Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

всем любителям сегодня матч кубка Италии Интер - Рома....кто за кого???

З.ы. болею за рому.....

кажется в Риме игра... РОма должна побеждать.. ТОтти лучший!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Данияр, иронизируешь. Таким образом можно всех перечислить, кто имел возможность пинать мяч. Я говорил о величайших игроках. Даже моего любимчика Павела Недведа я не могу отнести к величайшим, а ведь обладатель золотого мяча.

Кройф, Бекенбауэр более Великие нежели Зидан или Роналдо. как сказал Уткин про Месси и Фигу в прошлогоднем классико "просто ноги у них по разному велики", что применимо к любому игроку претендующему на величие :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдааа ребята никто нехочет помочь да.....????

Вот. Лого Рубина. Только в архиве. Так что-то не прикрепляет.

rubin.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Лого Рубина. Только в архиве. Так что-то не прикрепляет.

rubin.rar

благодарю за помощь Абиль, только есть одна проблема....у меня на компе архив не открывает т.к. установлен 7-ЗИП...эээээхххххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю за помощь Абиль, только есть одна проблема....у меня на компе архив не открывает т.к. установлен 7-ЗИП...эээээхххххх...

Ну ты даешь)))) то у тебя это, потом то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю за помощь Абиль, только есть одна проблема....у меня на компе архив не открывает т.к. установлен 7-ЗИП...эээээхххххх...

Вот. Только урезан в половину.

post-12538-1273052490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь)))) то у тебя это, потом то

да ладно все ок....

в букмекерских конторах чего ставят кто в курсе на кубок Италии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно все ок....

в букмекерских конторах чего ставят кто в курсе на кубок Италии???

06.05.2010 00:45 Рома - Интер М

Основные:

П1 - 2.88 Х - 3.28 П2 - 2.68 1Х - 1.57 12 - 1.43 Х2 - 1.51 Ф1(0) - 2.05 Ф2(0) - 1.86 Тот(2.5) М - 1.85 Б - 2.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данияр, иронизируешь. Таким образом можно всех перечислить, кто имел возможность пинать мяч. Я говорил о величайших игроках. Даже моего любимчика Павела Недведа я не могу отнести к величайшим, а ведь обладатель золотого мяча.

Это уже ты иронизируешь. Про Пеле ты так и не ответил. Но кто сказал, что Кроиф менее велик, чем Ван Бастен? По мнению многих Кроиф круче не только Марко, но и всего знаменитого трио Ван Бастен, Райкард, Гуллит, вместе взятых. И чем самый лучший опорник в истории футбола Кайзер Франц хуже Платини вообще не пойму? Особенно, если титулы сравнивать. Марадона кстати не только в Италии играл, где он провел далеко не всю карьеру, как и Зидан и Роналдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже ты иронизируешь. Про Пеле ты так и не ответил. Но кто сказал, что Кроиф менее велик, чем Ван Бастен? По мнению многих Кроиф круче не только Марко, но и всего знаменитого трио Ван Бастен, Райкард, Гуллит, вместе взятых. И чем самый лучший опорник в истории футбола Кайзер Франц хуже Платини вообще не пойму? Особенно, если титулы сравнивать. Марадона кстати не только в Италии играл, где он провел далеко не всю карьеру, как и Зидан и Роналдо.

И самый лучший из всех за всю историю футбола все-таки Пеле согласитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже ты иронизируешь. Про Пеле ты так и не ответил. Но кто сказал, что Кроиф менее велик, чем Ван Бастен? По мнению многих Кроиф круче не только Марко, но и всего знаменитого трио Ван Бастен, Райкард, Гуллит, вместе взятых. И чем самый лучший опорник в истории футбола Кайзер Франц хуже Платини вообще не пойму? Особенно, если титулы сравнивать. Марадона кстати не только в Италии играл, где он провел далеко не всю карьеру, как и Зидан и Роналдо.

Данияр, а Пеле играл в Англии? Он вообще за пределы Нового света не уезжал, на сколько я помню. И я разве говорил, что Бекенбауэр не легенда? Или если я не упомянул Сэра Бобби Чарльтона - то и он не легенда?

А что касается Марадоны, Зизу и Роналдо, то в основном личные титулы ими были заработаны в период игры в Серии А.

И вообще, тебе не кажется спор бессмысленным? "У кого больше писька"? Или у тебя личная неприязнь ко всему итальянскому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость матэус

Не стал все пересматривать, возможно вопрос был задан.

Народ, а Вы вместе когда нибудь играли в футбол? К примеру в мини, по 8 человек можно в три команды...Интереснее ведь..Тем более скоро Чемпионат Мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данияр, а Пеле играл в Англии? Он вообще за пределы Нового света не уезжал, на сколько я помню. И я разве говорил, что Бекенбауэр не легенда? Или если я не упомянул Сэра Бобби Чарльтона - то и он не легенда?

А что касается Марадоны, Зизу и Роналдо, то в основном личные титулы ими были заработаны в период игры в Серии А.

И вообще, тебе не кажется спор бессмысленным? "У кого больше писька"? Или у тебя личная неприязнь ко всему итальянскому?

А при чем здесь Англия? Я что-то не помню, чтобы я превозносил АПЛ.

Спор абсолютно бессмысленен как раз-таки в связи с твоим безапелляционным заявлением. Гении футбола играли и играют в разных чемпионатах разных стран. Вот и все. А серия А мне действительно не нравится, но величие игроков, в ней игравших, я не отрицаю.

П.С. Помнится, Марадона становился чемпионом мира не будучи игроком Наполи, а про титулы Зизу в Реале я промолчу...

Изменено пользователем Данияр Тенелов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь Англия? Я что-то не помню, чтобы я превозносил АПЛ.

Данияр, так в том то всё и дело, что было безапелляционное заявление от народа, что так как в определенный недавний отрезок времени покупательская способность фунта стерлинга была выше покупательской способности евро, что позволило английским клубам получить определенное преимущество, то следует считать АПЛ идеалом. Я возразил.

И как довод привел в приемер, то что Серия А дала или воспитала много великих игроков. И я не в коем случае не умалял значения других лиг и клубов.

Хорошо, закончим спор, ибо спор (хоть здесь мы сошлись во мнениях) - бессмысленный :signthankspin:

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал все пересматривать, возможно вопрос был задан.

Народ, а Вы вместе когда нибудь играли в футбол? К примеру в мини, по 8 человек можно в три команды...Интереснее ведь..Тем более скоро Чемпионат Мира!

Смотрим эту тему Юрист - футболист... Реальность или миф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь Интеру завоевание трех Кубков!!! Кубок Италии уже есть, остается сериал и ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь Интеру завоевание трех Кубков!!! Кубок Италии уже есть, остается сериал и ЛЧ.

У Баварии то же, кроме ЛЧ. Так как за нее придется побороться обоим, Интер уже по горлу сыт этим скудеттищем, кровь из носа, они костьми лягут, им нужна только ЛЧ. По глазам Маура видно, что цель только ЛЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал разгромил Мальорку 4-1

Первый хет-трик Роналдо! Хала Мадрид!

По прежнему Реал и Барсу отделяет одно очко! Буду надеяться что барса в матче с Севильей оступится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал разгромил Мальорку 4-1

Первый хет-трик Роналдо! Хала Мадрид!

По прежнему Реал и Барсу отделяет одно очко! Буду надеяться что барса в матче с Севильей оступится

если так то тогда Пепа уволят, он все подряд профукал значит, и Кубок Испании, и Примеру, и ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер победил Рому со счетом 1-0 в финале кубка Италии, Марсель стал чемпионом Франции после 18-летнего перерыва, а Тоттенхэм обыграл в гостях Манчестер Сити со счетом 0-1, тем самым гарантировав себе 4 место, которое дает право играть в Лиге Чемпионов, 49 лет не играли в самом престижнейшем клубном турнире Европы (последний раз Тоттенхэм участвовал в 1961/62 в Кубке европейских чемпионов). Да, Павлюченко вышел на замену на 82 минуте матча.

Изменено пользователем KRuslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так то тогда Пепа уволят

А че его уволнять-то, у него контракт то до конца сезона, он его хотел продлить но уже с новым Президентом клуба. По мне так, решение за Пепом, а не за руководством барсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че его уволнять-то, у него контракт то до конца сезона, он его хотел продлить но уже с новым Президентом клуба. По мне так, решение за Пепом, а не за руководством барсы.

Барса это второй Реал, который также держится только на бабках. Испанская Примера не интересная, кроме эль классико и все. Остальные клубы бедствуют, у них кризис. Интрига только между Реалом и Барсой. До АПЛа как до звезды, вот там настоящая интрига. Уважаю Больше всего АПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барса это второй Реал, который также держится только на бабках. Испанская Примера не интересная, кроме эль классико и все. Остальные клубы бедствуют, у них кризис. Интрига только между Реалом и Барсой. До АПЛа как до звезды, вот там настоящая интрига. Уважаю Больше всего АПЛ

Не хочу выражать свое мнение по АПЛ, но Ваш ответ на мой пост мне совсем непонятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фабио Капелло подумает об "Интере" после чемпионата мира.

Глава миланского "Интера" Массимо Моратти сделает предложение главному тренеру сборной Англии Фабио Капелло, если Жозе Моуринью покинет команду, утверждает La Stampa. По неофициальной информации, Моуринью возглавит летом мадридский "Реал". Пять лет назад Моратти уже пытался пригласить Капелло в "Интер". Возможно, что Капелло будет готов рассмотреть предложение "нерадзурри" после чемпионата мира-2010. Его контракт с англичанами действует еще два года.

Так-так, неужели все таки Жозе уйдет в Реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования