Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
alexandr80

Добрый день, нужна помощь по вопросам КСК

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Прошло общее собрание членов КСК, проголосовали, но один наш житель имеет 10 квартир в нашем доме, и требует чтоб его голос учитывался в общем протоколе собрании 10 раз, а именно мотивируя как за каждую квартиру отдельно правомерны его ли действия по действующему законодательству РК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правомерно, согласно ст. 42-1 Закона РК «О жилищных отношениях» каждый собственник помещения (квартиры) при голосовании имеет один голос. Если собственнику помещения (квартиры) принадлежит несколько помещений (квартир), он имеет соответствующее количество голосов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования