Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как проверить мужчину. Личный опыт. Легенда о пяти смс-ках


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 249
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А теперь переведи! "Москва слезам не верит" :bow:

Я хотела сказать, что принято слово "Бог" писать с большой буквы. Вот и все. :bow: А Вы меня неверно поняли? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела сказать, что принято слово "Бог" писать с большой буквы. Вот и все. :bow: А Вы меня неверно поняли? :bow:

Так точно. А что бы писать слово Бог с большой буквы, не было такого указу :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела сказать, что принято слово "Бог" писать с большой буквы.

Нет такого, с маленькой буквы.

Изменено пользователем Als Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренат, Вы почему не постите нигде кроме тем о ПФ?

ну почему же ?))

есть много тем с моими постами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bow:

Это что было, Аватар? Пустой пост. Может у меня картинка не открылась. Сисадмин у нас строгий. Объяснитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же ?))

есть много тем с моими постами....

Заинтриговали. Пришлось порыскать по Вашим анналам. Короткие в основном постики. Понравилось про 5 у.е. и посыл к нотариусу от Рената. :bow: Но про ПФ все равно больше. Это и активность по личке констатирует. Обратилась к Вам в связи с тем, что мелькали в теме молчком. Не понимаю, почему интерактивного общения не получается. То прячутся люди, то еще что...

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто мешает так же проверить женшину? 5 смсками :bow:

ОФФ- а Даша красивая :signthankspin:

В каком смысле Даша красивая? Как Вы это собираетесь проверить смс-ками? Или я Вас неверно поняла. :au: Может быть Вы это в продолжении темы про пухлые губки Училки? Она Вам тоже выслала фотку в личку? А Вы нарушили конфеденциальность и назвали публично ее имя. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле Даша красивая? Как Вы это собираетесь проверить смс-ками? Или я Вас неверно поняла. :confused: Может быть Вы это в продолжении темы про пухлые губки Училки? Она Вам тоже выслала фотку в личку? А Вы нарушили конфеденциальность и назвали публично ее имя. :signthankspin:

[/quot]

могу Вас заверить, что меня зовут не Даша :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали. Пришлось порыскать по Вашим анналам. Короткие в основном постики. Понравилось про 5 у.е. и посыл к нотариусу от Рената. :signthankspin: Но про ПФ все равно больше. Это и активность по личке констатирует. Обратилась к Вам в связи с тем, что мелькали в теме молчком. Не понимаю, почему интерактивного общения не получается. То прячутся люди, то еще что...

чаще, есть время только читать.... хотя иногда вставляю и свои "пять копеек" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле Даша красивая? Как Вы это собираетесь проверить смс-ками? Или я Вас неверно поняла. :confused: Может быть Вы это в продолжении темы про пухлые губки Училки? Она Вам тоже выслала фотку в личку? А Вы нарушили конфеденциальность и назвали публично ее имя. :signthankspin:

а кто такая училка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чаще, есть время только читать.... хотя иногда вставляю и свои "пять копеек" ))))

ГЛАВНЫЙ ПФ-УПРАВИТЕЛЬ :confused: Да уж 5 копеек, ничего не скажешь. Титул передаваемый или пожизненный и наследуемый? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня раздражает уже: Цезарь, Капитан, Мур...Мур. Настучите кто-нибудь Мишане по тыкве. Или мне уже кажется и креститься надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня раздражает уже: Цезарь, Капитан, Мур...Мур. Настучите кто-нибудь Мишане по тыкве. Или мне уже кажется и креститься надо?

Мне кажется агрессия и подстрекательство это не Ваше :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется агрессия и подстрекательство это не Ваше :signthankspin:

Конечно не мое. :confused: Вот любя и прошу кого-нибудь кто поближе к этому двуликому Янусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не мое. :signthankspin: Вот любя и прошу кого-нибудь кто поближе к этому двуликому Янусу.

Однако можете пойти как соучастник :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования