy что в детстве, наверное, мало падал.

- Батистута - великолепный бомбардир. И еще одна частность: у него красивая элегантная жена.

- Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?

- Ананко pешил пpогyляться к штpафной пpотивника.

- Hе все, что падает в штpафной - пенальти, междy пpочим.

- Бyдьте здоpовы, дpyзья! Ликуйте и pадyйтесь жизни в это бездаpное вpемя!

з.ы. Вопрос: "Юра, дорогой, забивай, я тебя умоляю!"(с), кому адресованы эти слова? (подсказка не Мовсесян=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. Вопрос: "Юра, дорогой, забивай, я тебя умоляю!"(с), кому адресованы эти слова? (подсказка не Мовсесян=))

У меня есть 3 версии, можно? )) Никифоров, Чугайнов, Жирков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть 3 версии, можно? )) Никифоров, Чугайнов, Жирков.

Нет ))

Подсказка, он старше вышеназванных Юр и у него брат тоже играл в футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ))

Подсказка, он старше вышеназванных Юр и у него брат тоже играл в футбол.

Олимпиада 1988. СССР-Бразилия.))) а кому из игроков сборной СССР не помню он так орал, там помоему выход один на один был и СССР по-моему ту Олимпиаду по футболу выиграла.

Да. Отличный был комментатор и патриот игры и своего дела. И его концовка ... будьте любезны. )) Единственный кого уважал с НТВ. На данный момент Елагин еще классно комментирует, помню смотрел по рен тв в 1996-1999 АПЛ вот он как комментировал аж дух захватывал, а щас...:

Гусев-интелигент, патриот.

Уткин-пытается повыпендриваться чтоб фраза стала крылатой, любит цитировать.

Андронов-Патриот бундес лиги)))

Черданцев-еще один патриот сборной, Аршавина и др бездарных игрокв. вообще раздражает меня.))

Генич-Барсоман :lol:

Изменено пользователем -РУСТА-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ))

Подсказка, он старше вышеназванных Юр и у него брат тоже играл в футбол.

Савичевы что ли?

Изменено пользователем 4ina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусев-интелигент, патриот.

Уткин-пытается повыпендриваться чтоб фраза стала крылатой, любит цитировать.

Черданцев-еще один патриот сборной, Аршавина и др бездарных игрокв. вообще раздражает меня.))

Трудно представляю себе комментатора, не болеющего/поддерживающего свою команду при работе на матче с участием сборной своей страны или клубной команды своей страны с иностранной командой, это же будет последний его день работы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно представляю себе комментатора, не болеющего/поддерживающего свою команду при работе на матче с участием сборной своей страны или клубной команды своей страны с иностранной командой, это же будет последний его день работы )

Если комментатор, болельщик итальянского футбола, поливает грязью соперников из Германии, как в прямом эфире (в более завуалированном виде), так и в социальных сетях (прямым текстом), это нормально? Я про Черданцева. Думаю, что должны быть нормы этики, за кого бы ты ни болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брант, как же убивает твой аватар )). Нахожу себе оправдание, что был Баллак в свое время, есть Шюррле. Но как-то не убедительно все равно получается )). Надо еще раз на что-нибудь поспорить, хочу отыграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования