Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Причина их ухода проста, поэтому я так и сказал и никакого сожаления даже в околоспортивных изданиях Мадрида не наблюдалось.

Я спорить не буду, с Пересом тоже не знаком. Кто знает что у президентов на уме? Это мы хотм результатов, а у них могут быть свои мысли, по поводу как зарабатывать клубу деньги - спортивными результатами или рекламой? Слышал что за Криштиану "Реал" деньги уже отбил рекламой.

Да и потом, вы слишком буквально подходите к словам "кусать локти". Всё же Снейдер и Роббен играют в полфинале ЛЧ, и их голы вполне могут вывести их сегодняшние клубы в финал. А "Реал"не играл в полуфиналах уже прилично давно.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Всё же Снейдер и Роббен играют в полуфинале ЛЧ, и их голы вполне могут вывести их сегодняшние клубы в финал. А "Реал"не играл в полуфиналах уже прилично давно.

Это и имелось ввиду. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сил в нападении хватало хоть отбавляй Ибра, Месси, Педро, Алвес-атакующий защитник, просто порвать оборону Интера нереально, хоть ставь самого Пеле или Марадону, оборона, созданная руками Маура это танк высококлассной брони, так что, Месси пусть сколько не старается, на Камп Ноу Интер навсегда похоронит Барсу
Но ведь на групповом этапе Интер пропустил два гола и не забил ни одного за две встречи с Барсой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ман.Юнайтед показал Тоттенхэму разницу в классе между представителями БиГ4 и остальными клубами АПЛ...

Уверенная победа 3-1 опустила Тоттен с небес (после побед над Арсеналом и Челси) на землю....

Теперь Челси придется основательно поднапречься в матче против Сток Сити.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ман.Юнайтед показал Тоттенхэму разницу в классе между представителями БиГ4 и остальными клубами АПЛ...

Уверенная победа 3-1 опустила Тоттен с небес (после побед над Арсеналом и Челси) на землю....

Теперь Челси придется основательно поднапречься в матче против Сток Сити.....

Да, МЮ это Вам не Арсенал или Челси. Нани офигенно сыграл. Думаю, что он неплохо Роналдо заменяет в МЮ. Тотнем играл без вдохновения. Бэйла сдерживал Валенсия, который сейчас в отличной форме и Рафаель, который не чета Феррейре. Модрич слишком глубоко играл. Вообще Тотнем прижимался к своим воротам, пасы до нападающих не доходили. Бентли вообще был никакой. Блеснул только в одном эпизоде, а все остальное завалил. Как только Тотнем пошел вперед после пропущенного гола, то сразу дело веселей пошло и гол забили (правда с нарушением правил - Кинг явно сыграл с Кэрриком в "лошадки"). Но тут Нани показал кто в доме хозяин. Не люблю МЮ, но все-таки великая команда. ИМХО на текущий момент - самая чемпионская в Англии.

П.С. Опять вел комментатор, который безумно "объективен" в отношении россиян. Я думал, хоть в отношении этнического украинца Павлюченко не будет проявлять свои чувства - ан нет. Так прикольно он обозвал игру Пава поганой (смешно на украинском звучит) и каждый раз все прогнозировал его замену, но угадал только в третий раз. Меж тем Пав - форвард зависимый и он ни разу нормального паса за всю игру не получил. При этом два отличных паса выдал. Тот же Бентли куда хуже отыграл. Но куды там, комментатор долго и нудно распространялся, что Пав - игрок скамейки, удивлялся почему Рэднап его не меняет и.т.п. Очень неприятно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Челси придется основательно поднапречься в матче против Сток Сити.....
Видимо Анчелотти услышал мои мольбы и поднапряг команду так, что она разгромила Сток Сити, не оставив от соперника "камня на камне"..!!

Счет 7-0 придаст игрокам Челси хорошего настроения в преддверии матча против Ливерпуля..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль решил показать, что такие команды как Бёрнли для него являются просто проходными и уверенно переиграл хозяев поля 0-4...

Хотя, справедливости ради, надо отметить хорошую игру Бёрнли в первом тайме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднял 7000 штук на ставках благодаря реалу, который из жопы вон ели как выиграл :crazy: с такой игрой им не светит чемпионство Примеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни Ассоциацией профессиональных футболистов назван игроком год в Англии, полузащитник "Астон Виллы" Дэвид Милер назван лучшим молодым игроком года.

Символическая сборная АПЛ - Харт («Бирмингем»), Иванович («Челси»), Вермален («Арсенал»), Данн («Астон Вилла»), Эвра («МЮ»), Фабрегас («Арсенал»), Милнер («Астон Вилла»), Флетчер, Валенсия, Руни (все – «МЮ»), Дрогба («Челси»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руни проводит отличный сезон.

Сегодня определится первый финалист Лиги Чемпионов.

Надеюсь Лион даст бой Баварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руни проводит отличный сезон.

Сегодня определится первый финалист Лиги Чемпионов.

Надеюсь Лион даст бой Баварии.

Я думаю что Лион серая лошадка и он без проблем пройдет Баварию, Уго Льорис просто непробиваемый. Насчет Интера и Барсы, то здесь ясно что Интернационалисты однозначно фавориты, без спору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Лион серая лошадка и он без проблем пройдет Баварию, Уго Льорис просто непробиваемый. Насчет Интера и Барсы, то здесь ясно что Интернационалисты однозначно фавориты, без спору

тоже седня как то подумалось, что Лион станет чемпионом этой ЛЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо Анчелотти услышал мои мольбы и поднапряг команду так, что она разгромила Сток Сити, не оставив от соперника "камня на камне"..!!

Счет 7-0 придаст игрокам Челси хорошего настроения в преддверии матча против Ливерпуля..!!

Самое смешное, что посмотрев три (!) стартовые минуты этого матча, я выключил телик, так как сразу понял, что ничего Стоку не светит. Разница в классе и настрое была очевидна. Поэтому 7-0 вообще не удивительны. удивительно, что одна и та же команда штампует такие победы. До "вечного" рекорда МЮ в 97 голов за сезон осталось 4 мяча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиону посилам пройти Баварию. у мюнхенцев не сыграет Рибери (красная карточка) и ряд футболистов обороны (кто-то там получил травму в матче с Боруссией). У Лиона не выйдет Жереми Тулалан (красная карточка) еще под вопросом участие Криса (травма). Мне кажется быстрый гол той или иной команды многое решит в матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиону посилам пройти Баварию

Я думаю, что Лион не сможет одержать приемлемую для прохода победу над Баварией, он и неприемлемую победу-то вряд ли сможет одержать. Разница в настрое команд ощутима, Бавария хочет выиграть ЛЧ, а Лион прыгнул выше головы. Лион в первом матче играл будто отбывал номер. А счёт 1-0 очень удобен для Баварии как гостевой команды.

Изменено пользователем Елiмай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще рано хоронить Лион, мне кажется, что наоборот, вся сила их настроена больше на ЛЧ, чем на чемп. Вот Бензема будет локти кусать, когда увидит в финале своих обидчиков и экс-соотечествинников.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Вас Игорь Юрьевич уже вроде как предупреждал. Впредь не позволяйте себе прямые оскарбления в адрес публичных лиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу извинения в адрес фанатов Реала, в этом клубе только один игрок экстра класса и символ Реала, так это "Серый стрелец" Рауль. Только его уважаю в этом клубе, а в остальном все у них не в порядке. Деньги не всегда решает все, тому пример, достижение Интера и Лиона. Тренерская установка игроков, вот именно тренеры создает ту атомсферу, в которой благополучно чувствует себя каждый игрок, в такой атмосфере игроки всегда будут нацелены только на победу. Вот наглядный еще один пример, установка Маура, мотивация просто суперская у игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренеры создает ту атомсферу, в которой благополучно чувствует себя каждый игрок, в такой атмосфере игроки всегда будут нацелены только на победу. Вот наглядный еще один пример, установка Маура, мотивация просто суперская у игроков

С Балотелли че-та не справляется Маур :smile: А в целом все верно. Хотя в турнирах такого ранга особо напрягаться тренерам не приходится, игроки сами голодны до побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Реала еще есть Касильяс, который такой же символ как и Рауль. Жаль, что он играет за бланкос, был бы в Барсе цены бы не было :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Балотелли че-та не справляется Маур :smile:

Кстати, Лучано Моджи так прокомментировал ситуацию с Балотелли:

В интервью Studio Stadio, Моджи заявил: "Моратти и Моуринью допустили грубые ошибки в отношениях с Балотелли. Это оказало неблагоприятное влияние на его развитие. Балотелли никогда бы не вел себя так со мной. "

И дальше прогнозирует уход Бало из Интера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До "вечного" рекорда МЮ в 97 голов за сезон осталось 4 мяча...

Разве МЮ в начале 2000-х не забивал за сезон больше 100 мячей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Реала еще есть Касильяс, который такой же символ как и Рауль. Жаль, что он играет за бланкос, был бы в Барсе цены бы не было :smile:

Еще есть Гути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования