Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как проверить мужчину. Личный опыт. Легенда о пяти смс-ках


Рекомендуемые сообщения

Вы случайно не в КНБ служите?? :bow: Память у Вас таки профессиональная :bow: Молодец :bow:

Нет, хотя меня здесь даже следователем а одной теме обзывали. На память не жалуюсь - гигов там немеряно. Жду фото для профессиональной оценки. :bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы случайно не в КНБ служите?? :bow: Память у Вас таки профессиональная :bow: Молодец :bow:

Да...Фесс еще и не такое может. Поверьте, испытавала. :bow: Кидайте фотку, не сумневайтесь!!! Он супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, что многоуважаемый Аватар мог где-либо лицезреть мой истинный образ :bow:

Как приятно я уже Многоуважаемый :bow:

Я бы действительно хотел лицезреть Ваш истинный образ, жду выше фото, скиньте в личку :bow:

Я конечно не Als Fess, магией и иными методами от которых у некоторых прям таки экстаз не владею, но использую свои природные таланты :bow: , оценю соблюдая конфиденциальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы действительно хотел лицезреть Ваш истинный образ, жду выше фото, скиньте в личку :bow:

Спросите у All Fessa, он уже лицезрел :bow: он может дать свою объективную оценку по поводу моей незабвенной внешности :bow: (в словесной форме, поскольку стороны пришли к соглашению о конфиденциальности :bow: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросите у All Fessa, он уже лицезрел :bow: он может дать свою объективную оценку по поводу моей незабвенной внешности :bow: (в словесной форме, поскольку стороны пришли к соглашению о конфиденциальности :bow: )

Ай, малодэц! Правильный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю: Teacher - красивая девушка с пухлыми губами, милым личиком и ухоженными красивыми волосами. :bow::bow::bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю: Teacher - красивая девушка с пухлыми губами, милым личиком и ухоженными красивыми волосами. :bow::bow::bow::bow:

Фесс дружище так это же сама САКУРА :bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю: Teacher - красивая девушка с пухлыми губами, милым личиком и ухоженными красивыми волосами. :bow::bow::bow::bow:

Ну и везет же! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фесс дружище так это же сама САКУРА :bow::bow:

А я то голову ломала, куда Сакура исчезла. А она, значит, имидж сменила. Сами видели? Али, как всегда, догадались с помощью дедуктивного метода? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросите у All Fessa, он уже лицезрел :bow: он может дать свою объективную оценку по поводу моей незабвенной внешности :bow: (в словесной форме, поскольку стороны пришли к соглашению о конфиденциальности :bow: )

Спасибо, но я не привык получать важную информацию в устной форме, даже о такого авторитета как All Fess.

Предпочитаю сам лично убедиться, а то может быть так что All Fess не заметит чего-нибудь, а так как я моложе, глаз у меня не замылен, то естественно я оценю Всю вашу красоту. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то голову ломала, куда Сакура исчезла. А она, значит, имидж сменила. Сами видели? Али, как всегда, догадались с помощью дедуктивного метода? :bow:

Неа.. Teacher одно, Сакура совсем другое. :bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я не привык получать важную информацию в устной форме, даже о такого авторитета как All Fess.

Предпочитаю сам лично убедиться, а то может быть так что All Fess не заметит чего-нибудь, а так как я моложе, глаз у меня не замылен, то естественно я оценю Всю вашу красоту. :bow:

А язык у Вас не замылен еще? :bow: Вам же отказали. Зачем напрашиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа.. Teacher одно, Сакура совсем другое. :bow::bow:

По описанию очень даже похожа.

Сакура осталась Сакурой. Если она сама захочет то назовет себя :bow::bow:

Тогда мне в личку как автору вопроса фото плиз :bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По описанию очень даже похожа.

Сакура осталась Сакурой. Если она сама захочет то назовет себя :bow::bow:

Тогда мне в личку как автору вопроса фото плиз :bow::bow:

Не могу, дружице. :bow: Мы с teacher соглашение о конфиденциальности заключили.

А сравнивать у кого губки пухлее, и волосы длиннее не буду. Неблагодарное это дело, обе эти достойные девушки из мягких и пушистых :bow: легко могут превратиться в Немезид, мечущих гром и молнии. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу, дружице. :bow: Мы с teacher соглашение о конфиденциальности заключили.

А сравнивать у кого губки пухлее, и волосы длиннее не буду. Неблагодарное это дело, обе эти достойные девушки из мягких и пушистых :bow: легко могут превратиться в Немезид, мечущих гром и молнии. :bow:

:bow: без проблем дружище. :bow: Слово мужщины, данное женщине, не вызыват сомнений.!

Верю что обе супер. Ну Сакуру мы все имели честь лицизреть. Фото ее было в инфе. Да и с ПФ у меня

осталась. Помнишь две красивые девушки в красивых платьях!!!!

И характер Сакуры. :bow:

Хорошие девушки!!!!!!!!! :bum: :bum:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А язык у Вас не замылен еще?

Это Вы на что намекаете? :bow:

Вам же отказали. Зачем напрашиваться?

Сей ответ, я истолковал по иному.

Хочу лицезреть лично и баста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявляю с полной ответсвенностью: Я НЕ САКУРА! :bow: Не Сакура я.. Не сомневаюсь в красоте и прочих достоинствах Сакуры, но все я - Тичер. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу, дружице. :bow: Мы с teacher соглашение о конфиденциальности заключили.

А сравнивать у кого губки пухлее, и волосы длиннее не буду. Неблагодарное это дело, обе эти достойные девушки из мягких и пушистых :bow: легко могут превратиться в Немезид, мечущих гром и молнии. :bow:

:bow: настоящий юрист, договорные обязательства надо выполнять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я не привык получать важную информацию в устной форме, даже о такого авторитета как All Fess.

Предпочитаю сам лично убедиться, а то может быть так что All Fess не заметит чего-нибудь, а так как я моложе, глаз у меня не замылен, то естественно я оценю Всю вашу красоту. :bow:

нет, так и до широкой общественности не далеко.. не хотелось бы свою скромную персону выставлять на всеобщее обозрение :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bow: настоящий юрист, договорные обязательства надо выполнять...

Фесс да еастоящий юрист. :bow:

Но речьбыла о мужщинах держащих слово. :bow::bow:

А не о чудах в перьях. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования