Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть, неделю назад продала машину,про минусы которые знала было сказано сразу,при осмотре у покупателя вопросов не возникло все устроило. После сделки в цоне (стандартный договор),в течении недели покупатель звонит и начинает высказывать чтотна сто то одно вылезло то другое ,об этих минусах я не знала, теперь грозится отменить договор купли продажи, я согласно на это. Но меня смущает ,а вдруг он затребует произвести выплату за сто ,а я с этим не согласна и у меня попросту нет денег выплачивать услуги сто. Договор обычный в автоцоне,в графе цена указана сумма договорная. Может кто подскажет что делать?

• 6 months later...
2 часа назад, Гость Иван сказал:

Вы отменили сделку?

Здравствуйте,нет ,все обоглось. Но я узнавала в автоцоне и там мне сказали что расторжение только через суд можно,но опять же так как цена договорная указана то шансов отмены договора мало,а все тех осмотры и сто после подписания договора,это уже траты нового владельца и я не обязана их возвращать. 

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования