Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как проверить мужчину. Личный опыт. Легенда о пяти смс-ках


Рекомендуемые сообщения

Позвольте с Вами Аня не согласиться. ДЛЯ ЕДИНСТВЕННОЙ время всегда должно быть.

А проверять это право женщины.

Был в журнале Юности рассказ. Там одна женщина писала про своих бывших мужей не помню количества то ли 3 то ли 4.

И вот по ее свовам самый не приметный из них (Она женщина мощная муж мельче второй муж) оказался самым надежным самым отзывчивым ( у него уже новая семья). Всегда приходил на помощь и оказывал ее в том виде в каком ей нужно. Переезд, устроиь ребенка в садик ( дети от первого брака), организовать теще место в санатории и т.д.

Так что при желании время всегда можно найти. А так легко прятаться за обстоятельствами и занятостью в семье.

Для единственной понятно. Но она у Кости есть. Ей он парикмахерскую подарил. Вообще человек он верный. Хотя они часто ругаются и пока не расписались в ЗАГСЕ, он ни-ни...Теща, говорит, хорошая. Где найду такую еще.

Поразил меня сам факт обсолютно бескорыстной помощи. И что бы там Делетант не писал с Владимиром - я его, прежде всего, уважаю как человека. Когда Костя попал в больницу я съездила к нему два раза, пыталась как-то поддержать. Писала милые смс (без всяких проверок и продуманности). Желала доброго дня по телефону. Он получил очень серьезную травму, спортсмены знают что это такое. Сейчас я звоню ему каждый раз, когда снимают часть гипса и поздравляю с этим событием.

Когда он первый раз меня сам поцеловал в губы, я подумала - он меня всеже хочет. Но никакой сублимации. (а хотелось бы). Это все лишь дружба. ПОРАЖАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Для единственной понятно. Но она у Кости есть. Ей он парикмахерскую подарил. Вообще человек он верный. Хотя они часто ругаются и пока не расписались в ЗАГСЕ, он ни-ни...Теща, говорит, хорошая. Где найду такую еще.

Поразил меня сам факт обсолютно бескорыстной помощи. И что бы там Делетант не писал с Владимиром - я его, прежде всего, уважаю как человека. Когда Костя попал в больницу я съездила к нему два раза, пыталась как-то поддержать. Писала милые смс (без всяких проверок и продуманности). Желала доброго дня по телефону. Он получил очень серьезную травму, спортсмены знают что это такое. Сейчас я звоню ему каждый раз, когда снимают часть гипса и поздравляю с этим событием.

Когда он первый раз меня сам поцеловал в губы, я подумала - он меня всеже хочет. Но никакой сублимации. (а хотелось бы). Это все лишь дружба. ПОРАЖАЕТ.

приятно, что у Вас с Костей сложились такие отношения. Уверен, без Ваших СМС все также сложилось бы. Не проверяйте так больше! Я Вас умаляю! Я недавно несколько раз отказал в помощи чисто из-за отсутствия времени. Ну не мог я! И из-за Вашего Правила СМС у меня неприятный осадок от того, что те, кому я отказал, негативно относятся ко мне. "Ты был не единственный!". Если кто-либо подумает так обо мне (в случае моего отказа в помощи) я его просто пожалею. Пожалею за то, что он такой несчастный человек.

С уважением. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно благодаря Вашей настойчивости, я Вам верю. Помните, Вы принадлежите к ОЧЕНЬ редкому типу сильной половины человечества... :angryfire:

:angryfire: :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МадамТани, не прав ваш бывший. Дружба между мужчиной и женщиной может быть. Правда, она заканчивается, когда кто-то начинает ждать чего-то большего или дожидается. :angryfire:

И, наверное, это должен быть особенный мужчина. Мой муж дружит с женщинами, именно дружит. Он им помогает. Его друг девушка, он с ней вместе учился, точнее на курс старше её, и во время учебы опекал как младшую, как землячку. Когда ей нужно было пожить в Астане, она жила у нас. И она не единственный его друг. Причем он именно так их и называет - не подруга, а друг. Может, например, объясняя кому-нибудь постороннему куда так спешит, сказать "Еду к другу, в роддом." С кем-то из его друзей в результате подружилась и я. С кем-то из моих подруг дружит он, причем иногда он с ними дружит даже "больше" чем я. :angryfire:

Хотя, конечно, дружить с женщинами может не каждый мужчина. Для этого нужно отношение к женщине как к равной, не потребительское. Наверное изначально это идет от любви и уважения к матери, сестре.

И еще - после рождения дочери мужчины меняются. Начинают переживать - а вдруг его драгоценной девочке, на которую он дышать боится, в мужья какой-нибудь чудак попадется? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня:

Вобще-то поднимался вопрос не о том, что мы готовы сделать для ЕДИНСТВЕННОЙ или

ЕДИНСТВЕННОГО, а о том можно ли проверить чувства человека

Аня ну конечно Вы правы чувства человека проверят нельзя. И мне не хотелось бы чтобы меня проверяли. Бывает достаточно когда женщина в разгаворе мельком упомянет о проблеме. Мужщина, если у него есть возможность сам предложит помощь, или окажет ее. Или объяснит ситуацию. Женщина она поймет.НО женщина может проверять чувства, имеет права, я это писал и повторяю, если ....... ОНА НЕ УВЕРЕНА В СЕБЕ. Если не знает кто ей нужен, любовник, надежный мужщина или друг, безкорыстный. Просто Друг без любви, без секса, половых отношений как говорили здесь. И это должны оба понимать. В Вашем случае у Вас есть надежный мужщина, который Вас порнимает и чувствует. Вы же понимали сами, что у него действительно обстоятельства и он не может прийти на помощь. А помощь пришла когда Вы ее и не ждали и не просили.

Orindg :

Для единственной понятно. Но она у Кости есть

Но однако и Вам Костя приходит на помощь при первом СМС. :lol: Что это Дружба, Любовь :ahez: ?

Или принцип Вы просто Друг а там

Теща, говорит, хорошая
:lol:

И зачем Вам было проветь всех 5 если Вы знаете, кто, что от ВАС хочет.

Да и потом имея Единственую по первому СМС бросать ЕЁ и бежать оказывать помощь ( случай бытовой перевоз мебели) :lol: А поймет ли Единственная. Вы бы поняли.? Вы бы поняли?

Сидите Вы в ресторане с мужщиной и вдруг Он Вам говорил : " Извини Любимая, но Наташке надо перевезти мебель и ее надо обвезти в другой город" . Вместо Наташки может быть друг Коля, Рустам, Сакен

Ваша реакция??? Или может сначала прежде чем просить о помощи не лучше ли осведомиться о состояние друга о его положении. А потом уже просить о помощи. Сделать элементарный звонок. Или денег жалко? Что сейчас: СМС типа перезвони, или ПОМОГИ. или торпеда. :angryfire:

Это к Вам Orindg : не относиться. :frown:

Человек НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ В ПОМОЩИ ну по характеру он такой такой. И этим могут пользоваться.

И тогда он по первой же СМС ке будет у ВАС. И зная это Вы будете его использовать а спать ( простите за грубость) с другим. Который, кстати будет пользоваться его добрыми делами. Речь не о друзьях о Мужщинах, которых женщина проверяет.

Резюме: Не надо проверить и играть чувствами. Определитесь кто Вам нужен. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. :ahez:

Нет, неправильно. :frown: Вот так: :angryfire:

Владимир К., что вот это было? :lol: Вот это вот :angryfire: , а?

Разве ж так можно с пожилым человеком? :lol:

Что, частями (как у Розы Есенкуловой) слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир К., что вот это было? :lol: Вот это вот :angryfire: , а?

Разве ж так можно с пожилым человеком? :lol:

Что, частями (как у Розы Есенкуловой) слабо?

Э-э-э...Реакция Ваша для меня неожиданна. :frown: Муж, что ли, тему почитал!? :lol:

Вообще, от виртуальных :angryfire: как правило, последствий никаких не бывает, - точно Вам говорю!

А мотивацией моей было выражение в доступной мне форме глубочайшего к Вам уважения... :ahez:

Касательно "частями" и "постепенно", (как у Розы) - это я попозжее прокомментирую. Это отдельный креативный момент! :lol:

Поскольку ежели я сейчас этим займусь, - рабочему настроению однозначно придет большой песец. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюме: Не надо проверить и играть чувствами. Определитесь кто Вам нужен. :angryfire:

Однозначно, я, против всяких проверок чувств! (мне бы не хотелось, чтобы со мной поступали также)

Это, всё равно, что играть с огнем.

Друг-коллега, Друг- просто хороший человек, Друг-сотрудник МОЖЕТ быть! Я, верю в это.

..есть дружба между мужчиной и женщиной, основанное на взаимоуважении, на симпатии...

Можно пользоваться помощью друга, но не злоупотребляя, и учитывая его положение.

Изменено пользователем Belle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда он первый раз меня сам поцеловал в губы, я подумала - он меня всеже хочет. Но никакой сублимации. (а хотелось бы). Это все лишь дружба. ПОРАЖАЕТ.

Интересная дружба...Действительно ПОРАЖАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, от виртуальных :ahez: как правило, последствий никаких не бывает, - точно Вам говорю!

Уф! Ну спасибо, ну успокоили! :angryfire:

А то я уж переживать начала :frown: :angryfire:

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, я против всяких проверок чувств! Это, всё равно, что играть с огнем.

Друг-коллега, Друг- просто хороший человек, Друг-сотрудник МОЖЕТ быть! Я, верю в это.

..есть дружба между мужчиной и женщиной, основанное на взаимоуважении, на симпатии...

Можно пользоваться помощью друга, но не злоупотребляя, и учитывая его положение.

Если мне срочно приспичит, вывезти мебель, я лучше воспользуюсь услугами фирм, которые за определенную плату окажут мне помощь.

Точно :angryfire: злоупотреблять нельзя.

А вот интересно у меня был вопрос к Оранжд а почему Вы не воспользовались этой услугой? :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля-ля-ля-ля-ля

Если с другом вышел в путь - веселей дорогоа

Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много

Что мне снег, что мне зной , что мне дождик проливной??? - когда мои друзья со мной.

На медведя выйду я друзья,

выйду без испуга -

если с другом буду я, а медведь - без друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. :angryfire:

Нет, неправильно. :frown: Вот так: :angryfire:

А если в плане межполовых отношений...Не случайно с самого начала Шевчук вспомнился, опять процитирую:

"...Я разбил пару ламп,

Что-то слишком много огня.

Здесь "горят" по деньгам,

Здесь светлей, чем в нашу белую ночь.

Я согласен погреться,

Hо этот секс не для меня.

Московская барыня, Good Bye, я вылетел...прочь"

Забавно! Шевчука наизусть цитируете?

Я понимаю весь Ваш пафос. Но никто ничего Вам лично не предлагал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно! Шевчука наизусть цитируете?

Я понимаю весь Ваш пафос. Но никто ничего Вам лично не предлагал!

Шевчука наизусть!? Конечно, нет. Из Сети текст взял, но песня эта оч нравится.

Даже не ожидал, что Вы воспримете, что я эту ситуацию к себе буду как-то соотносить...

Насчет предложений :angryfire: - ес-с-но, сударыня, я ничего лично к себе не примерял.

Но в жизни бывало нечто похожее...И поступал примерно так же. Проще отказаться.

Любая меркантилизация отношений, - отталкивает. Конечно, для кого как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда он первый раз меня сам поцеловал в губы, я подумала - он меня всеже хочет. Но никакой сублимации. (а хотелось бы). Это все лишь дружба. ПОРАЖАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шевчука наизусть!? Конечно, нет. Из Сети текст взял, но песня эта оч нравится.

Даже не ожидал, что Вы воспримете, что я эту ситуацию к себе буду как-то соотносить...

Насчет предложений :angryfire: - ес-с-но, сударыня, я ничего лично к себе не примерял.

Но в жизни бывало нечто похожее...И поступал примерно так же. Проще отказаться.

Любая меркантилизация отношений, - отталкивает. Конечно, для кого как...

Прекрасно понимаю Вас, а также понимаю возмущения и остальных представителей мужской половины форума. Но никто никого не использует и злоупотреблять я не собираюсь. Вопрос в другом. Я всегда отношусь с опасением к бескорыстным предложениям разного рода знакомых. Я привыкла считать, что бесплатный сыр только в мышеловке. Случай с Костей потряс мои устоявшиеся стереотипы. Еще раз повторюсь, он не был мне другом (до сей поры). В отличие от Сержа, который знает меня 10 лет и конечно же не обиделся на фразу "ты был не единственным". Он понял меня правильно - я просила не только его и мне уже помогают. Серж вообще за давностью лет не подлежит проверке. Когда может, он всегда приходит на помощь. И получает обратную дружескую связь.

Костя на момент обсуждаемого события являлся лишь контрагентом моей организации - арендатором. Его неожиданная положительная реакция на просьбу заставила меня вспомнить слова Остапа Бендера: "За каждый скормленный Вам витамин Шура, я потребую множество мелких услуг!" Ошибалась я . Есть еще ЛЮДИ в русских селеньях. Может быть он просто относится к типу людей готовых всем просящим прийти на помощь в любую минуту?! Я не пойму из какого он теста сделан. Задала ему этот вопрос после последней услуги. Говорит - судьба!

Короче говоря, не могу я понять, претендует человек на что-либо. Или он в заправду такой бескорыстный? В губы то зачем целовать? :frown: Даже не по взрослому, все-равно это же губы!!! Согласна с Ренатом уже и не дружба вовсе получается. У меня много друзей, но обычно я с ними так не целуюсь. Я руку жму, как правило. А Костя на этот жест обиделся, сказал: "ты мне больше руку свою не протягивай!" :ahez:

Мучает меня этот вопрос :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бывают такие "дамские угодники". Вроде и не друг и ничего ему не надо, но всегда рад помочь. Сама их не понимаю. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно, что у Вас с Костей сложились такие отношения. Уверен, без Ваших СМС все также сложилось бы. Не проверяйте так больше! Я Вас умаляю! Я недавно несколько раз отказал в помощи чисто из-за отсутствия времени. Ну не мог я! И из-за Вашего Правила СМС у меня неприятный осадок от того, что те, кому я отказал, негативно относятся ко мне. "Ты был не единственный!". Если кто-либо подумает так обо мне (в случае моего отказа в помощи) я его просто пожалею. Пожалею за то, что он такой несчастный человек.

С уважением. :ahez:

Поясню конечный смысл проверки. Есть род мужчин всегда много всего обещающих. На словах они готовы для Вас луну с неба достать. :lol: А вот когда нужна реальная бытовая помощь они умывают руки. :angryfire: Даже не звонят, потом при встрече оправдываясь. У многих, действительно, просто нет времени, срочные дела и т.п. Но они дают знать, чтобы ты слишний раз не надеялась. Все это понятно. В результате проверки, причем не однократной, а как говорит Игорь Юрьевич "по совокупности" я просто вычеркнула из своей жизни не нужных , ненадежных, безответственных людей. Мужчина, друг (подруга) должен быть стеной, сильным плечом, на мой взгляд. А манипуляторов, обещающих, но не делающих вот такими тестами и выявляют.

Конечно, лучший вариант, когда мужчину и проверять не нужно. Он мельком услышал о твоих проблемах и тихо сам решил их. Не давно не могла долго найти человека положившего мне 10 баксов на телефон. Не удобно спрашивать, а вопрос интресный. Никто сам не признавался. А, оказалось, "борец" слышавший мою оговорку по телефону с подругой подбросил мне средств. И молчал, так прямо и не сказал ничего. Он, кстати , единственный допущенный. Зря Вы обо мне плохо думаете. Жаль только, что женат :frown: :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню конечный смысл проверки. Есть род мужчин всегда много всего обещающих. На словах они готовы для Вас луну с неба достать. :angryfire: А вот когда нужна реальная бытовая помощь они умывают руки. :lol: Даже не звонят, потом при встрече оправдываясь. У многих, действительно, просто нет времени, срочные дела и т.п. Но они дают знать, чтобы ты слишний раз не надеялась. Все это понятно. В результате проверки, причем не однократной, а как говорит Игорь Юрьевич "по совокупности" я просто вычеркнула из своей жизни не нужных , ненадежных, безответственных людей. Мужчина, друг (подруга) должен быть стеной, сильным плечом, на мой взгляд. А манипуляторов, обещающих, но не делающих вот такими тестами и выявляют.

Конечно, лучший вариант, когда мужчину и проверять не нужно. Он мельком услышал о твоих проблемах и тихо сам решил их. Не давно не могла долго найти человека положившего мне 10 баксов на телефон. Не удобно спрашивать, а вопрос интресный. Никто сам не признавался. А, оказалось, "борец" слышавший мою оговорку по телефону с подругой подбросил мне средств. И молчал, так прямо и не сказал ничего. Он, кстати , единственный допущенный. Зря Вы обо мне плохо думаете. Жаль только, что женат :lol::angryfire:

Судя по смайлику не на той.

Мужщин или друзей многообещающих? А разве сразу не видно?

Где женская прозавливость, мудрость?

А проверять ------ друзья же тоже люди-человеки могут и обидеться :lol:

Вы же сами это понимаете раз пишите:

Поясню конечный смысл проверки. Есть род мужчин всегда много всего обещающих. На словах они готовы для Вас луну с неба достать. :ahez: А вот когда нужна реальная бытовая помощь они умывают руки. :lol: Даже не звонят, потом при встрече оправдываясь.

Так простите за чем они Вам ? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Чего их проверять? Итак всё ясно. Вот позвоню и муж приедет ПАЛЮБОМУ, ему ж со мной исчо ЖЫТЬ. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бывают такие "дамские угодники". Вроде и не друг и ничего ему не надо, но всегда рад помочь. Сама их не понимаю. :angryfire:

А может он настолько хорошо воспитан, что предоставляет женщине сделать свой выбор допустить или не допустить? Настолько воспитан, что в интимных отношениях хочет быть на равных, а не "хвост стоити голова не работает". Поцелуем он дал сигнал, что готов на большее присогласии дамы. Поверьте это так :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Чего их проверять? Итак всё ясно. Вот позвоню и муж приедет ПАЛЮБОМУ, ему ж со мной исчо ЖЫТЬ. :angryfire:

Или не жить ему :angryfire: Вон какой у меня Пшак :ahez::lol:

Скеп:

А может он настолько хорошо воспитан, что предоставляет женщине сделать свой выбор допустить или не допустить? Настолько воспитан, что в интимных отношениях хочет быть на равных, а не "хвост стоити голова не работает". Поцелуем он дал сигнал, что готов на большее присогласии дамы. Поверьте это так

А если не хочет допускать, так зачем проверять :frown: Снова СМС кой.?

Сигнал Поцелуем? :lol: Так Оранжд же пишет:

В губы то зачем целовать? Даже не по взрослому, все-равно это же губы!!!

и далее:

У меня много друзей, но обычно я с ними так не целуюсь. Я руку жму, как правило. А Костя на этот жест обиделся, сказал: "ты мне больше руку свою не протягивай!"

и как резюме по мужщинам:

А, оказалось, "борец" слышавший мою оговорку по телефону с подругой подбросил мне средств. И молчал, так прямо и не сказал ничего. Он, кстати , единственный допущенный. Зря Вы обо мне плохо думаете. Жаль только, что женат

как быдо ранее

Первым позвонил Борец, все же, он единственный имел статус допущенного к телу сердцу. Получив, как стало уже привычным, ценные и мудрые советы по телефону, я ждала дальше.

Все тотже борец с тем же статусом. И помочью когда не ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож в свое время с пеной у рта доказывала, что дружба между мужчиной и женщиной существует!! :angryfire:

А нет.... позже я на собственном опыте убедилась в обратном..... Раньше я жила в другом городе и у меня было 3 отличных ДРУГА мужского пола - было (оно и есть) отличное взаимопонимание, мы сними были - не разлей вода: взаимопомощь как делом, так и словом!!!!! :ahez: Однако когда я сообщила о своем решении - переезд в другой город на пмж.......каждый из них признался мне в своих далеко не дружеских чувствах... :angryfire: Мне было очень печально... Конечно мы общаемся и сейчас, но я стараюсь не давать каких-то надежд.... ОТсюда вывод у меня наклевывается (кажется кто-то здесь эту мысль уже писал): действительно кто-то (из противоположного пола) надеется на большее....

А насчет помощи..... мне кажется надо учиться решать самому свои проблемы......и друзей напрягать не будешь и повода для себя не найдешь что бы разочароваться! :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю, читаю и удивляюсь, какие разные направления и толкования в отношении данной темы, то бишь рассказа...Конешно, ПРАВИЛО пяти эсэмэсок хорошо, но все ж, я думаю, это очь задевает человека, типа ОН к тебе со всей душою, а ты его Солдатским сапогом (имееця ввиду. када он не смог подставить свое крепкое плечо, сославшись на занятость). Да, мы дэвушки, слишком как-то бысто расставляем точки над i, бывает порой работаем над ошибками, но обратно наступаем на грабли, и бывает очь больно, и в сердцах грим, мол все, если он не помог (ДРУГ), значит он усе не ДРУГ(((

А вот насчет дружбы меж противоположными полами, я верила до сего дня, но потом, када мне сказали лично, что быть просто ДРУГОМ рядом с такой, как я, очь ТРУДНО, я была в ступорном состоянии, это еще если учесть пятилетнюю дружбу, но конечно, мы до сих пор дружим, но трудно...очь трудно, но терять такого друга не хочу..., а переходить на другую фазу отношении не могу и не хочу....ТАК что, дорогие друзья, жизнь вседа полна сюрпризов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружба между женсчиной и мущиной - отношения либо между бывшими любовниками, либо будущими.

думаю, тема закрыта :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования