Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

От блин, ну и драма)) Я домой приехал поздно, голова невыносимо болела и 15 минут до конца игры не дотерпел, вырубился под таблетками. А там оказывается такая заруба! Ну чтож, поздравляю болельщиков Реала, воля к победе у команды есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю поклонников Реала с победой в ЛЧ!

Болел за Атлетико, но когда они в итоге продули, в душе не смог удержаться от злорадства. Симеоне, чесно говоря, вообще терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно в финале не играли команды за которые даже болеть не хотелось (я про себя), последним таким был финал Порту- Монако. Вчера в 11 лег спать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в отсутствии в финале Барсы. Играли бы ПСЖ, Дортмунд, Бавария, Челси, с удоволств. бы посмотрел, а этих двух на дух не переношу. Решил спать.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, Луизка продан в ПСЖ!

Как сообщает официальный сайт "ПСЖ", французский клуб достиг догооворенности с "Челси" и игроком. Переход бразильца в стан французов состоится в июне, когда откроется трансферное окно.

"Давид Луис выявил желание достичь соглашения как можно раньше, чтобы в дальнейшем подготавливаться и выступать на Чемпионате Мира в наилучшей форме", сообщает "ПСЖ"

По данным СМИ, Луис подписал контракт на 4 года с "Пари Сен-Жермен" с опцией продления на один год. Пока что сумма сделки не разглашается, но по неофициальным данным она составила 50 миллионов фунтов стерлингов.

Не могу сказать, что я сильно опечален его уходом, тем более что сумма хорошая (хотя может и не 50 лямов стерлингов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера весь спорт-бар бухал за меня, и реалисты и атлеты, пиво рекой, а почему? а потому что еще одним болельщиком Ливерпуля стало больше! у меня ночью родился сын! аккурат к финалу ЛЧ!

п.с. жена, после успешных родов, спрашивает:

какой счет? Реал чемпион?

а потом добавляет:

в следующем сезоне наведем шороха YNWA!

Вчера весь спорт-бар бухал за меня, и реалисты и атлеты, пиво рекой, а почему? а потому что еще одним болельщиком Ливерпуля стало больше! у меня ночью родился сын! аккурат к финалу ЛЧ!

п.с. жена, после успешных родов, спрашивает:

какой счет? Реал чемпион?

а потом добавляет:

в следующем сезоне наведем шороха YNWA!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от души! Здоровья твоим и тебе, чтоб печень сдюжила)))

Рахмет, Николай!

Айда к нам в Орду, приезжай.

Организую все как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все таки реабилитировался Cерхио Рамос с прошлого года. Чуть не съели его тогда http://www.sports.ru...nie/320395.html

а сейчас ИМХО только благодаря ему Реал достиг долгожданной

«La Decima»...........

чего стоят его суперские голы в ворота Баварии и мега важный гол в матче с Атлетико

ЗЫЖ Благодаря ему заработал пару лишних тысяч убитых енотов)))

......

Изменено пользователем Zhalair Мухали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера весь спорт-бар бухал за меня, и реалисты и атлеты, пиво рекой, а почему? а потому что еще одним болельщиком Ливерпуля стало больше! у меня ночью родился сын! аккурат к финалу ЛЧ!

Поздравляю, Сакен! Желаю счастья, крепкого здоровья малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барселона купила еще 1 вратаря, 29-летнего чилийца из Реал Сосьедада. Стоимость сделки порядка 10 млн. евро. Ходят слухи, что данная покупка была инициирована Луисом Энрике. Тер-Штегена покупали до его прихода в клуб. Поэтому чилийцу уготована роль основного вратаря, а Тер-Штегену роль запасного. На презентации немца у него на футболке не был указан номер. Поэтому вопрос открытый. Неужели это правда? Руста, и еще такой момент, действительно ли при подписании контракта у Тер-Штегена была прописана опция выкупа за 60 млн.евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому чилийцу уготована роль основного вратаря, а Тер-Штегену роль запасного. На презентации немца у него на футболке не был указан номер. Поэтому вопрос открытый. Неужели это правда?

Ну а Чилийцу Браво вроде 13 номер уготован))) Не. Как сказал Субисаретта бывший кипер Барсы и нынешний спортивный директор, шансы на первого вратаря будут и у Тер Штегена и у Браво, только мне честно не нравиться эта затея, нет ничего хуже неопределенности, по мне так в основу надо сразу ставить Браво, он уже маститый игрок Примеры, но ине давать протирать штаны Тер Штегену, а то Вальдес когда играл кстати он что хорошо не был хрустальным как Пуйоль, практически не получал травмы, а когда нынешней весной впервые за такую долгую карьеру получил травму и выбыл до конца сезона, то только тогда Барселона поняла что Пинто не соответствует амбиция клуба, когда на его плечи легли решающий финиш примеры, Лига чемпионов финал кубка короля. Так что думаю надо поскорей определиться с основным.

Насчет опции выкупа не читал, надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончательная заявка из 23 игроков от Испании !

Барселона (7) - Херард Пике, Хорди Альба, Серхио Бускетс, Хави, Сеск Фабрегас, Андрес Иньеста, Педро Родригес.

Атлетико (4)- Хуанфран, Коке, Диего Коста, Давид Вилья*.

Реал (3) - Икер Касильяс, Серхио Рамос, Хаби Алонсо.

Челси (2) - Торрес, Аспиликуэта

МЮ (2)- Де Хеа, Мата

Наполи (2) - Рейна, Альбиоль

Бавария (1)- Хави Мартинес

МС (1)- Давид Сильва

Арсенал (1) - Касорла

Вилья*-скорее всего уже игрок МЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо Альбиоля лучше бы взял Карвахаля. Пусть он менее опытный, зато играет лучше.

Карвахаль пролетел вместе с Негредо, Льоренте и Хесусом Навасом, в принципе хорошие игроки не попали. Меня удивляет в списке Торрес, ну и справедливости ради Фабрегас который провел неординарный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карвахаль пролетел вместе с Негредо, Льоренте и Хесусом Навасом, в принципе хорошие игроки не попали. Меня удивляет в списке Торрес, ну и справедливости ради Фабрегас который провел неординарный сезон.

Да в Испании состав и без того мощный, что ни игрок, то звезда. Карвахаль здорово прибавил в Байере за прошедший сезон. Анчелотти сразу прохавал, что такого игрока нужно вернуть из аренду и поставить в основу. Очень цепкий игрок, неуступчивый. Для меня его уровень в реале подтвердился, когда он в очередной раз не дал обыграть себя Рибери в 1/2 ЛЧ. От бессилия француз начал распускать руки. Судья не заметил, но на желтую минимум Рибери наиграл тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шмельцер, Мустафи и Фолланд не поедут на ЧМ. Окончательный список следующий:

Вратари:

Manuel Neuer

Roman Weidenfeller

Ron-Robert Zieler

Защитники:

Philipp Lahm

Jérome Boateng

Mats Hummels

Kevin Großkreutz

Erik Durm

Benedikt Höwedes

Per Mertesacker

Полузащитники:

Bastian Schweinsteiger

Thomas Müller

Mario Götze

Toni Kroos

Lukas Podolski

Sami Khedira

Mesut Özil

Marco Reus

Julian Draxler

Matthias Ginter

André Schürrle

Christoph Kramer

Нападающие:

Miroslav Klose

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нападающие:

Miroslav Klose

А что только 1 нападающий ? Ну персонально удачи Клозе, скорее всего для него это последний Чемпионат, по-моему у него 14 голов, 15 только у Роналдо Зубастика, есть шанс перегнать.

P/S/ Че Кисслинга не берут никогда интересно, в свое время он терроризировал страшно ряды защитников, щас не думаю что он хуже Мирослава.

Изменено пользователем -РУСТА-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что только 1 нападающий ?

Ложная девятка )). Лев чудит. Лучше бы Фолланда оставил, и отправил домой Гинтера, либо Дракслера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший бомбардир Серии А прошлого сезона 22-летний Чиро Иммобиле (Торино) перешел в Боруссию Д. Он заключил с клубом контракт на 5 лет и взял футболку с № 9, под которым играл Левандовски. Сумма трансфера 19 млн. евро. На очереди подписание защитника сборной Германии и Фрайбурга Маттиаса Гинтера. ему 19 лет. Если проведут сезон без серьезных травм, то могут реально побороться за золото в БЛ и 1/2, 1/4 ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство питерского футбольного клуба "Зенит" приняло предложение лондонского "Арсенала" о трансфере бразильского форварда Халка. Об этом в своем твиттере написал журналист NBC Майкл Стэффорд.

По информации журналиста, "Зенит" отверг первоначальное предложение лондонцев, но после того, как "Арсенал" поднял сумму до 26,5 миллиона фунтов стерлингов, руководство "сине-бело-голубых" приняло предложение. Стэффорд сообщает, что Халк пройдет медицинское обследование до чемпионата мира в Бразилии, и присоединится к "Арсеналу" после мундиаля.

Напомним, Халк перешел "Зениту" в сентябре 2012 года из "Порту". Сумма сделки составила 60 миллионов евро.

В минувшем сезоне чемпионата России бразилец, выигравший вместе с "Зенитом" серебро премьер-лиги, провел 24 матча и забил 17 мячей. Также форвард попал в окончательную заявку сборной Бразилии на стартующий 12 июня домашний чемпионат мира.

Подробнее:http://vesti.kz/footballrus/189899/

Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это прикол. Какое у нас примерное соотношение фунта к евро? Сколько стоит Халк в эквиваленте? NBC случаем не желтая пресса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов опроверг информацию о возможном переходе форварда Халка в «Арсенал».

«Все слухи о переходе Халка в «Арсенал» – чушь. Никаких предложений от английского клуба нам не поступало», – сказал Митрофанов.

Отметим, что Майкл Стаффорд, распространивший в твиттере информацию о возможном переходе Халка, на самом деле не является журналистом или инсайдером и не работает в редакции NBC Sports, несмотря на то, что в его профиле говорится об этом.

Изменено пользователем San4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NBC случаем не желтая пресса?

У Журналюг от отсутствия футбола уже крышу сносит, каждый день читаешь даже авторитетные издание и кроме слухов ничего нет, по мне о трансфере можно с уверенностью говорить если футболист прошел медобследование в своем новом клубе, как например по моему Коста в Челси. Остальное лапша. Пишут читаю Фабрегас переходит в МЮ, тут же пишут а хотел в МС, а на утро статья Челси и Арсенал не могут поделить кому достанется Фабрегас, к вечеру пишут Арсенал не планирует возвращать Фабрегаса и тут же Моуриньо пишет ничего о трансфере Фабрегаса я не слышал, вот такой дурдом, а сегодня с утра пишут Барселона и Челси достигли предварительной договоренности по трансферу Фабрегаса. А Сеск по ходу и останется в оконцове в Барсе. Так что это все даже не слухи, а сплетни журналюг с преукрашиванием. Также читал что Ройс и Игуаин уже одной ногой в Барселоне, черти что твориться. Кому верить. )))

Изменено пользователем -РУСТА-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования