Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как проверить мужчину. Личный опыт. Легенда о пяти смс-ках


Рекомендуемые сообщения

BORO Вы мне нравитесь.... нет.... Вы мне очень нравитесь

смените аватар, пожалуйста, я не могу сосредоточиться на работе :dan: , в голову лезут всякие мысли, а сейчас ораза и сами понимаете :hi:

Я все таки надеюсь, что на аватаре это не Вы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, как между двумя людьми, для которых общение, взаимопонимание представляет собой особую ценность. А дружба и секс - понятия, по-моему, несовместимые. Если занимаешься сексом - значит ты, по меньшей мере, влюблен (а). Если не любишь и не влюблен(а), но занимаешься сексом - значит просто пользуешься этим другом. Вообще, как можно друга любить плотской любовью?

Моя жена любит пилить. Пилит и пилит - день и ночь. Надоело это мне, вот и говорю я ей однажды: "Что же мне сделать, миленькая, чтобы ты перестала быть пилой?" А она в ответ: "Перестань быть бревном".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BORO Вы мне нравитесь.... нет.... Вы мне очень нравитесь

смените аватар, пожалуйста, я не могу сосредоточиться на работе :biggrin: , в голову лезут всякие мысли, а сейчас ораза и сами понимаете :dan:

Я все таки надеюсь, что на аватаре это не Вы :hi:

А давайте просто дружить, без этих мыслей, которые недопустимы в священный месяц Рамазан. В крайнем случае представьте, что у меня уже есть любимая женщина (нпр. Алия), а я ей не изменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дань Мечты

А вот можно такой вопрос задать?

Я сам переспал несколько раз (точнее 8 раза) с одной девушкой и теперь хочу бросить ее и она говорит что я тебя люблю и привыкла и к ее словам можно верить?

Что делать мне ? А она готова выйти замуж за меня и даже готова познакомить со своими родителями. А если познакомлюсь с ее родителями то что дальше будет. Знакомства с ее родителями что означает вообще?

Пожалуйста помогите срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот можно такой вопрос задать?

Я сам переспал несколько раз (точнее 8 раза) с одной девушкой и теперь хочу бросить ее и она говорит что я тебя люблю и привыкла и к ее словам можно верить?

Что делать мне ? А она готова выйти замуж за меня и даже готова познакомить со своими родителями. А если познакомлюсь с ее родителями то что дальше будет. Знакомства с ее родителями что означает вообще?

Пожалуйста помогите срочно!

Вы смеетесь? :biggrin: по-моему намерения девушки ясны. так что если у вас нет аналогичных планов, лучше не знакомьтесь с ее родителями.. :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте просто дружить, без этих мыслей, которые недопустимы в священный месяц Рамазан. В крайнем случае представьте, что у меня уже есть любимая женщина (нпр. Алия), а я ей не изменю.

ну ладно, Вы меня уговорили :dan: будем дружить... а что по Вашему входит и не входит :hi: в дружбу??? :biggrin:

прямо таки никогда не измените???

я тут пытаюсь все таки Вас заинтерисовать.... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот можно такой вопрос задать?

Я сам переспал несколько раз (точнее 8 раза) с одной девушкой и теперь хочу бросить ее и она говорит что я тебя люблю и привыкла и к ее словам можно верить?

Что делать мне ? А она готова выйти замуж за меня и даже готова познакомить со своими родителями. А если познакомлюсь с ее родителями то что дальше будет. Знакомства с ее родителями что означает вообще?

Пожалуйста помогите срочно!

А вы предложьте ей просто дружить. Скорее всего, в этом случае Боро будет прав - девушка не согласится на дружбу. 1111334109.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дань Мечты

А она точно не согласиться. А знакомства с ее родителями что вообще означает? знак серьезности или что то еще что то?

помогите пожалуйста срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам переспал несколько раз (точнее 8 раза) с одной девушкой

Пожалуйста помогите срочно!

После такого, Вы просто обязаны на ней жениться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она точно не согласиться. А знакомства с ее родителями что вообще означает? знак серьезности или что то еще что то?

помогите пожалуйста срочно.

ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ означает, что она хочет заарканить вас замуж!!! :biggrin: какая милая наивность!! умиляет до слез.. :dan:

надеюсь вы предохранялись?? :hi:

Изменено пользователем teacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно, Вы меня уговорили :dan: будем дружить... а что по Вашему входит и не входит :hi: в дружбу??? :biggrin:

прямо таки никогда не измените???

я тут пытаюсь все таки Вас заинтерисовать.... :hi:

В дружбу не входит:

1. Секс (непосредственно между друзьями.)

2. Расчет и выгода (корысть)

Постараюсь не изменять. Во всяком случае, у меня сейчас нет предпосылок для измены.

Меня заинтересовать...- без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужина дружить с женщиной и ему не нужно от вас секса, значит, женщина, это ваша личная половая (драма) проблема.

Аффтар цитаты Яффа, сказано на конгрессе сексологов всея континента в Ширинке, т.е. Шриланке

потверждено заочно З.Фрейдом а также самой жизнью

После Зигмунда Фрейда был еще Юнг и многие другие, почти полностью развенчавшие его идею либидо-тонатос. А Вы, похоже, сами мучаетесь проблемами потолочных драм. Дружба понимаете - это дружба!!! Мы говорим с другом о сексе моем с другими, его с другой. Обсуждаем многое. Но, черт возьми, не хотим друг друга. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда-то Алие предлагал, но она отвергла... Наверное, теперь жалеет.

Довелось мне как-то побывать во Франции, и разговорился я с одним парижанином. Речь у нас пошла, конечно, о женщинах.

- Хорошая жена, - сказал он, - эта та, у которой есть муж и любовник.

- Разве? - удивился я. - А я думал, что это плохая.

- Нет, плохая та, у которой только любовник.

- А я думал, что это падшая.

- Нет, падшая - это та, у которой нет никого.

- А я думал, что это одинокая.

- Нет, одинокая - это та, у которой только муж.

разговоры, какие-то не хорошие пошли. Если женщина счастлива в браке, то зачем ей любовник :biggrin:

в последнее время, очень много стали говорить о женской измене, о замужних женщинах, которые хороши в постели. Это что же, от опыта что-ли? :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, как между двумя людьми, для которых общение, взаимопонимание представляет собой особую ценность. А дружба и секс - понятия, по-моему, несовместимые. Если занимаешься сексом - значит ты, по меньшей мере, влюблен (а). Если не любишь и не влюблен(а), но занимаешься сексом - значит просто пользуешься этим другом. Вообще, как можно друга любить плотской любовью?

Респект Боро! Ай, молодец! Сразу видно восточный мужчина.

Одна моя старшая (на 8 лет) подруга говорила мне в ранней юности: "Тани, чтобы лечь в постель с мужчиной его надо хотя бы уважать!" С годами я поняла, что она ошибалась. Без любви и страсти там делать нечего! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговоры, какие-то не хорошие пошли. Если женщина счастлива в браке, то зачем ей любовник :biggrin:

в последнее время, очень много стали говорить о женской измене, о замужних женщинах, которые хороши в постели. Это что же, от опыта что-ли? :dan:

Здорово что Вы недоумеваете. С другой стороны это понятно. Вам ведь, кажется, всего 21 год. Не женат, не был, не привлекался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот можно такой вопрос задать?

Я сам переспал несколько раз (точнее 8 раза) с одной девушкой и теперь хочу бросить ее и она говорит что я тебя люблю и привыкла и к ее словам можно верить?

Что делать мне ? А она готова выйти замуж за меня и даже готова познакомить со своими родителями. А если познакомлюсь с ее родителями то что дальше будет. Знакомства с ее родителями что означает вообще?

Пожалуйста помогите срочно!

Значит так, друг мой, Дань! Если Вы мусульманин - жениться придется. А если нет, непонятно зачем разы то подсчитали. Что так в тягость было? Зачем тогда мутили воду? Идите к родителям. Это еще ничего порой не значит. Пока Вы не подрастете никакого замужа не бывать. Вы ведь должны предложением сделать. А не ее родители Вам :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот можно такой вопрос задать?

Я сам переспал несколько раз (точнее 8 раза) с одной девушкой и теперь хочу бросить ее и она говорит что я тебя люблю и привыкла и к ее словам можно верить?

Что делать мне ? А она готова выйти замуж за меня и даже готова познакомить со своими родителями. А если познакомлюсь с ее родителями то что дальше будет. Знакомства с ее родителями что означает вообще? Пожалуйста помогите срочно!

Вы шутите? Незнаете что означает знакомство с родителями? :hi::biggrin:

Да Вы сама простота. :dan: Надеюсь Вы знаете если переспать то могут быть и дети?

Хотя бы Вы в начале ей ничего не обещали? А то если обещали.........

Вообщето есть у девушки другой вариант познакомить самим родителей с Вами.

Получиться как в анекдоте:

Разговаривают два друга один говорит другому :

"на следующей неделе я женесюсь".

Второй спрашивет:" По любви или по расчету?"

Первый отвечает :" ЕЁ отец сказал по любому" :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговоры, какие-то не хорошие пошли. Если женщина счастлива в браке, то зачем ей любовник :biggrin:

в последнее время, очень много стали говорить о женской измене, о замужних женщинах, которые хороши в постели. Это что же, от опыта что-ли? :dan:

Я Алию уважаю, в том числе уважаю ее любовь к мужу, желаю ей семейного счастья, а все остальное просто треп, поскольку раздел форума, в котором мы осуждаем эту тему, называется всякая всячина. Думаю, что у юриста, помимо профессиональных качеств, должно быть и чувство юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот можно такой вопрос задать?

Я сам переспал несколько раз (точнее 8 раза) с одной девушкой и теперь хочу бросить ее и она говорит что я тебя люблю и привыкла и к ее словам можно верить?

Что делать мне ? А она готова выйти замуж за меня и даже готова познакомить со своими родителями. А если познакомлюсь с ее родителями то что дальше будет. Знакомства с ее родителями что означает вообще?

Пожалуйста помогите срочно!

Знакомство с родителями ничего не даст, если конечно как говорил Капоне, ее отец "не Сделает вам предложение от которого вы не сможете отказаться" :biggrin: , но это в том случае если есть повод.

Если вы использовали все 8 раз средство индивидуальной защиты от случайного отцовства, то можете со спокойной душой идти к ее родителям, если же есть сомнения, то вы как порядочный джентльмен должны сделать соответствующий поступок (нет это не совет застрелиться :dan: ), но ...................... есть моральный аспект

Не нужно было морочить голову девушке, обещать что либо, ведь перед тем как переспать с ней, вы наверно что-либо обещали ей, говорили слова типа "Люблю, трамвай куплю". Надо полагать что переспала она с вами именно из за того что любит Вас, пошла на этот шаг чтобы не потерять с вами отношения.

Естественно она привыкла, люди которые долго общаются, спят вместе, привыкают к друг другу, а тем более если ты влюблен(а).

Как говорил Маленький принц, "Мы в ответе за тех кого приручили" - вы в ответе за нее, за те последствия которые произойдут после того как вы ее бросите, никто не дает гарантию, что может потом произойти.

Вам не делает чести тот факт то что вы грубо говоря использовали ее, так как она была влюблена (влюбленные действительно влюбленные делают все для того кого они любят), а теперь собираетесь бросить ее.

Понятно ее желание выйти за Вас замуж, вы для нее идеал, несмотря на свои недостатки, а они у вас есть, они есть у любого человека на планете Земля. Человек без недостатков не человек. Просто влюбленные не видят их. Любая девушка мечтает о замужестве, как бы она не говорила, что хочет быть самостоятельной, независимой, спустя какое-то время все равно ей захочется иметь каменную стену, семью, не быть одинокой.

Советов давать не буду, подумайте, в любом случае решать Вам.

Надо уметь совершать поступки, а правильные они или нет, узнаете на себе через некоторое время.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомство с родителями ничего не даст, если конечно как говорил Капоне, ее отец "не Сделает вам предложение от которого вы не сможете отказаться" :dan: , но это в том случае если есть повод.

Если вы использовали все 8 раз средство индивидуальной защиты от случайного отцовства, то можете со спокойной душой идти к ее родителям, если же есть сомнения, то вы как порядочный джентльмен должны сделать соответствующий поступок (нет это не совет застрелиться :bow: ), но ...................... есть моральный аспект

Не нужно было морочить голову девушке, обещать что либо, ведь перед тем как переспать с ней, вы наверно что-либо обещали ей, говорили слова типа "Люблю, трамвай куплю". Надо полагать что переспала она с вами именно из за того что любит Вас, пошла на этот шаг чтобы не потерять с вами отношения.

Естественно она привыкла, люди которые долго общаются, спят вместе, привыкают к друг другу, а тем более если ты влюблен(а).

Как говорил Маленький принц, "Мы в ответе за тех кого приручили" - вы в ответе за нее, за те последствия которые произойдут после того как вы ее бросите, никто не дает гарантию, что может потом произойти.

Вам не делает чести тот факт то что вы грубо говоря использовали ее, так как она была влюблена (влюбленные действительно влюбленные делают все для того кого они любят), а теперь собираетесь бросить ее.

Понятно ее желание выйти за Вас замуж, вы для нее идеал, несмотря на свои недостатки, а они у вас есть, они есть у любого человека на планете Земля. Человек без недостатков не человек. Просто влюбленные не видят их. Любая девушка мечтает о замужестве, как бы она не говорила, что хочет быть самостоятельной, независимой, спустя какое-то время все равно ей захочется иметь каменную стену, семью, не быть одинокой.

Советов давать не буду, подумайте, в любом случае решать Вам.

Надо уметь совершать поступки, а правильные они или нет, узнаете на себе через некоторое время.

Удачи.

Уважаемый, а Вы не думаете, что картина, которую вы изобразили немного идеализирована? У меня сложилось несколько иное впечатление о ситуации... :hi: То что девушка мечтает о замужестве видно не вооруженным глазом, однако позвольте усомниться в искренности ее чувств... Может замужество для нее -самоцель :dan:, и она просто подыскала себе подходящую кандидатуру :biggrin:

А знакомство с родителями - это, на мой взгляд, уже последняя стадия развития отношений, и должна иметь место только в том случае, если оба уже приняли решение, что у них все серьезно и наметили дату свадьбы. :hi: Зачем зря давать кому-то повод дделать не обоснованные выводы... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомство с родителями ничего не даст, если конечно как говорил Капоне, ее отец "не Сделает вам предложение от которого вы не сможете отказаться" :hi: , но это в том случае если есть повод.

Если вы использовали все 8 раз средство индивидуальной защиты от случайного отцовства, то можете со спокойной душой идти к ее родителям, если же есть сомнения, то вы как порядочный джентльмен должны сделать соответствующий поступок (нет это не совет застрелиться :biggrin: ), но ...................... есть моральный аспект

Не нужно было морочить голову девушке, обещать что либо, ведь перед тем как переспать с ней, вы наверно что-либо обещали ей, говорили слова типа "Люблю, трамвай куплю". Надо полагать что переспала она с вами именно из за того что любит Вас, пошла на этот шаг чтобы не потерять с вами отношения.

Естественно она привыкла, люди которые долго общаются, спят вместе, привыкают к друг другу, а тем более если ты влюблен(а).

Как говорил Маленький принц, "Мы в ответе за тех кого приручили" - вы в ответе за нее, за те последствия которые произойдут после того как вы ее бросите, никто не дает гарантию, что может потом произойти.

Вам не делает чести тот факт то что вы грубо говоря использовали ее, так как она была влюблена (влюбленные действительно влюбленные делают все для того кого они любят), а теперь собираетесь бросить ее.

Понятно ее желание выйти за Вас замуж, вы для нее идеал, несмотря на свои недостатки, а они у вас есть, они есть у любого человека на планете Земля. Человек без недостатков не человек. Просто влюбленные не видят их. Любая девушка мечтает о замужестве, как бы она не говорила, что хочет быть самостоятельной, независимой, спустя какое-то время все равно ей захочется иметь каменную стену, семью, не быть одинокой.

Советов давать не буду, подумайте, в любом случае решать Вам.

Надо уметь совершать поступки, а правильные они или нет, узнаете на себе через некоторое время.

Удачи.

хорошо, Аватар сказал :dan:

внимание, мужчины, давайте будем искренними, и стараться преподносить нашим дамам, только приятные вещи! Им, итак, в этой жизни достается не мало... когда я был, ещё школьником, мне сестра говорила: "ты, наверное будешь таким же, как и все мужики"... представляете именно МУЖИКИ, а, не мужчины. И, я тогда задумался: от чего же женщины, так сильно страдают из-за мужчин, что такие вещи о нас думают, даже ещё в столь раннем возрасте :hi: .

Изменено пользователем Нео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а Вы не думаете, что картина, которую вы изобразили немного идеализирована? У меня сложилось несколько иное впечатление о ситуации... :bow: То что девушка мечтает о замужестве видно не вооруженным глазом, однако позвольте усомниться в искренности ее чувств... Может замужество для нее -самоцель :hi:, и она просто подыскала себе подходящую кандидатуру :hi:

А знакомство с родителями - это, на мой взгляд, уже последняя стадия развития отношений, и должна иметь место только в том случае, если оба уже приняли решение, что у них все серьезно и наметили дату свадьбы. :hi: Зачем зря давать кому-то повод дделать не обоснованные выводы... :dan:

Согласен с Вами.

Описанная вами ситуация действительно возможна, я же привел пример когда виновник всего парень :hi: и он в ответе за все.

Вообще-то чтобы не допускать подобных ситуаций надо в самом начале отношений поставит все точки на i, и ничего не обещать, если нет конкретных серьезных намерений (например, жениться/выйти замуж).

Приведенный Вами пример конечно верен, но обычно если девушка хочет женить на себе парня насильно прибегает к различным способам,

1) специальная беременность, думаю за те 8 раз если бы она действительно хотела то она бы ухитрилась каким либо образом избавится от средства индивидуальной защиты №1 :biggrin:

Тем более в плену страсти думаешь иной "головой" :dan:

2) Сказать родителям вот такой-то такой со мной переспал, а теперь не хочет жениться и пошло поехало.

и т.д. есть наверно еще куча способов :hi:

Как я уже говори своим комментом я не даю кому либо совет, это мой взгляд, он может быть и не верным, никто ведь не застрахован от ошибок. И мои слова не постулаты истины :hi:

А знакомство с родителями - это, на мой взгляд, уже последняя стадия развития отношений, и должна иметь место только в том случае, если оба уже приняли решение, что у них все серьезно и наметили дату свадьбы.

Не всегда, иногда девушки просто предлагают парню познакомиться с родителями, без какой либо определенной цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования