Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Кто-нибудь может мне объяснить, что такое НЕЦИД ?

:biggrin:

ИМХО, Алан смотрится намного лучше.

Какой-то эксперт сказал, я с ним согласен - ЦСКА надо срочно возвращать Вагнера.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может мне объяснить, что такое НЕЦИД ?

С Севильей у него прям дриблинг виден был а тут коряга корягой смотрелся. Я тоже не могу понять если Вагнер мог бегать 90 мин а на 91 мин обыграть нескольких защитников то на что способен Нецид, забивать из выгодной позиции может любой хороший футболист, а как же самому себе создать момент. Защитники интера походу насчет него ваще не парились их больше Хонда и Красич интересовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тревожно за Челси в ближайшие два тура....!!

Если Челси не потеряет очки в 32 и 33 туре, против Астон Виллы и МЮ - ЭТО БУДЕТ ЧУДО..!!

УРА..!! ЕСТЬ ЧУДО..!! Челси прошел Астон Виллу и МЮ без потери очков..!! Дрогба забил победный второй гол из оффсайда, но победителей не судят..!! Тем более если учесть гол Мачедо в ворота Чеха рукой...!!

Теперь, главное не играть в ничью, и уж конечно не проигрывать...!!

Три из пяти оставшихся матчей - домашние (Болтон, Сток Сити, Уиган) не должны представлять особой опасности....

Но два выездных матча (35 и 37 туры) с Тоттенхэмом и Ливерпулем, соответственно - еще заставят переживать тревожные минуты за Челси..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, волнительный был матч- последние минуты МЮ давил, но особой остроты не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, волнительный был матч- последние минуты МЮ давил, но особой остроты не было.
Русская пословица: "На чужом горе счастья не построишь.." частично опровергнута этим матчем, если учесть травму Руни...

Отличный футболист, мирового класса, желаю ему скорейшего выздоровления, но на радость болельщиков Челси он не играл, и именно его травма, полагаю, стала решающим фактором для повода порадоваться всем сторонникам Челси..!!

Присутствие Руни на поле могло серьезно озадачить оборону Челси...

Но, к счастью, даже гол забитый рукой Мачедо не стал решающим для итогового результата..!!

Челси пошел в отрыв...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитники интера походу насчет него ваще не парились их больше Хонда и Красич интересовали.
К сожалению, шансы ЦСКА пройти Интер - ничтожны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бавария, окрыленная победой над МЮ, вышла на первое место в Бундеслиге, обыграв главного конкурента Шальке в личной встрече..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но два выездных матча (35 и 37 туры) с Тоттенхэмом и Ливерпулем

У МЮ впереди выездной матч с МСити, где возможно будет потеря очков. Но и Арсенал не отстает. На последних минутах побеждает Волков в 32 туре.

Изменено пользователем Нурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бавария, окрыленная победой над МЮ, вышла на первое место в Бундеслиге, обыграв главного конкурента Шальке в личной встрече..!!

Вчера посмотрел, как они второй тайм отстояли вдесятером нужный счет и имхо, есть у них шансы на то, чтобы не проиграть, а и выиграть у МЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел, как они второй тайм отстояли вдесятером нужный счет и имхо, есть у них шансы на то, чтобы не проиграть, а и выиграть у МЮ.
Там ещё отсутствие Руни дает баварцам положительные эмоции..! Бавария может стать для МЮ - крепким орешком..!!

Хватит ли сил у подопечных Сэра Алекса раскусить этот орешек - большой вопрос...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ставлю на Баварию.
А я в разных чемпионатах болею за разные команды.....

В Англии за Челси, в Испании за Барселону, в Италии - за Милан........следовательно....я всегда против МЮ, Реала и Интера...

Когда в прошлом сезоне Лиги Чемпионов Барса играла с Челси я просто наслаждался футболом Высшего Класса...!!

В настоящем сезоне им уже не встретиться, а игра Милана против МЮ откровенно разочаровывала всех поклонников итальянского клуба....

Челси тоже выбыл, но бился с Интером намного упорнее, чем Милан против Манчестера....

Традиционно радует своей игрой Барселона, которая не дала Интеру забить в свои ворота, ни единого гола на групповом этапе..но..им, вероятнее всего, придется встретиться ещё в полуфинале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ставлю на Баварию.

поддерживаю.

А я в разных чемпионатах болею за разные команды.....

В Англии за Челси, в Испании за Барселону, в Италии - за Милан........следовательно....я всегда против МЮ, Реала и Интера...

аналогично, с детства болею против фаворитов.

с той лишь разницей, что в серии А пролетарский интер мне больше импонирует, чем миланы и ювентусы вместе взятые.

в мире, например, уважаю сборную бразилии, но всегда болею за их противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Испании за Барселону

В Испании я против Барсуков. Болею за команду, которая играет с Барсой. ИМХО, Барса самая сильная по составу из всех клубов Европы, ну и Реал.

В Лиге Чемпионов буду болеть за всех, кроме Барсы. Только чтоб они дважды не выиграли кубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно болею только за Арсенал, думаю что им завтра удасться все таки вынести Барсучий жир всмятку, это будет зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде сегодня начнутся ответные игры в Лиге ?

ЦСКА - Интер

Барселона-Арсенал

Какие шансы у ЦСКА как думаете?

Изменено пользователем KRuslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие шансы у ЦСКА как думаете?

Стремящиеся к нулю. У ЦСКА нет нападения. Расчитывать, что один Хонда сможет сделать что-то против Матерацци и компании... А нужно забивать 2 мяча, при этом не пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие шансы у Барселоны?

Алвеш: "Арсеналу поможет только чудо!" что-то типа этого он сказанул. Ну в принципе по делу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремящиеся к нулю. У ЦСКА нет нападения. Расчитывать, что один Хонда сможет сделать что-то против Матерацци и компании... А нужно забивать 2 мяча, при этом не пропустить.

У Локомотива в последней игре с Динамо Алиев один гол после отскока из-за пределов штрафной забил, второй со стандарта, а у Хонды удар вроде не хуже, плюс Нецид один раз голову подставит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ЦСКА нету атаки заверщающей, разве что Нецид, он мешок полный, счет будет 2-1 в пользу Интера, в матче Барса Арсенал 0-1 в пользу Арса

Изменено пользователем Compliance_01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Локомотива в последней игре с Динамо Алиев один гол после отскока из-за пределов штрафной забил, второй со стандарта, а у Хонды удар вроде не хуже, плюс Нецид один раз голову подставит :-)

Идеализируете, молодой человек :crazy:

Да и Это'о с Мелито не статисты в Интере, вроде Нецида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и Это'о с Мелито не статисты в Интере, вроде Нецида.

Не статисты, поэтому с учетом не статиста Акинфеева один гол наверное забьют, итого 3-1 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования