Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

не делат клубную историю великой.

А про великую историю никто и не говорил. Речь шла про "посредственный" клуб.

Вот Юве, вроде как "великий", но что то от былого величия ни чего не осталось. И вообще после скандала, все засулуги Юве под сомнением.

Изменено пользователем Нурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Не переживающих спада клубов не бывает. А Великий клуб - это клуб котрый умеет подниматься не за счет внешних инвестиций, а за счет своей игры, граматной работы тренера и руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абиль конечно на Рубин намекает :)

Поздравление ему кстати в связи с выигрышем Суперкубка и пожелание третьей победы в стартующем в пятницу первенстве РПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абиль конечно на Рубин намекает :)

Поздравление ему кстати в связи с выигрышем Суперкубка и пожелание третьей победы в стартующем в пятницу первенстве РПЛ.

Не, ну не то чтобы именно на Рубин :)

А за поздравление спасибо, только забыли также пожелать победы в Лиге Европы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играют ответные матчи Лиги Чемпионов.

Фиорентина - Бавария

Арсенал - Порту

у Арсенала травмирован капитан Цеск Фабрегас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играют ответные матчи Лиги Чемпионов.

Фиорентина - Бавария

Арсенал - Порту

у Арсенала травмирован капитан Цеск Фабрегас.

Арсеналу без капитана будет тяжело конечно, но там есть много других креативных, техничных игроков, которые могут брать игру на себя..

Будем надеяться, что и Аршавин проявит себя с лучшей стороны..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то! :ahez:

А если серьезно, то за 100 лет - один раз чемпионат, один раз кубок страны и один раз второй евро-трофей не делают клуб выдающимся. Тем более на фоне именитых соседей. И даже победа над самим Реалом (куда бы деться, всем стоять, бояться) не делат клубную историю великой.

Хорошо, что в последнее время Челси заставляет считаться с собой любых грандов..!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсеналу без капитана будет тяжело конечно

да и Порту не подарок, я считаю.

Халк у них в нападении, ни че такой.

В другом матче ставлю на проход Баварии.

Изменено пользователем Нурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и Порту не подарок, я считаю.

Халк у них в нападении, ни че такой...

Это точно. Во всяком случае на групповом этапе во втором матче против Челси Порту держался достойно..!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Бавария пройдет.
Действительно, Фиорентина, в последних 9 матчах "Серии А" добилась лишь 1 победы в 25 туре над Ливорно..

Ну, а в том что Бавария сейчас посильнее Ливорно (болтающегося в зоне вылета) ни кто и не сомневается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последних матчах Челси играет откровенно провально..!!

Проблемы сейчас в клубе, Терри, Э.Коул, травмированных много.

Ну, а в том что Бавария сейчас посильнее Ливорно (болтающегося в зоне вылета) ни кто и не сомневается...

Marat, мне кажется игры в ЛЧ и во внутреннем чемпионате отличаются. Другая мотивация, подготовка, работа тренера.

А на Баварию я еще летом поставил.)

Изменено пользователем Нурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживающих спада клубов не бывает. А Великий клуб - это клуб котрый умеет подниматься не за счет внешних инвестиций, а за счет своей игры, граматной работы тренера и руководства.
Смотрел как-то передачу про Рубин и его инфраструктуру. Честно говоря, там всё так капитально поставлено..!!! , что невольно возникают мысли не только о наличии внешних инвестиций, но и как минимум, о патронаже высшим руководством Республики.. :ahez: Изменено пользователем Marat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы сейчас в клубе, Терри, Э.Коул, травмированных много.

Marat, мне кажется игры в ЛЧ и во внутреннем чемпионате отличаются. Другая мотивация, подготовка, работа тренера.

А на Баварию я еще летом поставил.)

Согласен, ЛЧ - Турнир ОСОБОГО РАНГА..!! Но объективные возможности команды во внутреннем чемпионате как лакмусовая бумажка...

Например Челси сейчас не хватает не только Э. Коул, но и Босингвы, а самое главное - дает о себе знать отсутствие Эссьена...

Без этих футболистов Челси становится очень читаемым и предсказуемым...

Скорее всего именно возможность просчитать действия игроков Челси позволило тренерскому составу Эвертона и Ман. Сити подготовить свои команды так, что Челси, как не старался, но потерпел досадные поражения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсенал - Порту 5-0

Фиорентина - Бавария 3-2

напомню, что первые матчи закончились с одинаковым счетом 2-1

первыми четвертьфиналистами стали Арсенал и Бавария

Изменено пользователем cules
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсенал - Порту 5-0

Аршавин непосредственно поучаствовал в 3 голах, после 4-0 был заменен. Действовал очень ярко и эффективно, блин, ну почему не в Словении...

Рекомендую посмотреть видео голов, как минимум 2 очень красивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аршавин непосредственно поучаствовал в 3 голах, после 4-0 был заменен. Действовал очень ярко и эффективно, блин, ну почему не в Словении...

Рекомендую посмотреть видео голов, как минимум 2 очень красивы.

У него довольно таки хорошие отзывы от английских средств массовой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играют Реал - Лион(первый матч 0-1 в пользу французов)

и супер-пупер-интересный матч МЮ - Милан, на Сан Сиро манкунианцы выиграли 3-2.

под вопросом участие главной звезды МЮ Уэйна Руни.

интересно, если Бекхэм забьет МЮ, будет ли он праздновать гол???

как обычно заявляют игроки, что не будут праздновать гол в ворота своей бывшей команды или же он вспомнит бутсу запущенную СЭР-ом и свою разбитую бровь :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно заявляют игроки, что не будут праздновать гол в ворота своей бывшей команды или же он вспомнит бутсу запущенную СЭР-ом и свою разбитую бровь :ahez:

Не думаю, что тогда Фергюсон метил именно в Бекхэма :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, если Бекхэм забьет МЮ, будет ли он праздновать гол???

Помнится мне, читал я где высказывание Бэкхема перед перовой игрой с МЮ, что если он забьет в ворота своей бывшей команды, он не будет праздновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в предверии матча Рубин - Вольсбург.

По информации "Спорт-Экспресса":

"Сегодня утром в Марсель на переговоры с руководителями одноименного клуба по поводу возможного перехода 31-летнего сенегальского нападающего Мамаду Ньянга (рост 178 см, вес 80 кг) должны прибыть представители "Рубина". Чемпионы России уже вступали в предварительный контакт с футболистом и его алжирским агентом, которые выразили готовность обсудить условия вероятной сделки. По данным "СЭ", речь идет о предложении заключить как минимум двухлетний контракт с зарплатой около трех миллионов евро в год.

При этом казанцам предстоит в кратчайшие сроки договориться о дорогостоящем трансфере (сумма компенсации - от 8 до 10 миллионов евро) с "Марселем". Однако если клуб из столицы Татарии не сумеет заполучить Ньянга до 11 марта включительно, когда заканчивается заявочная кампания, он намерен вернуться к кандидатуре африканца будущим летом.

В сезоне-2009/10 Ньянг провел в составе нынешней команды 33 официальных матча, забив в них 18 голов, в том числе 22 встречи и 15 мячей в чемпионате Франции, где он лидирует в споре бомбардиров - на счету ближайшего преследователя Нене из "Монако" 13 голов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букмекеры не верят в Милан.

БК Олимп:

Проход Манчестер Юн - 1.06

Проход Милан - 8

А на Реал коэффициент в два раза меньше чем на Лион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииииин, опять лигочемпионская пора, опять постоянный недосып.

Проход "Реала" более реален. В другой паре песенка "Милана" спета. Хотя... Кто его знает.

Вчерашнего разгрома от "Арсенала" над "Порту" тоже никто не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования