Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Требуется юрист (помощник юриста)


Рекомендуемые сообщения

В компанию требуется юрист (помощник юриста)

Вид деятельности: В основные задачи кандидата входит, об звон клиентов Компании и разъяснение им нарушений условий договора, влекущих за собой наложение штрафных санкций.  В случае если клиенты отказываются от добровольной оплаты штрафов, подготовка материалов в судебные органы Республики Казахстан с целью принудительного взыскания сумм задолженности.

Образование: Юридическое.

График работы: Полный с 09.00 до 18.00 (Возможна задержка по желанию)

Заработная плата: 50 000 (Пятьдесят тысяч) тенге + проценты как от добровольно оплаченных клиентами сумм, так и от сумм взысканных по решению суда.

Требования:

Знание гражданского законодательства Республики Казахстан.

Практика участия в судах первой инстанции.

Четкая устная и письменная речь. 

Знание Государственного языка приветствуется.

Наличие авто не обязательно.

Дополнительно: Оплата сотовой связи.

Резюме прошу высылать на эл. адрес: 533308@mail.ru

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Avenger сказал:

Кто и над кем?

Я так предполагаю, что работодатель над соискателем) За 50к, быть помощником юриста и заниматься претензионно-исковой работой... для Алматы ну такая себе з/п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это предложение для вчерашних выпускников, то думаю для начала нормально. А если это для юриста с опытом, то да, это издёвка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sаша3G сказал:

Я так предполагаю, что работодатель над соискателем) За 50к, быть помощником юриста и заниматься претензионно-исковой работой... для Алматы ну такая себе з/п

При всем уважении, не имея полной информации касательно условий работы и суммы выплачиваемого вознаграждения, не спешите делать поспешные выводы касательно размещенного объявления. Те кому интересно, как минимум отправят свое резюме и будут ждать обратной связи.

3 часа назад, Киноман сказал:

если это предложение для вчерашних выпускников, то думаю для начала нормально. А если это для юриста с опытом, то да, это издёвка.

Работа не пыльная, по мотивационным выплатам все будет зависеть от соискателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекторское бюро судя по всему. Небольшой оклад и проценты от взыскания.Так что выводы по мотивации преждевременны, кто их знает, какие там проценты от взысканной суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Сов сказал:

Коллекторское бюро судя по всему. Небольшой оклад и проценты от взыскания.Так что выводы по мотивации преждевременны, кто их знает, какие там проценты от взысканной суммы.

Хочу Вам сообщить, что весьма неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования