Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Брант, как же убивает твой аватар )). Нахожу себе оправдание, что был Баллак в свое время, есть Шюррле. Но как-то не убедительно все равно получается )). Надо еще раз на что-нибудь поспорить, хочу отыграться.

А тебе идет ... :biggrin_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

— Впервые наши журналисты и комментаторы будут комментировать данное спортивное большое мероприятие с места событий.

разве они все это время не со стадиона комментили? хренасе, я то думал. завидовал им.

Почему наши комментаторы скучно проводят матчи? Особенно чувствуется контраст после просмотра матчей ЛЧ на НТВ. Там команда по уровню намного выше. Может стоит проходить стажировку у них или проводить конкурс среди наших комментаторов, чтобы появлялись новые лица? А то сейчас одни и те же скучные люди, Сергей Райлян, казах тот же самый, Диас Ахметшарип кажется и т.д. Я помню, как перед каким-то турниром был 1 конкурс и в результате в медиа появился молодой паренек на Хабаре. Вот он куда интересней комментировал, от него спать точно не хотелось. Куда он делся, интересно.

Вроде была пара новых комментаторов, хз как зовут, евро 12 коментили. Они оба нормальные были, и казахо- и русскоязычный. Потом куда то делись. Меня больше всего бесит, что комментаторы никогда не имеют своей позиции и не видят очевидного. Типа раз судья свиснул - значит нарушение, хотя на повторе несколько раз показывают что не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если комментатор, болельщик итальянского футбола, поливает грязью соперников из Германии, как в прямом эфире (в более завуалированном виде), так и в социальных сетях (прямым текстом), это нормально? Я про Черданцева. Думаю, что должны быть нормы этики, за кого бы ты ни болел.

Я только в контексте, как я понял упрека - "патриот", за остальное мне без разницы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лентыру. Не понял: Джон Терри уже не котируется?

+++++++++++++

Основная заявка сборной Англии:

Вратари: Джо Харт («Манчестер Сити»), Бен Фостер («ВБА»), Фрэйзер Форстер («Селтик»).

Защитники: Глен Джонсон («Ливерпуль»), Гари Кэйхилл («Челси»), Фил Джагелка («Эвертон»), Фил Джонс («МЮ»), Крис Смоллинг («МЮ»), Лейтон Бейнс («Эвертон»), Люк Шоу («Саутгемптон»).

Полузащитники: Стивен Джеррард («Ливерпуль»), Джордан Хендерсон («Ливерпуль»), Фрэнк Лэмпард («Челси»), Джек Уилшер («Арсенал»), Адам Лаллана («Саутгемптон»), Рахим Стерлинг («Ливерпуль»), Джеймс Милнер («Манчестер Сити»), Алекс Окслейд-Чемберлен («Арсенал»), Росс Баркли («Эвертон»).

Нападающие: Уэйн Руни («МЮ»), Дэниэл Старридж («Ливерпуль»), Дэнни Уэлбек («МЮ»), Рики Ламберт («Саутгемптон»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

наконец то я зарегистрировалась, с чем можете меня поздравить))))

с никнеймом Аристократка не сложилась у меня судьба, т.к. он кем-то уже занят, теперь я не просто Гостьюшка, а Леди Челси!

вот если бы Вы мне помогли аватар настроить, была бы очень благодарна)))

объясните пжст!!!! как его прикрепить, в соц.сетях как то с этим по проще, по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то я зарегистрировалась, с чем можете меня поздравить))))

Поздравляю с регистрацией Леди Челси!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

наконец то я зарегистрировалась, с чем можете меня поздравить))))

С регистрацией! ))

Чтобы поставить аватар:

1. Вверху форума нажимаете на свой ник.

2. Откроется мини-окно. Нажимаете "Настройки"

3. Откроется окно настроек. Нажимаете "Изменить фото"

4. Фото (аватар) можно вставить через "Обзор" с рабочего стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С регистрацией! ))

Чтобы поставить аватар:

1. Вверху форума нажимаете на свой ник.

2. Откроется мини-окно. Нажимаете "Настройки"

3. Откроется окно настроек. Нажимаете "Изменить фото"

4. Фото (аватар) можно вставить через "Обзор" с рабочего стола.

Кайзер,

спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лентыру. Не понял: Джон Терри уже не котируется?

+++++++++++++

Основная заявка сборной Англии:

Защитник "Челси" Джон Терри считает, что его одноклубник Гэри Кэйхилл является идеальным игроком обороны для сборной Англии. Сам опытный англичанин снова подчеркнул, что не намерен возвращаться в национальную команду.

– Мои дни ушли в прошлое, – цитирует Sky Sports Терри. – Сейчас в сборной должны процветать Гэри и другие молодые игроки. Многие дебютировали в сборной при мне. Мне нравилось играть за Англию, но все изменилось, и я иду дальше. С Кэйхиллом у меня прекрасные отношения на поле и вне его. Мы любим играть вместе. Он тоже начинал в сборной при мне. С каждым матчем Гэри играет все лучше. Он великолепен в воздушных единоборствах и отлично выбирает позицию. С ним сборная будет прогрессировать.

Изменено пользователем Кайзер
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайзер,

спасибо Вам огромное!

Да не за что, рад помочь. Если не секрет, на аватаре Ваша спина? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

наконец то я зарегистрировалась, с чем можете меня поздравить))))

Поздравляю ! Теперь и в БК можешь участвовать, вот если там 1 место возьмешь утрешь нам всем нос)))

----------------------------------------

Сегодня вроде финал ЛЕ. Буду за испанцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что, рад помочь. Если не секрет, на аватаре Ваша спина? :shuffle:

)))) Да я смотрю ты теперь за Челси будешь болеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

наконец то я зарегистрировалась, с чем можете меня поздравить))))

с никнеймом Аристократка не сложилась у меня судьба, т.к. он кем-то уже занят, теперь я не просто Гостьюшка, а Леди Челси!

вот если бы Вы мне помогли аватар настроить, была бы очень благодарна)))

объясните пжст!!!! как его прикрепить, в соц.сетях как то с этим по проще, по моему

Наконец-то! Бобро поржаловать в наши ряды. Ждем Вас с нетерпением в БК по БЛ и ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что, рад помочь. Если не секрет, на аватаре Ваша спина? :shuffle:

Уважаемый Кайзер,

не хочется конечно, но придется Вас расстроить... не моя это спина)))) эхххх

нашла в тырнете

пы.сы. что такое оверквотинг? я что-то страшное натворила?

Поздравляю ! Теперь и в БК можешь участвовать, вот если там 1 место возьмешь утрешь нам всем нос)))

----------------------------------------

Сегодня вроде финал ЛЕ. Буду за испанцев)))

Спасибо, Руста!

Что такое БК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то! Бобро поржаловать в наши ряды. Ждем Вас с нетерпением в БК по БЛ и ЧМ.

Спасибо, за добрые слова Mofo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет пределов чиновничьй тупости. Вместо того, чтобы развивать детский футбол, ради сиюминутных результатов уже проталкивают эту гнилую идею.

Если это произойдёт, российская сборная навсегда уйдет из моей жизни.

+++++++++

Главный тренер сборной России Фабио Капелло в интервью телеканалу RT заявил, что работает над привлечением иностранных игроков в сборную России.

Итальянский наставник отметил, что приход в национальную команду натурализованных легионеров положительно скажется на развитии российского футбола и поможет удачно выступить на домашнем чемпионате мира 2018 года.

«Нашей команде нужно приобрести интернациональную ментальность: Россия — большая страна, но мы должны понимать, что нам надо быть открытыми миру. Не замыкаться в своей среде, а брать все лучшее от мировой футбольной культуры», — заявил Капелло.

Также специалист отметил, что для удачного выступления на домашнем мундиале необходимо увеличить число команд, выступающих в Премьер-лиге.

Фабио Капелло возглавил сборную России после чемпионата Европы 2012 года и вывел команду в финальную стадию чемпионата мира 2014-го.

http://lenta.ru/news/2014/05/14/capello/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный тренер сборной России Фабио Капелло в интервью телеканалу RT заявил, что работает над привлечением иностранных игроков в сборную России.

Согласен с Вами. Неужели в такой громадной стране не найдется толковых игроков. Зачем тогда вообще нужно приглашать Капелло на огромную зарплату. Вчера читал в СМИ обратное сообщение Мутко, что в ближайшей перспективе Министерство спорта РФ будет за счет средств частных компаний инвестировать большие суммы в развитие массового и детского спорта.

что такое оверквотинг? я что-то страшное натворила?

Согласно правилам форума запрещается при ответе цитирование большого количества строк. Поэтому просьба в следующий раз оставлять 3-4 строки при цитировании собеседника. Чтобы остальным участникам было удобней читать ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Руста!

Что такое БК?

Детище Кайзера))) В этом сезоне мы проводили БК по Чемпионату Германии, вот здесь правила http://forum.zakon.k...зов-бундеслига/ Щас планируем провести аналогичное на Чемпионате Мира. Присоединяйтесь. Азарт, Адреналин, радость победы, а может и горечь поражения обеспечено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расширенная заявка от Сборной Испании На Чемпионат Мира 2014.

Барселона (7) -Херард Пике, Хорди Альба, Серхио Бускетс, Хави, Сеск Фабрегас, Андрес Иньеста, Педро.

Реал (4) - Икер Касильяс, Серхио Рамос, Даниэль Карвахаль, Хаби Алонсо

Атлетико (4) -Хуанфран, Коке, Диего Коста, Давид Вилья

Манчестер Сити (3)- Альваро Негредо, Давид Сильва, Хесус Навас

Челси (2)-Сесар Аспиликуэта, Фернандо Торрес

Манчестер Юнайтед (2)-Давид де Хеа, Хуан Мата

Наполи (2)-Пепе Рейна, Рауль Альбиоль

Бавария (2)- Хави Мартинес, Тьяго Алькантара.

Ювентус (1)- Фернандо Льоренте

Атлетик (1)- Андер Итурраспе

Арсенал (1)- Санти Касорла

Севилья (1)- Альберто Морено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расширенная заявка от Сборной Испании На Чемпионат Мира 2014.

Алькантара не сыграет на ЧМ. Травма колена серьезней, чем предполагали. Вчера тренер сборной Франции не включил Насри в заявку на ЧМ. Таким образом, игрок пропускает 2 ЧМ подряд. Вот уж непруха, играть на высоком уровне в МС и не играть на ЧМ. Думаю, что тут дело в личных отношениях с тренером или в каких-то иных вещах, например, личных качествах, у Насри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алькантара не сыграет на ЧМ. Травма колена серьезней, чем предполагали.

Ну там по любому по-моему после расширенного состава будет окончательный из 23 игроков, то-есть 7 надо отшить)) Алькантара значит в этой семерке.

Вчера тренер сборной Франции не включил Насри в заявку на ЧМ. Таким образом, игрок пропускает 2 ЧМ подряд. Вот уж непруха, играть на высоком уровне в МС и не играть на ЧМ. Думаю, что тут дело в личных отношениях с тренером или в каких-то иных вещах, например, личных качествах, у Насри.

А формулировку и обоснование Дешам какое дал философское насчет Насри, цитирую " Мы собираем лучшую команду, а не лучших игроков" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования