Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне на склад привезли рекламное оборудование на деревянных поддонах. Оборудование учитывается по документам а поддоны нет. Я договорился с поставщиком что оставлю поддоны себе. Могу ли я забрать их себе домой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 434 Гражданского обязывает поставщика передать товар в упаковке. Учитывая, что покупателем является юр. лицо, выносить поддоны без разрешения собственника я бы не советовал. Если бухгалтерия "не видит" этих поддонов, это еще не значит, что их нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования