Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что у Турции выбор и класс игроков повыше чем у России.

Надеюсь турки не лажанутся с Гусом Иванычем как россияне, а спросят по полной программе за то бабло, что ему причитается за работу.

Как быстро все меняется,

выведя Россию в полуфинал Евро Гуус был Богом, теперь оказывается нехороший он человек.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Надеюсь турки не лажанутся с Гусом Иванычем как россияне, а спросят по полной программе за то бабло, что ему причитается за работу.

Это спорная тема, с одной стороны - за что платили, лишь два значимых матча выиграли, с другой стороны - и проиграли только один. В первом варианте реальный результат на ЧЕ, во втором упущенные возможности...

По мне так - жаль, что ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это спорный вопрос- хорваты вывели россиян в принципе или работа Хиддинка :)

Объективно он еще после Израиля должен был загреметь под фанфары.

Чем Казахстан хуже Азербайджана?

Может и наши турков обыграют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что у Турции выбор и класс игроков повыше чем у России.

Как быстро все меняется,

выведя Россию в полуфинал Евро Гуус был Богом, теперь оказывается нехороший он человек.

Богом он не являлся, для меня тем более. Может только южно-корейцы могут так :shuffle: . Со стороны все-таки виднее, поэтому я и позволил себе высказать свою мысль. И вот чесслово, я не удивлен провалу россиян на отборе в ЮАР. Че-то слишком их возвеличили вместе с тренером. Ну и естессно СМИ читаем, анализируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуус Хддинк уйдет с поста главного тренера сборной России.

А вот кто будет следующим тренером России?

Вчера у Черданцева на НТВ+ что-то обсуждали на этот счет, но к сожалению не дали мне вникнуть, пришлось переключить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем Казахстан хуже Азербайджана?

Может и наши турков обыграют!

Кстати, а где будут проходить домашние матчи сборной Казахстана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде все теперь- Астана.

А стадиончик ничегошенький такой в Астане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде все теперь- Астана.

Спасибо, Игорь Юрьевич.

В российской прессе высказываются такие мнения насчет следующего главного тренера: Газзаев, Бердыев, Адвокат и какой то голландец, которого пытался посоветовать Адвокат на свое место в Зените, кажется Геретс его фамилия.

С Курбан Бекиевич наврятли согласится, неоднократно отмечал он, что с Рубином хочет до конца поработать, а вот остальные могут, правда они все на действующих контрактах.

Кстати, Рубин подписал 22 летнего защитника Сельты Хорди Фигераса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. На равном месте удалив защитника Барсы.

и два раза не назначив пенальти в ворота Барсы.

Но в этот раз его судейство мне на руку, оба результата угадал в экспрессе.))

Изменено пользователем Нурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и два раза не назначив пенальти в ворота Барсы.

Но в этот раз его судейство мне на руку, оба результата угадал в экспрессе.))

Надеюсь эта ваша ставка перебила ту? :shuffle:

А те эпизоды сто раз пережеваны. Количество "неназначенных" пинальти варьировалось в зависимости от сумм сгоревших ставок на Челси :druzja:

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа?

По информации sport-express.ru

"Сельта" и "Рубин" договорились о переходе 22-летнего защитника Хорди Фигераса, сообщает официальный сайт галисийского клуба, выступающего в сегунде - втором по рангу дивизионе чемпионата Испании. Представители "Сельты" выразили мнение, что сделка выгодна для всех трех сторон, поблагодарили игрока за выступления и пожелали удачи в России".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По информации sport-express.ru

"Сельта" и "Рубин" договорились о переходе 22-летнего защитника Хорди Фигераса, сообщает официальный сайт галисийского клуба, выступающего в сегунде - втором по рангу дивизионе чемпионата Испании. Представители "Сельты" выразили мнение, что сделка выгодна для всех трех сторон, поблагодарили игрока за выступления и пожелали удачи в России".

А я думал в Рубине буит такая турецкая диаспора, как в Ливерпуле испанская :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По информации sport-express.ru

"Сельта" и "Рубин" договорились о переходе 22-летнего защитника Хорди Фигераса, сообщает официальный сайт галисийского клуба, выступающего в сегунде - втором по рангу дивизионе чемпионата Испании. Представители "Сельты" выразили мнение, что сделка выгодна для всех трех сторон, поблагодарили игрока за выступления и пожелали удачи в России".

Быстро договорились :shuffle: А размер контракта с игроком не раскрывается? Говорят Рубин предложил ему в 10 раз больше, чем он получает в Сельте. Но справедливости ради надо сказать, что Сельта платила ему копейки (опять же по информации СМИ). Всего 50 тысяч Евро в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро договорились :shuffle: А размер контракта с игроком не раскрывается? Говорят Рубин предложил ему в 10 раз больше, чем он получает в Сельте. Но справедливости ради надо сказать, что Сельта платила ему копейки (опять же по информации СМИ). Всего 50 тысяч Евро в год.

Зарплата его не раскрывается). А трансфер, говорят, обошелся в 1 миллион евро, он дебютировал в Сельте только в текщем сезоне, а перешел он из третьей команды мадридского Реала, Сезар Навас, кажется тоже из Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарплата его не раскрывается). А трансфер, говорят, обошелся в 1 миллион евро, он дебютировал в Сельте только в текщем сезоне, а перешел он из третьей команды мадридского Реала, Сезар Навас, кажется тоже из Реала.

Казанский "Рубин", как уже сообщал ФНК, подписал контракт с 22-летним испанским защитником Хорди, защищавшим в последнее время цвета "Сельты". Казанцы заплатили за трансфер 850 тысяч евро, а контракт расчитан на четыре года. Зарплата Хорди в "Рубине" составит от 500 до 600 тысяч евро в год - что важно, за вычетом налогов. Прежде, в Испании, он зарабатывал на порядок меньше - 60 - 70 тысяч евро в год. Сегодня Хорди попрощается с одноклубниками и отправится в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубин здорово сезон начал, так держать! Бердыев, ну ваще молодчинка, суперский тренер. Жаль Бухарова гол не засчитали, был бы хет-трик. Порадовала борьба Ювентуса.

Ну и Ливерпуль, хоть и минимально, но победил.

Лига Европы стала гораздо смотрибельной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болельщиков поздравляю с победой Рубина.

Интересная игра, а Курбан Бердыев мороза не боится.

Кстати, игра по НТВ была в прямом эфире, а по ТРК Казахстан в записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, игра по НТВ была в прямом эфире, а по ТРК Казахстан в записи.

Ничего подобного. Игра транслировалась с получасовым опозданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования