Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Барса молодцы, чуть-чуть не хватило, Интер тоже хороши, заслужили выход в финал.

правда теперь я не жду красивой игры в финале(надеюсь я ошибаюсь).Все таки встречаются 2 прагматика, да и цена ошибки будет высока.

Изменено пользователем cules
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Барса вчера только и контролировала мяч по диаграмме, но все таки удалось забить, хотя результат недостаточен, слишком переконтролировала мяч. Нужно было больше создавать атаки, а не давать обратно туда сюда тупо катать мяч, за что и поплатились ценой провала в финал......Здесь играли две тактики: самая лучшая в мире оборона и самая лучшая в мире атака, оборона переиграла атаку, говорят самая лучшая оборона это атака. Не тут та дело, Маур так сказать противоположность этому высказыванию, не зря он The Special One. Хвала ему великому Жозе!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю, вот это героическая оборона, вдесятером против полноценного (не включая Иньесту) состава, ай да Маур, ай да сукин сын!!!

Всех болельщиков Интера с финалом! Анализировать игру, критиковать за интифутбол и т.п. - пустое дело. Интер выполнил установку.

Мне кажется, что удаление Мотты даже как-то сыграло на руку Интеру, так как в этой ситуации даже ЭтоО и Милито отрабатывали в обороне по полной.

Вощим еще раз всех интеристов с финалом.

П.С. выигранные в споре 500 бакинских карман давят, может на ПФ мотануться в Южную столицу :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоронный марш :idea2: .

Один гол забили и тот с офсайда. Еще никто не отбирал такое преимущество у Розарио Агро Моуриньо.

Жаль. Красиво играла Барса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барсе не удалось повторить достижение Милана 1988/1989-1989/1990. Жаль конечно, но это ЛЧ, где каждая ошибка имеет большое значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. Красиво играла Барса

Красиво катала-перекатывала мячик...

"Стада" у своих ворот не было, была четкая командная игра.

Это выдержка из отчета о матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... аналогично, с детства болею против фаворитов.

с той лишь разницей, что в серии А пролетарский интер мне больше импонирует, чем миланы и ювентусы вместе взятые. ...

считаю, что мне, как болельщику, повезло.

в финал ЛЧ прошли команды, игра которых мне нравится.

и так как, считаю интер фаворитом пары, сердцем больше буду болеть за баварцев.

(очень жаль, что Рибери не поможет команде).

сделаю осторожный прогноз - лигу в этом сезоне возьмет Маур и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ВанГааль наверное задумался над своими словами о том, что выбрал бы в соперники в финале Интер.

Что ни говорите, Маур стратег и тактик. А как он радовался, как он выбежал на поле. Пусть его хают, пусть обзывают.

Но он не лицемер, не пустослов, он - special one

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как он радовался, как он выбежал на поле.

По-моему (судя по выражению его лица, марширующей походке и жестам) он по окончанию матча пребывал в состоянии аффекта, надо признать было отчего, после второго забитого (когда мяч в руку попал Туре) и инфаркт получить можно было :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строго буду болеть за Интер, они достойны ЛЧ, а оборона вчера впечатляющая, Маур прям таки создал бетонную стенку :idea2:
Интер показал СУПЕР ПРАГМАТИЧНЫЙ футбол......

Даже если Интер выиграет Лигу Чемпионов, он всё равно НЕ СТАНЕТ командой, на игру которой будут ровняться и ставить в пример.....

......всё, чем они могут "блеснуть" - вязкая оборона, грязно играющая на грани фола, типа разрыва футболки Ибрагимовичу в своей штрафной, да и удаление Мотты яркое тому подтверждение....

Владение мячом около 20%, а все остальное время разрушение атак соперника.....

Жаль, что судья не разобрался с моментом при втором забитом голе, там ведь было хорошо видно на повторе, что рука у Яя Туре была плотно прижата к корпусу... А что касается микрооффсайда Пике, так он намного скромнее того, полуметрового оффсайда, что был у Милито в Милане....

Одним словом "ТУСКЛАЯ ИГРА" у одного из финалистов, а возможно и победителя Лиги Чемпионов 2010.......

Если все команды будут играть так как Интер, стоя на линии своей штрафной не менее семи человек одновременно....то интереснее будет смотреть соревнования по футзалу, а не по футболу.....там игра намного динамичнее.....

Буду рад если победит Бавария..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу и читаю камменты на "Соккере".

От высказываний болельщиков иногда перехожу на громкий смех и коллеги мои невпонятках. А смеяться есть над чем.

Вот к примеру некоторые.

DelLitt 09:08 29.04.2010

Помнится, Балотелли еще по круче симулировал, когда похожим образом Мело попал рукой тому в грудь, за что тоже было удален. Не люблю таких актеришек. Не чего Бускетсу делать в Барсе

архентинец 09:20 29.04.2010

DelLitt

но согласись удаление по делу, от такой отмашки никто еще не умирал, но процентов 80 футболеров в современном футболе в такой ситуации падают и изображают "осколочное ранение"... так что Мотта имея горчичник не имел права так поступать....

~Ultras $ur~ 10:06 29.04.2010

Симуляция это ищо не так страшно, в ФКБ есть симулянт похлеще - это Алвес

но вот чего никогда не делает бразилец - так это загинаеццо раком, штоб его не били, хехе

ну прям как нерадивая пелотка

:idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер однозначно заслужил финал ЛЧ и победу в нем!

Конечно, после победы над Челси.

Вообще кто Челси проходит тот и Лигу берет, последнее время вроде так.

Вчера по НТВ во время перерыва крутили спецвыпуск про ЛЧ, последние слова Милито не расслышал, что он сказал, кто смотрел?

По игре, болел за Интер, спасибо ему, теперь не совсем обидно за вылет Челси. А Мотте тоже спасибо, без его удаления, возможно игра была бы не столь напряженной и интересной.

Но в финале ставлю, как и в начале группового раунда на Баварию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хреново сегодня день начался с поздней ночи..

Месси, конечно супер, но не волшебник. Сделали всё что смогли - сделали. Интеру за командную игру в защите уважуха.

Жаль, что судья не разобрался с моментом при втором забитом голе, там ведь было хорошо видно на повторе, что рука у Яя Туре была плотно прижата к корпусу...

Вот именно. также считаю, что не должен был отменять гол. Рука была прижатая, и мяч не менял своей троектории! Именно это и решило исход матча, разве что промах в 100% ситуации молодого Божая, или как его там.

Пусть победит Бавария!

Изменено пользователем Коллега
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по НТВ во время перерыва крутили спецвыпуск про ЛЧ, последние слова Милито не расслышал, что он сказал, кто смотрел?

Но в финале ставлю, как и в начале группового раунда на Баварию.

Диего Милито давал интервью об отношениях с братишкой своим Габи, об играх в Аргентине, где они даже как-то сцепились, а судья просто улыбнулся над этой ситуацией.

Ставлю на Интер. 22.05.2010 г. все встанет на свои места и награда найдет своих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. также считаю, что не должен был отменять гол. Рука была прижатая, и мяч не менял своей троектории!

Если быть объективным, то мяч не засчитан правильно. Яя в том эпизоде был? Так он хоть и прижимал руку к корпусу, мяч так легонечко сильненько подталкнул Бояну Кркичу.

Пусть победит Бавария!

Теперь уж лучше Интер. Бавария вообще темной лошадкой была всю Лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уж лучше Интер. Бавария вообще темной лошадкой была всю Лигу.

Согласен, Бавария темнит никакой игры у них, типичные немцы, играющие на результат, прагматики. Скучные немцы, и команда у них не поймешь из кого составлена, разве что Рибери и Роббен, а остальных я не знаю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диего Милито давал интервью об отношениях с братишкой своим Габи, об играх в Аргентине, где они даже как-то сцепились, а судья просто улыбнулся над этой ситуацией.

Это я слышал, он говорил про веру в победе в ЛЧ и что на это повлияло.

Самые последние слова, затем ролик закончился.

Или про то, что для него нет авторитетов.

Изменено пользователем Нурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, Бавария темнит никакой игры у них, типичные немцы, играющие на результат, прагматики. Скучные немцы, и команда у них не поймешь из кого составлена, разве что Рибери и Роббен, а остальных я не знаю,

"Скучные" немцы, в отличие от "зрелищного" Интера Лион в гостях под орех разделали, а не стояли всю игру у своих ворот. Вы серьезно никогда не слышали о таких игроках как Швайнштайгер, Олич, Лам, Ван Боммел, Тимощук, Гомес, Клозе?

Вообще, я всем сердцем буду болеть за Баварию. Перед Интером я искренне снимаю шляпу, но за такой АНТИ-футбол болеть не могу, увольте.

Один мой знакомый старый профи-футболист сказал важную вещь - ЛЧ может выиграть кто угодно, но люди все равно будут помнить Барсу. Потому что футбол должен приносить радость и эстетическое наслаждение болельщикам, что обеспечивают в первую очередь голы и красивые комбинации, а не катеначчо.

Изменено пользователем Данияр Тенелов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, Бавария темнит никакой игры у них, типичные немцы, играющие на результат, прагматики. Скучные немцы, и команда у них не поймешь из кого составлена, разве что Рибери и Роббен, а остальных я не знаю,

значит Вы не смотрели последний ЧЕ, раз не знаете Штайгера и Клозе с бундестим и Олича с Хорватии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед Интером я искренне снимаю шляпу, но за такой АНТИ-футбол болеть не могу, увольте.

Один мой знакомый старый профи-футболист сказал важную вещь - ЛЧ может выиграть кто угодно, но люди все равно будут помнить Барсу. Потому что футбол должен приносить радость и эстетическое наслаждение болельщикам, что обеспечивают в первую очередь голы и красивые комбинации, а не катеначчо.

Позволь, уважаемый Данияр, не согласиться. Интер сыграл в т.н. "АНТИ-футбол", отталкиваясь от результата первого матча. Но кто скажет, что в первой игре Интер анти-футболил?

Кто мешал Барселоне приносить радость и эстетическое наслаждение болельщикам, что обеспечивают в первую очередь голы и красивые комбинации в этом сезоне? Как игравший почти на проф.уровне, могу точно сказать, с кем-то играешь от обороны, с кем-то постоянно атакуешь, но это не значит, что обороняющаяся команда играет в антифутбол, а атакующая в зрелищный.

Футбол красив голами, если их нет, то о какой красоте игры Барсы можно говорить?

П.С. Барсу образца 2009 года забыть невозможно, точно также как и Баварию, Реал, Порто, Ливерпуль, Милан, МЮ в годы их завоевания трофея. А 2010 год принесет новую команду-победительницу и не думаю, что ее забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что красивая игра она конечно важна и нужна, но современный футбол это деньги. И не важно как идти в победе. Гунеры тоже иногда красивый футбол показывают, а толку то.

Кто-то сказал, игру забудут, счет нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Скучные" немцы, в отличие от "зрелищного" Интера Лион в гостях под орех разделали, а не стояли всю игру у своих ворот. Вы серьезно никогда не слышали о таких игроках как Швайнштайгер, Олич, Лам, Ван Боммел, Тимощук, Гомес, Клозе?

Вообще, я всем сердцем буду болеть за Баварию. Перед Интером я искренне снимаю шляпу, но за такой АНТИ-футбол болеть не могу, увольте.

Один мой знакомый старый профи-футболист сказал важную вещь - ЛЧ может выиграть кто угодно, но люди все равно будут помнить Барсу. Потому что футбол должен приносить радость и эстетическое наслаждение болельщикам, что обеспечивают в первую очередь голы и красивые комбинации, а не катеначчо.

У немцев все равно нету зрелищной игры, Интер камня на камне не оставит от Баварии, потому что он прошел самый атакующий и сильный клуб, а пройти Баварию расплюнуть, не считаю фаворитом Баварию, ее футбол предсказуемый, и еще Роббен играет однообразно, хорошому защитнику как Дзанетти и труда не составит остановить его, ведь он уже великий защитник, остановивший Месси. Об Алтынтопе молчу, просто не вижу звезд и все

Изменено пользователем Compliance_01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборона Интера подобна великой китайской стене, она на любой клуб страх и ужас наводит, линия защитников выстроена так, что они способны читать игру любого напа, в прошлом году от атаки Барсы шорохались все, а теперь шорохайтесь от великой обороны Интера и Жозе, в которую невозможно впендюрить больше 2-х голов и это парадокс уже. А оборона очень быстро изматывает напов и полузащитников, тому наглядный пример игра Барсы, которая ничего не смогла поделать. Так что в финале мы увидим настоящую игру Интера, там он будет атаковать, но при этом не забывать об обороне, что не умеет Бавария

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования